Расписание транспорта Светлогорск ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Светлогорск

 Расписание мдвижения по городским маршрутам

Расписание движения автобусов от остановки «Химволокно»

Рабочие дни

Маршрут № 1

  • «Агросервис – Вокзал ч/з ул. Центральную»
    6-07, 6-29, 6-41, 7-26, 7-49, 8-30, 9-08, 9-38, 10-40, 11-20, 12-01, 12-13, 12-52, 13-05, 13-20, 13-46, 14-27, 15-13, 15-23, 15-50, 16-20, 16-51, 17-03, 17-36, 17-47, 18-33, 19-33, 20-13, 21-21, 22-17, 22-41, 23-38, 23-54, 0-23.
  • АП-5 – Вокзал 
    5-18, 5-38, 7-04, 14-05, 20-59, 21-42.

Маршрут № 1 «А»

  • «Агросервис – Хлебозавод ч/з ул. Авиационную»
    6-52, 18-48, 23-20.
  • АП-5 – Хлебозавод 
    4-48, 5-47, 6-18.
  • «Агросервис – Хлебозавод (кладбище)» 
    7-16, 8-08, 12-28, 14-12, 14-46, 15-34, 16-07, 16-36, 17-16, 18-15.
  • АП-5 – Хлебозавод (кладбище)
    10-12, 13-34.

Маршрут № 2 «Химволокно – ул. Привокзальная»

5-03, 5-21, 5-58, 6-27, 6-48, 7-06, 7-18, 7-41, 8-04, 8-32, 9-07, 9-24, 9-41, 9-58, 10-13, 10-29, 11-18, 11-32, 12-04, 12-20, 13-05, 13-19, 13-56, 147-12, 14-26, 15-28, 15-44, 16-40, 16-52, 17-23, 17-31, 17-50, 18-22, 22-26, 22-51, 23-19, 0-21.

Маршрут № 3 «ЗПТН – Микрорайон Полесье» 
7-35, 23-11.

Маршрут № 4 «ЦКК – Привокзальная»
6-06, 6-28, 6-44, 7-05, 7-22, 7-43, 12-07, 13-06, 14-01, 14-40, 15-19, 16-21, 16-45, 17-06, 17-19, 17-43, 22-01, 22-40, 23-20.

Маршрут № 5 «А» «ЦКК – Торговый центр» (туда ч/з ул. Свердлова, обратно ч/з ул. Ленина)
6-23, 7-11, 8-22.

Маршрут № 5 «ЦКК – Торговый центр»
6-32, 7-05, 7-25, 7-35, 8-36, 8-59, 10-00, 10-39, 11-12, 12-16, 12-50, 13-40, 13-52, 14-18, 14-45, 14-58, 15-10, 15-23, 15-37, 16-01, 16-14, 16-40, 16-54, 17-07, 17-19, 18-10, 18-40, 19-22, 19-45, 20-26, 20-54, 23-13.

Маршрут № 5 Э «ЦКК – Торговый центр»
5-05, 5-48, 5-59, 6-09, 6-18, 6-27, 6-37,  6-49, 7-06, 7-15, 7-43, 7-53, 13-54, 14-07, 15-14, 15-25, 15-51, 16-16, 16-30, 16-57,17-10, 17-17, 17-40, 21-50, 22-10, 23-09, 23-22, 0-06.

Маршрут № 8 «А»

  • Химволокно – пос. Медков 4-55, 6-09, 6-36, 7-25, 11-40, 13-03, 15-29, 16-55.
  • Автостанция – пос. Медков 9-01, 10-27, 14-01, 18-53.
  • ЦКК – пос. Медков 7-09, 8-14, 15-12,16-22, 17-15, 17-38.

Маршрут № 8 (от ост. «Ж/д вокзал») «Вокзал – пос. Медков»
5-48, 21-25, 0-04.

Маршрут № 11

  • «Агросервис – Азалова (ч/з ТЭЦ)»
    6-37, 6-56, 7-34, 7-54, 8-18, 10-46, 12-37, 13-42, 14-45, 15-18, 16-17, 16-28, 17-13, 17-38.
  • АП-5 – Азалова
    5-40, 5-56, 6-17
  • 11Б «Агросервис – Азалова» 
    7-12

Расписание движения автобусов от остановки «Автостанция»

Рабочие дни

Маршрут № 7

  • «Агросервис – поселок «Светочь»
    7-04, 7-55, 15-22, 16-35, 17-26. 
  • АП-5 – Светочь 5-55
  • «Автостанция – поселок «Светочь»
    13-40, 18-09, 19-20

Маршрут №9 «Автостанция – Якимова Слобода»
5-55, 6-46, 7-50, 10-05, 12-15, 14-30, 16-30, 17-36, 18-46.

Маршрут № 10 «Автостанция - Вокзал» 
8-56, 10-03, 11-05, 11-48

Маршрут № 11А «Автостанция – Привокзальная»
18-08

Маршрут № 12 «Автостанция – пос. Нефтяников»
8-56, 11-09, 11-55, 13-00, 13-28, 15-11, 16-05, 17-08,  18-18, 18-42, 18-58, 19-13, 19-36, 19-58, 20-26, 20-50, 21-34, 21-50, 22-02.

Маршрут № 15 «Автостанция – Индустриальный колледж»
7-58, 8-29, 9-22, 9-41, 10-30, 10-59, 11-34, 11-52, 12-38, 13-20, 13-33, 14-12, 14-38, 15-56, 17-41, 18-01, 18-31, 19-05, 20-10, 21-36.

Расписание движения автобусов от остановки «Химволокно»

Выходные дни

Маршрут № 1

  • «Агросервис – Вокзал (ч/з ул. Авиационную)»
    7-32, 8-13, 13-38, 14-34, 15-19, 16-22, 17-35.
  • АП-5 – Вокзал (ч/з ул. Авиационную)
    5-20, 10-02.
  • Агросервис – Вокзал (ч/з ул. Центральную)
    6-11, 6-41, 7-16, 8-31, 11-29, 13-58, 14-22, 15-33, 15-51, 16-37, 16-58, 17-49, 19-33, 20-13, 22-20, 22-41, 23-27, 23-53, 0-23.
  • АП-5 – Вокзал (ч/з ул. Центральную)
    5-41, 10-29, 20-59, 21-19.

Маршрут № 1 «А»

  • «Агросервис - Хлебозавод»
    6-25, 6-49, 18-15, 18-48, 23-20.
  • «Агросервис – Хлебозавод (кладбище)»
    7-47, 11-58, 12-45, 13-13, 14-47, 16-08.
  • АП-5 - Хлебозавод
    4-48, 5-44, 10-43.

Маршрут № 3 «ЗПТН – микрорайон Полесье»
23-18

Маршрут № 2 «Химволокно – ул. Привокзальная»
6-00, 6-51, 7-10, 7-50, 10-51, 14-40, 14-57, 15-58, 17-29, 18-39, 22-25, 22-51, 23-19, 0-21.

Маршрут № 4 «ЦКК - Привокзальная»
5-46, 6-22, 7-11, 8-15, 13-58, 15-15, 22-01, 22-40, 23-20.

Маршрут № 5 «ЦКК – Торговый центр»
7-47, 9-06, 10-23, 11-49, 14-14, 15-21, 15-47, 17-43, 19-22, 20-22, 20-54.

Маршрут № 5 Э «ЦКК – Торговый центр»
6-04, 6-17, 6-51, 7-13, 7-26, 13-46, 14-09, 14-47, 15-12, 15-27, 21-50, 22-10, 23-09, 0-06.

Маршрут № 5А «ЦКК – Торговый Центр»
5-06, 5-58, 6-51, 8-22, 16-30, 23-22.

Маршрут № 11

  • АП-5 – Азалова
    5-54.
  • Агросервис – Азалова 
    7-18, 8-16, 15-22, 16-19.

Маршрут № 8 (от ост. «Ж/д вокзал») «Вокзал – Медков»
7-18, 7-46, 8-22, 9-15, 11-30, 12-10, 12-45, 13-15, 13-42, 16-35, 17-11, 17-35, 21-25, 23-55.

Маршрут № 8А «ЦКК – пос. Медков»
13-52, 15-44.

Расписание движения автобусов от остановки «Автостанция»

Выходные дни

Маршрут № 7 «Автостанция – п. Светочь» 
10-21, 13-40, 15-08.

Маршрут № 8А «Автостанция – пос. Медков»
5-27, 6-30, 11-02, 14-00, 15-52, 18-53.

Маршрут № 9 «Автостанция – Як. Слобода»
5-55, 6-46, 7-50, 10-05, 12-15, 14-30, 16-30, 17-37, 18-40.

Маршрут № 10 «Автостанция - Вокзал»
8-57,9-20, 9-45,11-10, 11-51, 12-24, 12-39, 13-06, 18-40, 20-04, 21-52.

Маршрут № 12«Автостанция – ул. Привокзальная»
8-11, 8-40, 8-57, 9-19, 9-38, 9-58, 10-18, 10-38, 11-17, 11-32, 11-46, 12-02, 12-20, 12-37, 12-54, 13-08, 13-22, 13-37, 13-52, 14-05, 14-28, 15-17, 15-47, 16-40, 16-55, 17-14, 17-55, 18-19, 19-08, 19-27, 19-58, 20-23, 21-36, 22-02.

Маршрут № 15 «Автостанция – Индустриальный колледж»
8-43, 9-34, 9-55,10-11, 10-44, 11-02, 11-19, 11-36, 12-13, 12-32, 12-51, 13-12, 13-31,13-55, 14-45,15-09, 16-07, 16-43, 17-11, 17-31,18-05, 18-23, 18-43, 19-05, 19-55, 21-35.

Расписание движения автобусов маршрута № 6 «п.Нефтяников – ул. Привокзальная»

Ежедневно от остановки «п.Нефтяников» 6-01, 7-02, 7-58, 8-51, 10-25, 11-14, 12-02, 12-57, 14-05, 17-02, 18-00.

Остановки автобуса, следующего по маршруту №6:

  • Пос. Нефтяников,
  • Вокзал,
  • Ул. Авиационная,
  • Пов. Светочь,
  • М-н «Полесье»,
  • Детская больница,
  • Ул. Петрикова,
  • Ост. «Железнодорожная» (по новой дороге между 6а и 3-м микрорайонами через ул. Привокзальную),
  • Вокзал,
  • СОШ № 11,
  • Легк. Манеж,
  • Инд. Колледж,
  • Торговый Центр,
  • Свердлова,
  • ТЦ «Березки»,
  • М-н «Первомайский», 
  • Автошкола,
  • Детская больница,
  • М-н «Полесье»,
  • Пов. Светочь,
  • Ул. Авиационная,
  • Вокзал,
  • Пос. Нефтяников

Расписание пригородных и междугородних маршрутов

№ 70 Бобруйск —

Речица

Вс 22:30
  Речица —

Бобруйск

Вс 18:40
  Бобруйск Сб 09:30
  Боровики ежедневно, кроме сб, вс  06:15
  Минск, автовокзал «Центральный» —

Брагин

Ежедневно 15:59
  Гомель —

Вильнюс

пт, сб  10:20
  Вяжны-3 Пт  05:35 12:50

пн, чт  06:20 16:15

  Гамза Вс  16:15
  Минск, автовокзал «Центральный» —

Гомель

Ежедневно  11:25
  Москва, автостанция Тёплый Стан —

Гомель

Ежедневно  07:40
  Солигорск —

Гомель

пт, сб, вс  19:28
  Октябрьский —

Гомель

Ежедневно  07:32

ежедневно, кроме пт 12:59

пт 12:59

  Гомель ежедневно

 

06:25 08:55 11:40 13:50

ежедневно, кроме ср, сб

16:00

ежедневно, кроме вс

07:05 08:10

ежедневно, кроме чт

16:40

пн, вт, ср, чт

05:40 10:50

Вс 18:10

  Дуброва Сб  06:45

Ср 06:40 15:15

сб, вс 15:25

  Жердь Сб 16:10

Вс 14:55

  Здудичи вт, чт, сб  17:40
  Искра Сб 07:30 14:00
  Карповичи Ежедневно 07:25 13:50 17:45
  Ковчицы 1-е Вс 05:40
  Ковчицы 2-е Пн 05:50 14:30
  Комсомольск Вс  06:30 15:15

Пт 18:25

  Корени-1 Сб 18:25

Пн 06:25 14:35

  Королевская Слобода ежедневно, кроме вт, чт  06:35

пт, сб, вс 18:35

  Круки пн, сб  05:40

пн 14:30

чт 05:15 16:50

вс  16:50

  Минск, автовокзал «Центральный» —

Лоев

пн, ср, пт, вс 19:29
  Лядцы-2 Сб 06:10 15:30

Ср 06:05 15:50

Вс 12:10

Пт 19:00

  Малимоны Пт 17:55
  Мартыновичи Ср 14:20

пт, вс 18:20

ср, пт, сб, вс 06:00

  Медведов пн

08:00 08:00 13:20 13:20

  Брагин —

Минск, автовокзал «Центральный»

Ежедневно 10:55
  Минск, автовокзал «Центральный» Ежедневно 14:10

ежедневно, кроме вс 05:20

пн 06:05

пт, вс 18:10

пт, вс с 06.04 13:20

вс 15:25

пт 12:00

  Лоев —

Минск, автовокзал «Центральный»

пн, ср, пт, вс 08:13
  Речица —

Минск, автовокзал «Центральный»

Ежедневно 17:00

 

вт, чт, сб  08:13

  Москва, автостанция Новоясеневская —

Мозырь

Ежедневно 08:01
  Мыслов Рог чт, сб, вс 14:35

чт, сб 06:20

  Гомель —

 

Октябрьский

Ежедневно 14:53

ежедневно, кроме пт  17:40 20:13

пт 17:40 20:13

  Паричи ежедневно, кроме ср, сб

11:15

вт, чт 07:00

ср, сб 11:10

вт, ср, чт, сб 14:40

  Пожихарь вт, сб 06:50

вс 14:35

вт 17:50

пт 17:50

  Полесье вт, пт 14:30

пн 06:25 15:00

вт 06:20

  Минск, автовокзал «Центральный» —

Речица

Ежедневно 13:00

вт, чт, сб 19:29

  Садовое товарищество "Березина" вт, сб 10:25 14:25
  Санаторий Серебрянные Ключи Ежедневно 18:05

ежедневно, кроме вт, сб

10:30 14:25

ежедневно, кроме сб, вс

06:00

  Селищи Пт 07:35
  Солигорск пт, сб, вс 07:05
  Гомель —

Солигорск

пт, сб, вс 11:00
  Сосновый Бор ежедневно, кроме сб, вс

06:35 12:45 16:50

сб, вс 12:40 12:40

  Судовица вт, чт, сб, вс  06:40

вс 17:40

  Хутор ежедневно, кроме вт, вс

12:45

Ср 18:00

  Чкалово Вт 12:50

 пн, чт, вс 06:50

пн, чт, сб 17:50

  Шупейки ежедневно, кроме вс

07:25 15:00

Вс 16:00

  Язвинцы Вс 13:10

Вт 06:00 16:40

 


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика