Расписание транспорта Ганцевичи. 21.by



Расписание транспорта Ганцевичи

Расписание движения автобусов в городском сообщении

Наименоване маршрута Время отправления от начального пункта Время прибытия на конечный пункт Время отправления с конечного пункта Время прибытия в начальный пункт Периодич-ность курсиро-вания
Автостанция-

Набережная- д.Ганцевичи-

Автостанция

6.35, 11.58 7.00, 12.26 7.00, 12.43 7.34, 13.00 Рабочие дни
Автостанция-

Набережная-

Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

17.05 17.26 17.20 17.52 Рабочие дни
Автостанция-

Набережная-

Ельно-

Автостанция

(с 01.09 по 31.05)

17.05 17.26 17.20 18.02 Рабочие дни
Автостанция-

 Больница-

Автостанция

07.37, 08.30, 09.00, 10.00, 11.00, 11.45,

 12.45, 13.45, 15.00, 16.00, 16.40

07.49,08.43, 09.13,

10.13,11.13, 11.58,

12.58,13.58, 15.12,

16.12, 16.58

07.50, 08.47, 09.17,

 10.17, 11.17, 12.02,

13.02, 14.00, 15.25,

16.28, 17.05

08.00,09.00, 09.30,

10.30,11.30, 12.15,

13.15,14.13, 15.40,

16.40, 17.23

Рабочие дни
Автостанция-

Любашево-

Муз.школа-

Больница-

Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

6.55 7.15 7.15 8.00 Рабочие дни
Автостанция-

Ельно-

Любашево-

Муз.школа-

Больница-

Автостанция

(с 01.09 по 31.05)

6.45 7.15 7.15 8.00 Рабочие дни
Автостанция-

Муз.школа-

Любашево-

Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

14.15 14.43 14.43 15.00 Рабочие дни
Автостанция-

Любашево-

Муз.школа-

Автостанция

17.20 17.40 17.40 18.07 Рабочие дни
Автостанция- нов.кладбище-

Автостанция

10.00 10.15 11.15 11.30 Третья

суббота

месяца

Автостанция-

Больница-

Автостанция

8.00, 10.00, 12.00, 14.00 8.15, 10.15, 12.15, 14.15 8.25, 10.25, 12.25, 14.25 8.40, 10.40, 12.40, 14.40 Суббота

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту

 АВТОСТАНЦИЯ-ЛЮБАШЕВО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

(рабочие дни)

п/п

Наименование 

остановок

Время отправления
1-ый рейс

с 01.06 по 31.08

1-ый рейс

с 01.09 по 31.05

2-ой рейс

с 01.09 по 31.05

3-ий рейс
1 Автостанция 6.55 6.45 14.15 17.20
2 Детсад №1 6.57 6.47 14.17 17.22
3 Аптека 6.58 6.48 14.18 17.23
4 Музыкальная школа - - 14.19 -
5 Богдановича - - 14.23 -
6 Музыкальная школа - - 14.27 -
7 Автопарк 7.00 6.50 14.28 17.25
8 Лицей 7.01 6.51 14.29 17.26
9 Молокозавод - 6.55 - -
10 РОЧС - 6.56 - -
11 Ельно - 6.57 - -
12 РОЧС - 6.59 - -
13 Автошкола 7.03 7.03 14.31 17.28
14 Площадь 7.04 7.04 14.32 17.29
15 Лесхоз 7.06 7.06 14.34 17.31
16 Больница 7.08 7.08 14.36 17.33
17 Любашево 7.11 7.11 14.39 17.36
18 Любашево 7.13 7.13 14.41 17.38
19 Любашево 7.15 7.15 14.43 17.40
20 Любашево 7.17 7.17 14.45 17.42
21 Любашево 7.19 7.19 14.46 17.43
22 Больница 7.21 7.21 14.48 17.45
23 Площадь 7.24 7.24 14.51 17.48
24 Автошкола 7.25 7.25 14.52 17.49
22 Рынок 7.26 7.26 14.53 17.50
23 Лицей 7.27 7.27 14.55 17.51
24 Музыкальная школа 7.30 7.30 - 17.52
25 Богдановича 7.35 7.35 - 17.57
26 Музыкальная школа 7.40 7.40 - 18.02
27 Автопарк 7.42 7.42 14.56 18.03
28 Лицей 7.43 7.43 - -
29 Автошкола 7.45 7.45 - -
30 Площадь 7.46 7.46 - -
31 Лесхоз 7.48 7.48 - -
32 Больница 7.50 7.50 - -
33 Больница 7.52 7.52 - -
34 Гагарина 7.57 7.57 - -
35 Аптека - - 14.57 18.04
34 Детсад №1 - - 14.58 18.05
35 Автостанция 8.00 8.00 15.00 18.07

Расписание движения городского автобуса по маршруту

АВТОСТАНЦИЯ – НАБЕРЕЖНАЯ – АВТОСТАНЦИЯ

Рабочие дни

Наименование остановок

Утренний рейс Дневной рейс Вечерний рейс

с 01.06 по 31.08

Вечерний рейс

с 01.09 по 31.05

1 Автостанция 6.35 11.58 17.05 17.05
2 Хоружей 6.43 - - -
3 Березовец 6.45 - - -
4 Пинская 6.49 - - -
5 Детсад №1 6.53 12.00 17.07 17.07
6 Аптека 6.54 12.02 17.08 17.08
7 Автопарк 6.56 12.04 17.09 17.09
8 Лицей 6.58 12.06 17.10 17.10
9 Автошкола 6.59 12.10 17.12 17.12
10 Площадь 7.01 12.13 17.13 17.13
11 Лесхоз 7.02 12.15 17.14 17.14
12 Больница 7.04 12.18 17.15 17.15
13 ул. Матросова 7.06 12.20 17.16 17.16
14 ул. Набережная,1 7.08 12.24 17.18 17.18
15 Ул.Набережная,2 7.09 12.43 17.20 17.20
16 Леспромхоз 7.10 12.44 17.21 17.21
17 Магазин 7.11 12.45 17.23 17.23
18 Школа №2 7.12 12.46 17.24 17.24
19 перекр. Калинина 7.13 12.47 17.25 17.25
20 ул. Матросова 7.16 12.49 17.26 17.26
21 Больница 7.19 12.51 17.27 17.27
22 Площадь 7.21 12.53 17.29 17.29
23 Автошкола 7.22 12.54 17.31 17.31
24 РОЧС - - - 17.34
25 Ельно - - - 17.36
27 РОЧС - - - 17.39
28 Рынок 7.24 12.55 17.33 17.43
29 Лицей 7.26 12.56 17.34 17.44
30 Автопарк 7.28 12.57 17.36 17.46
31 Аптека 7.30 12.58 17.37 17.47
32 Детсад №1 7.31 12.59 17.38 17.48
33 Автостанция 7.34 13.00 - -
34 Хоружей - - 17.43 17.53
35 Березовец - - 17.44 17.54
36 Пинская - - 17.47 17.57
37 Автостанция - - 17.52 18.02

Расписание движения городского автобуса по маршруту

АВТОСТАНЦИЯ – НОВОЕ КЛАДБИЩЕ – АВТОСТАНЦИЯ

(третья суббота месяца)

Наименование остановок

Утренний рейс.

 Время отправления

Дневной рейс.

Время отправления.

1 Автостанция 10.00 11.30
2 Площадь 10.03 11.27
3 Автошкола 10.04 11.26
4 Рынок 10.05 -
5 Лицей 10.06 11.24
6 Автопарк 10.08 11.22
7 Аптека 10.09 11.21
8 Детсад №1 10.10 11.20
9 Кладбище 10.15 11.15

Расписание движения городского автобуса по маршруту

АВТОСТАНЦИЯ – БОЛЬНИЦА – АВТОСТАНЦИЯ

(по субботам)

Наименование остановок

Время движения
1 Автостанция 8-00 10-00 12-00 14-00
2 Детсад №1 8-02 10-02 12-02 14-02
3 Аптека 8-03 10-03 12-03 14-03
4 Автопарк 8-05 10-05 12-05 14-05
5 Лицей 8-06 10-06 12-06 14-06
6 Автошкола 8-08 10-08 12-08 14-08
7 Площадь 8-09 10-09 12-09 14-09
8 Лесхоз 8-11 10-11 12-11 14-11
9 Больница 8-25 10-25 12-25 14-25
10 Больница 8-26 10-26 12-26 14-26
11 Площадь 8-30 10-30 12-30 14-30
12 Автошкола 8-31 10-31 12-31 14-31
13 Рынок 8-32 10-32 12-32 14-32
14 Лицей 8-33 10-33 12-33 14-33
15 Автопарк 8-35 10-35 12-35 14-35
16 Аптека 8-35 10-35 12-35 14-35
17 Детсад №1 8-38 10-38 12-38 14-38
18 Автостанция 8-40 10-40 12-40 14-40

Расписание движения городского автобуса по маршруту № 2

Автостанция-Больница-Автостанция

(рабочие дни)

 п/п

Наименование остановок Время движения
1 Автостанция 7.37 8-30 9-00 10-00 11-00 11-45 12-45 13-45 15-00 16-00 16-40
2 Детсад №1 7.39 8-32 9-02 10-02 11-02 11-47 12-47 13-47 15-02 16-02 16-42
3 Аптека 7.40 8-33 9-03 10-03 11-03 11-48 12-48 13-48 15-03 16-03 16-43
4 Автопарк 7.42 8-35 9-05 10-05 11-05 11-50 12-50 13-50 15-05 16-05 16-45
5 Лицей 7.43 8-36 9-06 10-06 11-06 11-51 12-51 13-51 15-06 16-06 16-46
6 Автошкола 7.45 8-38 9-08 10-08 11-08 11-53 12-53 13-53 15-08 16-08 16-48
7 Площадь 7.46 8-39 9-09 10-09 11-09 11-54 12-54 13-54 15-09 16-09 16-49
8 Лесхоз 7.48 8-41 9-11 10-11 11-11 11-56 12-56 13-56 15-11 16-11 16-51
9 Больница 7.49 8-43 9-17 10-17 11-17 12-02 13-02 14-02 15-27 16-27 17-05
10 Больница 7.51 8-45 9-18 10-18 11-18 12-03 13-03 14-03 15-28 16-28 17-06
11 Площадь 7.53 8-51 9-21 10-21 11-21 12-06 13-06 14-06 15-30 16-30 17-10
12 Автошкола 7.54 8-52 9-22 10-22 11-22 12-07 13-07 14-07 15-31 16-31 17-13
13 Рынок 7-55 8-53 9-23 10-23 11-23 12-08 13-08 14-08 15-32 16-32 17-14
14 Лицей 7-56 8-54 9-24 10-24 11-24 12-09 13-09 14-09 15-33 16-33 17-16
15 Автопарк 7.57 8.56 9.26 10.26 11.26 12.11 13.11 14.11 15.35 16.35 17.18
16 Аптека 7-58 8-57 9-27 10-27 11-27 12-12 13-12 14-12 15-35 16-35 17-19
17 Детсад №1 7-59 8-58 9-28 10-28 11-28 12-13 13-13 14-13 15-38 16-38 17-20
18 Автостанция 8-00 9-00 9-30 10-30 11-30 12-15 13-15 14-15 15-40 16-40 17-23

 

Расписание движения автобусов в пригородном сообщении по АС Ганцевичи

Наименование маршрута Время отправления от начального пункта Время прибытия на конечный пункт Время отправления с конечного пункта Время прибытия в начальный пункт Периодичность курсирования
Ганцевичи-Денисковичи 6.00, 18.50 6.53, 19.46 6.55, 19.48 7.50, 20.45 Пн., пт., сб., вс.
Ганцевичи-Денисковичи 13.30 14.26  14.28 15.25 Пт., сб., вс.
Ганцевичи-Раздяловичи 5.30, 8.35,

 

13.35, 18.50

6.26, 9.31, 14.30, 19.45 6.28, 9.34, 14.32, 19.47 7.30, 10.35, 15.30, 20.45 Еж.
Ганцевичи-Локтыши 5.40, 18.45 6.40, 19.45 6.42, 19.47 7.45, 20.45 Еж.
Ганцевичи-Мельники 13.10 14.18 14.20 15.25 Еж.
Ганцевичи-Ясенец 5.40, 18.55 6.37, 19.51 6.39, 19.53 7.45, 20.45 Пн., пт., вс.
Ганцевичи-Начь 5.40, 18.55 6.30, 19.45 6.48, 19.58 7.45, 20.45 Вт., ср., чт., сб.
Ганцевичи-Переволоки 5.00, 18.40 6.21, 20.15 6.22, 20.16 8.00, 21.40 Пн., пт., вс.
Ганцевичи-Чудин 5.00, 18.40 6.16, 19.59 6.38, 20.20 8.00, 21.40 Сб.
Ганцевичи-Чудин 13.05 14.12 14.15 15.25 Пт., сб., вс.
Ганцевичи-Чудин

 

ч/з Денисковичи

5.00, 18.40 6.28, 20.09 6.30, 20.10 8.00, 21.40 Вт., ср., чт.
Ганцевичи-Чудин

 

ч/з Денисковичи

13.20 14.48 14.50 16.20 Пн., вт., ср., чт.
Ганцевичи-Липск-Задубье 5.35, 18.15 6.37, 19.18 7.38, 19.19 8.10, 20.50 Пн., пт., вс.
Ганцевичи-Борки 7.00, 17.25 7.18, 17.43 7.20, 17.45 7.40, 18.05 Пн., ср.
Ганцевичи-Борки 7.00, 18.30 7.18, 18.48 7.20, 18.50 7.40, 19.10 Сб.
Ганцевичи-Б.Круговичи 17.20     18.30 Раб. дни
Ганцевичи-Озеречье 8.10,12.30 8.53,13.13 8.56,13.16 9.40,14.00 Сб.
Ганцевичи-Красыничи 8.10,17.20 8.42, 17.52 8.45, 17.55 9.20,18.30 Пн., пт., вс.
Ганцевичи-Маково

 

ч/з Полонь

7.45, 17.00 8.34, 17.49 8.36, 17.51 9.25, 18.40 Вт., чт.
Ганцевичи-Маково

 

ч/з Полонь

8.00, 17.00 8.49, 17.49 8.51, 17.51 9.40, 18.40 Сб., вс.
Ганцевичи-Крышиловичи

 

ч/з Передел

9.00,16.00 10.07,17.24 10.10,17.25 11.00,18.15 Ср., сб.
Ганцевичи-Сукач 7.50,12.40 8.08,12.58 8.10,13.00 8.29,13.19 Ср.
Ганцевичи-Сукач 7.50,13.00 8.08,13.25 8.10,13.27 8.35,13.45 Вс.

Расписание движения автобусов в междугородном и международном сообщении

по АС Ганцевичи

Наименование маршрута Время отправления от начального пункта Время прибытия на АС

 

Ганцевичи

Время отправления с АС

 

Ганцевичи

Время прибытия в конечный пункт Периодичность курсирования
Пинск-Минск 14.00 16.03 16.08 20.20 Еж.
Пинск-Минск 17.00 18.20 18.25 21.45 Пт., сб.
Минск-Пинск 7.30 10.55 11.00 12.25 Еж.
Минск-Пинск 9.00 12.30 12.35 13.50 Пт., сб.
Минск-Пинск 12.00 16.23 16.28 18.28 Еж.
Пинск - Москва 13.30 15.10 15.15 06.05 Еж.
Москва - Пинск 19.40 11.05 11.10 12.50 Еж.
Ганцевичи-Минск 10.30     15.00 Пт., вс.
Минск-Ганцевичи 17.00     21.15 Пт., вс.
Ганцевичи-Солигорск 8.40     11.00 Пт., сб., вс.
Солигорск-Ганцевичи 16.00     18.20 Пт., сб., вс.
Ганцевичи-Брест 6.15     10.47 Пн., сб.
Брест-Ганцевичи 16.15     20.50 Пт., вс.

Данная информация носит справочный характер.

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону +375 164 621267

 


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика