Расписание транспорта Слоним ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Слоним

 Расписание движения городских маршрутов по рабочим дням

 

Маршрут №1 «Вокзал-Розановщина»

Вокзал: 6.00, 6.55, 7.55, 8.55, 9.55 (до Спутн.), 12.00 (с АП № 3), 12.55, 13.55, 14.55, 16.00, 17.00, 17.55, 19.15.

М-н Спутник: 6.15, 7.08, 8.08, 9.08, 12.08, 13.08, 14.08, 15.08, 16.11, 17.11, 18.08, 19.26.

Розановщина: 6.25, 7.20, 8.25, 9.25, 12.25, 13.25, 14.25, 15.25, 16.25, 17.25, 18.25, 19.41.

Пл. Ленина: 6.40, 7.40, 8.40, 9.40, 12.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40, 19.55.

Маршрут №3 «МРЗ-Вокзал-Больница»

МРЗ: 4.35 (до АП № 3), 5.25 (до вокз.), 6.15, 6.40, 7.11, 7.43, 8.20, 8.49 (до вокз.), 10.10, 11.23, 12.20, 13.27, 14.27, 15.04, 16.20, 17.20, 18.20, 19.57, 20.35, 21.35, 22.26 (до АП № 3).

Выделенные рейсы курсируют до оп «Больница».

АП № 3: 6.27, 6.52, 7.23, 7.55, 8.31, 9.01, 10.22, 11.35, 12.32, 13.39, 14.39, 15.16, 16.32, 17.32, 18.32, 20.09, 20.47, 21.47.

Вокзал (на оп. Больница): 6.29, 6.55, 7.26, 7.58, 8.35, 13.43, 15.20, 16.36, 17.36, 20.51.

Больница: 6.41, 7.09, 7.46 (до Детск. поликл.), 8.11, 8.50 (до вокз.), 13.55, 15.42, 16.52, 17.52, 21.05.

Вокзал (на МРЗ): 5.52, 6.25, 6.51, 7.21 (до Детск. поликл.), 7.56 (до Детск. поликл.), 8.23 (до Детск. поликл.), 9.45, 10.45 (до Детск. по­ликл.), 12.01, 12.40 (до Детск. по­ликл.), 14.05, 14.46, 15.52 (до Детск. поликл.), 17.02, 18.02, 19.40, 20.15, 21.15, 22.10.

АП № 3: 5.58, 6.27, 6.55, 7.24, 8.00, 8.26, 9.49, 10.49, 12.05, 12.44, 14.09, 14.50, 15.56, 17.07, 18.07, 19.44, 20.19, 21.19, 22.14.

Детская поликлиника: 7.40, 8.16, 8.45, 11.18, 13.22, 16.15.

Выделенные рейсы курсируют до оп «Больница».

Маршрут №4 «пл. Ленина-Чемеры»

Пл. Ленина: 6.50, 7.35.

Спутник: 12.35, 13.45, 15.40, 16.40, 17.45, 19.25.

Шоссейная: 6.55, 7.40, 12.40, 13.50, 15.45, 16.45, 17.50, 19.31.

Станция перелив. крови: 7.00, 7.45, 12.45, 13.55, 15.50, 16.50, 17.55, 19.35.

Чемеры: 7.12, 8.00, 12.56, 14.07, 16.02, 17.02, 18.07, 19.52.

МРЗ: 7.24, 8.12, 13.08, 14.20, 16.13, 17.14, 18.19, 20.05.

Ул. Шоссейная: 7.28, 8.17, 13.13, 14.25, 16.18, 17.19, 18.24, 20.09.

Маршрут №5 «ул. Подлесная-Детск. поликлиника-СГПТК»

Ул.Подлесная: 6.13, 6.35, 7.12, 7.35, 8.10, 8.52 (до СП), 10.05, 11.17 (до СП), 12.32, 13.42, 14.12, 15.22, 16.35, 17.07, 17.42, 18.15, 18.50, 19.22, 19.56 (до СП), 21.20, 22.15 (до СП).

Ул.Кр.Партизан (кладбище): 9.30, 10.35 (до СП), 14.47, 15.57.

М-н Спутник: 5.55, 6.26, 6.48, 7.25, 7.50, 8.20, 9.10, 9.43, 10.20, 11.40, 12.45, 13.55, 14.25, 15.00, 15.35, 16.12, 16.45, 17.20, 17.55, 18.28, 19.05, 19.35, 20.40, 21.35.

Выделенные рейсы без заезда на оп «Детск. поликлиника».

СГПТК: 6.06, 6.40, 7.08, 7.42, 8.14, 8.59, 9.33, 10.03, 10.40, 12.01, 13.05, 14.15, 14.49, 15.24, 16.04, 16.31, 17.05, 17.41, 18.14, 18.52, 19.25, 19.55 (до пл. Ленина), 20.55, 21.50 (Выделенные рейсы курсиру­ют до кладбища).

Детск. поликлиника: 8.18, 9.03, 9.38, 10.07, 10.45, 12.05, 13.09, 14.20, 14.53, 15.29, 16.06, 16.35, 17.09, 17.45, 18.18, 18.56, 19.30, 20.00 (до пл. Ленина).

Сш № 10: 6.14, 6.48, 7.16, 7.50, 8.25, 9.10, 9.45, 10.14, 10.52, 12.12, 13.16, 14.27, 15.00, 15.35, 16.11, 16.42, 17.15, 17.52, 18.25, 19.03, 19.37, 20.05 (до пл. Ленина), 21.03, 21.58.

Пл. Ленина: 6.19, 6.53, 7.21, 7.54, 8.30, 9.15, 9.50, 10.19, 10.57, 12.17, 13.21, 13.53, 14.31, 15.05, 15.40, 16.20, 16.47, 17.20, 17.57, 18.30, 19.08, 19.42, 21.08, 22.03 (Выделенные рейсы курсируют до кладбища).

Маршрут №7 «РАПТ-пл.Ленина»

РАПТ: 6.03, 6.20, 6.43, 7.05, 7.20, 7.40, 8.07, 8.28 (до пл. Ленина), 8.43 (до пл. Ленина), 9.30 (до пл. Лени­на), 10.36, 11.15, 11.56, 12.36, 13.20, 14.00, 14.44, 15.32, 16.13, 17.10, 17.57, 18.40, 19.25 (до пл. Ленина), 20.50, 21.31, 22.13, 22.55.

Пл. Ленина: 6.19, 6.41, 6.59, 7.20, 7.36, 7.55, 8.23, 9.06, 10.54, 11.32, 12.13, 12.55, 13.36, 14.19, 15.01, 15.48, 16.30, 17.26, 18.15, 18.59, 20.30, 21.07, 21.48, 22.30.

Спутник: 5.50, 6.03, 6.25, 6.43, 7.00, 7.25, 7.45, 8.08, 8.26, 9.08, 10.16, 10.56, 11.33, 12.15, 12.57, 13.39, 14.21, 15.10, 15.51, 16.40, 17.40, 18.17, 19.08, 19.40 (Сло­ним-Жировичи), 20.32, 21.10, 21.50, 22.33.

Маршрут №8 «пл. Ленина-ул. Звездная» с заездом на Больницу

Пл. Ленина: 5.35, 6.23, 7.25, 8.20, 10.50, 12.10, 13.22, 14.32, 15.42, 16.45, 17.55, 19.10, 20.05.

Вокзал: 5.40, 6.28, 7.30, 8.25, 10.55, 12.15, 13.27, 14.37, 15.47, 16.50, 18.00, 19.15, 20.10.

Ул. Звездная: 5.55, 6.53, 7.50, 8.58, 11.15, 12.36, 13.48, 15.05, 16.08, 17.13, 18.20, 19.33, 20.30.

Больница: 7.00, 7.59, 9.07, 11.24, 12.44, 13.57, 15.12, 16.15, 17.22, 18.29, 19.41, 20.39.

Вокзал: 6.11, 7.10, 8.09, 9.17, 11.34, 12.54, 14.07, 15.22, 16.25, 17.32, 18.39, 19.51, 20.49.

Выделенные рейсы без заезда на оп «Больница».

Маршрут № 10 «ул. Барановичская-пл. Ленина»

Пл. Ленина: 6.25, 6.55, 7.38, 8.15, 9.15, 9.35, 11.20, 12.30, 13.40, 15.10, 16.22, 17.30, 18.30, 20.50, 22.10.

Вокзал: 6.30, 7.01, 7.42, 8.21, 9.21, 9.41, 11.26, 12.36, 13.46, 15.16, 16.23, 17.35, 18.36, 20.56, 22.15.

Звездная: 6.41, 7.15, 7.50, 8.35, 9.32, 9.55, 11.42, 12.50, 14.00, 15.30, 16.36, 17.49, 18.50, 21.12, 22.30.

Ул. Барановичская: 5.48, 6.52, 7.28, 8.20, 8.50, 9.45, 10.10, 11.56, 13.05, 14.25, 15.43, 17.00, 18.00, 19.05, 21.30, 22.40.

Ул. Колхозная: 5.56, 7.00, 7.45, 8.29, 9.05, 9.53, 10.20, 12.03, 13.13, 14.33, 15.53, 17.08, 18.08, 19.15, 21.39, 22.48.

Вокзал: 6.11, 7.14, 7.56, 8.44, 9.18, 10.08, 10.35, 12.19, 13.28, 14.48, 16.10, 17.23, 18.20, 19.28, 21.54, 23.03.

Маршрут №11 «РАПТ-м-н Дружба»

РАПТ: 5.50 (с АРЗ), 6.36, 7.34, 9.00, 10.10, 11.30, 12.54, 14.10, 15.15, 16.25, 17.33, 19.00 (до Спутн.).

Пл. Ленина (на «Энку»): 5.53, 6.49, 7.47, 9.12, 10.22, 11.42, 13.08, 14.24, 15.29, 16.39, 17.47, 19.14 (до Спутн.).

Р-к Коссовский: 6.00, 7.01, 8.04, 9.25, 10.35, 11.35, 13.21, 14.37, 15.42, 16.52, 18.00.

М-н Дружба: 6.05, 7.07, 8.10, 9.30, 10.40, 12.00 (до пл. Ленина), 13.34, 14.41, 15.47, 16.58, 18.25.

Пл. Ленина (на РАПТ): 6.19, 7.23, 8.22, 9.42, 10.52, 12.33, 13.46, 14.53, 15.59, 17.10, 18.37.

М-н Спутник (на РАПТ): 12.35, 13.50, 14.56, 16.03, 17.13, 18.40.

Маршрут №12 «м-н Дружба-Больница»

Кленовая: 7.15.

М-н Дружба: 6.48, 7.20, 8.00, 8.30, 9.13, 9.50, 10.24 (до пл.Лен), 11.00, 11.33, 12.43, 13.57, 15.05, 15.41, 16.15, 17.08, 17.28, 18.15, 18.34, 19.26, 19.40 (до пл. Ленина), 20.45 (до вокз.), 21.30, 22.50 (до пл. Ленина).

СШ № 10: 6.54, 7.27, 8.07, 8.37, 9.20, 9.57, 10.31 (до пл. Ленина), 11.07, 11.40, 12.50, 14.04, 15.12, 15.47, 16.21, 17.14, 17.34, 18.21, 18.41, 19.32, 19.47 (до пл. Ленина), 20.52 (до вокз.), 21.36, 22.57 (до пл. Ленина).

Пл. Ленина: 6.59, 7.32, 8.12, 8.42, 9.25, 10.02, 11.12, 11.45, 12.55, 14.09, 15.17, 15.52, 16.26, 17.19, 17.39, 18.27, 18.46, 19.43, 20.30, 20.57 (до вокз.), 21.41.

Больница: 6.20 (с Гагарина), 6.48 (с Чкалова), 7.20, 7.52, 8.35, 9.10, 9.45, 10.22, 11.32 (до Спутни­ка), 12.05, 13.20, 14.28, 15.37, 16.18, 16.50, 17.35, 18.00, 18.48, 19.07, 20.10, 20.55, 22.15.

М-н Спутник: 6.27, 6.52, 7.36, 8.08, 8.51, 9.26, 10.02, 10.38, 11.12, 12.21, 13.36, 14.44, 15.20, 15.53, 16.34, 17.06, 17.51, 18.16, 19.06, 19.22, 20.26, 21.11, 22.31.

Р-к Коссовский: 6.43, 7.10, 7.53, 8.26, 9.09, 9.44, 10.19, 10.56, 11.28, 12.39, 13.54, 15.02, 15.36, 16.09, 16.48, 17.20, 18.09, 18.29, 19.23, 19.35, 20.27, 21.21, 22.45.

Маршрут №15 «р-к «Наш край»-Спутник- Больница» (Автобус курсирует по ул. Шоссейной)

Р-ок «Наш Край»: 6.15, 7.33, 8.55, 10.22, 11.48 (до пл. Ленина), 14.10, 15.35, 16.23, 17.07, 17.55.

М-н «Дружба»: 7.40.

СШ № 10: 6.20, 7.47, 9.02, 10.29, 11.55 (до пл. Ленина), 14.17, 15.42, 16.30, 17.13, 18.01.

Пл. Ленина: 6.31, 7.58, 9.13, 10.40, 14.28, 15.53, 16.40, 17.23, 18.10.

Выделенные рейсы курсируют до оп «м-н «Спутник».

Вокзал (на Больницу): 6.37, 8.04, 9.19, 10.46.

Больница: 6.53, 8.17, 9.32, 11.10.

Вокзал (на р-ок «Наш Край»): 7.00, 8.27, 9.42, 11.20.

М-н «Спутник»: 5.55, 7.14, 8.35, 9.50, 11.28, 13.46, 15.11, 16.00, 16.47, 17.35.

АРЗ: 6.00, 7.20, 8.42, 09.57, 11.35, 13.53, 15.18, 16.07, 16.53, 17.42.

Маршрут № 2Э «м-н «Дружба»-микрорайон «Чайка»

Пл. Сапеги: 7.15, 18.19.

Подлесная: 7.20, 18.25.

М-р Чайка: 7.30, 18.35.

Подлесная: 7.39, 18.44.

Пл. Сапеги: 7.46, 18.51.

Спутник: 7.50, 18.55.

М-н Дружба: 18.00.

СШ№ 10: 18.05.

Пл. Ленина: 18.10.

Маршрут № 6т «м-н «Дружба»-Больница»

М-н Дружба: 8.13, 9.15 (до кл. Чепелево), 10.48 (до кл. Чепелево), 13.32, 14.38, 15.52, 17.05, 18.20 (до пл. Ленина).

Р-к «Наш край» (на Больни­цу): 7.13, 8.17, 9.19 (до кл. Чепеле­во), 10.52 (до кл. Чепелево), 13.37, 14.43, 15.56, 17.10, 18.25 (до пл. Ленина).

Пл. Ленина: 7.30, 8.30, 9.32(до кл. Чеп.), 11.05(до кл. Чеп.), 12.39, 13.51, 14.57, 16.10, 17.24.

Кл. Чепелево: 10.00, 11.40.

Ул. Барановичская: 10.06, 11.46.

Больница: 7.45, 8.42, 10.15, 11.54 (до Спутн.), 13.05, 14.05, 15.20, 16.30, 17.46.

М-н «Спутник»: 7.58, 8.57, 10.28, 13.18, 14.18, 15.34, 16.44, 18.00.

Маршрут №8т «Дет. поликлиника-ул.Звездная»

Ул. Звездная: 6.50, 8.05, 9.19, 10.34, 11.47, 14.40, 16.05, 17.10 (рейс выполняется по ул. Минский тракт).

Больница: 6.55, 8.09, 9.25, 10.40, 11.53, 14.45, 16.11.

Дом торговли: 7.10, 8.24, 9.40, 10.55, 12.08, 13.47, 15.07, 16.26, 17.27.

Детск. пол-ка: 7.25, 8.45, 9.56, 11.12, 12.25 (до пл. Ленина), 14.05, 15.20, 16.41, 17.39 (до МРЗ).

Пл. Ленина: 7.37, 8.58, 10.09, 11.25, 14.18, 15.33, 16.52.

Маршрут №12т «Больница-ул.Кленовая»

Ул. Кленовая: 8.15, 9.20 (до пл. Ленина), 11.00, 12.15, 13.30 (до вокз.), 14.25, 15.30, 16.35, 17.40 (курс.по ул. Мин тр-т), 19.03 (курс. по ул. Минский тр-т), 20.05 (до пл. Ленина).

М-н «Дружба»: 8.19, 9.24 (до пл. Ленина), 11.06, 12.19, 13.34 (до во­кз.), 14.29, 15.33, 16.39, 17.45 (курс. по ул. Минский тр-т), 19.08, 20.10 (до пл. Ленина).

Пл. Ленина: 8.36, 11.20, 12.32, 13.47 (до вокз.), 14.42, 15.47, 16.52, 17.58 (курс. по ул.Минский тр-т), 19.20.

Больница: 8.50, 11.40, 12.55, 14.57, 16.02, 17.07, 18.19 (по Шос­сейной), 19.36.

Спутник: 9.05, 10.25, 11.55, 13.10, 14.07, 15.13, 16.18, 17.23, 18.35 (по Шосс), 19.51.

СШ № 10: 9.08, 10.30, 12.00, 13.15, 14.12, 15.18, 16.23, 17.28, 18.49, 19.55.

Маршрут «Слоним-Жировичи» (1, 2, 3, 4, 5)

Автовокзал: 6.08, 7.35, 10.00, 12.10, 13.35, 15.20, 17.15, 19.40.

Жировичи: 6.57, 8.30, 10.51, 12.55, 14.36, 16.30, 18.34, 20.24.

Маршрут «Слоним – Жировичи» (6)

Автовокзал: 7.35, 10.00, 12.10, 13.35, 15.20, 17.15, 19.37.

Жировичи: 8.38, 10.51, 12.55, 14.36, 16.30, 18.34, 20.24.

Маршрут «Слоним – Жировичи» (7)

Автовокзал: 7.20, 10.00, 12.10, 15.20, 17.45, 20.05.

Жировичи: 8.30, 10.51, 12.55, 16.30, 19.00, 20.49.

Маршрут: Слоним-Залесье

Автовокзал: 06.08, 17.15(3); 07.20, 17.45 (7)

 

Расписание движения городских маршрутов по выходным дням

 

Маршрут № 1 «Вокзал-Розановщина»

Вокзал: 6.10, 6.55, 7.55, 8.55, 9.55 (до Спутни­ка), 10.55, 11.55, 12.55, 13.55, 14.55, 15.55, 16.55, 17.55, 19.10.

М-н «Спутник»: 6.20, 7.08, 8.08, 9.08, 11.08, 12.08, 13.08, 14.08, 15.08, 16.08, 17.08, 18.08, 19.23.

Розановщина: 6.30, 7.20, 8.25, 9.25, 11.25, 12.25, 13.25, 14.25, 15.25, 16.25, 17.25, 18.25, 19.40 (до АП № 3).

Пл. Ленина: 6.40, 7.40, 8.40, 9.40, 10.40, 11.40, 12.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40, 19.55 (до АП № 3).

Маршрут № 3 «МРЗ-Вокзал»

МРЗ: 4.35 (до АП № 3), 5.25 (до вокз.), 6.15 (до Больницы), 7.11 (до Больницы), 8.20, 8.59, 10.10, 11.45, 12.25, 13.20, 15.10, 15.55, 16.57, 18.10, 20.02, 20.50 (до Больницы), 21.50, 22.35 (до АП № 3).

Вокзал (на Больницу): 6.31, 7.27, 10.55, 19.21, 21.06.

Больница: 6.45, 7.42, 11.12, 19.35, 21.22.

Вокзал (на МРЗ): 6.03, 6.55, 7.52, 8.42, 9.40, 11.22, 12.05, 12.55, 14.35, 15.30, 16.35, 17.40, 19.45, 20.30, 21.32, 22.15.

АП № 3: 6.05, 6.59, 7.56, 8.46, 9.47, 11.26, 12.09, 12.59, 14.39, 15.34, 16.39, 17.44, 19.49, 20.34, 21.36, 22.19.

Маршрут № 4 «пл. Ленина-Чемеры»

Пл. Ленина: 6.50, 7.35; (суб); 7.35, 8.35, (воскр).

Спутник: 12.35, 13.50, 15.30, 16.30, 17.30, 19.25 (суб); 12.35, 13.50, 17.30, 19.30 (воскр).

Ул. Шоссейная: 6.55, 7.40, 12.40, 13.55, 15.35, 16.35, 17.35, 19.31 (суб); 7.40, 8.40, 12.40, 13.55, 17.35, 19.35 (воскр).

Ст. перелив. крови: 7.00, 7.45, 12.45, 14.00, 15.40, 16.40, 17.40, 19.35 (суб); 7.45, 8.45, 12.45, 14.00, 17.40, 19.40 (воскр).

Чемеры: 7.12, 8.00, 12.56, 14.20, 16.00, 17.00, 18.00, 19.52 (суб); 8.00, 8.57, 12.56, 14.20, 17.55, 19.55 (воскр).

МРЗ: 7.24, 8.12, 13.08, 14.33, 16.12, 17.12, 18.12, 20.05 (суб); 8.12, 9.09, 13.08, 14.33, 18.07, 20.07 (воскр).

Маршрут № 5 «СГПТК-ул. Подлесная» (Кр. Парт.) с заездом на Дет.поликлинику (по суб.)

Ул. Подлесная: 6.30, 7.25, 9.15 (до СП), 10.32, 12.32, 14.30, 16.30, 17.32, 18.27, 19.20, 20.20, 21.20, 22.17 (до СП).

Ул. Кр. Партизан (кладбище): 8.22, 11.30, 13.30, 15.30.

Спутник: 5.45, 6.42, 7.37, 8.34, 10.44, 11.42, 12.44, 13.42, 14.42, 15.42, 16.42, 17.44, 19.30, 20.32, 21.32.

СШ № 10: 5.50, 6.47, 7.42, 8.39, 10.49, 11.47, 12.49, 13.47, 14.47, 15.47, 16.47, 17.49, 19.35, 20.37, 21.37.

Выделенные рейсы курсируют ч/з Детск. поли­клинику.

СГПТК: 6.02, 6.59, 7.57, 8.50, 11.01, 12.00, 13.01, 14.00, 15.00, 16.00, 17.05, 18.00, 19.50, 20.50, 21.50.

Детск. поликлиника: 11.05, 12.05, 13.05, 14.04, 15.04.

СШ №10: 6.10, 7.07, 8.04, 8.57, 11.12, 12.12, 13.12, 14.11, 15.10, 16.09, 17.14, 18.09, 19.59, 20.59, 21.57.

Пл. Ленина: 6.15, 7.12, 8.09, 9.02, 10.18, 11.17, 12.17, 13.17, 14.16, 15.15, 16.14, 17.19, 18.14, 19.09, 20.04, 21.04, 22.04.

Выделенные рейсы от оп СГПТК, СШ № 10, Пл. Ленина курсируют до кладбища Кр. партизан.

Маршрут № 7 «РАПТ-пл. Ленина»

Пл. Ленина: 6.19, 6.57, 7.36, 8.21, 9.01, 12.31, 13.16, 14.06, 15.25, 16.11, 17.06, 17.49, 18.30, 20.36, 21.27, 22.27.

М-н Спутник: 6.23, 7.00, 7.42, 8.25, 9.05, 11.05, 11.50, 12.35, 13.25, 14.10, 15.30, 16.25, 17.10, 17.53, 18.33, 20.00, 20.40, 21.40, 22.35.

РАПТ: 6.03, 6.41, 7.20, 8.05, 8.45, 9.30 (до пл. Ле­нина), 11.27, 12.15, 13.00, 13.50, 14.32, 15.55, 16.50, 17.32, 18.14, 18.54, 20.20, 21.10, 22.00, 22.51 (до пл. Ленина).

Маршрут № 8 «пл. Ленина-ул. Звездная» с заездом на Больницу

Пл. Ленина: 5.35, 6.35, 7.30, 8.40, 10.18, 11.15, 12.30, 13.45, 15.00, 16.15, 17.15, 18.30, 19.40.

Вокзал: 5.40, 6.40, 7.35, 8.45, 10.23, 11.20, 12.35, 13.50, 15.05, 16.20, 17.20, 18.35, 19.45.

Ул. Звездная: 5.55, 7.00, 7.57, 9.05, 10.43, 11.43, 12.58, 14.13, 15.28, 16.43, 17.50, 19.00, 20.02.

Больница (на город): 7.07, 8.11, 9.12, 10.50, 11, 50, 13.05, 14.20, 15.35, 16.50, 17.57, 19.07, 20.09.

Вокзал: 6.10, 7.17, 8.21, 9.22, 11.00, 12.00, 13.15, 14.30, 15.45, 17.00, 18.07, 19.17, 20.19.

Выделенные рейсы без заезда на оп «Больница».

Маршрут № 10 «пл. Ленина-ул. Барановичская»

Пл. Ленина: 7, 50, 9.10, 11.30, 12.50, 14.00, 15.20, 16.35, 17.49, 19.00, 20.50, 22.05

Вокзал: 7.56, 9.16, 11.36, 12.56, 14.06, 15.25, 16.41, 17.55, 19.06, 20.56, 22.10

Ул. Звездная: 8.12, 9.32, 11.52, 13.12, 14.22, 15.41, 16.57, 18.11, 19.22, 21.12, 22.27

Ул. Барановичская: 7.15, 8.23, 9.50, 12.10, 13.25, 14.32, 16.00, 17.10, 18.21, 19.32, 21.30, 22.35

Ул. Колхозная: 7.24, 8.28, 9.58, 12.18, 13.33, 14.40, 16.08, 17.18, 18.28, 19.40, 21.39, 22.46

Вокзал: 7.39, 8.47, 10.14, 12.34, 13.49, 14.55, 16.23, 17.34, 18.43, 19.55, 21.54, 22.58

Маршрут № 11 «РАПТ-м-н «Дружба»

РАПТ: 7.45, 9.10, 10.18, 11.50 (до пл. Ленина), 14.10, 15.25.

Пл. Ленина (на м-н «Дружба»): 8.00, 9.25, 10.33, 13.05, 14.25, 15.40.

М-н «Спутник» (на «Дружба»): 8.03, 9.28, 10.36, 13.08, 14.28, 15.43

Р-к Коссовский: 8.22, 9.47, 10.56, 13.39, 14.47, 16.10 (до пл. Ленина).

М-н «Дружба»: 8.25, 9.50, 11.15, 13.43, 14.50, 16.14 (до пл. Ленина).

СШ № 10: 8.31, 9.56, 11.21, 13.50, 14.57, 16.21(до пл. Ленина).

Пл. Ленина (на РАПТ): 7.20, 8.37, 10.01, 11.26, 13.55, 15.02.

Маршрут № 12 «Больница-м-н «Дружба»

М-н «Дружба»: 6.45, 8.00, 9.15, 10.30 (до вокз.), 11.47, 13.00, 14.15, 15.30, 16.40, 17.55, 19.24(до во­кз.), 20.43, 21.48, 22.50 (до пл. Ленина).

СШ № 10: 6.53, 8.07, 9.23, 10.37 (до вокз.), 11.54, 13.08, 14.23, 15.37, 16.48, 18.01, 19.30 (до вокз.), 20.50, 21.55, 22.55 (до пл. Ленина).

Пл. Ленина: 6.58, 8.12, 9.28, 10.42 (до вокз.), 11.59, 13.13, 14.28, 15.43, 16.53, 18.06, 19.35 (до во­кз.), 20.55, 22.00.

Вокзал: 7.03, 8.17, 9.33, 12.04, 13.18, 14.33, 15.48, 16.58, 18.11, 21.01, 22.05.

Больница: 7.17, 8.28, 9.48, 12.18, 13.33, 14.48, 16.03, 17.23, 18.50, 21.11, 22.16.

Вокзал: 7.27, 8.38, 9.58, 11.20, 12.28, 13.43, 14.58, 16.13, 17.33, 19.00, 20.17, 21.22, 22.26.

Спутник: 6.22, 7.35, 8.44, 10.04, 11.26, 12.34, 13.49, 15.06, 16.19, 17.39, 19.06, 20.23, 21.28, 22.32.

Рынок «Коссовский»: 6.40, 7.54, 9.06, 10.24, 11.42, 12.54, 14.09, 15.24, 16.34, 17.52, 19.21, 20.40, 21.45, 21.45, 22.48.

Маршрут №15 «Вокзал-р-к «Наш край»

Вокзал: 7.03, 7.58, 9.05, 10.17, 11.57, 13.15, 14.05.

М-н «Спутник»: 7.11, 8.06, 9.13, 10.25, 12.05, 13.19, 14.13.

АРЗ: 7.17, 8.12, 9.19, 10.31, 12.11, 13.25, 14.19.

Р-к «Наш край»: 7.27, 8.35, 9.35, 10.56, 12.42, 13.40, 14.40.

СШ № 10: 7.32, 8.40, 9.40, 11.01, 12.47, 13.45, 14.45

Пл. Ленина: 7.42, 8.51, 9.51, 11.12, 12.59, 13.58, 14.57.

Пл. Ленина-кл. Чепелево

Суббота:

Пл. Ленина: 9.25, 10.55, 13.55, 14.55.

Кл. Чепелево: 10.23, 11.20, 14.23, 15.45.

Воскресенье:

Пл. Ленина: 9.25, 10.20, 13.55, 14.55.

Кл. Чепелево: 9.50, 10.45, 14.23, 15.20.

Маршрут № 8т «Дет поликлиника-ул.Звездная» (только по субботам)

Детск. пол-ка: 9.00, 9.52, 10.46 (до пл. Ленина), 11.34, 12.35 (до вокз.), 13.32, 14.27, 15.23.

СШ № 10: 7.50, 9.04, 9.56, 10.50 (до пл. Ленина), 11.37, 12.39 (до вокз.), 13.36, 14.31, 15.27, 16.30 (до пл. Ленина).

Пл. Ленина: 7.54, 9.08, 10.00, 11.41, 12.43 (до во­кз.), 13.40, 14.35, 15.31.

Ул. Звездная: 8.30, 9.26, 10.20, 12.00, 14.00, 14.55, 16.05 (до Спутника).

Больница: 8.34, 9.30, 10.24, 12.04, 14.04, 14.59, 16.09 (до Спутника).

Спутник: 7.44 (до МРЗ), 8.46, 9.41, 10.36, 11.16, 12.16, 13.10, 14.16, 15.11.

Маршрут № 12т «Больница-ул. Кленовая»

Ул. Кленовая: 7.20, 8.35, 9.52 (до пл. Ленина), 11.20, 12.40 (до вокз.), 13.55, 15.05, 17.15.

М-н «Дружба»: 7.25, 8.40, 9.57, 11.25, 12.46 (до во­кз.), 14.00, 15.10, 16.12, 17.19, 18.12 (до пл. Ленина).

СШ № 10: 7.31, 8.46, 10.03, 11.31, 12.51 (до во­кз.), 14.05, 15.15, 16.17, 17.25, 18.18 (до пл. Ле­нина).

Пл. Ленина: 7.37, 8.50, 11.36, 12.56 (до вокз.), 14.10, 15.20, 16.22, 17.30.

Вокзал (на Больницу): 7.39, 8.54, 11.40, 14.15, 15.25, 16.25, 17.33.

Больница: 8.00, 9.15, 11.55, 14.27, 15.45, 16.35, 17.45.

Вокзал (на Кленовую): 8.08, 9.25, 12.05, 13.20, 14.37, 15.54, 16.44, 17.54.

М-н «Спутник»: 8.13, 9.31, 11.00, 12.10, 13.25, 14.43, 16.05, 16.51, 18.01.

 

Расписание автобусов по автовокзалу Слоним

№ 502 Лида —

Брест

ежедневно, кроме вт, ср 14:13
№ 502 Брест —

Лида

ежедневно, кроме вт, ср 09:25
№ 510 Новогрудок —

Волковыск

пт, вс 15:57
№ 536 Новогрудок —

Брест

пт, вс 12:28
  Белосток —

Барановичи

ср, сб 20:00

ср, сб 19:00

  Барановичи —

Белосток

вт, пт 23:35

 

  Минск, автовокзал «Центральный» —

Белосток

сб с 31.03

03:05

  Новогрудок —

Брест

пт, вс 

12:28

  Лида —

Брест

ежедневно, кроме вт, ср  

14:13

  Брест ежедневно 07:20 07:20

ежедневно, кроме чт 14:55 

  Пинск —

Вильнюс

ежедневно 13:55
  Вишево вс 07:45 15:35

пт 08:00 13:00

  Минск, автовокзал «Центральный» —

Волковыск

ежедневно, кроме пн, пт 19:40
  Солигорск —

Гродно

ежедневно 10:20 16:50
  Гродно ежедневно, кроме пт, вс 14:45

пт, сб, вс 17:00 18:20

пн, вт, сб 09:30

пт, вс 14:45

сб, вс 06:15

  Деревная пн, ср, чт 08:00

пн, чт 13:00

  Дятлово ежедневно, кроме ср, вс 12:00

ср, вс 12:00

сб, вс 15:15

  Едначи пт, вс 07:10 16:00
  Елка сб, вс 08:00 12:30
  Жировичи чт 16:48
  Вороново —

 

Жировичи

пт 14:10

вс 17:40

  Жировичи, школа ежедневно10:00 12:10 15:20

ежедневно, кроме вс 07:35 13:35

ежедневно, кроме сб, вс 19:40

ежедневно, кроме ср, вс 17:15

сб 19:37

пн, вт, чт, пт 06:08

вс 20:05

  Задворье, Василевичский сельсовет вт, чт 06:40 17:20

сб, вс 09:20 16:40

  Залесье-2 ср 06:08 17:15

вс 07:2017:45

  Зельва сб, вс 11:15 18:00
  Ивацевичи вс 12:45 17:30
  Клепачи пт, вс 06:05 17:15
  Кракотка-2 вт, сб 06:15 15:50
  Пинск —

Лида

ежедневно 16:45
  Лида ежедневно 07:35

пт, сб, вс 13:20

  Львовщина ср, сб 13:00
  Масиловичи вт, сб  07:00 16:00

пт 06:1516:00

  Мижевичи сб, вс 11:00
  Мизгири пн, сб  

06:3014:00

  Свислочь —

Минск, автовокзал «Центральный»

пн, пт  

07:55

  Минск, автовокзал «Центральный» вс 16:00
  Волковыск —

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно, кроме пн, пт  

07:55

  Несвиж пт, вс 11:00
  Волковыск —

Новогрудок

пт, вс 19:06
  Брест —

 

Новогрудок

пт, вс 21:39
  Новодевятковичи вс 07:00 16:00
  Новоельня сб 08:20

вс 14:00

  Окуниново чт, вс 07:00 15:00
  Островец пт, вс 14:40
  Острово ср 07:00 15:00
  Пероним сб 07:45 15:35

вт 08:00 13:00

  Лида —

Пинск

ежедневно 08:30
  Пышки ежедневно, кроме сб, вс 06:15
  Минск, автовокзал «Центральный» —

Свислочь

пн, пт 19:40
  Слоним — Новая Стража — 2 сб 09:30 14:50
  Смовжи вс 07:00 15:00
  Гродно —

Солигорск

ежедневно  16:55

ежедневно, кроме пн, сб 09:35

  Якимовичи-2 ср 09:15 15:00

Данная информация носит справочный характер.
Уточнить можно по тел. +375 (1562) 6-65-85, +375 (1562) 6-65-86


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика