Расписание транспорта Молодечно ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Молодечно

Расписание движения пригородных, междугородних и международных маршрутов

Маршрут

Время отправления

Время прибытия на конечную

МЕЖДУНАРОДНЫЕ

БОРИСОВ — ВИЛЬНЮС

7:15

9:20

 М Е Ж Г О Р О Д

БОРОВЛЯНЫ

(07:00 буд)

(08:35 буд)

ДОРЫ

(12:00 вс)

(13:09 вс)

ИВЕНЕЦ АК

(18:20 пт,вс)

(20:23 пт,вс)

КРИВИЧИ

(10:55 кр.вск), (16:10 кр.вт)

(12:55 кр. вск),( 18:05 кр.вт.)

ЛОСК

(13:50 вс)

(15:55 вс)

МИНСК-Дружная

05:50, 06:10, 06:30, 06:50, 07:05, 07:15, 07:30, 07:45, 08:05, 08:25, 08:40, 08:55, 09:10, 09:25, 09:40,  (10:00 птн,сб,вск), 10:20, 10:35, 10:45, 11:00, 11:15, 11:35, 11:55, 12:10, 12:25, 12:40, 12:55, 13:10, 13:30, 13:50, 14:05, 14:15, 14:30, 14:45, 15:05, 15:25, 15:40, 15:55, (16:00 пят.), 16:10, 16:25, 16:35, 16.55, 17:20, 17:35, 17:45,  18:00, 18:15, 18:35, 18:55, 19:10, 19:30, 19:55

07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:35, 08:45, 09:00, 09:15, 09:35, 09:55, 10:10, 10:25, 10:40, 10:55, 11:10, (11:30 птн,сб,вск), 11:50, 12:05, 12:15, 12:30, 12:45, 13:05, 13:25, 13:40, 13:55, 14:10, 14:25, 14:40, 15:00, 15:20, 15:35, 15:45, 16:00, 16:15, 16:35, 16:55, 17:10, 17:25, (17:30 пят.), 17:40, 17:55, 18:05, 18:25, 18:50, 19:05, 19:15,  19:30,  19:45, 20:05,  20:25, 20:40, 21:00, 21:25

МЯДЕЛЬ АВ

(18:00,19:15 вс)

 (19:35, 20:28 вс)

НАРОЧЬ АВ

(19:15 пт)

(20:55 пт)

СМОРГОНЬ АВ

(10:00, 12:00 сб,вс), (15:00, 19:30 пт,сб,вс)

(11:15, 13:00 сб,вс), (16:15, 20:45 пт,сб,вс)

НАРОЧЬ ДЕР

(14:30 пон., ср., пят., суб.)

(16:50 пон., ср., пят., суб.)

МИНСК — ПОСТАВЫ

9:08, 16:15

11:40, 19:13

ПОСТАВЫ — МИНСК

9:53, 16:00

11:33, (17:45 пят.,сб.,вск.), (17:20 пон.-чтв.)

МОЛ. — СВИРЬ (МЯД)

(17:10 вт., четв., пят., суб.)

(20:00 вт., четв., пят., суб.)

СВИРЬ — МИНСК

 (11:20 пят.)

(13:05 пят.)

МИНСК — СВИРЬ (ШЕМ)

(19:05 пят.)

(21:10 пят.)

МИНСК -ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

5:35, 14:35

7:30, (16:30 кр. вск.), (16:40 вск.)

 П Р И Г О Р О Д

БЕНИЦА

(05:35 ср,пт,сб,вс), (09:30 буд)

(06:05 ср,пт,сб,вс), (10:02 буд

БЕРЕЗИНСКОЕ

(10:00 буд)

(10:40 буд)

БОРУНЫ

(06:40 сб,вс), (13:00 вс)

(08:05 сб,вс), (14:25 вс)

ВИДЕВЩИНА

(06:32, 15:05 ср.,пт.)

(07:17, 15:50 ср.,пт.)

ВИЛЕЙКА АВ

05:31, 06:31, 07:20, 08:40, 09:30, 10:30, 11:10, 12:10, 12:50, 13:15, 14:00, 14:50, 16:00, 17:00, 17:45, 18:15, 18:50

06:21, 07:20, 08:10, 09:30, 10:20, 11:20, 12:00, 13:00, 13:42, 14:05, 14:50, 15:40, 16:50, 17:50, 18:35, 19:05, 19:40

ВОЛОЖИН АВ

06:45, (08:30 кр сб., вск..), 09:55, (10:51 сб,вс),  12:45 кр сб), 13:40, (15:20 сб,вс), (16:00 кр сб), (17:41 кр. вск.),  (17:55 вск.)

07:41, (09:30 кр сб., вск.), 11:10, (11:57 сб,вс), (13:45 кр сб), 14:36, (16:35 сб,вс), (17:00 кр сб), (18:36 кр. вск.), (18:50 вск.)

ВОЛОЖИН Ж/Д СТ

(09:01 сб,вс), (15:40 пт,сб,вс)

 (10:05 сб,вс), (16:45 пт,сб,вс)

ВЫДРИЧИ

(07:20 ,16:20 суб.вск)

(08:23,17:23 суб.вск)

ВЯЗЫНЬ

(05:40, 12:15 вт,чт), (17:50 пн,вт,ср,чт)

(06:30, 13:07 вт,чт), (18:40 пн,вт,ср,чт)

ГЕРДУТИШКИ

(05:15, 14:45 ср,сб,вс)

(06:05, 15:45 ср,сб,вс)

ГОРОДОК

(12:05  кроме вт.)

(12:43  кроме вт.)

ЕРМАКИ

(08:00, 12:05 вт.)

(09:20, 13:01 вт.)

ЕРМОЛИЧИ

(07:50, 15:21 сб,вс)

(09:05, 16:20 сб,вс)

ЗАСКОВИЧИ

11:30, 19:40

12:04, 20:12

ИЛЬЯ АК

(05:00 пн, сб,вс), (13:35 буд)

(06:10 пн, сб,вс), (15:05 буд..)

ИНФЕКЦИОННАЯ Б-ЦА

(07:31 буд), 08:35, (15:10 буд)

(07:50 буд), 08:54, (15:31буд)

КЛОЧКОВО

(07:11, 11:55 вс)

(08:30, 13:14 вс)

КОВАЛЬЦЫ

(15:50 пн,вт,чт)

(16:21 пн,вт,чт)

КУЛЕВЩИНА

(06:41, 12:40 ср,сб,вс)

(07:13, 13:22 ср,сб,вс)

ЛЕНКОВЩИНА

07:00, 14:05, 17:46

07:50, (15:15 кр ср,вс), (15:20 ср,вс), 18:50

ЛИТВА

6:30, 14:31

07:30, 15:33

МАЛИНОВЩИНА

06:08, 07:25, (08:55 сб,вс), 12:30, 16:45, 18:55

06:30, 08:00, (09:29 сб,вс), 12:58, 17:19, 19:24

ПЕТРОВЩИНА

(05:15, 14:45 пн,вт,чт,пт)

(06:00, 15:40 пн,вт,чт,пт)

ПОДЛЕСНАЯ

(08:05, 16:10 сб,вс)

(08:55, 17:06 сб,вс)

ПОЛОЧАНЫ

6:00

6:24

ПОЛЯНЫ

(08:40, 15:30 ср,сб,вс)

(09:05, 16:00 ср,сб,вс)

ПОНЯТИЧИ

(5:00 ср.), (05:10 пн.,пт..сб.,вс.), (09:50 сб,вс), (12:15 пн., ср.,пт.,сб., вс.), (17:50 пт., сб., вс.)

(06:10 ср), (06:15 пн,пт,сб,вс), (11:12 сб,вс), (13:31 пн,пт,сб,вс), (13:42 ср.), (19:05 сб,вс), (19:20 пт.)

РАДОШКОВИЧИ АК

(12:45 буд), 10:50

(13:44 буд), 11:59

РИМТЕЛИ

(06:40 ср,пт), (13:01 ср,пт,сб)

(07:25 ср,пт), (13:46 ср,пт,сб)

СВЕЧКИ

(06:32, 15:05 сб,вс)

(07:47, 16:20 сб,вс)

СЕЛЕВЦЫ

(08:00 кроме вт),17:42, (18:40 кр пт)

(09:15  кр. вт.), 18:55, (19:39 кр. пят.)

СИВИЦА

(05:25, 13:01 пн,вт,чт)

(06:03, 13:52 пн,вт,чт)

СИНЬКИ

(09:30 сб,вс)

(10:13 сб,вс)

СОВЛОВО

(07:11, 11:55 кр вс), 15:11

(08:15 кр вт., суб.,вск.), (08:23 вт.,суб.), (13:00 кр вт., суб..,вс), (13:03 вт., суб.), (16:15 кр вт., вс), (16:20 вт.,вс)

ХАТУТИЧИ

06:50, 14:40

(07:50, 15:34 кр.ср., суб.), (7:52, 15:36 ср.,суб.)

ЧЕРНОВЩИНА

06:46, 13:45, (18:40 пт)

08:08, 15:18, (19:57 пт)

ЧИСТЬ

05:45, 07:30, 09:30, 11:10, 12:15, 15:35, 17:30

06:22, 08:16, 10:15, 11:55, 12:59, 16:20, 18:15

Расписание движения по городским маршрутам


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика