Расписание маршруток Гомель. 21.by



Расписание маршруток Гомель


маршрута
Направление
Начало/
окончание движения
Интервал движения (мин)
1-Т Пл. ж/д вокзала — мкр-н Любенский ул. Чкалова, к-р «Октябрь», ЗИП, ул. Карповича, ж/д вокзал 7.00
22.30
7
2-Т Республиканский центр радиационной медицины — Солнечная ул. Ильича, ул. Зайцева, ул. Мележа, ул. 60 лет СССР, ул. Б. Хмельницкого, Речицкое шоссе 6.51
22.09
6
3-Т Солнечная — Гидропривод ул. Федюнинского, ул. Советская, ул. Трудовая, ул. Интернациональная, ул. Барыкина, Речицкое шоссе 6.25
22.19
5
4-Т Вокзал — п. Березки пр-т Ленина, ул. Пролетарская, ул. Фрунзе, ул. Луначарского, ул. Добрушская, п. Победы, п. Юбилейный 7.00
22.25
5
5-Т Пл. ж/д вокзала — Кристалл ул. Международная, ул. Луговая, ЗИП, ул. Карповича, ж/д вокзал 7.00
23.00
5
7-Т Пл. ж/д вокзала — Химзавод Химзавод, Электросети, Пусковые двигатели, к-р «Октябрь», ЗИП, ул. Карповича, ж/д вокзал 7.00
20.00
30
8-Т Вокзал — Мильча ул. Победы, ул. Кирова, ул. Полесская, пр-т Космонавтов, ул. Могилевская 7.00
20.40
10
10-Т Вокзал — База «Облторгсоюз» ул. Победы, ул. Советская, ул. Ефремова, пр-т Космонавтов, ул. Могилевская 7.00
22.00
5
10А-Т Вокзал — завод «Корммаш» ул. Победы, ул. Советская, ул. Рогачевская, ул. Полесская, пр-т Космонавтов, ул. Дворникова, ул. Фадеева, ул. Маневича, ул. Сухого; обратно: ул. Богданова, ул. Советская, ул. Трудовая, пр-т Ленина 7.00
22.30
5
11-Т Вокзал — ул. Чернышевского пр-т Ленина, ул. Кирова, ул. Полесская, пр-т Космонавтов, ул. 50 лет Гомсельмаша, ул. Б. Царикова, ул. 8-я Иногородняя, ул. Чернышевского 7.05
20.45
10
12-Т База «Облторгсоюз» — Республиканский центр радиационной медицины ул. Могилевская, пр-т Космонавтов, ул. Ефремова, ул. Советская, пр-т Ленина, ул. Интернациональная, ул. Фрунзе, ул. Ильича 6.20
23.20
5
14-Т Мкр-н Кленковский — Медгородок ул. Свиридова, Водоканал, 8 Марта, Коминтерн, к-р «Октябрь», Областная больница, ул. Косарева, Медгородок 7.00
23.00
4
15-Т Вокзал — Волотова ул. Победы (обратно по пр-т Ленина), ул. Советская, ул. Малайчука, ул. Крупской, ул. Каменщикова 6.55
22.35
5
16-Т Вокзал — Медгородок ул. Победы, ул. Кирова, ул. Полесская, ул. Хоз. аллея, ул. Владимирова, ул. Сосновая, Речицкое шоссе, ул. Косарева, ул. 70 лет БССР, ул. Медицинская 7.00
22.05
5
17-Т Мкр-н Кленковский — Медгородок ул. Свиридова, Ледовый дворец, Универмаг, пл. Ленина, ЗИП, к-р «Октябрь», 51 мкр-н, МЖК, Медгородок 7.00
23.00
4
18-Т Мкр-н Кленковский — Центр радиационной медицины ул. Огаренко, ул. Чехова, 8 Марта, пл. Ленина, ул. Луговая, ул. Международная, Кристалл, Центр радиационной медицины 7.00
23.00
3 — 4
19-Т Волотова — Солнечная ул. Каменщикова, ул. Крупской, ул. Малайчука, ул. Советская, ул. Рогачевская, ул. Полесская, ул. Б. Хмельницкого, Речицкое шоссе 6.40
21.20
5
20-Т Вокзал — Медгородок пр-т Ленина, ул. Интернациональная, ул. Барыкина, ул. Б. Хмельницкого, пр-т Октября, ул. Косарева, ул. 70 лет БССР, ул. Медицинская 7.00
22.05
50
21-Т Пл. ж/д вокзала — Урицкое пов. Залипье, Химзавод, Солнечная, ТД «Речицкий», к-р «Октябрь», ЗИП, ул. Крестьянская, ж/д вокзал 6.20
22.30
5 — 7
21-А Пл. ж/д вокзала — Мильча Радиозавод, ТД «Речицкий», к-р «Октябрь», ЗИП, пр-т Ленина, ж/д вокзал 7.00
19.00
30
22-Т Солнечная — ЗЛиН Речицкое шоссе, ул. Междугородняя, пр-т Октября, ул. Б. Хмельницкого (с заездом в мкр-н Любенский), пр-т Космонавтов, ул. Могилевская 7.00
22.00
6
23-Т Мкр-н Любенский — аэродром — Ст. Волотова ул. П. Бровки, СПТУ-67, маг. «Океан», 8 Марта, пл. Ленина, ул. Пролетарская, к-р «Октябрь», ул. Жукова, мкр-н Любенский 7.00
23.00
5 — 7
24-Т Пл. ж/д вокзала — МЖК МЖК, 51 мкр-н, з-д Торгового оборудования, ЗИП, Центральный рынок, ж/д вокзал 7.00
20.10
12—15
25-Т Завод «Корммаш» — Медгородок ул. Ефремова, пр-т Космонавтов, ул. Б. Царикова, ул. 8-я Иногородняя, ул. Владимирова, ул. Сосновая, Речицкое шоссе, ул. Давыдовская, ул. Медицинская 7.00
23.10
5
26-Т Медгородок — Центр радиационной медицины МЖК, 51 мкр-н, к-р «Октябрь», ЗИП, Статуправление, Музпедколледж, ул. Луговая, ул. 9 Мая, Кристалл, Центр радиационной медицины 7.00
22.30
12— 15
27-Т Вокзал — мкр-н Кленковский ул. Победы, ул. Советская, ул. Тельмана, ул. Чехова, ул. Хатаевича, ул. Мазурова, ул. Огаренко, ул. Свиридова 6.50
22.00
5
29-Т п. Уза — п. Новая Жизнь ул. Лепешинского, ул. Федюнинского, ул. Советская, ул. Ефремова, ул. Фадеева, ул. Богданова, пр-т Космонавтов (обратно: пр-т Космонавтов, ул. Ефремова), ул. Б. Хмельницкого, пр-т Октября, ул. Бр. Лизюковых, ул. Косарева, ул. 70 лет БССР, ул. Медицинская, с заездом на авторынок «Осовцы» в выходные дни 7.30
20.00
15
32-Т Вокзал — Республиканский центр радиационной медицины ул. Курчатова, пр-т Ленина, ул. Интернациональная, ул. Фрунзе, ул. Ильича, ул. Ленинградская, ул. Севастопольская, ул. Буденного, ул. Зайцева, ул. Ильича 6.30
20.30
60
34-Т Пл. автовокзала — Костюковка Еремино, Гидроавтоматика, Университет, ул. Победы, автовокзал 6.30
23.00
10
50-Т ЗЛиН — мкр-н Кленковский ул. Могилевская, ул. Ефремова, ул. Советская, ул. Федюнинского, ул. Свиридова, ул. Мазурова, ул. Хатаевича, ул. Рогачевская, ул. Полесская, пр-т Космонавтов, ул. Дворникова, ул. Фадеева, ул. Ефремова, пр-т Космонавтов, ул. Могилевская 7.00
22.00
10
50А-Т ЗЛиН — мкр-н Кленковский ул. Могилевская, пр-т Космонавтов, ул. Полесская, ул. Рогачевская, ул. Хатаевича, ул. Мазурова, ул. Свиридова, ул. Федюнинского, ул. Советская, ул. Ефремова, пр-т Космонавтов, ул. Могилевская 7.00
21.30
10
138-Т Пл. автовокзала — пос. Сурганова Еремино, АЗС, Троллейбусный парк, ул. Победы, автовокзал 7.00
18.00
50
Яндекс.Метрика