Расписание транспорта Костюковичи ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Костюковичи

 Расписание движения по городским маршрутам 

Коммунары

Слобода

прибытие

отправление

прибытие

отправление

6.528.03 6.53 ч/з м-н Молодежный11.40 7.2012.00 7.21 ч/з м-н Молодежный12.01
12. 22
14.05
12.45 ч/з м-н Молодежный 13.09 13.45 ч/з м-н Молодежный

Коммунары

Федоровка

прибытие

отправление

прибытие

отправление

6.45
7.35
6.46
7.37 ч/з м-н Молодежный
7.08
8.10
7.10 ч/з м-н Молодежный
8.12 ч/з м-н Молоденый
8.39 8.45 ч/з м-н Молодежный
9.25 ч/з м-н Молодежный
9.12
9.52
10.28 ч/з м-н Молодежный
11.20
10.59 11.30 ч/з м-н Молодежный 11.55 12.30
 12.47 12. 48 ч/з м-н Молодежный  13.21 13.25
13.45
14.55
13.55 ч/з м-н Молодежный 14.22 14.39
  15.00  15.17 15.18 ч/з м-н Молодежный
15.45 16.46 ч/з м-н Молодежный 17.19 17.20 ч/з м-н Молодежный и ИТУ
17.47 17.55 18.08 18.14
 18.32 19.00 ч/з м-н Молодежный  19.27  19.30
 19.5220.52 20.00 ч/з м-н Молодежный  20.27  20.28
 

поселок Строителей

Коммунары

прибытие

отправление

прибытие

отправление

7.10
7.39
7.15 7.28 7.29

Коммунары

Прусино

прибытие

отправление

прибытие

отправление

7.00
7.59
7.05 7.26 7.28
17.10
17.59
17.15 17.36 17.38

Кроме субботы, воскресенья на 17.15

Экспрессные маршруты

1. Коммунары – Федоровка через м-н Молодежный

прибытие

отправление

прибытие

отправление

21.45 22.00 21.1522.40  21.16 ч/з м-н Молодежныйв Автопарк
00.47 01.09 ч/з м-н Молодежный 01.31 на Автостанцию в Автопарк ч/з м-н Молодежный(суббота, понедельник)
2. Федоровка – Коммунары

Федоровка

Коммунары

прибытие

отправление

прибытие

отправление

5.29 5.30 ч/з м-н Молодежный 5.57  
3. Коммунары – Слобода

Коммунары

Слобода

прибытие

отправление

прибытие

отправление

18.55
20.10
19.05 19.45 19.47
Пятница, суббота, воскресенье

Расписание движения автобусов

№ п/п

Наименование маршрута

Время отправления с автостанции г.Костюковичи

Дни недели обслуживания

Пригородные маршруты

1 Вишни 6.40  17.05 Пятница
2 Бороньки 7.27  13.20 Вторник, четверг
3 Негино 7.35 14.25 Пятница, суббота
4 Забычанье 7.35 14.258.10 15.00 Понедельник, вторник, среда, четвергВоскресенье
5 Белая Дуброва 6.40 17.40 Ежедневно, кроме воскресенья
13.30 Суббота
6 Алексеевка 6.05 14.30 Среда
7 Селецкое 6.05 14.30 Понедельник, суббота, воскресенье
8 Каничи 8.10 Пятница, суббота
9 Самотевичи 6.10 14. 15 Пятница
10 Видуйцы 6.00 14.15 Воскресенье
11 Гавриленка 8.25 16.509.00 16.50 ПятницаВоскресенье
12 Витунь 6.20 13.40 Суббота, воскресенье
13 Пролетарское 7.10 14. 15 Вторник, среда, четверг
14 Журбин 6.05 14.30 Пятница
15 Колодливо 8.40 15.40 Понедельник
16 Разрытое ч/з Каничи 7.45 16.20 Пятница
17 Печары ч/з ВолоськовнюШарейки ч/з Волоськовню 6.15 14.156.15 14.15 ПятницаСуббота
18 Шарейки 8.10 15.20 Воскресенье
1920 МошевоеСмольки 7.05 13.20 17.05
7.05 12.20 17.05
12.20 17.05
7.05 12.208.35 16.20
Понедельник Суббота
Пятница
Воскресенье
Суббота

Данная информация носит справочный характер
Уточнить можно по тел.+375 (2245) 5-43-32



Партнёры

© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика