Индексы. 21.by



Индексы

Индексы почтовых отделений г.Минска

Улица Дома Индекс Адрес отделения связи
3 Кропоткина переулок район поселковый совет   220002 ул.Сторожевская,8
Абрикосовая улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Авакяна улица район поселковый совет 1-к 220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Авакяна улица район поселковый совет 10-38 220039 ул.Брилевская,14
Авангардная улица район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Авангардный переулок район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Авиации улица район поселковый совет   220044 ул. Барамзиной, 16
Авроровская улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Автодоровская улица район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Автодоровский 2-3 переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Автозаводская улица, переулок район поселковый совет   220021 пр.Партизанский,107
Автомобилистов улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Агатовый пер. район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Азгура улица район поселковый совет кроме д.4 220088 ул.Пулихова,19
Азгура улица, п.св. №2 район поселковый совет 4 220034 ул. Козлова,6
Азизова улица район поселковый совет   220068 б-р,Шевченко,17
Азовская улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Айвазовского переулок район поселковый совет   220026 ул.Жилуновича,26
Айвазовского улица район поселковый совет 1 - 39, 2 - 48 220026 ул.Жилуновича,26
Айвазовского улица район поселковый совет 41 - к, 50 - к 220118 ул.Шишкина,26
Академическая улица район поселковый совет 3-13,17-23,2-10,18-к 220012 пр.Независимости,91
Академическая улица район поселковый совет 1,12,15а,16,25-к,28 220072 ул. Академическая,1 АН РБ
Аладавых улица район поселковый совет   220124 ул.Лынькова,59
Александровская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Алибегова улица район поселковый совет   220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Аллейная улица район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Алтайская улица район поселковый совет 1 - 41, 2 - 110 220102 пр.Партизанский,147
Алтайская улица район поселковый совет 112-к, 43 - к 220137 ул.Охотская,135
Алтайский переулок район поселковый совет 21 - к, 44 - к 220137 ул.Охотская,135
Алтайский переулок район поселковый совет 1 - 19, 2 - 42 220102 пр.Партизанский,147
Амбулаторная улица, переулок район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Амураторская улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Амурская улица, переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Ангарская 2-я улица район поселковый совет   220047 ул.Нестерова,51
Ангарская улица район поселковый совет 2-32, 1-41 220102 пр.Партизанский,147
Ангарская улица район поселковый совет 34-158 220047 ул.Нестерова,51
Ангарская улица район поселковый совет 43-к, 160-к 220137 ул.Охотская,135
Ангарский переулок район поселковый совет 1-19, 2-20 220102 пр.Партизанский,147
Ангарский переулок район поселковый совет 21-К, 22-К 220137 ул.Охотская,135
Андреевская улица район поселковый совет   220088 ул.Пулихова,19
Аннаева улица район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Антонова улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Антоновская улица район поселковый совет   220088 ул.Пулихова,19
Аполинарьевская улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Аранская улица район поселковый совет 7-к, 16-к 220033 ул.Рыбалко,2
Аранская улица район поселковый совет 1-5, 2-14 220006 ул.Маяковского,8
Аранский переулок район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Арктическая 1 и 2-я улица район поселковый совет   220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Артема 1 пер. район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Артема 1-й проезд район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Артема 4-й проезд район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Артема улица район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Артиллеристов улица район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Асаналиева улица, переулок район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Ауэзова улица район поселковый совет   220096 ул.Голодеда, 7
Аэродромная улица район поселковый совет 81-к, 14-к 220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Аэродромная улица район поселковый совет 3-17 220039 ул.Брилевская,14
Аэродромная улица район поселковый совет 2-12, 18а, 19-79 220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Аэродромный переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Аэрофлотская улица, район поселковый совет   220099 ул.Брестская,56,к.1
Аэрофлотский 1-2й переулок район поселковый совет   220099 ул.Брестская,56,к.1
Бабушкина улица район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Багратиона 1-2 переулок район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Багратиона улица район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Багряная улица район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Багряный переулок район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Базисная улица 1-я район поселковый совет 1-29, 2-38 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Базисная улица 1-я район поселковый совет 40-к, 31-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Базисная улица 2-я район поселковый совет   220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Базисный переулок район поселковый совет   220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Байкальская улица район поселковый совет 1-31 220137 ул.Охотская,135
Байкальская улица район поселковый совет 2-к 220102 пр.Партизанский,147
Байкальская улица район поселковый совет 33-к 220047 ул.Нестерова,51
Бакинская улица район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Балтийская улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Бангалор площадь район поселковый совет   220100 ул.Богдановича,78
Барамзиной улица район поселковый совет   220044 ул. Барамзиной, 16
Барановщина улица район поселковый совет   220140 ул.Притыцкого,78
Баторинская улица, переулок район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Бачило улица район поселковый совет   220075 ул.Бачило,14
Бегомльская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Беды улица район поселковый совет 1-к, 2-36 220040 ул.Беды,19
Беды улица район поселковый совет 38 - к 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Белецкого улица район поселковый совет   220117 пр.имени газеты "Звязда",55
Белинского улица район поселковый совет   220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Беломорская улица район поселковый совет 1-75, 2-82 220013 ул.Я.Коласа,31
Беломорская улица район поселковый совет 77-к, 84-к 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Белорусская улица район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Белорусский, 1,2,4переулок район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Бельского улица район поселковый совет 1-23 220092 пр.Пушкина,28
Бельского улица район поселковый совет 54-к, 25-к 220015 ул.Я.Мавра,33а
Бельского улица район поселковый совет 2-52 220121 ул.Притыцкого,56
Бельчицкая улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Беляева улица район поселковый совет   220056 ул.Героев 120 дивизии,9
Березинская улица район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Березогорская улица район поселковый совет   220044 ул. Барамзиной, 16
Берестянская улица район поселковый совет 1-7, 2-16 220034 ул. Козлова,6
Берестянская улица район поселковый совет 9-к, 18-к 220005 пр.Независимости,46
Берсона улица район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Берута улица район поселковый совет 22-к, 220015 ул.Я.Мавра,33а
Берута улица район поселковый совет 1-к,2-20 220092 пр.Пушкина,28
Бетонный проезд район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Бехтерева переулок район поселковый совет 1-5,2-8 220026 ул.Жилуновича,26
Бехтерева переулок район поселковый совет 7-к, 10-к 220021 пр.Партизанский,107
Бехтерева улица район поселковый совет 8, 8а 220021 пр.Партизанский,107
Бехтерева улица район поселковый совет кр. 8, 8а 220026 ул.Жилуновича,26
Библиотечная улица район поселковый совет 1-45, 2-42 220013 ул.Я.Коласа,31
Библиотечная улица район поселковый совет 44-к 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Библиотечная улица район поселковый совет 47-к 220040 ул.Беды,19
Бирюзова улица район поселковый совет   220073 ул.Ольшевского,11
Бобруйская улица район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Богдановича переулок район поселковый совет 63-к, 64-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Богдановича переулок район поселковый совет 1-61, 2-62 220040 ул.Беды,19
Богдановича улица район поселковый совет 102а-188, 149-191 220040 ул.Беды,19
Богдановича улица район поселковый совет 190-к, 193-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Богдановича улица район поселковый совет 33-51 220002 ул.Сторожевская,8
Богдановича улица район поселковый совет 1-31, 2-44 220029 ул.Коммунистическая,3
Богдановича улица район поселковый совет 70-102,141-147 220100 ул.Богдановича,78
Богдановича улица район поселковый совет 53-139, 46-68 220123 ул.Богдановича,53
Болотная улица район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Болотникова улица, переулок район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Больничный переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Боровецкий переулок район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Бородинская улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Ботаническая улица район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Брагинская улица,1-2переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Братский переулок район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Брест - Литовская улица район поселковый совет   220039 ул.Брилевская,14
Брестская улица район поселковый совет   220099 ул.Брестская,56,к.1
Брестский 1-5 переулок район поселковый совет   220099 ул.Брестская,56,к.1
Брикета улица район поселковый совет все дома 220136 ул.Одинцова,36,кор.1
Брилевская улица, 1 переулок,тупик район поселковый совет   220039 ул.Брилевская,14
Бровикова улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Бровки улица район поселковый совет все дома, кроме д. 15 , 17,19,19б,32а 220013 ул.Я.Коласа,31
Бровки улица район поселковый совет 15, 17,19,19б 220072 ул. Академическая,1 АН РБ
Бровки улица район поселковый совет 32а 220037 ул.Уральская,16
Броневой переулок район поселковый совет   220034 ул. Козлова,6
Брыля Янки улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Буденного улица район поселковый совет   220070 ул.Ванеева,18
Будславская улица, переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Буйло улица район поселковый совет   220117 пр.имени газеты "Звязда",55
Буйницкого улица, переулок район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Бумажкова проезд район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Бумажкова улица, переулок район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Бурдейного улица район поселковый совет 1-23, 29 220018 ул.Якубовского,32а
Бурдейного улица район поселковый совет 25-к, кроме 29 220136 ул.Одинцова,36,кор.1
Бурдейного улица район поселковый совет 2-к 220140 ул.Притыцкого,78
Быховская улица район поселковый совет 63-к, 56-к 220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Быховская улица район поселковый совет 1-61, 2-54 220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Бядули улица район поселковый совет кроме д.2 220034 ул. Козлова,6
Бядули улица, п.св. №2 район поселковый совет 2 220034 ул. Козлова,6
Вавилова улица, переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Ванеева улица район поселковый совет 29-к,34-38 220094 пр.Рокоссовского,33
Ванеева улица район поселковый совет 40-к 220033 ул.Рыбалко,2
Ванеева улица район поселковый совет 1-27,2-32 220070 ул.Ванеева,18
Ваньковича улица район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Варвашени улица район поселковый совет 1-29, 2-46 220102 пр.Партизанский,147
Варвашени улица район поселковый совет 31-к, 48-к 220137 ул.Охотская,135
Васильковая улица район поселковый совет   220031 ул. Славянская,4
Васнецова 1-2 переулок район поселковый совет   220026 ул.Жилуновича,26
Васнецова улица район поселковый совет 19-81, 12-44 220026 ул.Жилуновича,26
Васнецова улица район поселковый совет 1-17, 2-10 220107 пр.Партизанский,34,кор.1
Васнецова улица район поселковый совет 46-к, 83-к 220118 ул.Шишкина,26
Ватутина улица, переулок, проезд район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Ваупшасова улица район поселковый совет 1-7,4,12,15-23,22,29-35,40-42 220070 ул.Ванеева,18
Ваупшасова улица район поселковый совет 2,6-10,9-13,14-20,24-38,21б, 25-27,37-к,44-к 220137 ул.Охотская,135
Великоморская улица, переулок район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Велозаводская улица район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Велосипедный переулок район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Велосипедный переулок 2-й район поселковый совет 1-27, 2-26 220033 ул.Рыбалко,2
Велосипедный переулок 2-й район поселковый совет 28-к, 29-к 220094 пр.Рокоссовского,33
Вересковая улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Верещагина улица район поселковый совет   220073 ул.Ольшевского,11
Верхняя улица, переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Весенняя улица район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Веснина проезд район поселковый совет   220026 ул.Жилуновича,26
Веснинка улица, переулок, проезд район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Взлетная улица район поселковый совет   220044 ул. Барамзиной, 16
Вилейская улица район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Вилковщина улица район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Вильямса улица, 1-2 переулок район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Виноградная улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Вирская улица район поселковый совет   220039 ул.Брилевская,14
Витебская улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Вишневый переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Водозаборная улица,переулок район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Водолажского район поселковый совет   220056 ул.Героев 120 дивизии,9
Водопроводный переулок район поселковый совет 1-39, 2-26 220002 ул.Сторожевская,8
Водопроводный переулок район поселковый совет 109-к 220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Водопроводный переулок район поселковый совет 28-к, 41-107 220068 б-р,Шевченко,17
Военный городок №53 район поселковый совет   220021 пр.Партизанский,107
Войсковый переулок район поселковый совет   220034 ул. Козлова,6
Вокзальная улица, 1-2 переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Волгоградская улица район поселковый совет 2-10, 1-7 220012 пр.Независимости,91
Волгоградская улица район поселковый совет 9-к 12-к 220049 ул.Кнорина,16
Волгодонская улица район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Волжская улица район поселковый совет   220021 пр.Партизанский,107
Волжский проезд район поселковый совет   220021 пр.Партизанский,107
Волмянская улица район поселковый совет   220044 ул. Барамзиной, 16
Володарского улица район поселковый совет кроме д.16 220030 ул.Кирова,33
Володарского улица район поселковый совет 16 220050 пр.Независимости,10
Володько улица район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Воложинская улица район поселковый совет все дома 220136 ул.Одинцова,36,кор.1
Волоха улица район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Волочаевская улица район поселковый совет   220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Волочаевский 1-й переулок район поселковый совет 1-15, 2-22 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Волочаевский 1-й переулок район поселковый совет 17-к, 24-к 220040 ул.Беды,19
Волочаевский 2-3 переулок район поселковый совет   220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Волочаевский проезд район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Воронянского переулок район поселковый совет   220039 ул.Брилевская,14
Воронянского улица район поселковый совет 1-11, 2-10 220039 ул.Брилевская,14
Воронянского улица район поселковый совет 13-к, 50-к 220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Воронянского улица район поселковый совет 12-48 220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Воропаевская улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Восточная улица район поселковый совет 160-к, 165-к 220090 тр-т,Логойский,27
Восточная улица район поселковый совет 2-32 220013 ул.Я.Коласа,31
Восточная улица район поселковый совет 40-158,99-163 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Восточная улица район поселковый совет 34-38,1-97 220040 ул.Беды,19
Восточный переулок район поселковый совет 60-к, 63-к 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Восточный переулок район поселковый совет 1-61, 2-58 220040 ул.Беды,19
Всехсвятская улица район поселковый совет   220086 ул.Славинского,45
Встречная улица, переулок район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Вузовский переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Выготского улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Высокая улица, переулок район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Вышелесского Академика улица, переулок район поселковый совет все дома 220136 ул.Одинцова,36,кор.1
Вязынская улица район поселковый совет   220124 ул.Лынькова,59
Вязынский 1-й, 2-й пер. район поселковый совет   220124 ул.Лынькова,59
Гагарина улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Гало улица район поселковый совет 91-к, 110-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Гало улица район поселковый совет 1-89,2-108 220040 ул.Беды,19
Гамарника улица район поселковый совет 2-к, 25-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Гамарника улица район поселковый совет 1-23 220090 тр-т,Логойский,27
Гаруна Алеся улица район поселковый совет   220124 ул.Лынькова,59
Гастелло улица район поселковый совет все дома 220035 ул.Тарханова,11
Гашкевича улица район поселковый совет   220112 ул. Лучины,8
Гая улица район поселковый совет 1-27, 2-42 220068 б-р,Шевченко,17
Гая улица район поселковый совет 29-к, 44-к 220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Гвардейская улица район поселковый совет   220035 ул.Тарханова,11
Гвишиани улица район поселковый совет   220056 ул.Героев 120 дивизии,9
Гебелева улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Гедройца Ежа улица район поселковый совет   220025 ул.Есенина,10
Генерала Антонова улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Геологическая улица, переулок район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Герасименко улица район поселковый совет 1-53,2-к 220047 ул.Нестерова,51
Герасименко улица район поселковый совет 55-к 220137 ул.Охотская,135
Германовская 2-я улица район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Германовский 2-й пер. район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Германовский переулок район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Героев 120 Дивизии улица район поселковый совет   220056 ул.Героев 120 дивизии,9
Герцена улица район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Гикало улица район поселковый совет   220005 пр.Независимости,46
Гинтовта улица район поселковый совет   220125 ул.Гинтовта,14
Глаголева 1,2,3 переулок район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Глаголева улица район поселковый совет 1-41, 2-40 220089 ул.Уманская,55
Глаголева улица район поселковый совет 43-к, 42-к 220015 ул.Я.Мавра,33а
Глебки улица район поселковый совет 1-к, 52-к 220104 ул.Жудро,59
Глебки улица район поселковый совет 2-50 220121 ул.Притыцкого,56
Глинище проезд район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Глубокская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Гоголевская улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Голодеда проезд район поселковый совет   220077 ул.Голодеда,49
Голодеда улица район поселковый совет 33-к 220077 ул.Голодеда,49
Голодеда улица район поселковый совет 2-к 220066 ул.Ташкентская,16
Голодеда улица район поселковый совет 1-31 220096 ул.Голодеда, 7
Голубева улица район поселковый совет 1-21, 2-к 220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Голубева улица район поселковый совет 23-к 220117 пр.имени газеты "Звязда",55
Голубка Владислава улица район поселковый совет   220124 ул.Лынькова,59
Гольшанская улица, 1-й, 2-й переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Горбатова улица район поселковый совет   220031 ул. Славянская,4
Горецкого улица район поселковый совет кроме 95 220019 ул.Лобанка,109
Горецкого улица район поселковый совет 95 220136 ул.Одинцова,36,кор.1
Горная улица район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Горный переулок район поселковый совет   220005 пр.Независимости,46
Горовца улица район поселковый совет   220094 пр.Рокоссовского,33
Городецкая улица район поселковый совет   220125 ул.Гинтовта,14
Городской вал район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Гребельки улица район поселковый совет все дома 220085 пр.Рокоссовского,113
Грекова улица, 1-2 переулок район поселковый совет   220026 ул.Жилуновича,26
Грибной переулок район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Грибоедова улица район поселковый совет   220035 ул.Тарханова,11
Грицевца улица район поселковый совет   220070 ул.Ванеева,18
Гродненская улица район поселковый совет   220096 ул.Голодеда, 7
Громова улица район поселковый совет   220051 ул.Рафиева,93 кор.4
Грушевская улица район поселковый совет 29-к, 46-к 220089 ул.Уманская,55
Грушевская улица район поселковый совет 1-27, 2-44 220036 ул.Коржа,11
Грушевский переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Гурского улица район поселковый совет 1-15, 2-42 220015 ул.Я.Мавра,33а
Гурского улица район поселковый совет 17-к, 44-к 220089 ул.Уманская,55
Гуртьева улица район поселковый совет   220057 ул.Фогеля,3
Гусовского улица (Молодежная) район поселковый совет   220073 ул.Ольшевского,11
Дальний переулок район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Даровская улица район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Даумана улица район поселковый совет   220002 ул.Сторожевская,8
Дача КГБ район поселковый совет 1,2,3 220114 пр.Независимости,131 кор.1
Дача Совета Министров район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Дачная улица(Степянка) район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Дачный переулок район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Двинская улица район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Дворище улица район поселковый совет   220101 пр.Рокоссовского,140
Дежнева улица район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Декабристов улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Денисовская улица район поселковый совет все дома 220006 ул.Маяковского,8
Денисовский переулок район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Деповский переулок район поселковый совет   220039 ул.Брилевская,14
Дет. сад МВД район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Детдомовская улица район поселковый совет   220075 ул.Бачило,14
Детский 1-3 переулок район поселковый совет   220118 ул.Шишкина,26
Дзержинского проспект район поселковый совет 1-5, 10, 32 220036 ул.Коржа,11
Дзержинского проспект район поселковый совет 65-85, 62-124 220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Дзержинского проспект район поселковый совет 7-63, 2-60 220089 ул.Уманская,55
Дзержинского проспект район поселковый совет 87-163, 126-132 220025 ул.Есенина,10
Дзержинского проспект район поселковый совет 165-к 220108 ул.Корженевского,25
Димитрова улица, переулок район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Дисенская улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Днепровская улица район поселковый совет 1-65, 2-98 220102 пр.Партизанский,147
Днепровская улица район поселковый совет 67-к, 100-к 220021 пр.Партизанский,107
Днепровский переулок, проезд район поселковый совет   220102 пр.Партизанский,147
Добромысленский переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Добромысленский переулок район поселковый совет 14,14а, 18,18а 220036 ул.Коржа,11
Доватора улица район поселковый совет   220035 ул.Тарханова,11
Докучаева улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Докшицкая улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Долгиновский 1-4 переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Долгиновский проезд район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Долгиновский тракт район поселковый совет 1-к, 2-к 220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Долгобродская улица район поселковый совет 1-21, 2-22 220037 ул.Уральская,16
Долгобродская улица район поселковый совет 32-к, 37-к 220070 ул.Ванеева,18
Долгобродская улица район поселковый совет 23-35, 24-30 220070 ул.Ванеева,18
Домашевская улица район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Домашевский 1-5 переулок район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Домбровская район поселковый совет   220140 ул.Притыцкого,78
Домейки улица район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Дорошевича улица район поселковый совет   220013 ул.Я.Коласа,31
Достоевского улица, переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Дражненский 1-й переулок район поселковый совет 42 220070 ул.Ванеева,18
Дражненский 1-й переулок район поселковый совет кр. 42 220137 ул.Охотская,135
Дражненский 2-3 переулок район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Дражня улица район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Дрозда улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Дроздовича улица район поселковый совет   220112 ул. Лучины,8
Дрозды, жилой городок район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Дружбы улица район поселковый совет   220025 ул.Есенина,10
Дружная улица район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Друйская улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Дубовлянский переулок район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Дубравинская улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Дубравинский переулок район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Дунина-Марцинкевича улица район поселковый совет   220092 пр.Пушкина,28
Ельницкая улица район поселковый совет   220075 ул.Бачило,14
Енисейский переулок 1-й район поселковый совет   220102 пр.Партизанский,147
Енисейский переулок 2-й район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Енисейский проезд район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Ермака улица, пер. район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Есенина улица район поселковый совет 39-к 56-к 220051 ул.Рафиева,93 кор.4
Есенина улица район поселковый совет 1-37, 2-54 220025 ул.Есенина,10
Жасминова улица район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Жебрака улица район поселковый совет все дома 220136 ул.Одинцова,36,кор.1
Железнодорожная улица район поселковый совет 21-к, 104-к 220089 ул.Уманская,55
Железнодорожная улица район поселковый совет 1-19, 2-102 220014 ул.С. Ковалевской, 61
Железнодорожный 1-7 переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Железнодорожный 8-й переулок район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Жилуновича улица район поселковый совет   220026 ул.Жилуновича,26
Жиновича Иосифа улица район поселковый совет   220124 ул.Лынькова,59
Жлобинская улица район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Жудро улица район поселковый совет 1-27 220121 ул.Притыцкого,56
Жудро улица район поселковый совет 40, 29-к 220104 ул.Жудро,59
Жудро улица район поселковый совет 2-к, кроме д.40 220082 ул.Сердича,10
Жукова проспект район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Жуковского 1-2 переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Жуковского проезд район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Жуковского улица район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Заборского улица район поселковый совет   220029 ул.Коммунистическая,3
Заводская улица район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Загородный переулок 1-й район поселковый совет   220073 ул.Ольшевского,11
Загородный переулок 2-й район поселковый совет 1а-3, 2-4 220073 ул.Ольшевского,11
Загородный переулок 2-й район поселковый совет 5-к, 6-к 220036 ул.Коржа,11
Загородный переулок 3-й район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Загородный переулок 4-й район поселковый совет   220073 ул.Ольшевского,11
Заливная улица район поселковый совет   220002 ул.Сторожевская,8
Замковая улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Западная улица район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Запорожская улица,1-3 переулок район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Запрудная улица район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Заречанская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Заречанский пер. район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Заречная улица район поселковый совет   220075 ул.Бачило,14
Заречный 1-3 переулок район поселковый совет   220066 ул.Ташкентская,16
Заречный тупик район поселковый совет   220066 ул.Ташкентская,16
Заславская улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Заславский 1-й переулок район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Заслонова улица район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Затишье улица район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Захарова улица район поселковый совет 35-к, 46-к 220088 ул.Пулихова,19
Захарова улица район поселковый совет 19-33 24-44 220034 ул. Козлова,6
Зацень район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Звездная улица район поселковый совет   220044 ул. Барамзиной, 16
Звязда проспект район поселковый совет 16-к, 55-к 220117 пр.имени газеты "Звязда",55
Звязда проспект район поселковый совет 1-53, 2-14 220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Зеленолугская улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Земледельческая улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Земледельческий 1-3 переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Землемерная 1-2 улица район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Землемерный переулок район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Зенитный переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Зимняя улица район поселковый совет 38 220047 ул.Нестерова,51
Зимняя улица, 1-2 переулок район поселковый совет кр. д.38 по ул. 220137 ул.Охотская,135
Золотая горка район поселковый совет   220005 пр.Независимости,46
Золотая улица, пер. район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Зубачева улица, 1-3 переулок район поселковый совет   220099 ул.Брестская,56,к.1
Ивановская улица район поселковый совет   220088 ул.Пулихова,19
Ивенецкая улица район поселковый совет все дома 220136 ул.Одинцова,36,кор.1
Игнатенко улица район поселковый совет   220035 ул.Тарханова,11
Игнатовского Всеволода улица район поселковый совет   220124 ул.Лынькова,59
Игуменский тракт район поселковый совет   220112 ул. Лучины,8
Иерусалимская улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Извозная улица район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Извозный 1, 2, 3-й переулок район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Измайловская улица, проезд район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Измайловский 1-й переулок район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Измайловский 2, 3, 4-й переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Изумрудный пер. район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Илимская улица район поселковый совет   220047 ул.Нестерова,51
Ильменская улица район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Индустриальная улица район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Инженерная улица район поселковый совет   220075 ул.Бачило,14
Инструментальная улица,переулок район поселковый совет   220012 пр.Независимости,91
Интернациональная улица район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Иодковская улица, переулок район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Ириновская улица, переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Иркутская улица район поселковый совет 26-к, 29-к 220137 ул.Охотская,135
Иркутская улица район поселковый совет 1-27, 2-24 220102 пр.Партизанский,147
Иркутский переулок район поселковый совет 11-к, 14-к 220137 ул.Охотская,135
Иркутский переулок район поселковый совет 1-9, 2-12 220102 пр.Партизанский,147
Искалиева улица район поселковый совет   220107 пр.Партизанский,34,кор.1
Кабушкина переулок район поселковый совет   220021 пр.Партизанский,107
Кабушкина улица район поселковый совет   220118 ул.Шишкина,26
Каганца улица район поселковый совет   220112 ул. Лучины,8
Казарменный переулок район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Казея Марата улица район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Казимировская улица район поселковый совет все дома 220017 ул.Кунцевщина,4
Казинца площадь район поселковый совет   220108 ул.Корженевского,25
Казинца улица район поселковый совет 1-51, 2-52 220099 ул.Брестская,56,к.1
Казинца улица район поселковый совет 53-к, 54-к 220108 ул.Корженевского,25
Калинина переулок район поселковый совет все дома, кроме д. 10 220012 пр.Независимости,91
Калинина переулок район поселковый совет д.10 220049 ул.Кнорина,16
Калинина улица, площадь район поселковый совет Все дома 220012 пр.Независимости,91
Калининградский переулок район поселковый совет Все дома 220012 пр.Независимости,91
Калиновского улица район поселковый совет 72-к 220114 пр.Независимости,131 кор.1
Калиновского улица район поселковый совет 113-к,12-70, 111а 220086 ул.Славинского,45
Калиновского улица район поселковый совет 2-10, 7-109 220103 ул.Калиновского,55
Калиновского улица район поселковый совет 1-5 220090 тр-т,Логойский,27
Калиновского улица район поселковый совет 111, 111б 220119 ул.Карбышева,11а
Кальварийская улица район поселковый совет 36, тюрьма 220079 ул.Кальварийская,44
Кальварийская улица район поселковый совет 1-23, 2-30 220004 ул.Танка,36,к.2
Кальварийская улица район поселковый совет 32-34, 36а-к, 25-к 220073 ул.Ольшевского,11
Кальварийский проезд район поселковый совет   220073 ул.Ольшевского,11
Каменногорская улица район поселковый совет 1-к 220136 ул.Одинцова,36,кор.1
Каменногорская улица район поселковый совет 2-к 220017 ул.Кунцевщина,4
Каралинская улица район поселковый совет   220025 ул.Есенина,10
Карастояновой улица район поселковый совет   220068 б-р,Шевченко,17
Карбышева улица район поселковый совет   220119 ул.Карбышева,11а
Карпова улица район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Каховская улица район поселковый совет 1-21, 2-24 220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Каховская улица район поселковый совет 23-к, 26-к 220068 б-р,Шевченко,17
Каховский 2-й переулок район поселковый совет   220068 б-р,Шевченко,17
Каховский переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Каштановая улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Кедышко улица район поселковый совет 2-18 220012 пр.Независимости,91
Кедышко улица район поселковый совет 1--27 220049 ул.Кнорина,16
Кедышко улица район поселковый совет 20-к,29-к 220114 пр.Независимости,131 кор.1
Киевская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Кижеватова улица район поселковый совет 2-54, 51 220099 ул.Брестская,56,к.1
Кижеватова улица район поселковый совет 1-49, 53-к, 56-к 220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Киреева улица район поселковый совет   220044 ул. Барамзиной, 16
Кирилла и Мефодия улица район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Кирова улица район поселковый совет 7-к, 10-к 220030 ул.Кирова,33
Кирова улица район поселковый совет 1, 1а, 3, 5, 2-6 220006 ул.Маяковского,8
Киселева улица район поселковый совет 3-51, 4-28 220029 ул.Коммунистическая,3
Киселева улица район поселковый совет 1, 2 220005 пр.Независимости,46
Киселева улица район поселковый совет 30-к, 53-к 220002 ул.Сторожевская,8
Клецкая улица район поселковый совет 31 220066 ул.Ташкентская,16
Клецкая улица район поселковый совет кроме д.31 220096 ул.Голодеда, 7
Клецкий проезд район поселковый совет   220096 ул.Голодеда, 7
Клубный проезд район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Клумова улица, переулок район поселковый совет   220070 ул.Ванеева,18
Ключевая улица район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
КМ-745, 744 район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
КМ-749 район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
КМ-755,756 район поселковый совет   220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Кнорина улица район поселковый совет 50, 55 220103 ул.Калиновского,55
Кнорина улица район поселковый совет кр. д.50,55 220049 ул.Кнорина,16
Кобринская улица район поселковый совет   220099 ул.Брестская,56,к.1
Ковалева улица район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Ковалевской улица, переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Козлова улица район поселковый совет 2-20, 9-21 220034 ул. Козлова,6
Козлова переулок район поселковый совет все дома 220037 ул.Уральская,16
Козлова улица район поселковый совет 1-7 220005 пр.Независимости,46
Козлова улица район поселковый совет 23-35, 24-44, 7а 220037 ул.Уральская,16
Козыревская улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Колесникова улица район поселковый совет   220017 ул.Кунцевщина,4
Коллективный переулок, проезд район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Коллекторная улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Колхозная улица район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Кольцевая 1-2 улица район поселковый совет   220096 ул.Голодеда, 7
Кольцевой 1-й проезд район поселковый совет   220066 ул.Ташкентская,16
Кольцевой 2-й проезд район поселковый совет   220096 ул.Голодеда, 7
Кольцова 1-5 переулок район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Кольцова проезд район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Кольцова улица район поселковый совет 18-к, 53-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Кольцова улица район поселковый совет 1-51, 2-16 220090 тр-т,Логойский,27
Колядичи станция район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Комаровское кольцо район поселковый совет 1-11, 2-40 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Комаровское кольцо район поселковый совет 13-к, 42-к 220040 ул.Беды,19
Коммунальная набережная район поселковый совет   220029 ул.Коммунистическая,3
Коммунистическая улица район поселковый совет 3-13, 2-40 220029 ул.Коммунистическая,3
Коммунистическая улица район поселковый совет 15-к, 42-к 220002 ул.Сторожевская,8
Коммунистическая улица, п.св. №2 район поселковый совет 1 220034 ул. Козлова,6
Комсомольская улица район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Кооперативный переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Копище 1,2 деревня район поселковый совет   220125 ул.Гинтовта,14
Копыльская улица, переулок,тупик район поселковый совет   220096 ул.Голодеда, 7
Корвата улица район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Коржа улица район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Корженевского переулок район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Корженевского улица район поселковый совет 1-к, 2-16, кроме. д. 16е, 16г 220108 ул.Корженевского,25
Корженевского улица район поселковый совет 16е, 16г, 18-к 220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Корзюки улица район поселковый совет   220077 ул.Голодеда,49
Корицкого улица район поселковый совет   220026 ул.Жилуновича,26
Короленко улица район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Короля улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Короткевича улица район поселковый совет   220039 ул.Брилевская,14
Короткий 1-3 переулок район поселковый совет   220015 ул.Я.Мавра,33а
Корш-Саблина улица район поселковый совет 1-15, 2-22 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Корш-Саблина улица район поселковый совет 17-к, 24-к 220040 ул.Беды,19
Космодемьянской улица район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Космонавтов улица район поселковый совет   220025 ул.Есенина,10
Котовского улица, проезд район поселковый совет   220021 пр.Партизанский,107
Кошевого переулок район поселковый совет   220070 ул.Ванеева,18
Кошевого улица район поселковый совет 21-к 220070 ул.Ванеева,18
Кошевого улица район поселковый совет 1-19, 2-к 220070 ул.Ванеева,18
Крайняя улица район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Крамского улица район поселковый совет   220090 тр-т,Логойский,27
Крапивы Кондрата улица район поселковый совет   220117 пр.имени газеты "Звязда",55
Красивая улица, пер. район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Красина улица район поселковый совет   220109 ул. Красина,25,бл."А"
Красная Слобода улица район поселковый совет   220118 ул.Шишкина,26
Красная улица район поселковый совет 1-7,2-8 220029 ул.Коммунистическая,3
Красная улица район поселковый совет 9-к,10-к 220005 пр.Независимости,46
Красноармейская улица район поселковый совет 1-37, 2-34, кр. д.4 220030 ул.Кирова,33
Красноармейская улица район поселковый совет 36-к, 39-к 220088 ул.Пулихова,19
Красноармейская улица район поселковый совет 4 220016 ул.К.Маркса,38
Краснодонская улица район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Краснозвездная улица район поселковый совет 1-к, 2-4 220005 пр.Независимости,46
Краснозвездная улица район поселковый совет 6-к 220034 ул. Козлова,6
Краснозвездная улица район поселковый совет 6-к 220034 ул. Козлова,6
Краснозвездный переулок район поселковый совет   220005 пр.Независимости,46
Красномысленский переулок район поселковый совет   220039 ул.Брилевская,14
Краснослободская улица район поселковый совет 1-к, 58-к 220066 ул.Ташкентская,16
Краснослободская улица район поселковый совет 2-56 220096 ул.Голодеда, 7
Кривичская улица, 1-2 пер. район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Кропоткина улица район поселковый совет 1-91, 2-80 220002 ул.Сторожевская,8
Кропоткина улица район поселковый совет 82-к,93-к 220123 ул.Богдановича,53
Круглый переулок район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Крупской улица район поселковый совет   220118 ул.Шишкина,26
Крупцы улица район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Крыловича 1-й переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Крыловича 2-й переулок район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Крыловича улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Кубанская улица район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Кузнечная улица район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Куйбышева улица район поселковый совет 40-к, 69-к 220100 ул.Богдановича,78
Куйбышева улица район поселковый совет 61-67 220123 ул.Богдановича,53
Куйбышева улица район поселковый совет 1-59, 2-38, кр. д.53 220029 ул.Коммунистическая,3
Куйбышева улица, п. св. район поселковый совет 53 220123 ул.Богдановича,53
Кулешова улица район поселковый совет 220021 пр.Партизанский,107
Кулешова улица район поселковый совет 1-к, кроме д.1а, 50-к 220118 ул.Шишкина,26
Кулешова улица район поселковый совет 2-48 220026 ул.Жилуновича,26
Кулибина улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Кульман улица район поселковый совет 1, 2-12 220013 ул.Я.Коласа,31
Кульман улица район поселковый совет 3-к, 14-к 220100 ул.Богдановича,78
Кунцевщина улица район поселковый совет   220017 ул.Кунцевщина,4
Купревича улица район поселковый совет   220141 ул. Руссиянова, 9
Куприянова улица район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Курганная улица (дер. Дворище) район поселковый совет   220025 ул.Есенина,10
Курчатова улица район поселковый совет   220108 ул.Корженевского,25
Кутузова улица, переулок район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Кэчевский переулок район поселковый совет   220031 ул. Славянская,4
Лазарева улица район поселковый совет   220102 пр.Партизанский,147
Лазо переулок район поселковый совет   220102 пр.Партизанский,147
Лазо улица район поселковый совет 1-к, 42-к 220021 пр.Партизанский,107
Лазо улица район поселковый совет 2-40 220102 пр.Партизанский,147
Ландера улица район поселковый совет   220108 ул.Корженевского,25
Левкова улица район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Ленина улица район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Ленинградская улица район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Лепельская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Лермонтова улица район поселковый совет 9-к, 10-к 220036 ул.Коржа,11
Лермонтова улица район поселковый совет 1-7, 2-8 220089 ул.Уманская,55
Летний переулок 1-й, 2-й район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Летняя улица район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Лещинского улица район поселковый совет   220140 ул.Притыцкого,78
Либаво-Роменская улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Либкнехта улица район поселковый совет 41-к, 56-к 220036 ул.Коржа,11
Либкнехта улица район поселковый совет 1-17, 23-39, 2-30 220030 ул.Кирова,33
Либкнехта улица район поселковый совет 17а-21,32-54 220004 ул.Танка,36,к.2
Линейный переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Липовая улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Литературная улица район поселковый совет   220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Литературный переулок район поселковый совет   220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Лобанка улица район поселковый совет 1-63, 2-64 220136 ул.Одинцова,36,кор.1
Лобанка улица район поселковый совет 66-к,65-к 220019 ул.Лобанка,109
Логойский тракт район поселковый совет 20-к, 17-к 220090 тр-т,Логойский,27
Логойский тракт район поселковый совет 2-18, 1-15 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Ложинская улица район поселковый совет   220125 ул.Гинтовта,14
Ломоносова переулок район поселковый совет   220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Ломоносова улица район поселковый совет 1-к, 2-к 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Лошица 2-я район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Лошицкая улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Лошицкий переулок район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Лошицкий проезд район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Луговая улица район поселковый совет Все дома 220006 ул.Маяковского,8
Луговой переулок район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Лукъяновича улица район поселковый совет 1-51, 2-10 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Лукъяновича улица район поселковый совет 53-к, 12-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Лучайская район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Лучины улица район поселковый совет   220112 ул. Лучины,8
Лынькова улица район поселковый совет 1-9, 2-4 220093 ул.Ольшевского,57
Лынькова улица район поселковый совет 37-к 220124 ул.Лынькова,59
Лынькова улица район поселковый совет 11-35, 6-к 220104 ул.Жудро,59
Любанская улица район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Любимова проспект район поселковый совет 1-к, 24-к 220117 пр.имени газеты "Звязда",55
Любимова проспект район поселковый совет 2-22 220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Люксембург 1-2-й переулок район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Люксембург улица, проезд район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Мавра улица район поселковый совет 1-7, 2-18 220092 пр.Пушкина,28
Мавра улица район поселковый совет 9-к, 20-к 220015 ул.Я.Мавра,33а
Магазинная улица район поселковый совет   220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Магистральная улица район поселковый совет   220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Магнитная улица, переулок район поселковый совет   220102 пр.Партизанский,147
Магулянская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Мазурова улица район поселковый совет   220136 ул.Одинцова,36,кор.1
Майкова переулок район поселковый совет   220039 ул.Брилевская,14
Макаенка улица район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Макаренко улица район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Малая улица район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Малинина улица район поселковый совет 8-14 220085 пр.Рокоссовского,113
Малинина улица район поселковый совет 1-к, 16-к 220101 пр.Рокоссовского,140
Малое Стиклево улица район поселковый совет   220047 ул.Нестерова,51
Малосеребрянская улица район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Малофеевская улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Малый переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Малый Тростенец переулок район поселковый совет   220075 ул.Бачило,14
Малый Тростенец улица район поселковый совет   220075 ул.Бачило,14
Малявки улица район поселковый совет   220101 пр.Рокоссовского,140
Малявщинская улица район поселковый совет   220005 пр.Независимости,46
Маневича улица район поселковый совет   220090 тр-т,Логойский,27
Марата улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Маркса улица район поселковый совет 32, 38 220016 ул.К.Маркса,38
Маркса улица район поселковый совет кроме 32,38 220030 ул.Кирова,33
Марта 8-го площадь район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Марусинская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Марусинский 1-й, 2-й переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Марьевская улица район поселковый совет   220034 ул. Козлова,6
Масюковщина переулок район поселковый совет   220124 ул.Лынькова,59
Масюковщина улица, проезд район поселковый совет   220124 ул.Лынькова,59
Матвеевская улица, переулок район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Матросова улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Матусевича улица район поселковый совет 1-19, 2-22 220082 ул.Сердича,10
Матусевича улица район поселковый совет 21-33 220121 ул.Притыцкого,56
Матусевича улица район поселковый совет 51-к, 60-к 220017 ул.Кунцевщина,4
Матусевича улица район поселковый совет 35-49, 58 220140 ул.Притыцкого,78
Матусевича улица район поселковый совет 24-56 220104 ул.Жудро,59
Мачульского улица район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Машерова пр., п.св. район поселковый совет 26 220123 ул.Богдановича,53
Машерова проспект район поселковый совет 28-54 220123 ул.Богдановича,53
Машерова проспект район поселковый совет 19-49, 56-74 220002 ул.Сторожевская,8
Машерова проспект район поселковый совет 51-к 220004 ул.Танка,36,к.2
Машерова проспект район поселковый совет 1-7, 2-18 220005 пр.Независимости,46
Машерова проспект район поселковый совет 9-17,20-24 220029 ул.Коммунистическая,3
Машерова проспект район поселковый совет 76-к 220035 ул.Тарханова,11
Машерова проспект п. связи 123 район поселковый совет 26 220123 ул.Богдановича,53
Машинистов улица, переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Машиностроителей улица район поселковый совет   220118 ул.Шишкина,26
Маяковского переулок район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Маяковского улица район поселковый совет 97-к, 132-к 220028 ул.Маяковского,164
Маяковского улица район поселковый совет 1-95, 2-130 220006 ул.Маяковского,8
Медвежино улица,переулок район поселковый совет   220018 ул.Якубовского,32а
Мележа улица район поселковый совет   220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Мелиоративная улица район поселковый совет 1-29, 2-28 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Мелиоративная улица район поселковый совет 31-к, 30-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Мелиоративный переулок район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Мельникайте улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Мельничный переулок район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Менделеева улица, переулок район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Мержинского улица район поселковый совет   220012 пр.Независимости,91
Металлистов улица, переулок,проезд район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Миколаевская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Микулича улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Минина улица, переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Миньковский тракт район поселковый совет 2 220051 ул.Рафиева,93 кор.4
Мирная улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Мирошниченко улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Михайлова улица район поселковый совет   220034 ул. Козлова,6
Михайловский переулок район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Михалово 1, 2, 3, 4-й переулок район поселковый совет   220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Михалово улица район поселковый совет 2-28, 1-31 220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Михалово улица район поселковый совет 30-к, 33-к 220019 ул.Лобанка,109
Мичурина улица район поселковый совет   220102 пр.Партизанский,147
Могилевская улица,пер. тупик район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Можайского улица, переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Мозырская улица, переулок, проезд район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Молодежная улица (д.Б.Стиклево) район поселковый совет 1-53, 2-34 (частный сектор) 220047 ул.Нестерова,51
Молодечненская улица район поселковый совет   220002 ул.Сторожевская,8
Молочный переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Монтажников 1-4 переулок район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Монтажников улица район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Монюшко улица район поселковый совет   220112 ул. Лучины,8
Москвина переулок район поселковый совет   220035 ул.Тарханова,11
Москвина улица район поселковый совет   220035 ул.Тарханова,11
Московская улица район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Музыкальный переулок район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Мулявина бульвар район поселковый совет   220005 пр.Независимости,46
Мядельская улица район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Мясникова улица, п. св. район поселковый совет 39 220048 ул.Романовская Слобода,24
Мясникова улица район поселковый совет кроме 20а-в,37, 39 220030 ул.Кирова,33
Мясникова улица район поселковый совет 20 а-в 220004 ул.Танка,36,к.2
Мясникова улица район поселковый совет д.37 220010 ул.Советская,11
Нагорная улица, переулок район поселковый совет   220088 ул.Пулихова,19
Надеждинская улица район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Наклонная улица,1,2переулок район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Народная улица район поселковый совет 29-к, 36-к 220026 ул.Жилуновича,26
Народная улица район поселковый совет 1-27, 2-34 220107 пр.Партизанский,34,кор.1
Нарочанская улица район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Натуралистов улица район поселковый совет   220012 пр.Независимости,91
Нахимова улица, переулок район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Невский переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Неждановой улица, переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Независимости площадь район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Независимости проспект район поселковый совет 90-154, 103-179 220114 пр.Независимости,131 кор.1
Независимости проспект район поселковый совет 181-189, 191а 220125 ул.Гинтовта,14
Независимости проспект район поселковый совет 81-101, 61а, 66а, 72-88 220012 пр.Независимости,91
Независимости проспект район поселковый совет 95(час. з-д) 220043 пр.Независимости,95 (часовой завод)
Независимости проспект район поселковый совет 59-79, 64, кр. 61-67 220013 ул.Я.Коласа,31
Независимости проспект район поселковый совет 66-70, кроме 66а 220072 ул. Академическая,1 АН РБ
Независимости проспект район поселковый совет 1-29, 2-32, кроме д.10 220030 ул.Кирова,33
Независимости проспект район поселковый совет 31-57, 44-62 220005 пр.Независимости,46
Независимости проспект район поселковый совет 20 - Нац. Банк РБ 220008 пр.Независимости,20
Независимости проспект район поселковый совет 34-42 220034 ул. Козлова,6
Независимости проспект район поселковый совет 191-к, кроме д. 191а, 184-к 220056 ул.Героев 120 дивизии,9
Независимости проспект район поселковый совет 10 220050 пр.Независимости,10
Независимости проспект район поселковый совет 156-182 220141 ул. Руссиянова, 9
Независимости проспект, п.св район поселковый совет 61-67 220013 ул.Я.Коласа,31
Некрасова переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Некрасова улица район поселковый совет все дома, кроме д. 114 220040 ул.Беды,19
Некрасова улица район поселковый совет 114 220068 б-р,Шевченко,17
Нёманская улица район поселковый совет все дома 220017 ул.Кунцевщина,4
Немига улица район поселковый совет 2-к 220004 ул.Танка,36,к.2
Немига улица район поселковый совет 1-к 220030 ул.Кирова,33
Несвижская улица район поселковый совет 1-к, 2-72 220066 ул.Ташкентская,16
Несвижская улица район поселковый совет 74-к 220096 ул.Голодеда, 7
Нестерова 1-2 переулок район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Нестерова улица район поселковый совет 1-41, 2-52 220137 ул.Охотская,135
Нестерова улица район поселковый совет 43-к, 54-к 220047 ул.Нестерова,51
Нефтяная улица, переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Никитина улица, 1,2 переулок район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Никифорова улица район поселковый совет   220141 ул. Руссиянова, 9
Новаторская улица, переулок, проезд район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Новая улица район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Новгородская улица, переулок район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Новинковская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Нововиленская улица, переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Новосельская улица, переулок район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Новоуфимская улица, проезд район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Ногина улица район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Обойная улица, переулок район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Обуховская улица, 1-4переулок район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Огарева улица район поселковый совет 2-к, 7-к 220102 пр.Партизанский,147
Огарева улица район поселковый совет 1-5 220021 пр.Партизанский,107
Огородницкая улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Одесская улица, переулок район поселковый совет Все дома 220021 пр.Партизанский,107
Одинцова переулок район поселковый совет   220018 ул.Якубовского,32а
Одинцова улица район поселковый совет 30-к, 65-к 220136 ул.Одинцова,36,кор.1
Одинцова улица район поселковый совет 1-63, 2-28 220018 ул.Якубовского,32а
Одоевского переулок район поселковый совет   220073 ул.Ольшевского,11
Одоевского улица район поселковый совет 1-17, 2-10 220073 ул.Ольшевского,11
Одоевского улица район поселковый совет 12-к, 19-79 220092 пр.Пушкина,28
Одоевского улица район поселковый совет 81-127 220015 ул.Я.Мавра,33а
Одоевского улица район поселковый совет 129-к 220018 ул.Якубовского,32а
Озерная улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Озерный пер. район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Озерцовский тракт район поселковый совет   220051 ул.Рафиева,93 кор.4
Окрестина улица, переулок район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Окружной проезд район поселковый совет   220096 ул.Голодеда, 7
Октябрьская улица район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Олешева улица район поселковый совет 51-к 220040 ул.Беды,19
Олешева улица район поселковый совет 1-21,2-14 220090 тр-т,Логойский,27
Олешева улица район поселковый совет 16-к, 23-49 220131 ул.Мирошниченко,1
Ольховая улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Ольшевского улица район поселковый совет 67-к, 74-к 220104 ул.Жудро,59
Ольшевского улица район поселковый совет 28-72, 47-65 220093 ул.Ольшевского,57
Ольшевского улица, переулок район поселковый совет 2-26, 1-45 220073 ул.Ольшевского,11
Омельянюка улица район поселковый совет   220021 пр.Партизанский,107
Опанского 1-й переулок район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Опанского 2-й переулок район поселковый совет 1-33, 2-32 220004 ул.Танка,36,к.2
Оранжерейная улица район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Орджоникидзе улица район поселковый совет 24-к, 33-к 220102 пр.Партизанский,147
Орджоникидзе улица район поселковый совет 1-31, 2-22 220021 пр.Партизанский,107
Орды Наполеона улица район поселковый совет   220025 ул.Есенина,10
Орловская улица район поселковый совет 86-к,1, 2, 3, 4 220020 ул.Л.Украинки,22
Орловская улица район поселковый совет 33-59, 14-66 220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Орловская улица район поселковый совет 1-31, 2-12 220068 б-р,Шевченко,17
Орловский 1- 8-й переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Оршанская улица, проезд район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Освейская улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Освобождения улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Осенняя улица, переулок 1, 2-й район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Осипенко улица район поселковый совет 7-к, 14-к 220068 б-р,Шевченко,17
Осипенко улица район поселковый совет 1-5, 2-12 220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Осиповичская улица район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Основателей улица район поселковый совет   220031 ул. Славянская,4
Острошицкая улица район поселковый совет   220125 ул.Гинтовта,14
Охотская улица район поселковый совет 1-41, 2-28 220102 пр.Партизанский,147
Охотская улица район поселковый совет 43-к, 30-к 220137 ул.Охотская,135
Охотский переулок район поселковый совет 1-к, 2-54 220102 пр.Партизанский,147
Охотский переулок район поселковый совет 56-к 220137 ул.Охотская,135
Охотский проезд район поселковый совет   220102 пр.Партизанский,147
Ошмянская улица, переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Павлова улица, переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Павловского Ф.И. Улица район поселковый совет   220109 ул. Красина,25,бл."А"
Панфилова улица район поселковый совет   220035 ул.Тарханова,11
Панченко улица район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Папанина улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Папернянская улица, переулок район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Парашютная улица район поселковый совет 1-13, 2-20 220089 ул.Уманская,55
Парашютная улица район поселковый совет 15-к, 22-к 220036 ул.Коржа,11
Парижской коммуны площадь район поселковый совет   220029 ул.Коммунистическая,3
Парниковая улица, 1-3 переулок район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Паровозный переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Партизанская улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Партизанский проспект район поселковый совет 1-35, 2-10 220033 ул.Рыбалко,2
Партизанский проспект район поселковый совет 50-70, 81-97 220026 ул.Жилуновича,26
Партизанский проспект район поселковый совет 99-117,70а-128,150,238,239,240 220021 пр.Партизанский,107
Партизанский проспект район поселковый совет 67-79, 28-48 220107 пр.Партизанский,34,кор.1
Партизанский проспект район поселковый совет 12-26 а,37-65 220070 ул.Ванеева,18
Партизанский проспект район поселковый совет 119-149,130-156,кроме 150 220102 пр.Партизанский,147
Партизанский проспект район поселковый совет 151-к,158-к, кр. 238,239,240 220075 ул.Бачило,14
Пархоменко улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Пашкевич Алоизы улица район поселковый совет   220029 ул.Коммунистическая,3
Пензенская улица район поселковый совет 1-15, 2-16 220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Пензенская улица район поселковый совет 17-к, 18-к 220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Первомайская улица район поселковый совет 2-14, 14 а 220030 ул.Кирова,33
Первомайская улица район поселковый совет 16-к 220088 ул.Пулихова,19
Первомайская улица район поселковый совет 1-к 220034 ул. Козлова,6
Передовая улица район поселковый совет 4 220070 ул.Ванеева,18
Передовая улица, переулок район поселковый совет кроме д.4 220037 ул.Уральская,16
Переходная улица район поселковый совет 64 220070 ул.Ванеева,18
Переходная улица район поселковый совет кроме д.64 220137 ул.Охотская,135
Переходная улица, 1-2 переулок район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Пермская улица, переулок район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Песочная улица район поселковый совет 1-15 2-14 220031 ул. Славянская,4
Пестеля улица район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Петровский 1, 2-й переулок район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Петровщина улица, переулок район поселковый совет   220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Пилотская улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Пинская улица район поселковый совет   220073 ул.Ольшевского,11
Пионерская улица район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Пирогова улица,1-2-й переулок район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Планерная улица район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Платонова район поселковый совет 38 220072 ул. Академическая,1 АН РБ
Платонова улица район поселковый совет 17-к, 12-к 220005 пр.Независимости,46
Платонова улица район поселковый совет 1-15, 2-10 220034 ул. Козлова,6
Плеханова улица район поселковый совет 46-к, 109-к 220095 ул.Якубова,66 кор.2
Плеханова улица район поселковый совет 1-49, 2-24 220026 ул.Жилуновича,26
Плеханова улица район поселковый совет 26-44 220094 пр.Рокоссовского,33
Плеханова улица район поселковый совет 87-107 220101 пр.Рокоссовского,140
Плеханова улица район поселковый совет 51-85 220085 пр.Рокоссовского,113
Победителей проспект район поселковый совет 20-к, 73-к 220020 ул.Л.Украинки,22
Победителей проспект район поселковый совет 1-37, 2-12(кроме 21и 31) 220004 ул.Танка,36,к.2
Победителей проспект район поселковый совет 21 220126 пр.Победителей,21
Победителей проспект район поселковый совет 14-18, 39-69 220035 ул.Тарханова,11
Победителей проспект, п.св. район поселковый совет 31 220126 пр.Победителей,21
Победы 50 лет, улица район поселковый совет   220056 ул.Героев 120 дивизии,9
Победы площадь район поселковый совет   220005 пр.Независимости,46
Подгорная улица район поселковый совет 1-11, 2-12 220031 ул. Славянская,4
Подгорная улица (Копище) район поселковый совет   220125 ул.Гинтовта,14
Подлесная улица (Степянка) район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Подольская улица район поселковый совет 1-к, 2-28 220040 ул.Беды,19
Подольская улица район поселковый совет 30-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Подольский 1-4 переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Подшипниковый 1, 2-й переулок район поселковый совет   220118 ул.Шишкина,26
Подшипниковый проезд район поселковый совет   220026 ул.Жилуновича,26
Пожарная улица район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Пожарского улица, 1-2 переулок район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Покровская улица район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Полевая улица, переулок район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Полесская улица район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Ползунова переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Полиграфическая улица район поселковый совет   220090 тр-т,Логойский,27
Полиграфический 1-3 переулок район поселковый совет   220090 тр-т,Логойский,27
Полиграфический 4-й переулок район поселковый совет 1-17, 2-46 220090 тр-т,Логойский,27
Полиграфический 4-й переулок район поселковый совет 19-к, 48-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Полоцкая улица, переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Полтавская улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Полярная улица (Степянка) район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Пономарева улица район поселковый совет   220056 ул.Героев 120 дивизии,9
Пономаренко улица район поселковый совет 1-73, 2-56 220015 ул.Я.Мавра,33а
Пономаренко улица район поселковый совет 75-к, 58-к 220018 ул.Якубовского,32а
Попова улица район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Поселковая 1-я улица район поселковый совет 1-39, 2-44 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Поселковая 1-я улица район поселковый совет 79-к, 116-к 220040 ул.Беды,19
Поселковая 1-я улица район поселковый совет 41-77, 46-114 220131 ул.Мирошниченко,1
Поселковая 2-я улица район поселковый совет   220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Поселковая 3-я улица район поселковый совет 1-51, 2-10 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Поселковая 3-я улица район поселковый совет 53-к, 12-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Поселковый 2-3 переулок район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Поселковый переулок район поселковый совет 1-9, 2-10 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Поселковый переулок район поселковый совет 11-к, 12-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Поставская улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Почтовая улица район поселковый совет   220056 ул.Героев 120 дивизии,9
Правды проспект район поселковый совет кроме д. 27 220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Правды проспект район поселковый совет 27 220042 пр. газеты "Правда",27
Пржевальского улица район поселковый совет   220102 пр.Партизанский,147
Пржевальского улица 2-я район поселковый совет 2-к 220102 пр.Партизанский,147
Пржевальского улица 2-я район поселковый совет 1-к 220021 пр.Партизанский,107
Привабная улица район поселковый совет   220018 ул.Якубовского,32а
Приветливая улица район поселковый совет все дома 220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Привокзальная площадь район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Пригородная улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Придорожная улица район поселковый совет 28-32 29-31 220124 ул.Лынькова,59
Прилукская улица, 1- 2 переулок район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Приозерная улица район поселковый совет 1-17, 2-16 220031 ул. Славянская,4
Притыцкого улица район поселковый совет 1-35 220092 пр.Пушкина,28
Притыцкого улица район поселковый совет 2-28 220073 ул.Ольшевского,11
Притыцкого улица район поселковый совет 106-к 220017 ул.Кунцевщина,4
Притыцкого улица район поселковый совет 67-91, 62 - 104 220140 ул.Притыцкого,78
Притыцкого улица район поселковый совет 30-46 220082 ул.Сердича,10
Притыцкого улица район поселковый совет 37-65,48-60 220121 ул.Притыцкого,56
Притыцкого улица район поселковый совет 93-к 220136 ул.Одинцова,36,кор.1
Проводной переулок район поселковый совет 4 220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Прогрессивная улица район поселковый совет   220002 ул.Сторожевская,8
Проездной переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Промышленная улица, переулок район поселковый совет   220075 ул.Бачило,14
Профсоюзная улица, п-д, переулок район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Прушинских улица район поселковый совет   220112 ул. Лучины,8
Прямая улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Псковская улица район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Пугачевская улица район поселковый совет   220005 пр.Независимости,46
Пулихова улица район поселковый совет   220088 ул.Пулихова,19
Путейская улица,переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Путепроводная улица,1-7переулок район поселковый совет   220093 ул.Ольшевского,57
Путепроводный 8-й переулок район поселковый совет   220104 ул.Жудро,59
Путилова улица район поселковый совет   220057 ул.Фогеля,3
Пуховичская улица район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Пушкина проспект район поселковый совет 2-14,1-29 220015 ул.Я.Мавра,33а
Пушкина проспект район поселковый совет 36-к 220073 ул.Ольшевского,11
Пушкина проспект район поселковый совет 41-65 220082 ул.Сердича,10
Пушкина проспект район поселковый совет 16-34, 31-39 220092 пр.Пушкина,28
Пушкина проспект район поселковый совет 67-к 220093 ул.Ольшевского,57
Рабкоровская улица, переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Рабочий переулок район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Радиальная район поселковый совет 1-3, 9, 2-26 220021 пр.Партизанский,107
Радиальная улица район поселковый совет 28-34, 36а 220137 ул.Охотская,135
Радиальная улица район поселковый совет 5-7, 11, 11а, 13-к, 36-к, кроме. д. 36а 220070 ул.Ванеева,18
Радиаторная 1-я улица район поселковый совет 1-к, 2-76 220093 ул.Ольшевского,57
Радиаторная 1-я улица район поселковый совет 78-к 220104 ул.Жудро,59
Радиаторный 1-й переулок район поселковый совет 1-63, 2-64 220093 ул.Ольшевского,57
Радиаторный 1-й переулок район поселковый совет 65-к, 66-к 220104 ул.Жудро,59
Радиаторный 2,3-й переулок район поселковый совет   220104 ул.Жудро,59
Радиаторный 4,5-й переулок район поселковый совет   220093 ул.Ольшевского,57
Радищева улица район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Радошковичская улица район поселковый совет   220002 ул.Сторожевская,8
Радошковская улица, переулок район поселковый совет   220124 ул.Лынькова,59
Радужная улица район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Радужный жилищный комплекс район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Разинская улица район поселковый совет 1-105, 2-116 220014 ул.С. Ковалевской, 61
Разинская улица район поселковый совет 107-к, 118-к 220089 ул.Уманская,55
Разинский переулок район поселковый совет   220014 ул.С. Ковалевской, 61
Райниса улица район поселковый совет   220107 пр.Партизанский,34,кор.1
Раковская улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Рассонская улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Раубичская улица, переулок район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Рафиева улица район поселковый совет 1-15 220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Рафиева улица район поселковый совет 17-79, 2-58 220117 пр.имени газеты "Звязда",55
Рафиева улица район поселковый совет 60-к, 81-к 220051 ул.Рафиева,93 кор.4
Революционная улица район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Репина улица район поселковый совет   220035 ул.Тарханова,11
Речная улица район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Ржавецкая улица, переулок район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Рижская улица, переулок район поселковый совет   220099 ул.Брестская,56,к.1
Рогачевская улица район поселковый совет   220056 ул.Героев 120 дивизии,9
Рогачевский проезд район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Родниковая улица(Степянка) район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Рокоссовского проспект район поселковый совет 1-77, 2-40 220094 пр.Рокоссовского,33
Рокоссовского проспект район поселковый совет 79-к 220085 пр.Рокоссовского,113
Рокоссовского проспект район поселковый совет 42-80 220095 ул.Якубова,66 кор.2
Рокоссовского проспект район поселковый совет 82-к 220101 пр.Рокоссовского,140
Романовская слобода район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Ромашкина улица район поселковый совет   220044 ул. Барамзиной, 16
Роменская улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Ротмистрова улица район поселковый совет   220075 ул.Бачило,14
Румянцева улица район поселковый совет   220034 ул. Козлова,6
Русановича улица район поселковый совет   220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Руссиянова улица район поселковый совет   220141 ул. Руссиянова, 9
Рущица улица район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Рыбалко улица район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Рылеева улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Рябинницкая улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Рябиновая улица район поселковый совет   220044 ул. Барамзиной, 16
Садовая улица (Уручье) район поселковый совет   220056 ул.Героев 120 дивизии,9
Самарский переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Сапеги Льва улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Саперов улица район поселковый совет   220035 ул.Тарханова,11
Свердлова улица район поселковый совет 1-11, 2-18 220030 ул.Кирова,33
Свердлова улица район поселковый совет 13-к, 20-к 220006 ул.Маяковского,8
Светлая улица район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Свирский 1-4 переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Свислочская улица район поселковый совет   220077 ул.Голодеда,49
Свободы площадь район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Связистов улица район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Севастопольская улица район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Севастопольский переулок район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Северный переулок район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Седова улица район поселковый совет   220102 пр.Партизанский,147
Седых улица район поселковый совет 1-к, 14-к 220103 ул.Калиновского,55
Седых улица район поселковый совет 2-12 220090 тр-т,Логойский,27
Селицкого улица район поселковый совет   220075 ул.Бачило,14
Семашко улица район поселковый совет кроме д.33 220116 пр.имени газеты "Правда, 20
Семашко улица район поселковый совет 33 220027 ул. Семашко,33
Семенова улица район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Сенницкая улица район поселковый совет 1-45, 2-88 220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Сенницкая улица, проезд район поселковый совет 47-к, 90-к 220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Сентября 3-го улица район поселковый совет   220073 ул.Ольшевского,11
Серафимовича улица район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Сердича улица район поселковый совет 1-к, 2-28 220082 ул.Сердича,10
Сердича улица район поселковый совет 30-к 220093 ул.Ольшевского,57
Серебрянская улица, переулок район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Серова улица район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Сеченова улица район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Силикатный 1-2 переулок район поселковый совет   220015 ул.Я.Мавра,33а
Сиреневая улица район поселковый совет 1-21, 2-22 220031 ул. Славянская,4
Скалинская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Скорины переулок район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Скорины улица район поселковый совет 1-25, 2-26 220114 пр.Независимости,131 кор.1
Скорины улица район поселковый совет 27-к, 28-к 220141 ул. Руссиянова, 9
Скрипникова улица район поселковый совет 28-к 220136 ул.Одинцова,36,кор.1
Скрипникова улица район поселковый совет 1-к,2-26 220019 ул.Лобанка,109
Скрыганова улица район поселковый совет   220073 ул.Ольшевского,11
Славинского район поселковый совет д.4 220103 ул.Калиновского,55
Славинского улица район поселковый совет кроме д.4 220086 ул.Славинского,45
Славный переулок район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Славянская улица район поселковый совет 1-39, 2-38 220031 ул. Славянская,4
Слепня Большая улица район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Слепнянский 2-й переулок район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Слепнянский 5-й переулок район поселковый совет 2,4 220086 ул.Славинского,45
Слесарная улица район поселковый совет   220088 ул.Пулихова,19
Слободская улица район поселковый совет 81-к, 100-к 220025 ул.Есенина,10
Слободская улица район поселковый совет 1-79, 2-98 220051 ул.Рафиева,93 кор.4
Слободский переулок район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Слободской проезд район поселковый совет   220025 ул.Есенина,10
Слонимская улица район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Слуцкой Веры улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Смирнова улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Смоленская улица район поселковый совет 35-к, 4-к 220037 ул.Уральская,16
Смоленская улица район поселковый совет 1-33, 2 220088 ул.Пулихова,19
Смолячкова улица район поселковый совет 1-к, 12-к 220005 пр.Независимости,46
Смолячкова улица район поселковый совет 2-10 220034 ул. Козлова,6
Сморговский 1-5 переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Сморговский проезд район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Сморговский тракт район поселковый совет 1-11, 2-26 220068 б-р,Шевченко,17
Сморговский тракт район поселковый совет 13-к, 28-к 220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Снежный переулок район поселковый совет   220073 ул.Ольшевского,11
Собинова переулок, 1,2-й район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Собинова улица район поселковый совет 85-к, 84-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Собинова улица район поселковый совет 1-83, 2-82 220040 ул.Беды,19
Советская улица район поселковый совет 7,9,11 220010 ул.Советская,11
Советская улица район поселковый совет кроме 7,9,11 220030 ул.Кирова,33
Соколянский переулок район поселковый совет   220006 ул.Маяковского,8
Солнечная улица район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Солнечный переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Соломенная улица район поселковый совет   220088 ул.Пулихова,19
Солтыса переулок район поселковый совет кроме д.5 220137 ул.Охотская,135
Солтыса переулок район поселковый совет 5 220070 ул.Ванеева,18
Солтыса улица район поселковый совет 26, 96, 106, 110, 183а, 185-187, 193-205 220070 ул.Ванеева,18
Солтыса улица район поселковый совет 1-183, 2-24, 28-94, 98-104, 108, 112-к, 189-191, 207-к 220137 ул.Охотская,135
Сосновая улица(Степянка) район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Сосновый Бор улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Социалистическая улица район поселковый совет 1-9, 2-8 220021 пр.Партизанский,107
Социалистическая улица район поселковый совет 11-к, 10-к 220102 пр.Партизанский,147
Спортивный переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Стадионная улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Станиславского улица район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Стариновская улица район поселковый совет 1-к 220056 ул.Героев 120 дивизии,9
Стариновская улица район поселковый совет 2-к 220141 ул. Руссиянова, 9
Старобинская улица район поселковый совет 1-41, 2-34 220096 ул.Голодеда, 7
Старобинская улица район поселковый совет 43-к, 36-к 220066 ул.Ташкентская,16
Старовиленская улица район поселковый совет 1-23, 2-40 220029 ул.Коммунистическая,3
Старовиленская улица район поселковый совет 25-83, 42-98 220002 ул.Сторожевская,8
Старовиленская улица район поселковый совет 85-к, 100-к 220123 ул.Богдановича,53
Старовиленский тракт район поселковый совет 1-39, 2-24 220002 ул.Сторожевская,8
Старовиленский тракт район поселковый совет 41-к, 26-к 220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Стасова улица, 1-3 переулок район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Стахановская улица район поселковый совет   220070 ул.Ванеева,18
Стахановский переулок район поселковый совет 3, 5 220070 ул.Ванеева,18
Стебенева улица, переулок район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Стекольный переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Степной переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Степянка район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Степянка в/ч район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Степянская улица, переулок район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Стефановская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Стиклево Большое деревня район поселковый совет   220047 ул.Нестерова,51
Стиклево Малое улица район поселковый совет   220047 ул.Нестерова,51
Столбцовская улица район поселковый совет   220096 ул.Голодеда, 7
Столетова улица, переулок, проезд район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Столичная улица, переулок, проезд район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Сторожевская улица район поселковый совет 5 220029 ул.Коммунистическая,3
Сторожевская улица район поселковый совет кроме д.5 220002 ул.Сторожевская,8
Стрелковая улица район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Строителей улица район поселковый совет   220102 пр.Партизанский,147
Студенческая улица, переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Суворова улица район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Судмалиса улица район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Суражская улица район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Сурганова улица район поселковый совет 13а,2,2а-30, 3-7, 21-31 220012 пр.Независимости,91
Сурганова улица район поселковый совет 50-к 220040 ул.Беды,19
Сурганова улица район поселковый совет 47-к 220100 ул.Богдановича,78
Сурганова улица район поселковый совет 33-45, 32-48,19 220013 ул.Я.Коласа,31
Сурганова улица район поселковый совет 1,9-17, кроме 13а 220072 ул. Академическая,1 АН РБ
Сурикова улица, переулок, проезд район поселковый совет   220026 ул.Жилуновича,26
Сухаревская улица район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Сухая улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Сыракомли улица район поселковый совет   220112 ул. Лучины,8
Таежная улица район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Талаша улица, переулок 1-й район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Таллинская улица, переулок район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Танка Максима улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Тарашкевича улица район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Тарханова улица район поселковый совет   220035 ул.Тарханова,11
Татарская улица район поселковый совет   220035 ул.Тарханова,11
Ташкентская улица район поселковый совет 16-к 220066 ул.Ташкентская,16
Ташкентская улица район поселковый совет 1, 11-к, 2-14 220096 ул.Голодеда, 7
Ташкентская улица район поселковый совет 3 - 9 220077 ул.Голодеда,49
Ташкентский проезд район поселковый совет   220077 ул.Голодеда,49
Твердый 1-й переулок район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Театральный переулок, проезд район поселковый совет   220029 ул.Коммунистическая,3
Телеграфный переулок район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Тенистая улица район поселковый совет   220031 ул. Славянская,4
Тепличная улица, переулок район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Тикоцкого улица район поселковый совет   220119 ул.Карбышева,11а
Тимирязева улица район поселковый совет 13-27,31-73,6-78 220035 ул.Тарханова,11
Тимирязева улица район поселковый совет 29 220073 ул.Ольшевского,11
Тимирязева улица район поселковый совет 75-129, 80-к 220020 ул.Л.Украинки,22
Тимирязева улица район поселковый совет 9,11,1-7,2-4а 220004 ул.Танка,36,к.2
Тимирязева улица район поселковый совет 131-к 220124 ул.Лынькова,59
Тимошенко 1-ый переулок район поселковый совет   220018 ул.Якубовского,32а
Тимошенко 2-ой переулок район поселковый совет   220018 ул.Якубовского,32а
Тимошенко улица район поселковый совет 1-к, 14-к 220018 ул.Якубовского,32а
Тимошенко улица район поселковый совет 2-12 220140 ул.Притыцкого,78
Типографский проезд район поселковый совет   220012 пр.Независимости,91
Тиражная улица район поселковый совет 41-к, 40-к 220040 ул.Беды,19
Тиражная улица район поселковый совет 1-39, 2-38 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Тиражный 1-2переулок, проезд район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Тихая улица, переулок район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Тобольский переулок район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Товарищеский переулок район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Товарная станция район поселковый совет   220039 ул.Брилевская,14
Толбухина улица район поселковый совет   220012 пр.Независимости,91
Толстого улица, переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Томская улица район поселковый совет 22-к, 23-к 220137 ул.Охотская,135
Томская улица район поселковый совет 1-21, 2-20 220102 пр.Партизанский,147
Томский переулок район поселковый совет 22-к, 23-к 220137 ул.Охотская,135
Томский переулок район поселковый совет 1-21, 2-20 220102 пр.Партизанский,147
Топографическая улица район поселковый совет   220090 тр-т,Логойский,27
Топографический 1-4переулок район поселковый совет   220090 тр-т,Логойский,27
Торговая улица район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Торговый переулок, ряд район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Тракторостроителей бульвар район поселковый совет   220070 ул.Ванеева,18
Транспортный переулок район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Третье сентября улица район поселковый совет   220073 ул.Ольшевского,11
Тростенецкая улица район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Трубный 1, 2, 3-й переулок район поселковый совет   220099 ул.Брестская,56,к.1
Трудовая улица район поселковый совет   220021 пр.Партизанский,107
Труса Павлюка улица район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Тульская улица,1-2 переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Тупалева улица район поселковый совет   220044 ул. Барамзиной, 16
Тупиковая улица район поселковый совет 1-19, 2-20 220031 ул. Славянская,4
Тургенева улица район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Тухачевского улица район поселковый совет   220026 ул.Жилуновича,26
Тучинский переулок район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Тяпинского улица район поселковый совет 1-91, 2-92 220031 ул. Славянская,4
Уборевича улица район поселковый совет 64-128, 47-к , кроме 93а, 105 220096 ул.Голодеда, 7
Уборевича улица район поселковый совет 2-62, 1-45 220066 ул.Ташкентская,16
Уборевича улица район поселковый совет 130-к 93а, 105 220077 ул.Голодеда,49
Узденская улица район поселковый совет   220024 ул.Асаналиева,40,кор.1
Украинки улица район поселковый совет   220020 ул.Л.Украинки,22
Украинская улица район поселковый совет   220021 пр.Партизанский,107
Ульяновская улица район поселковый совет 1-21, 2-28 220030 ул.Кирова,33
Ульяновская улица район поселковый совет 23-к, 30-к 220006 ул.Маяковского,8
Уманская 1-я улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Уманская улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Уральская улица, переулок район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Урожайная улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Уручская улица район поселковый совет   220125 ул.Гинтовта,14
Усадебная улица,пер. район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Утульная улица район поселковый совет   220018 ул.Якубовского,32а
Уфимская улица район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Ученический переулок район поселковый совет   220070 ул.Ванеева,18
Ушакова переулок район поселковый совет   220102 пр.Партизанский,147
Ушакова улица район поселковый совет 1-3, 2-4 220021 пр.Партизанский,107
Ушакова улица район поселковый совет 5-к, 6-к 220102 пр.Партизанский,147
Ушачская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Фабрициуса улица, переулок район поселковый совет   220007 ул.Жуковского,6 кор.2
Фабричная улица,1-2 переулок район поселковый совет   220033 ул.Рыбалко,2
Фанипольская улица, переулок район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Федорова улица район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Федотова улица, переулок район поселковый совет   220118 ул.Шишкина,26
Физкультурная улица,1-2переулок район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Филатова улица район поселковый совет   220026 ул.Жилуновича,26
Филимонова улица район поселковый совет 1-15, 2-16 220037 ул.Уральская,16
Филимонова улица район поселковый совет 17-к, 18-к 220114 пр.Независимости,131 кор.1
Фогеля улица район поселковый совет   220057 ул.Фогеля,3
Фольварковая улица, переулок район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Фомина улица, 1-2 переулок район поселковый совет   220099 ул.Брестская,56,к.1
Фроликова улица район поселковый совет   220037 ул.Уральская,16
Фрунзе улица район поселковый совет все дома 220034 ул. Козлова,6
Фучика улица район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Хабаровская улица район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Хабаровский переулок район поселковый совет   220047 ул.Нестерова,51
Халтурина 1-3 переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Халтурина улица район поселковый совет 1-5, 2-4 220131 ул.Мирошниченко,1
Халтурина улица район поселковый совет 7-к, 6-к 220040 ул.Беды,19
Харьковская улица район поселковый совет 1-59, 2-60 220073 ул.Ольшевского,11
Харьковская улица район поселковый совет 61-к, 62-к 220015 ул.Я.Мавра,33а
Харьковский 2-3 переулок район поселковый совет   220015 ул.Я.Мавра,33а
Хмаринская улица район поселковый совет   220131 ул.Мирошниченко,1
Хмелевского улица район поселковый совет   220036 ул.Коржа,11
Хмельницкого переулок район поселковый совет   220100 ул.Богдановича,78
Хмельницкого улица район поселковый совет 1-35, 2-54 кроме д.9 220013 ул.Я.Коласа,31
Хмельницкого улица район поселковый совет 37-к, 56-к 220100 ул.Богдановича,78
Хмельницкого улица, п.св. район поселковый совет д.9 220013 ул.Я.Коласа,31
Холмогорская улица район поселковый совет кроме 55, 63, 65 220137 ул.Охотская,135
Холмогорская улица район поселковый совет 55, 63, 65 220070 ул.Ванеева,18
Холмогорский 1-4 переулок район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Хоружей улица район поселковый совет 1-11, 2-4 220005 пр.Независимости,46
Хоружей улица район поселковый совет 31-к 220002 ул.Сторожевская,8
Хоружей улица район поселковый совет 13-29, 10-36 220123 ул.Богдановича,53
Хоружей улица район поселковый совет 6-8 220100 ул.Богдановича,78
Хоружей улица район поселковый совет 38-к 220068 б-р,Шевченко,17
Центральная улица район поселковый совет   220021 пр.Партизанский,107
Цеткин улица район поселковый совет 1-7, 2-14 220030 ул.Кирова,33
Цеткин улица район поселковый совет 9-33 220036 ул.Коржа,11
Цеткин улица район поселковый совет 35-к, 16-20 220004 ул.Танка,36,к.2
Цнянская улица район поселковый совет 2-к 220013 ул.Я.Коласа,31
Цнянская улица район поселковый совет 1-к 220100 ул.Богдановича,78
Чайкиной улица район поселковый совет   220021 пр.Партизанский,107
Чайковского улица, переулок, проезд район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Чайлытко улица район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Чапаева улица район поселковый совет 1-к, 2-к 220034 ул. Козлова,6
Чарота улица район поселковый совет 1-59, 2-58 220031 ул. Славянская,4
Чачота Яна улица район поселковый совет   220025 ул.Есенина,10
Чеботарева улица район поселковый совет   220070 ул.Ванеева,18
Чекалина улица, проезд район поселковый совет   220137 ул.Охотская,135
Челюскинцев улица,1-2 переулок район поселковый совет   220021 пр.Партизанский,107
Червякова переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Червякова улица район поселковый совет 1-21, 2-12 220002 ул.Сторожевская,8
Червякова улица район поселковый совет 14-22 220068 б-р,Шевченко,17
Червякова улица район поселковый совет 23-к, 24- к 220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Черниговская улица, переулок район поселковый совет   220099 ул.Брестская,56,к.1
Черного улица, переулок район поселковый совет   220012 пр.Независимости,91
Чернышевского 1 переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Чернышевского улица район поселковый совет 1-11, 2-10 а 220012 пр.Независимости,91
Чернышевского улица район поселковый совет 35-к, 36-к 220040 ул.Беды,19
Чернышевского улица район поселковый совет 13-33, 12-34 220013 ул.Я.Коласа,31
Черняховского улица район поселковый совет   220049 ул.Кнорина,16
Чехова улица район поселковый совет   220035 ул.Тарханова,11
Чигладзе улица район поселковый совет 1-75, 2-76, кроме д. 22 220093 ул.Ольшевского,57
Чигладзе улица район поселковый совет 77-к, д. 22, 78-к 220104 ул.Жудро,59
Чижевских улица, переулок, проезд район поселковый совет 1-101, 2-132 220028 ул.Маяковского,164
Чижевских улица, переулок, проезд район поселковый совет 103-к, 134-к 220112 ул. Лучины,8
Чижовская улица район поселковый совет   220066 ул.Ташкентская,16
Чичерина улица район поселковый совет   220029 ул.Коммунистическая,3
Чкалова улица район поселковый совет 1-7, 2-36, 38/2-ж 220039 ул.Брилевская,14
Чкалова улица район поселковый совет 9-к, 38-к 220039 ул.Брилевская,14
Шабаны улица район поселковый совет   220075 ул.Бачило,14
Шабловского улица район поселковый совет   220099 ул.Брестская,56,к.1
Шамякина улица район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Шаранговича улица район поселковый совет 1-19, 2-20 220018 ул.Якубовского,32а
Шаранговича улица район поселковый совет 21-к, 22-к 220019 ул.Лобанка,109
Шатько улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Шафарнянская улица район поселковый совет   220125 ул.Гинтовта,14
Шевченко бульвар район поселковый совет   220068 б-р,Шевченко,17
Шейпичи улица район поселковый совет   220095 ул.Якубова,66 кор.2
Шемеша улица район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Шестая Линия 2-я, улица район поселковый совет   220013 ул.Я.Коласа,31
Ширмы район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Широкая улица район поселковый совет 33-к, 38-к 220131 ул.Мирошниченко,1
Широкая улица район поселковый совет 1-31, 2-36 220090 тр-т,Логойский,27
Шишкина улица район поселковый совет   220118 ул.Шишкина,26
Школьная улица район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Школьный переулок район поселковый совет   220039 ул.Брилевская,14
Шорная улица район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Шоссейная улица район поселковый совет   220102 пр.Партизанский,147
Шпилевского улица район поселковый совет   220112 ул. Лучины,8
Шугаева улица район поселковый совет   220141 ул. Руссиянова, 9
Шумилинская улица район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Щедрина улица,1-3 переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Щепкина улица, переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Щербакова улица, переулок район поселковый совет   220070 ул.Ванеева,18
Щетовка улица район поселковый совет   220118 ул.Шишкина,26
Щорса 2-я улица район поселковый совет 2-18, 1-31 220089 ул.Уманская,55
Щорса 2-я улица район поселковый совет 20-к, 33-к 220036 ул.Коржа,11
Щорса 3-я улица район поселковый совет 1-к, 2-22 220089 ул.Уманская,55
Щорса 3-я улица район поселковый совет 24-к 220036 ул.Коржа,11
Щорса 4, 5, 6-я улица район поселковый совет   220089 ул.Уманская,55
Щорса улица район поселковый совет 35-к, 30-к 220036 ул.Коржа,11
Щорса улица район поселковый совет 1-33, 2-28(кроме3) 220089 ул.Уманская,55
Щорса улица район поселковый совет 3 220014 ул.С. Ковалевской, 61
Экскаваторная улица, переулок район поселковый совет   220040 ул.Беды,19
Энгельса улица район поселковый совет   220030 ул.Кирова,33
Энергетический проезд район поселковый совет   220026 ул.Жилуновича,26
Юбилейная площадь район поселковый совет   220004 ул.Танка,36,к.2
Юбилейная улица, переулок район поселковый совет   220028 ул.Маяковского,164
Южная улица (Степянка) район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Южный переулок район поселковый совет   220099 ул.Брестская,56,к.1
Юношеская улица,2 переулок район поселковый совет   220118 ул.Шишкина,26
Юношеский 1-й переулок район поселковый совет 1-17, 2-16 220026 ул.Жилуновича,26
Юношеский 1-й переулок район поселковый совет 18-к, 19-к 220118 ул.Шишкина,26
Яблоневая улица (Степянка) район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36
Язминовая улица район поселковый совет   220114 пр.Независимости,131 кор.1
Якуба Коласа переулок район поселковый совет   220013 ул.Я.Коласа,31
Якуба Коласа улица район поселковый совет 49-77, 44-56 220113 тр-т.Логойский,1 кор.1
Якуба Коласа улица район поселковый совет 1-47, 2-42, кроме 12-14,22-24 220013 ул.Я.Коласа,31
Якуба Коласа улица, п.св. район поселковый совет д.12-14 22-24 220013 ул.Я.Коласа,31
Якубова улица район поселковый совет 2-44 220101 пр.Рокоссовского,140
Якубова улица район поселковый совет 1-к, 46-к 220095 ул.Якубова,66 кор.2
Якубовского улица район поселковый совет   220018 ул.Якубовского,32а
Янки Купалы улица район поселковый совет 1-25, 2-28 220030 ул.Кирова,33
Янки Купалы улица район поселковый совет 27-к, 30-к 220029 ул.Коммунистическая,3
Янковского улица район поселковый совет   220019 ул.Лобанка,109
Янтарная улица, пер. район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Ярковская улица район поселковый совет   220018 ул.Якубовского,32а
Ярошевичская улица, переулок район поселковый совет   220053 тр-т,Старовиленский, 28/1
Ясная улица (Степянка) район поселковый совет   220138 ул. Карвата,36

Белпочта

Яндекс.Метрика