Расписание транспорта Буда-Кошелево ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Буда-Кошелево

 

Расписание движения пригородных и междугородних автобусов по станции Буда-Кошелево

Буда-Кошелёво - Гомель

Отправление Прибытие Дни работы
06:15 07:35 ежедневно
07:30 08:50 кроме ВС
08:00 09:20 ежедневно
08:30 09:50 ежедневно
08:40 10:20 ежедневно
09:05 10:25 ежедневно
09:40 11:00 ежедневно
10:15 11:35 ежедневно
10:50 12:10 ежедневно
11:25 12:45 ежедневно
12:00 13:20 ежедневно
12:35 13:55 ежедневно
13:10 13:30 ежедневно
13:45 15:05 ежедневно
14:20 15:40 ежедневно
14:30 16:03 СР ПТ СБ ВС
14:55 16:15 ежедневно
15:30 16:50 ежедневно
16:00 17:20 ежедневно
16:30 17:50 ежедневно
17:00 18:20 ежедневно
17:30 18:50 ежедневно
18:10 19:30 ежедневно
18:40 20:00 ежедневно
19:20 20:40 ежедневно

 

Гомель  -  Буда-Кошелёво

Отправление Прибытие Дни работы
06:00 07:20 кроме ВС
06:30 07:50 ежедневно
07:00 08:20 ежедневно
07:30 08:50 ежедневно
08:00 09:20 ежедневно
08:30 09:50 ежедневно
08:50 10:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:10 10:30 ежедневно
09:40 11:00 ежедневно
10:15 11:25 ежедневно
10:50 12:10 ежедневно
11:25 12:45 ежедневно
12:00 13:20 ежедневно
12:20 14:00 ежедневно
12:35 13:55 ежедневно
13:10 14:30 ежедневно
13:45 15:05 ежедневно
14:20 15:40 ежедневно
14:55 16:15 ежедневно
15:30 16:50 ежедневно
16:00 17:20 ежедневно
16:40 18:00 ежедневно
17:10 18:30 ежедневно
17:20 18:52 СР ПТ СБ ВС
17:50 19:10 ежедневно
18:30 19:50 ежедневно
Направление Отправление Дни
Буда-Кошелево — Фундаминка

06:00

пн, пт
Буда-Кошелево — Надеждино

06:00

вт
Буда-Кошелево — Надеждино

06:00

чт
Буда-Кошелево — Николаевка

06:00

ср
Буда-Кошелево — Николаевка

06:00

чт
Буда-Кошелево — Старая Буда

06:00

пн, пт
Буда-Кошелево — Старая Буда

06:00

пн, пт
Буда-Кошелево — Буда-Люшево

06:15

ежедневно
Буда-Кошелево — Гомель

06:15

ежедневно
Буда-Кошелево — Николаевка

06:30

сб
Буда-Кошелево — Неговка

06:45

ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Потаповка, окраина

06:45

ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Старая Буда

07:30

ср, пт
Буда-Кошелево — Губичи

07:30

пн, вт, чт, сб
Буда-Кошелево — Ивольск

07:30

сб
Буда-Кошелево — Гомель

07:30

ежедневно
Буда-Кошелево — Гомель

08:00

ежедневно
Буда-Кошелево — Михалевка

08:00

пн, ср
Буда-Кошелево — Широкий

08:00

пт
Буда-Кошелево — Пенчин, окраина

08:10

пн, вт, ср, чт
Буда-Кошелево — Глазовка

08:20

вс
Буда-Кошелево — Селец

08:30

ср, пт
Буда-Кошелево — Буда-Люшево

08:30

вт, чт
Буда-Кошелево — Чеботовичи

08:30

пн, ср, пт
Буда-Кошелево — Ивольск

08:30

вт, чт
Буда-Кошелево — Кривск

08:30

вт, чт
Буда-Кошелево — Гомель

08:30

ежедневно
Буда-Кошелево — Старая Буда

08:40

чт
Буда-Кошелево — Гомель

08:40

ежедневно
Буда-Кошелево — Коммунар

08:40

ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Недойка

08:40

пн, вт
Буда-Кошелево — Ивановка, школа

08:40

сб
Буда-Кошелево — Старая Буда

08:40

вс
Буда-Кошелево — Гомель

09:05

ежедневно
Буда-Кошелево — Гавли

09:10

пт, вс
Буда-Кошелево — Смычок

09:15

сб
Буда-Кошелево — Гомель

09:40

ежедневно
Буда-Кошелево — Чечерск

09:53

пн
Буда-Кошелево — Гомель

10:15

ежедневно
Буда-Кошелево — Гомель

10:50

ежедневно
Буда-Кошелево — Уваровичи

11:10

ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Коммунар

11:10

ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Гомель

11:25

ежедневно
Буда-Кошелево — Фундаминка

11:50

вс
Буда-Кошелево — Гомель

12:00

ежедневно
Буда-Кошелево — Пенчин, окраина

12:10

пн, вт, ср, чт
Буда-Кошелево — Старая Буда

12:20

ср, пт
Буда-Кошелево — Губичи

12:20

пн, вт, чт, сб
Буда-Кошелево — Гавли

12:20

пт, вс
Буда-Кошелево — Гомель

12:35

ежедневно
Буда-Кошелево — Селец

12:50

ср, пт
Буда-Кошелево — Михалевка

13:00

пн, ср, чт
Буда-Кошелево — Коммунар

13:00

ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Широкий

13:00

вт, пт
Буда-Кошелево — Гомель

13:10

ежедневно
Буда-Кошелево — Буда-Люшево

13:20

ежедневно, кроме вт, чт
Буда-Кошелево — Шарибовка-2

13:20

вт, чт
Буда-Кошелево — Буда-Люшево

13:30

вт, чт
Буда-Кошелево — Чеботовичи

13:30

ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Неговка

13:30

ежедневно, кроме вт, чт
Буда-Кошелево — Рогинь

13:40

ср, пт, сб
Буда-Кошелево — Гомель

13:45

ежедневно
Буда-Кошелево — Фундаминка

14:00

пн
Буда-Кошелево — Надеждино

14:00

вт
Буда-Кошелево — Надеждино

14:00

чт
Буда-Кошелево — Ивольск

14:00

ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Николаевка

14:00

чт
Буда-Кошелево — Уваровичи

14:19

пн, вт, чт
Буда-Кошелево — Гомель

14:20

ежедневно
Буда-Кошелево — Чечерск

14:27

пт
Буда-Кошелево — Гомель

14:30

ср, пт, сб, вс
Буда-Кошелево — Старая Буда

14:40

чт
Буда-Кошелево — Недойка

14:40

вт
Буда-Кошелево — Старая Буда

14:40

пн
Буда-Кошелево — Синичино, поворот

14:50

вт, чт
Буда-Кошелево — Уваровичи

14:50

пн, ср, пт
Буда-Кошелево — Уваровичи

14:50

вт, чт
Буда-Кошелево — Гомель

14:55

ежедневно
Буда-Кошелево — Ивановка

15:10

вс
Буда-Кошелево — Губичи

15:30

вс
Буда-Кошелево — Ховхло

15:30

вт, ср, пт
Буда-Кошелево — Гомель

15:30

ежедневно
Буда-Кошелево — Смычок

15:50

сб
Буда-Кошелево — Губичи

16:00

ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Смычок

16:00

вт, чт
Буда-Кошелево — Гомель

16:00

ежедневно
Буда-Кошелево — Старая Буда

16:10

пт, вс
Буда-Кошелево — Уваровичи

16:20

ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Буда-Люшево

16:30

ежедневно
Буда-Кошелево — Фундаминка

16:30

пт, вс
Буда-Кошелево — Гомель

16:30

ежедневно
Буда-Кошелево — Николаевка

16:30

ср, сб
Буда-Кошелево — Неговка

17:00

вс
Буда-Кошелево — Уваровичи

17:00

ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Гомель

17:00

ежедневно
Буда-Кошелево — Неговка

17:10

ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Уваровичи

17:15

пн, вт, чт
Буда-Кошелево — Коммунар

17:15

ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Потаповка, окраина

17:30

ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Гомель

17:30

ежедневно

 

Данная информация носит справочный характер.
Справки по тел. +375 (2344) 2-12-18


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика