Расписание транспорта Жлобин ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Жлобин

Расписание городских автобусов в г. Жлобине

№ 1 «Депо – Карпиловка- Малые Роги — Подольск» (рабочий день)

(через о.п. «Рынок», «Дворец спорта»)

Депо:   6-11 (от комб. з-да), 7-00, 8-00, 9-00, 9-40,  10-40, 11-40, 12-40(до М.Рогов), 13-42, 14-45,  15-45, 16-45, 17-45, 19-20 (до Подольска), 20-25(до Подольска)

Карпиловка: 6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 10-10, 11-10, 12-10, 13-13 (с М.Рогов), 14-10, 15-15, 16-15,  17-15, 18-15, 19-52 (с Подольска), 21-10(с Подольска) 

 

№ 1 «Депо – Карпиловка — Малые Роги — Подольск» (выходной день)

(через о.п «Рынок», «Дворец спорта»)

Депо: 6-11(от комб. з-да),7-00 (до М.Рогов), 8-30 (до М.Рогов),10-40, 11-40, 12-40,  13-42 (до М.Рогов), 15-15, 16-15, 17-15 (до Подольска.),19-20 (до Подольска), 20-25(до Подольска)

Карпиловка:   6-30, 7-35 (с М.Рогов), 9-22 (с М.Рогов), 11-10, 12-10, 13-10, 14-32 (с М.Рогов), 15-45, 16-45, 18-05 (с Подольска), 19-52 (с Подольска),  21-10(с Подольска)

___________________________________________________________________________

 

№ 2 «Горбольница – Рабочий поселок»

(через о.п. «Роддом»,  «Металлург», «Рынок», «МКР-3»)

Горбольница:  5-35, 6-40, 7-45, 9-00*, 9-45, 10-55, 12-10, 13-15, 14-25, 15-37, 16-45,  17-24*, 18-35, 20-05, 21-30

Рабочий поселок:  6-05, 7-10, 7-43*, 8-20, 9-30*, 10-20, 11-32, 12-44, 13-47, 15-00,  16-10, 17-25,   17-55*, 19-10,  20-35, 22-02

Примечание: *- в выходной день рейс не выполняется

___________________________________________________________________________

 

№ 3 «Горгаз – Лебедёвка»  (ежедневно)

(через о.п. «Агроколледж», «Комбикормовый завод», «Рынок», «Дворец спорта», «Ледовый Дворец»)

Горгаз:        6-20, 6-55, 7-40, 8-20, 9-05, 10-05, 10-25, 11-30, 12-35,   13-50, 15-10,       16-40, 17-10,  18-00, 18-15,  19-40, 20-45

Лебедёвка:   7-00, 7-30, 8-25, 9-00, 9-45, 10-55, 11-55, 12-30, 13-15, 14-30, 16-10, 17-10, 17-45, 18-45, 19-00,   20-15, 21-25

___________________________________________________________________________

 

№ 4 «АЗС – Лебедёвка»

(через о.п. «Комсомольская», «Комбикормовый завод», «Рынок», «Дворец спорта», «Ледовый Дворец»)

АЗС:  6-10, 7-20, 8-45, 9-50*, 10-45, 12-00, 13-30, 14-55, 16-15,  17-35, 19-00, 20-10

Лебедёвка:  6-40, 8-00, 10-10, 10-30*, 11-25, 12-55, 14-10, 15-40, 16-55, 18-30, 19-35, 20-45

Примечание: *- в выходной день рейс не выполняется

___________________________________________________________________________

 

№ 5 «Кольцевая – Депо» 

(через о.п. «сш№13», «Торговый центр», «Рынок», «Комбикормовый завод»)

Кольцевая:  7-02, 7-57, 9-40, 10-30, 11-45, 12-45, 13-45, 14-45,  15-50*, 16-55*, 17-53*, 19-00*, 19-55*, 20-43*

Депо: 7-29, 8-45, 10-05, 11-10, 12-10, 13-10, 14-10, 15-15*,  16-15*, 17-30*, 18-35*, 19-30*, 20-20*

Примечание: *- в выходной день рейс не выполняется

___________________________________________________________________________

 

№ 6  «Лебедёвка Юг – СтПЦ-3»

(через о.п. «сш№13», «АЛМИ»,  «маг.Днепровский», «Дом торговли», «сш №9», «Рынок», «МКР№3»)

Лебедёвка Юг: 6:50     7:08*  7:53  9:00*  14:20*  14:38*  15:25*  16:00*  16:22*  17:00*

СтПЦ-3:  7:22  7:39*  8:25*  9:30*  14:54*  15:38*  16:00*  16:40*  17:15*  17:30*

Примечание: *- в выходной день рейс не выполняется.

___________________________________________________________________________

 

№ 8* «Депо – Солоное » (рабочие дни)

(через о.п. «Комбикормовый завод»,»МКР-3″, «Ремзавод», «Карпиловка», «Б.Роги», «М.Роги»)

Депо:   6-15, 7-55 (до  школы), 14-35(до  школы), 16-05 , 17-25

Солоное:      6-55, 8-38, 15-18, 16-45, 18-05

Солонская школа: 8-35, 15-25

 __________________________________________________________________________

 

№ 9 «Горбольница – Жлобин Западный» (ежедневно) 

  (через о.п. » Роддом», «Металлург», «к-р Родина», «Дворец спорта», «Чапаева», «Ремзавод», «МКР-3», «Рабочий поселок»)

Горбольница:    6-42, 8-10, 14-55, 16-15

Жлобин Западный:   7-25, 9-45, 15-35, 16-55                     

 ___________________________________________________________________________

 

№10 «Кольцевая – Лебедёвка-Юг» (ежедневно)

через о.п. «сш №13», «Торговый центр», «сш № 9», «Рынок», «Комбикормовый завод», «Сельхозтехника», «Ленинградская», «маг. Калі Ласка»

( от о.п. «Кольцевая» по ул.Войкова –  ул.Первомайская – ул.Козлова – ул.Ленинградская до о.п. «Лебедевка-Юг» и

обратно от о.п. «Лебедевка- Юг» по ул.Ленинградская  — ул.Козлова — ул.Первомайская — ул Войкова до о.п. «Кольцевая»)

Кольцевая:          7:00, 8:00, 9:15, 10:45, 11:50, 13:10, 14:40, 15:55, 17:10, 19:15, 20:30, 21:35

Лебедёвка Юг:  7:30, 8:30, 10:15, 11:15, 12:25, 13:40, 15:20, 16:30, 18:36, 19:50, 21:00, 22:05

____________________________________________________________________________

 

№11* «Кольцевая – Горбольница» (рабочие дни)

  (через о.п. «сш №13», «Торговый центр», «сш № 9», «Рынок»)

Кольцевая:           8:35, 9:35, 10:25, 11:10, 12:35, 13:20, 14:05, 15:05

Горбольница       9:10, 9:55, 10:45, 11:30, 12:55, 13:40, 14:35, 15:25

___________________________________________________________________________

 

№ 12  «Кольцевая – СтПЦ-3»

(через о.п. «сш№13», «АЛМИ»,  «маг.Днепровский», «Дом Торговли», «сш №9», «Рынок», «МКР№3»)

Кольцевая:  7:12*  8:21*  10:11  11:16  12:21  13:26  14:50  16:10  17:20  18:26  20:01  21:06

СтПЦ-3 :  7:50*   9:40  10:45  11:50  12:55  13:58  15:39  16:42  17:55  19:30  20:35  21:38

Примечание: * — в выходные рейс не выполняется.

___________________________________________________________________________

 

№ 13 «Лебедёвка Юг-  Солоное- Нивы »  (ежедневно)

  (через о.п. «маг.Днепровский», «Дом торговли», «Бульвар Металлургов», «Рынок», «МКР-3», «Заводоуправление БМЗ»)

Лебедёвка Юг: 6-15, 7-25(до Нив), 9-35, 11-40, 13-10, 14-40 (до Нив)

Солоное: 6-50, 8-30 (с Нив),  10-20, 12-25 , 13-55, 15-45 (с Нив)

___________________________________________________________________________

 

№15  « Лебедёвка Юг – Жлобин Западный»  (ежедневно)

(через о.п. «АЛМИ», «Торговый центр», «Бульвар Металлургов», «Рынок», «МКР-3», «Раб. поселок»)

Лебедёвка Юг:  10-22,  11-53 с заездом в д. Малевичи

Жлобин Западный: 11-03, 13-08

 ___________________________________________________________________________

 

№16 « Лебедёвка Юг – Уником»  (ежедневно)

 (через о.п. «сш №13″, » АЛМИ», «маг.Днепровский», «Дом торговли», «сш №9», «Рынок», «МКР-3»)

Лебедёвка Юг:6-50,  7-20*, 8-00,8-35, 9-20,9-50,10-55, 11-25,12-05, 12-40, 13-35, 14-1515-25, 16-35, 17-10, 18-20, 19-37

Уником :           7-25,  7-55*, 8-35, 9-09, 9-55, 10-30, 11-30, 12-0312-45, 13-15, 14-10, 14-50, 16-00, 17-10, 18-00, 18-55, 20-15

Примечание: *- в выходной день рейс не выполняется

___________________________________________________________________________

 

№17* « Кольцевая – Малевичи»  (рабочие дни)

(через о.п. «сш №13», «Торговый центр», «Бульвар Металлургов», «Рынок», «МКР-3», «Раб. поселок»)

Кольцевая:  7-13

Малевичи:      7-52

___________________________________________________________________________

 

№18 «Горбольница – Подольск»  (ежедневно)

(через о.п «Роддом», «Заводской», «Торговый центр», «сш№ 9», «Рынок», «МКР-3», «Карпиловка», «Б.Роги», «М.Роги»)

Горбольница:  8-20, 9-50, 11-25, 12-53, 14-45

Подольск:   9-05, 10-35, 12-09, 13-37, 15-30

___________________________________________________________________________

 

№19 «Горбольница – Солонская школа»  (ежедневно)

(через о.п. «Роддом», «Заводской», «Торговый центр», «Бульвар Металлургов», «Рынок», «МКР-3», «Заводоуправление БМЗ»)

Горбольница: 6-30, 8-15, 10-30, 12-25,  14-00,  17-05,  18-30,  20-25

Солонcкая школа:  7-15,   8-59,  11-19, 13-09,  14-44, 17-47,  19-12, 21-13

___________________________________________________________________________

 

№ 20 «Кольцевая –  БМЗ» 

(через  о.п.»маг. «Калі Ласка», «Металлург», «Бульвар Металлургов», «Церковь»,  «Карпиловка», «Б.Роги», «М.Роги»)

Кольцевая:  5-30, 6-30*, 6-55, 8-00*, 8-25, 15-15, 16-50

БМЗ:             6-15, 7-20*, 7-45, 8-45*, 9-18, 16-10, 17-30

Примечание: *- в выходной день рейс не выполняется

___________________________________________________________________________

 

№ 22 «Кольцевая – Горгаз»  (ежедневно)

(через «сш №13», «Заводской», «Металлург», «Рынок», «Комбикормовый завод», «Агроколледж»)

Кольцевая:  7-20, 8-22, 10-05, 15-30, 16-32, 17-30

Горгаз:  7-56, 9-30,  16-00, 17-03

___________________________________________________________________________

Отправление автобусов №7, 14, 23 от остановочного пункта «Лебедёвка Юг»  по рабочим дням:

 

№7 «Лебедёвка Юг — БМЗ»

5-25, 5-35, 5-42, 5-50, 5-55, 6-06, 6-20, 6-25, 6-35, 6-43, 6-53, 7-01, 7-08, 7-12, 7-24, 7-39, 7-43, 7-55,  8-01, 8-15, 8-30, 9-10, 9-45, 10-45, 11-10, 12-12, 12-30, 13-00, 13-32, 13-4514-05, 14-15, 14-25ПТ, 14-30, 14-40 ПТ, 14-50, 15-06, 15-20, 15-25РД, 15-40, 15-45РД, 15-55РД, 16-03,  16-08РД, 16-17, 16-28 РД, 16-39, 17-11, 17-30, 17-55, 18-00, 18-25, 18-50, 19-15, 19-45, 20-10, 20-35, 21-05, 21-30, 22-01

 

№23 «Лебедёвка Юг — БМЗ»  

5-30, 5-40,  5-53, 5-58,  6-15, 6-22,  6-38, 6-48, 6-55, 7-00, 7-05,  7-10, 7-14,  7-30, 7-45, 8-05, 8-20, 8-50, 9-2510-00, 10-20, 10-30,11-00, 11-40, 11-55, 12-45, 13-15, 13-23 ПТ, 13-55, 14-10, 14-22, 14-38, 14-45, 15-01, 15-10, 15-15, 15-35, 15-45 ПТ,  15-58, 16-13, 16-22, 16-26 РД, 16-32,  16-41 РД, 16-55, 17-51, 18-08, 18-30, 19-02, 19-28,   19-50, 20-22, 20-50, 21-18, 21-45, 22-15, 22-42

№14 «Лебедёвка Юг – СтПЦ-3»   22-30, 23-10

___________________________________________________________________________

 

Отправление автобусов №7 от остановочного пункта « БМЗ» по рабочим дням:

 

№7  «БМЗ – Лебедёвка Юг»

6-04,  6-13,  6-22,  6-29,  6-33,  6-45, 7-00, 7-04, 7-15, 7-22,  7-32, 7-41, 7-50, 8-00,  8-10, 8-198-22,  8-35, 8-40, 8-55, 9-20, 9-50, 10-30, 11-25, 11-50, 12-53, 13-10, 13-40, 14-15, 14-2514-45, 15-00, 15-08 ПТ,  15-15, 15-30 ПТ, 15-35,     15-47, 16-00, 16-08 РД, 16-20, 16-32 РД,  16-35 РД, 16-45, 16-55 РД,  17-04, 17-07 РД, 17-20, 17-50,  18-10,  18-35, 19-05, 19-25, 19-36, 19-55, 20-25, 20-50, 21-22, 21-45, 22-10, 22-40

 

Отправление автобусов № 23 от остановочного пункта « БМЗ» по рабочим дням:

 

 №23 «БМЗ – Лебедёвка Юг»

6-10, 6-18,  6-31,  6-36, 6-53, 7-06, 7-26, 7-35, 7-40, 7-43,  7-52, 7-55, 8-12, 8-23, 8-45, 9-10, 9-30, 10-05, 10-4011-00, 11-15, 11-40, 12-20, 12-33, 13-30, 13-55, 14-05 ПТ, 14-35, 14-55, 15-05, 15-18, 15-34, 15-41, 15-48, 16-03, 16-15, 16-25 ПТ, 16-38, 16-58, 17-02, 17-05 РД, 17-12, 17-18 РД, 17-35, 18-30, 18-48, 19-10, 19-42, 20-10, 20-38,  21-07, 21-30, 21-58, 22-25, 23-05, 23-30

Отправление автобусов №14 от остановочного пункта «СтПЦ-3» по рабочим дням:

№14 «СтПЦ-3 – Лебедёвка Юг»  23-00, 23-38

___________________________________________________________________________

Примечание: РД – рейс выполняется по рабочим дням кроме пятниц,

ПТ – рейс выполняется только по пятницам,

___________________________________________________________________________

Отправление автобусов №7, 14, 23, 24 от остановочного пункта «Лебедёвка Юг»  по выходным дням:         

 

№7 «Лебедёвка Юг — БМЗ»

5-35, 5-50, 6-06, 6-20, 6-35, 6-53, 7-08, 7-24, 7-39, 7-55, 8-15, 8-30, 9-10 9-4511-10, 12-30, 13-45, 14-15, 14-50, 15-20, 15-40, 16-03, 16-1716-39, 17-30, 17-55, 18-00, 18-25, 18-50, 19-15, 19-45, 20-1020-35, 21-05, 21-30, 22-01

 

№23 «Лебедёвка Юг — БМЗ»

5-49, 5-53, 6-15, 6-22, 6-48, 7-05, 7-10, 7-30, 7-45, 8-05, 8-50, 10-20, 11-40, 13-15, 13-55, 14-38, 14-45, 15-10, 15-58, 16-13, 16-55, 17-51, 18-08, 18-30, 19-02,  19-28, 19-50, 20-22, 20-50, 21-18, 21-45, 22-15, 22-42

№14 «Лебедёвка Юг – СтПЦ-3»        10-45, 12-12, 13-00, 13-32, 22-30, 23-10

№24 «Лебедёвка Юг – СтПЦ-3»         9-25, 10-00, 11-00, 12-45

___________________________________________________________________________

 

Отправление автобусов №7 и  23 от остановочного пункта «БМЗ»    по выходным дням:

 

№7 «БМЗ – Лебедёвка Юг»

6-13, 6-29, 6-45, 7-00, 7-15, 7-32, 7-50, 8-10, 8-19, 8-35, 8-55 9-20, 9-50, 10-30, 11-50, 13-10, 14-25, 15-00, 15-35, 16-00,  16-20, 16-45, 17-04, 17-20, 18-10, 18-35, 19-05, 19-25, 19-36, 19-55 20-25, 20-50, 21-22, 21-45, 22-10,  22-40

 

№23 «БМЗ – Лебедёвка Юг»

6-27, 6-31, 6-53, 7-06, 7-26, 7-45, 7-528-12, 8-23, 8-45, 9-30, 11-00, 12-20, 13-55, 14-35, 15-18, 15-34, 15-48, 16-38, 16-5817-35, 18-30, 18-48, 19-10, 19-42,  20-10, 20-38 21-07, 21-30, 21-58, 22-25, 23-05, 23-30

___________________________________________________________________________

 

Отправление автобусов №14 и  24 от остановочного пункта «СтПЦ-3»  по выходным дням:

№14 «СтПЦ-3 – Лебедёвка Юг»    11-34, 13-02, 13-49, 14-2423-00, 23-38

№24 «СтПЦ-3 – Лебедёвка Юг»    10-14, 10-49, 11-49, 13-39


Расписание пригородных автобусов Жлобина

Маршрут Время отправления и дни курсирования с автовокзала Жлобин  Время прибытия на автовокзал Жлобин
Китин 5.05(ср,пт), 7.00(суб,вс), 16.15(ср,вс), 17.10(пт,суб) 8.10, 10.15, 19.30, 20.25
Пекаличи 5.05, 16.25(вт,чт) 7.55, 19.25
З.Ринья 5.30, 15.10(пн, суб) 8.50, 18.50
Добровольща

с заездом в Пекаличи

5.15, 15.10(пт, вс) 8.50, 18.50
Дворище 7.00, 15.10(ср) 10.00, 18.00
Заречье 6.00, 14.25(пт, вс) 9.47, 18.19
Солотин 6.35, 14.35(пн, суб) 9.47, 18.19
Красный  Берег 7.15, 14.05 (ср) 9.25, 16.05
Лукский 6.00, 17.35(кр суб, вс), 9.20, 13.00(ежед) 7.25, 18.54, 10.40, 14.20
Лукский ЧУП «ГАНТ» 8.00, 20.15(ежед), 16.30(кр. сб, вс) 9.01, 21.01, 17.31
Остров 5.00, 14.00(пн, пт,сб,вс) 7.38, 16.52
Ректа 5.45, 15.15(вт,ср,чт), 8.20(ср,пт,сб,вс), 18.25(пт,сб,вс) 7.37, 16.51, 10.00, 19.57
Ректа 1 11.00(вт, чт) 12.29
Рогачев 5.50(кр сб,вс), 7.10, 12.30, 13.15, 16.35, 17.35(ежд) 7.32, 8.50, 14.56, 19.14
Рогачев

ООО «Экспресс Жлобин»

7.20(сб,вс), 8.50, 10.20, 11.50, 15.40, 17.05(ежд), 18.40(сб,вс) 8.42, 10.12, 11.37, 13.12, 16.57, 18.27, 20.07
Ч.Вирня 6.55, 14.20(пн,ср,пт,сб,вс), 17.30(пт,вс) 9.10, 16.45, 19.40
Белицк 5.00(сб), 15.00(пт,сб,вс) 7.44, 17.49
Кирово 5.10(пн, ср, пт, вс), 12.10(сб,вс), 15.30(пн,ср) 7.05, 13.58, 17.22
Кирово ЧУП «ГАНТ» 6.20(вт), 12.20(пн,вт,ср) 7.45, 13.45
Селивоновка

ЧУП «ГАНТ»

6.20, 12.20(чт) 7.45, 13.45
Круговец 5.45, 15.30(вт,вс) 8.35, 18.25
Скепня 8.00, 18.15(пт) 10.24, 20.42
Стрешин 5.30(кр сб,вс), 7.35(пн,чт), 12.00(вт,чт,пт), 17.40(пн, чт)  7.05, 9.15, 13.40, 19.20
Н.Олба 9.45(сб,вс), 7.35(вт,ср,пт,сб), 14.45(ср,пт,сб,вс), 17.40(вт), 19.00(вс), 20.30(пт) 12.28, 10.18, 17.28, 20.15, 22.56
Прибудок 8.00(пн), 12.00(сб,вс), 15.40(пн) 10.23, 14.28, 18.09
Прибудок ч/з Жирховку 5.15(ср,пт,сб,вс), 16.00(вс), 17.40(ср,пт,сб) 7.53, 18.40, 20.20
Отрубы 5.00, 12.35(пн), 13.30(пт,сб,вс) 8.16, 16.03, 16.40
Кабановка 8.05(сб,вс), 18.20(пт,сб,вс) 10.23, 20.33
Кабановка

с заездом в В.Лес

7.30(вт,ср,чт,пт), 13.30(вт,ср,чт) 9.58, 16.03
Василевичи 6.25, 15.30(пн, пт,сб,вс) 9.00, 18.05
Сельное 6.00, 15.20(ср) 8.01, 17.24
Пл.Слободка 5.30(кр вт,чт), 13.40(пн,ср,пт,вс), 18.05(сб,вс), 18.25(пт) 7.51, 16.01, 20.29, 20.56

Данная информация носит справочный характер
Справки по тел.+375 (2334) 78 9 99


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика