Расписание маршруток Минск только ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание маршруток Минск


маршрута
Наименование маршрута Улицы, по которым проходит трасса маршрута

Интервал движения, мин.

будни    вых

Начало/
окончание движения
1001 ДС «Ангарская-4» – ж/д вокзал ул. Нестерова, ул. Ангарская, Партизанский пр-т, ул. Бобруйская 7-16 12-15  06.55 - 21.42
1006 Чижовка - вокзал ул. Уборевича, ул. Чижевских, ул. Лучины, Игуменский тракт, ул. Маяковского, ул. Бобруйская 12-60 12-60  08.30 - 22.11
1026 ТЦ «Ждановичи» – авторынок ул. Колесникова, ул. Кунцевщина, ул. Лобанка, ул. Горецкого, ул. Рафиева, ул. Слободская 10-12 14-17 06.46 - 19.58
1042 Воронянского – МВЦ «Экспобел» ул. Жуковского, ул. Могилевская, пр-т Независимости, ул. Кнорина, ул. Карбышева, ул. Мирошниченко 9 кроме ПН 08.16 - 19.45
1051 Комаровский рынок - ТЦ «Ждановичи» ул. В.Хоружей, пр-т Машерова, пр-т Победителей, ул. Тимирязева 10-20 кроме ПН 07.30 - 19.25
1053 ДС «Зеленый Луг-6» – ДС «Малиновка – 4» ул. Мирошниченко, ул. Кольцова, ул. М.Богдановича, ул. Немига, пр-т Дзержинского, ул. Голубева, пр-т Газ. "Правда", пр-т Любимова, ул. Рафиева ул. Есенина 6 8-16  06.32 - 21.39
1054 Минск (а/в «Центральный», ул. Бобруйская) –пос. Михановичи ул. Бобруйская, ул. Ульяновская, ул. Свердлова, ул. Маяковского, Игуменский тракт, ул. Я.Лучины, ул. Чижевских 17-35 20-25  06.48 - 21.07
1055 ДС «Серебрянка» – ТЦ «Ждановичи» пр-т Рокоссовского, пр-т Партизанский, ул. Аранская, пр-т Победителей 7-14 кроме ПН 06.52 - 20.15
1056 ТЦ «Ждановичи» – Вокзал – ДС «Чижовка» пр-т Победителей, пр-т Независимости, ул. Маяковского, ул. Уборевича 6-11 6-11  07.40 - 21.35
1059 ТД «Ждановичи» – Малиновка-8, 9 ул. Колесникова, ул. Притыцкого, ул. Шаранговича, ул. Громова, ул. Есенина 6 кроме ПН 07.50 - 19.18
1061 Минск (а/с «Автозаводская») – д. Дукора (ч/з Смиловичи) ул. Машиностроителей, пр-т Партизанский 10-30 10-30 06.00 - 17.45
1063 ДC «Серова» – Комаровский рынок ул. Осиповичская, ул. Лейт. Кижеватова, ул. Чкалова, пр-т Независимости, ул. Куйбышева 10-20 12-22  06.51 - 19.00
1064 ДC «Серова» – МВЦ «Экспобел» ул. Осиповичская, ул. Лейт. Кижеватова, ул. Чкалова, пр-т Независимости, ул. Карбышева, ул. Мирошниченко 6-11 6-11 06.04 - 21.54
1067 Великий лес – Сухарево-6 ул. Героев 120-й Дивизии, пр-т Независимости, ул. Кальварийская, ул. Притыцкого, ул. Горецкого 12-15 12-15 06.31 - 21.54
1073 ДС «Серова» – ТД «Ждановичи» ул. Осиповичская, ул. Лейт. Кижеватова, ул. Чкалова, ул. Мясникова, пр-т Победителей, ул. Тимирязева 9-15 8-10  06.44 - 20.44
1075 Минск (а/с «Автозаводская») – г. Марьина Горка ул. Машиностроителей, пр-т Партизанский, а/д М 5 10-35 10-35 06.32 - 21.20
1076 Ландера – МВЦ «Экспобел» ул. Казинца, ул. Чкалова, пр-т Независимости, ул. Гамарника, ул. Мирошниченко 4-10 5-9 06.34 - 21.33
1077 Сухарево-6 – Академия наук – Комаровский рынок ул. М.Горецкого, ул. Одинцова, пр-т Пушкина, ул. Орловская, ул. Сурганова 5-7 6-10 06.23 - 21.16
1088 ул. Нестерова – ул. Ландера ул. Ангарская, ул. Машиностроителей, ул. Уборевича, ул. Чижевских, МКАД, ул. Корженевского 7-20 7-20 06.28 - 20.58
1089 Уручье–2–6 – ТД «Ждановичи» ул. Стариновская, ул. Острошицкая, пр-т Независимости, ул. Орловская, пр-т Победителей 14-43 кроме ПН 06.50 - 18.37
1092 Комаровский рынок – Академия наук – ДС «Чижовка» ул. Куйбышева, ул. Сурганова, ул. Радиальная, ул. Кабушкина, ул. Ташкентская 12 12  07.00 - 23.20
1097 ДС «Ангарская-4» – ТД «Ждановичи» ул. Нестерова, ул. Ваупшасова, ул. Запорожская, ул. Сурганова, ул. Орловская, ул. Нарочанская, ул. Тимирязева 5-6 5-6  06.16- 19.43
1109 ДС «Шабаны» –ТД «Ждановичи» ул. Селицкого, пр-т Партизанский, ул. Свердлова, ул. К.Цеткин, ул. Тимирязева

вт-вс

9-12

пн

25- 28

06.26 - 18.12
1112 Ландера – Ждановичи ул. Курчатова - МКАД - ул. Казинца - ул.Ландера - ул. Корженевского - ул. Чкалова - проспект Независимости - ул.Якуба Коласа - проспект Машерова  - Орловская ул. - проспект Пушкина - Налибокская ул. - ул.Колесникова - переулок Колесникова 7-10 10-12  06.46 - 21.40
1117 Вокзал (ул. Кирова) – п. Ждановичи ул. Кирова, ул. Свердлова, пр-т Независимости, ул. Ленина, пр-т Победителей, ул. Нарочанская, ул. Тимирязева, МКАД, ул. Парковая 11-20 11-20  07.44 - 21.54
1120 ДС «Ангарская-4» (ул. Нестерова) – Комаровский рынок ул. Герасименко, ул. Байкальская, ул. Алтайская, ул. Ваупшасова, ул. Радиальная, ул. Столетова 8-16 8-16  06.50 - 19.33
1124 ул. Воронянского – ДС «Зеленый Луг-6» ул. Жуковского, ул. Могилевская, ул. Толстого, ул. Мясникова, ул. Немига, ул. М.Богдановича, ул. Я.Купалы, ул. Куйбышева, ул. Л.Беды, ул. Некрасова, ул. Я.Коласа, ул. Лукьяновича, ул. Восточная, ул. Кольцова

вт-вс

32-79

пн

48-144

07.15 - 19.13
1130 ДС «Серова» – ТД «Ждановичи» (ул. Колесникова) ул. Асаналиева, ул. Корженевского, МКАД, пр-т Дзержинского, ул. Алибегова, ул. Лобанка 18 18 06.38- 20.08
1131 А/в «Центральный» – пос. Атолино ул. Бобруйская, ул. Московская, ул. Чкалова 9-21 15-46  06.20 - 23.48
1134 Ст. м. «Академия наук» – «Малиновка–4» ул. Академическая, ул. Сурганова, ул. Орловская, пр-т Пушкина, ул. Одоевского, ул. Одинцова, ул. Лобанка, ул. М.Горецкого, ул. Рафиева, ул. Слободская 6-17 9-13  06.25 - 21.55
1146 ДС Лошица-2 - Драздова ул.Прушинских - ул.Маяковского - ул.Воронянского - ул.Жуковского - ул.Мясникова - ул.Немига  - 1-й переулок Кольцова - улица Мирошниченко - Н-9031 - Центральная улица н.п. Дроздово 12-30 12-30  07.12 - 21.45
1151 ДС Дружная – Тубдиспансер Вокзальная ул.- Суражская ул.- Московская ул.- проспект Независимости - Волгоградская ул.- Логойский тракт - автодорога М-3 "Минск - Витебск", автодорога Р-40 "Боровляны - Логойск" - агрогородок Лесной - деревня Боровляны - деревня Лесковка 4-8 4-8  06.41 - 22.00
1153 Малиновка-8  – МВЦ «Экспобел» ул. Слободская, ул. Рафиева, пр-т Любимова, ул. Голубева, пр-т Дзержинского, ул. Немига, ул. М.Богдановича, ул. Мирошниченко 6-20 6-18  06.29 - 22.22
1183 ТД «Ждановичи» – а/с «Автозаводская» ул. Колесникова, ул. Кунцевщина, ул. Притыцкого, пр-т Пушкина, ул. Орловская, ул. Сурганова, ул. Запорожская, ул. Радиальная, пр-т Партизанский 9-11 9-16  06.26 - 21.14
1187 ДС «Зеленый Луг–6» – а/с «Автозаводская» ул. Мирошниченко, ул. Гамарника, ул. Седых, ул. Кедышко, ул. Филимонова, ул. Радиальная, пр-т Партизанский, ул. Машиностроителей 10-20 15-21  06.01 - 20.31
1191 Сухарево–6 - МВЦ «Экспобел» ул. Горецкого, ул. Одинцова, ул. Якубовского, ул. Притыцкого, пр-т Пушкина, ул. Орловская, ул. Сурганова, ул. Я.Коласа, Логойский тракт, ул. Гамарника, ул. Мирошниченко 6-10 7-16 06.44 - 22.14
1202 ст.м "Восток" – Прилепы проспект Независимости (обратно: улица Кирилы Туровского- ул. Франциска Скорины - Жасминовая ул.) - МКАД - автодорога М3 - автодорога Р-80 - военный городок "Околица" - деревня Прилепы 20-80 20-80 07.20 - 19.55
1203 ст.м Пушкинская – Новое Поле (через Аксаковщину) улица Притыцкого - автодорога М-6 (Е-28) - улица Мира н.п. Хатежино - Новая Вёска - автодорога М-6 (Е-28) - н.п. Новоселье - автодорога Н-8938 - Чачково - автодорога Н-8938 - Новоселье - автодорога М-6 (Е-28) - Аксаковщина - автодорога Н-8940 - автодорога Н-8983 - Новое Поле 20-60 20-60  06.10 - 20.25
1211 ДС «Малиновка–4» – ДС «Шабаны» ул. Слободская, ул. Рафиева, пр-т Любимова, ул. Голубева, пр-т Дзержинского, пр-т Жукова, ул. Аэродромная, ул. Денисовская, пр-т Рокоссовского, ул. Малинина, ул. Кабушкина, пр-т Партизанский, ул. Селицкого 9-20 9-20  06.23 - 20.58
1212 М-н Сухарево-6 – ДС «Чижовка» ул. Сухаревская, ул. Шаранговича, ул. М.Горецкого, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская, ул. Романовская Слобода, пр-т Независимости, ул. Бобруйская, ул. Свердлова, ул. Маяковского, ул. Денисовская, ул. Ванеева, пр-т Рокоссовского, ул. Малинина, ул. Крупской, ул. Ташкентская, ул. Голодеда, ул. Уборевича 5-10 6-14  06.32 - 22.13
1221 Минск (а/с «Автозаводская») – Замосточье – дачи «Дружба» ул. Машиностроителей, пр-т Партизанский, а/д М 4 25-50 25-50 06.40 - 00.20
1230 ТЦ «Ждановичи» – ДС «Серова» ул. Колесникова, ул. Кунцевщина, ул. Лобанка, ул. Шаранговича, ул. М.Горецкого, ул. Алибегова, пр-т Дзержинского, МКАД, ул. Корженевского, ул. Лейт. Кижеватова, ул. Осиповичская, ул. Асаналиева 18 18 06.38 - 20.08
1242 ст.м. "Пушкинская" - РК чыг. ст. Ждановічы ул. Притыцкого - автодорога М-6 - Центральная ул.н.п. Тарасово - Партизанская ул.н.п. Тарасово - Луговая ул.н.п. Тарасово - автодорога Н-8933 - Белорусская ул.н.п. Ждановичи - Новый переулок н.п. Ждановичи - Передовая ул.н.п. Ждановичи - Линейная улица н.п. Ждановичи 45-85 45-85  06.45 - 21.10
1259 ТЦ "Ждановичи" - Минскрыбпром переулок Колесникова - ул. Масюковщина - ул. Колесникова - ул. Жиновича - ул. Лещинского - ул. Якубовского - ул. Шаранговича - ул. Горецкого - ул. Алибегова - проспект Газеты "Звязда" (обратно: ул. Голубева - ул. Рафиева) - улица Громова - ул. Есенина - ул. Чечота - ул. Наполеона Орды - МКАД - ул. Казинца - ул. Корженевского - ул. Серова - ул. Асаналиева - ул. Стебенёва 10 10  06.20 - 20.20
1280 ДС «Уручье-4» – Малиновка-8 ул. Острошицкая, ул. Стариновская, ул. Никифорова, ул. Руссиянова, пр-т Независимости, ул. Московская, ул. Железнодорожная, пр-т Дзержинского, ул. Голубева, пр-т Газ. «Звязда», ул. Рафиева, ул. Слободская 8-27 10-13  06.02 - 21.46
1312 АС "Автозаводская" - Сокол Автозаводская ул. - Партизанский проспект - Смиловичский тракт - автодорога М-4 - автодорога М-1 - автодорога Н9531 - ул.Киреева - ул.Барамзиной - Березогорская ул. 70-80  70-80  07.01 - 18.10
1346 ДС «Лошица-2» – ДС «Зеленый Луг-6» ул. Прушинских, ул. Я.Лучины, Игуменский тракт, ул. Маяковского, ул. Денисовская, ул. Аэродромная, ул. Жуковского, ул. Могилевская, ул. Толстого, ул. Мясникова, ул. Немига, ул. М.Богдановича, ул. Кольцова, ул. Мирошниченко 7-15 10-19 07.02 - 22.45
1397 ст.м."Могилёвская" - Стайки ул. Машиностроителей - Партизанский проспект - Смиловичский тракт - посёлок Ельница - Стайки 45-65 45-65  06.45 - 22.44
1409 Ст. м. «Пл. Я.Коласа» – Тубдиспансер – НИИ онкологии пр-т Независимости, ул. Волгоградская, Логойский тракт, а/д М 3 5-10 5-6  06.34 - 21.36
1455 Великий Лес - Чертяж ул. Героев 120-й Дивизии - ул.Пономарёва - ул.Водолажского - Почтовая ул.- Стариновская ул.- проспект Независимости - Волгоградская ул. - Логойский тракт - M3 - P40 - H9066 15 20  06.45 - 20.40
1545 ст.м. "Петровщина" - Атолино Атолино - Прилуки - Скорыничи - Щомыслица - автодорога Р-1 "Минск - Дзержинск" - прсп. Дзержинского 30-50 30-50  06.15 - 21.15
1547-СК ж/д ст. Колодищи - Корженевского автодорога Н-9031 - автодорога М-2  - проспект Независимости - ул. Московская - ул.Чкалова - ул.Брилевская - ул.Вирская - ул.Лейтенанта Кижеватова - ул.Корженевского - переулок Корженевского 7-8 7-8  06.00 - 21.30

© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика