Расписание маршруток Бобруйск. 21.by



Расписание маршруток Бобруйск

Городские маршрутки

№ 
маршрута

Наименование маршрута и путь следования

4

«Дзержинского - Крапивка»: Советская, Бахарова, Урицкого, Береговая, пос. Титовка, Береговая, Урицкого, Комсомольская, Советская.

5

«Дзержинского - Онкодиспансер»: Дзержинского, Октябрьская (Пушкина в обратном направлении), Бахарова, Оранжерейная, Орджоникидзе, Горелика, Наумова.

6

«Дзержинского – Микрорайон № 6»: Дзержинского, Советская, К.Маркса, Пушкина, Ленина, Комбинатская, Батова, пр-т Строителей, Сикорского, пр-т Строителей, Батова, Комбинатская, Ленина, пр-т Георгиевский, Володарского, Пушкина, Дзержинского.

«Дзержинского – Ленина - Микрорайон №6»: Дзержинского, Советская, К.Маркса, Пушкина, Ленина, Шинная,  пр-т Строителей, Сикорского, пр-т Строителей, Шинная, Ленина, пр-т Георгиевский, Володарского, Пушкина, Дзержинского.

13

«Вокзал Бобруйск – Дзержинского – Набережная»: Интернациональная, Пушкина, Бахарова, Чонгарская, Парковая, Клубная, Кирова, Набережная.

13а

«Вокзал Бобруйск – Дзержинского - Светлогорская»: Интернациональная, Пушкина (Советская в обратном направлении), Бахарова, Чонгарская, Парковая, Кирпичная, Клубная, Кирова.

13в

«Дзержинского - Ломы»: Пушкина, Бахарова, Чонгарская, Парковая, Клубная, Кирова, Светлогорская, Р 31 Бобруйск-Мозырь.

18

«Дзержинского – Микрорайон № 6»: Дзержинского, Октябрьская (Пушкина в обратном направлении), Бахарова, Орловского, К.Маркса, Орджоникидзе, Ульяновская, Гагарина, Шинная, пр-т Строителей, Сикорского.

18а

«Дзержинского – Микрорайон № 6»: Дзержинского, Октябрьская, Бахарова, Оранжерейная, Орджоникидзе, Ульяновская, Шинная, пр-т Строителей, Сикорского.

40

«Микрорайон № 6 - Дзержинского»: Сикорского, пр-т Строителей, Шинная, Гагарина, Ульяновская, Орджоникидзе, Гоголя, Станционная, Интернациональная, Советская, Дзержинского.

41

«Авиагородок – Рынок «Еловики»: Парковая, Ванцетти, Пушкина, Бахарова, Советская, Интернациональная, Станционная, Крылова, Гоголя, Механизаторов, Я. Колоса, Орджоникидзе, Ульяновская, Гагарина, Минское шоссе. 
После 17.30 часов: по ул. Гагарина, Минской (по кольцу), ул. Гагарина и далее по маршруту

43

«Авиагородок – Микрорайон «Западный»: Авиагородок (Ковзана), Парковая, Ванцетти, Пушкина, Бахарова, Орловского, К.Маркса, Крылова, Интернациональная, Советская, Минская, Орджоникидзе, Ульяновская, 50 лет ВЛКСМ, Рокоссовского, Гагарина; Гагарина, Рокоссовского, 50 лет ВЛКСМ, Ульяновская, Орджоникидзе, Минская, Советская, Интернациональная, Крылова, К.Маркса, Орловского, Бахарова, Октябрьская, К.Маркса, Пушкина, Ванцетти, Парковая, Авиагородок.

44

«Микрорайон «Западный» - Коммунистическая»: Гагарина, Ульяновская, Орджоникидзе, Я.Колоса, Механизаторов, Гоголя, Станционная, Интернациональная, Советская, Бахарова, Пушкина, Коммунистическая и далее по маршруту.

50

«Гоголя - Кирова»: 50 лет ВЛКСМ, Рокоссовского, Гагарина, Ульяновская, 50 лет ВЛКСМ, Минская, Советская, Бахарова, Пушкина, Ванцетти, Парковая, Клубная, Кирова, Димитрова.

51

«Санаторий Ленина - Светлогорская»: Социалистическая, Ленина, Пушкина, Минская, Советская, К.Маркса, Пушкина, Бахарова, Чонгарская, Парковая, Клубная, Кирова, Парковая, Чонгарская, Бахарова, Советская, Минская, Пушкина, Володарского, Социалистическая.

52

«Микрорайон № 6 - Онкодиспансер»: Сикорского, пр-т Строителей, Шинная, Ленина, пр-т Георгиевский, Минская, Советская, Интернациональная, Крылова, К.Маркса, Орджоникидзе, Горелика, Онкодиспансер,  Наумова.

56

«Дзержинского - Сикорского»: Дзержинского, Пушкина, К.Маркса (Советская в обратном направлении), Советская, Интернациональная, Октябрьская, Гоголя, Механизаторов, Я.Колоса, Орджоникидзе, Рокоссовского, 50 лет ВЛКСМ, Ульяновская, Гагарина, Шинная, пр-т Строителей, Сикорского.

60

«Онкологический диспансер – Санаторий Ленина»: Наумова, Онкодиспансер, Горелика, Орджоникидзе, К.Маркса, Станционная, Интернациональная, Октябрьская, Гоголя, Советская, Минская, Социалистическая (сан. им.Ленина).

70

«Парковая – Дзержинского – ВСК «Лесной»: ВСК «Лесной», рынок «Еловики», ул. Минская, Гагарина,  Ульяновская, Орджоникидзе, Минская, Советская, Бахарова, Чонгарская, Парковая. 


Пассажирские перевозки по маршруту Бобруйск-Минск-Бобруйск, Бобруйск-Витебск-Бобруйск через Кировск, Могилёв, Оршу и Бобруйск-Гомель-Бобруйск 

из Бобруйска — с 4:50 до 19:50
из Минска — с 06:50 до 22:50

Справки и бронирование по телефонам:

+375 29 768 33 33 (MTC)
+375 44 768 33 33 (Velcom)
+375 25 768 33 33 (Лайф)


Пассажирские перевозки по маршруту Бобруйск-Минск

Ежедневно без перерывов и выходных.

из Бобруйска — с 5:50 до 18:50
из Минска — с 07:00 до 22:00

Справки и бронирование по телефонам:

+375 (29) 275-01-41 (MTC)
+375 (29) 275-01-21 (MTC)
+375 (29) 346-00-86 (Velcom)
+375 (29) 346-50-70 (Velcom)


Пассажирские перевозки по маршруту Бобруйск-Минск

Ежедневно без перерывов и выходных.

из Бобруйска — с 6:00 до 18:30

В воскресенье дополнительно рейсы в 19:00 и 19:30

из Минска — с 09:00 до 21:00

В воскресенье дополнительно рейс в 21:30

Справки и бронирование по телефонам:

+375 29 621 18 46
+375 33 621 18 46


Пассажирские перевозки по маршруту Могилев-Бобруйск-Могилев и Бобруйск-Витебск-Бобруйск

Справки и бронирование по телефонам:

+375 44 770-11-55
+375 29 770-11-55
+375 25 770-11-55


Расписание городского, пригородного и междугороднего транспорта города Бобруйск можно посмотреть здесь


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика