Расписание транспорта Мозырь ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Мозырь

открыть приложение в отдельном окне Расписание автобусов по автовокзалу Мозырь

606 Мозырь — Акулинка ежедневно, кроме сб, вс - 05:25, 07:49, 15:20

сб, вс - 05:55, 07:59, 15:20, 18:25

1, 636 Мозырь — Первомайский ежедневно - 05:35

ежедневно, кроме сб, вс - 11:45

сб, вс - 12:30

пн, вт, чт, сб - 15:00

630 Мозырь — Большие Зимовищи ежедневно - 05:55, 12:50
- Мозырь — Велавск пт - 06:05

сб - 07:20

пт, вс - 16:00

624 Мозырь — Заводный Остров ср - 06:10, 17:50

вс - 06:10, 17:50

сб - 06:20, 17:20

645 Мозырь — Новая Нива ср, пт, сб, вс - 06:15, 18:30
609 Мозырь — Борисковичи ср - 06:20

сб, вс - 06:40

ср, сб, вс - 15:30

640 Мозырь — Лешня ср - 06:20, 17:45
672 Мозырь — Острожанка сб - 06:25

вс - 13:30

пт - 18:28

672 Мозырь — Сколодин пн - 06:25

пн, чт - 17:00

672 Мозырь — Крушники вс - 06:25

пт, вс - 17:00

сб - 18:28

672 Мозырь — Глиница чт - 06:25

пт - 06:25

вт - 06:40, 18:20

вс - 06:40

ежедневно, кроме вс - 13:30

622 Мозырь — Жаховичи вт, сб - 06:30

вт, вс - 16:55

636 Мозырь — Наровля сб - 06:30

ежедневно, кроме сб, вс - 07:00, 09:40

сб, вс - 09:40, 11:20, 14:00, 20:00

ежедневно - 12:40

вт, ср, пт - 14:00

пн, чт - 14:00

ежедневно, кроме вс - 15:15

вс - 15:55, 17:20

ежедневно, кроме пт, вс - 17:10

пт - 17:20, 20:00

пн, вт, ср, чт - 19:40

- Мозырь — Коростень сб, вс - 06:30
634 Мозырь — Иванковщина ср - 06:30, 16:05
- Мозырь — Творичевка пн, чт - 06:35, 17:30

сб, вс - 07:40, 17:30

672 Мозырь — Глиницкий, поселок ср - 06:40, 18:20
636 Мозырь — Костюковичи-3 ср, пт, сб, вс - 06:45, 17:30

пн - 06:45, 17:30

619, 620 Мозырь — Ельск ежедневно, кроме сб, вс - 07:00, 18:30

сб - 12:30

вс - 15:40, 18:15

617 Мозырь — Гостов сб, вс - 07:05, 16:05
636, 58 Мозырь — Гомель ежедневно, кроме вс - 07:15

ежедневно - 15:00

пн, пт, сб с 30.03 - 16:00

675 Мозырь — Стрельск ср, сб - 07:35, 17:00
- Ельск — Гомель ежедневно - 07:40

сб - 12:13

пт - 13:52

1 Мозырь — Казимировская Буда сб - 07:40

вс - 15:00

1 Мозырь — Романовка ежедневно, кроме сб - 07:40

ср, пт - 15:00

ежедневно - 18:40

609 Мозырь — Малый Боков ежедневно - 07:50, 16:45
- Мозырь — Киев, автостанция-2 «Полесье» пт, вс - 07:50
- Мозырь — Пинск ежедневно - 07:57
29 Мозырь — Лоев вс - 08:00

сб - 08:00

пт, вс - 15:00

630 Мозырь — Малые Зимовищи-1 ежедневно - 08:07, 18:20

ежедневно, кроме ср - 15:25

ср - 15:25

- Мозырь — Лубня ср, сб - 08:40, 15:25
681 Мозырь — Дачи "Энергетик" ср, сб, вс - 09:00, 16:30
- Гомель — Лельчицы ежедневно - 09:27

пн, пт, сб - 17:55

вт, чт - 17:55

ср - 17:55

вс - 20:50

- Мозырь — Октябрьский пн - 11:15

сб - 14:15

чт - 14:20

пт, вс - 19:00

- Мозырь — Лельчицы ежедневно - 12:15

ежедневно, кроме сб, вс - 15:10

- Мозырь — Брагин пн - 12:30
609 Мозырь — Староселье пн, пт - 13:05
606 Мозырь — Криничный, Лесхоз ежедневно - 13:15
- Мозырь — Хойники вт, ср, чт, сб - 13:20
626 Мозырь — Заширье пн, вт, ср, чт - 13:30
- Мозырь — Петриков сб, вс - 14:00
666, 667 Мозырь — Прочемышля вс - 14:00

пт - 16:30

- Мозырь — Стодоличи пт - 15:00
58 Мозырь — Москва, автостанция Новоясеневская

ежедневно - 15:00           

вт, чт, сб - 16:30

- Мозырь — Солигорск пн, пт, сб, вс - 15:10
- Гомель — Ельск ежедневно - 16:50

пт - 19:48

сб - 19:59

- Мозырь — Минск пт, вс - 17:00
- Мозырь — Кошевичи пт - 17:25
606 Мозырь — Бибики ежедневно, кроме сб, вс - 18:25
- Минск — Лельчицы ежедневно - 19:45
- Минск — Ельск пн - 22:15

 



Партнёры

© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика