Расписание маршруток Столин только ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание маршруток Столин

Расписание городского и пригородного транспорта

Расписание маршруток Столин

из Минска Понедельник - Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 14.00 16.00 18.00 16.00 15.00 18.00
Минск

 

 

16.00 14.00 16.00 18.00 16.00 15.00 18.00
Валерьяны

 

 

16.50 14.50 16.50 18.50 16.50 15.50 18.50
Шышчицы

 

 

17,05 15.05 17,05 19,05 17,05 16.05 19,05
Слуцк

 

 

17,25 15.25 17,25 19,25 17,25 16.25 19,25
Солигорск

 

 

17.50 15.50 17.50 19.50 17.50 16.50 19.50
Старобин

 

 

18.00 16.00 18.00 20.00 18.00 17.00 20.00
Микашевичи

 

 

18,45 16.45 18,45 20,45 18,45 17.45 20,45
Житковичи

 

 

19,15 17.15 19,15 21,15 19,15 18.15 21,15
Озераны

 

 

19,25 17.25 19,25 21,25 19,25 18.25 21,25
Туров

 

 

19.30 17.30 19.30 21.30 19.30 18.30 21.30
Вересница

 

 

19.40 17.40 19.40 21.40 19.40 18.40 21.40
Малешев

 

 

19,42 17.42 19,42 21,42 19,42 18.42 21,42
Большое Малешево 19,45 17.45 19,45 21,45 19,45 18.45 21,45
Ольшаны

 

 

19,55 17.55 19,55 21,55 19,55 18.55 21,55
Давид-Городок

 

 

20,05 18.05 20,05 22,05 20,05 19.05 22,05
Хоромск

 

 

20,15 18.15 20,15 22,15 20,15 19.15 22,15
Рубель

 

 

20,35 18.35 20,35 22,35 20,35 19.35 22,35
Бережное

 

 

20,45 18.45 20,45 22,45 20,45 19.45 22,45
Белоуша

 

 

20.50 18.50 20.50 22.50 20.50 19.50 22.50
Столин

 

 

21.00 19.00 21.00 23.00 21.00 20.00 23.00

 

из Столина Понедельник Вторник - Суббота Воскресенье
03.30 04.30 04.30 11.30 15.30
Столин

 

 

03.30 04.30 04.30 11.30 15.30
Белоуша

 

 

03.40 04.40 04.40 11.40 15.40
Бережное

 

 

03.45 04.45 04.45 11.45 15.45
Рубель

 

 

03.55 04.55 04.55 11.55 15.55
Хоромск

 

 

04.20 05.20 05.20 12.20 16.20
Давид-Городок

 

 

04.30 05.30 05.30 12.30 16.30
Ольшаны

 

 

04.50 05.50 05.50 12.50 16.50
Большое Малешево 04.55 05.55 05.55 12.55 16.55
Малешев

 

 

04.57 05.57 05.57 12.57 16.57
Вересница

 

 

05.00 06.00 06.00 13.00 17.00
Туров

 

 

05.10 06.10 06.10 13.10 17.10
Озераны

 

 

05.15 06.15 06.15 13.15 17.15
Житковичи

 

 

05.30 06.30 06.30 13.30 17.30
Микашевичи

 

 

05.50 06.50 06.50 13.50 17.50
Старобин

 

 

06.30 07.30 07.30 14.30 18.30
Солигорск

 

 

06.40 07.40 07.40 14.40 18.40
Слуцк

 

 

07.10 08.10 08.10 15.10 19.10
Шышчицы

 

 

07.25 08.25 08.25 15.25 19.25
Валерьяны

 

 

07.35 08.35 08.35 15.35 19.35
Минск

 

 

08.30 09.30 09.30 16.30 19.30

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

Тел. Моб. Velcom +375-44-530-530-9

Тел. Моб. МТС +375-29-530-530-9

Тел. Моб. Life:) +375-25-530-530-9


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика