Расписание транспорта Светлогорск
Расписание мдвижения по городским маршрутам
Расписание движения автобусов от остановки «Химволокно»
Рабочие дни
Маршрут № 1
- «Агросервис – Вокзал ч/з ул. Центральную»
6-07, 6-29, 6-41, 7-26, 7-49, 8-30, 9-08, 9-38, 10-40, 11-20, 12-01, 12-13, 12-52, 13-05, 13-20, 13-46, 14-27, 15-13, 15-23, 15-50, 16-20, 16-51, 17-03, 17-36, 17-47, 18-33, 19-33, 20-13, 21-21, 22-17, 22-41, 23-38, 23-54, 0-23. - АП-5 – Вокзал
5-18, 5-38, 7-04, 14-05, 20-59, 21-42.
Маршрут № 1 «А»
- «Агросервис – Хлебозавод ч/з ул. Авиационную»
6-52, 18-48, 23-20. - АП-5 – Хлебозавод
4-48, 5-47, 6-18. - «Агросервис – Хлебозавод (кладбище)»
7-16, 8-08, 12-28, 14-12, 14-46, 15-34, 16-07, 16-36, 17-16, 18-15. - АП-5 – Хлебозавод (кладбище)
10-12, 13-34.
Маршрут № 2 «Химволокно – ул. Привокзальная»
5-03, 5-21, 5-58, 6-27, 6-48, 7-06, 7-18, 7-41, 8-04, 8-32, 9-07, 9-24, 9-41, 9-58, 10-13, 10-29, 11-18, 11-32, 12-04, 12-20, 13-05, 13-19, 13-56, 147-12, 14-26, 15-28, 15-44, 16-40, 16-52, 17-23, 17-31, 17-50, 18-22, 22-26, 22-51, 23-19, 0-21.
Маршрут № 3 «ЗПТН – Микрорайон Полесье»
7-35, 23-11.
Маршрут № 4 «ЦКК – Привокзальная»
6-06, 6-28, 6-44, 7-05, 7-22, 7-43, 12-07, 13-06, 14-01, 14-40, 15-19, 16-21, 16-45, 17-06, 17-19, 17-43, 22-01, 22-40, 23-20.
Маршрут № 5 «А» «ЦКК – Торговый центр» (туда ч/з ул. Свердлова, обратно ч/з ул. Ленина)
6-23, 7-11, 8-22.
Маршрут № 5 «ЦКК – Торговый центр»
6-32, 7-05, 7-25, 7-35, 8-36, 8-59, 10-00, 10-39, 11-12, 12-16, 12-50, 13-40, 13-52, 14-18, 14-45, 14-58, 15-10, 15-23, 15-37, 16-01, 16-14, 16-40, 16-54, 17-07, 17-19, 18-10, 18-40, 19-22, 19-45, 20-26, 20-54, 23-13.
Маршрут № 5 Э «ЦКК – Торговый центр»
5-05, 5-48, 5-59, 6-09, 6-18, 6-27, 6-37, 6-49, 7-06, 7-15, 7-43, 7-53, 13-54, 14-07, 15-14, 15-25, 15-51, 16-16, 16-30, 16-57,17-10, 17-17, 17-40, 21-50, 22-10, 23-09, 23-22, 0-06.
Маршрут № 8 «А»
- Химволокно – пос. Медков 4-55, 6-09, 6-36, 7-25, 11-40, 13-03, 15-29, 16-55.
- Автостанция – пос. Медков 9-01, 10-27, 14-01, 18-53.
- ЦКК – пос. Медков 7-09, 8-14, 15-12,16-22, 17-15, 17-38.
Маршрут № 8 (от ост. «Ж/д вокзал») «Вокзал – пос. Медков»
5-48, 21-25, 0-04.
Маршрут № 11
- «Агросервис – Азалова (ч/з ТЭЦ)»
6-37, 6-56, 7-34, 7-54, 8-18, 10-46, 12-37, 13-42, 14-45, 15-18, 16-17, 16-28, 17-13, 17-38. - АП-5 – Азалова
5-40, 5-56, 6-17 - 11Б «Агросервис – Азалова»
7-12
Расписание движения автобусов от остановки «Автостанция»
Рабочие дни
Маршрут № 7
- «Агросервис – поселок «Светочь»
7-04, 7-55, 15-22, 16-35, 17-26. - АП-5 – Светочь 5-55
- «Автостанция – поселок «Светочь»
13-40, 18-09, 19-20
Маршрут №9 «Автостанция – Якимова Слобода»
5-55, 6-46, 7-50, 10-05, 12-15, 14-30, 16-30, 17-36, 18-46.
Маршрут № 10 «Автостанция - Вокзал»
8-56, 10-03, 11-05, 11-48
Маршрут № 11А «Автостанция – Привокзальная»
18-08
Маршрут № 12 «Автостанция – пос. Нефтяников»
8-56, 11-09, 11-55, 13-00, 13-28, 15-11, 16-05, 17-08, 18-18, 18-42, 18-58, 19-13, 19-36, 19-58, 20-26, 20-50, 21-34, 21-50, 22-02.
Маршрут № 15 «Автостанция – Индустриальный колледж»
7-58, 8-29, 9-22, 9-41, 10-30, 10-59, 11-34, 11-52, 12-38, 13-20, 13-33, 14-12, 14-38, 15-56, 17-41, 18-01, 18-31, 19-05, 20-10, 21-36.
Расписание движения автобусов от остановки «Химволокно»
Выходные дни
Маршрут № 1
- «Агросервис – Вокзал (ч/з ул. Авиационную)»
7-32, 8-13, 13-38, 14-34, 15-19, 16-22, 17-35. - АП-5 – Вокзал (ч/з ул. Авиационную)
5-20, 10-02. - Агросервис – Вокзал (ч/з ул. Центральную)
6-11, 6-41, 7-16, 8-31, 11-29, 13-58, 14-22, 15-33, 15-51, 16-37, 16-58, 17-49, 19-33, 20-13, 22-20, 22-41, 23-27, 23-53, 0-23. - АП-5 – Вокзал (ч/з ул. Центральную)
5-41, 10-29, 20-59, 21-19.
Маршрут № 1 «А»
- «Агросервис - Хлебозавод»
6-25, 6-49, 18-15, 18-48, 23-20. - «Агросервис – Хлебозавод (кладбище)»
7-47, 11-58, 12-45, 13-13, 14-47, 16-08. - АП-5 - Хлебозавод
4-48, 5-44, 10-43.
Маршрут № 3 «ЗПТН – микрорайон Полесье»
23-18
Маршрут № 2 «Химволокно – ул. Привокзальная»
6-00, 6-51, 7-10, 7-50, 10-51, 14-40, 14-57, 15-58, 17-29, 18-39, 22-25, 22-51, 23-19, 0-21.
Маршрут № 4 «ЦКК - Привокзальная»
5-46, 6-22, 7-11, 8-15, 13-58, 15-15, 22-01, 22-40, 23-20.
Маршрут № 5 «ЦКК – Торговый центр»
7-47, 9-06, 10-23, 11-49, 14-14, 15-21, 15-47, 17-43, 19-22, 20-22, 20-54.
Маршрут № 5 Э «ЦКК – Торговый центр»
6-04, 6-17, 6-51, 7-13, 7-26, 13-46, 14-09, 14-47, 15-12, 15-27, 21-50, 22-10, 23-09, 0-06.
Маршрут № 5А «ЦКК – Торговый Центр»
5-06, 5-58, 6-51, 8-22, 16-30, 23-22.
Маршрут № 11
- АП-5 – Азалова
5-54. - Агросервис – Азалова
7-18, 8-16, 15-22, 16-19.
Маршрут № 8 (от ост. «Ж/д вокзал») «Вокзал – Медков»
7-18, 7-46, 8-22, 9-15, 11-30, 12-10, 12-45, 13-15, 13-42, 16-35, 17-11, 17-35, 21-25, 23-55.
Маршрут № 8А «ЦКК – пос. Медков»
13-52, 15-44.
Расписание движения автобусов от остановки «Автостанция»
Выходные дни
Маршрут № 7 «Автостанция – п. Светочь»
10-21, 13-40, 15-08.
Маршрут № 8А «Автостанция – пос. Медков»
5-27, 6-30, 11-02, 14-00, 15-52, 18-53.
Маршрут № 9 «Автостанция – Як. Слобода»
5-55, 6-46, 7-50, 10-05, 12-15, 14-30, 16-30, 17-37, 18-40.
Маршрут № 10 «Автостанция - Вокзал»
8-57,9-20, 9-45,11-10, 11-51, 12-24, 12-39, 13-06, 18-40, 20-04, 21-52.
Маршрут № 12«Автостанция – ул. Привокзальная»
8-11, 8-40, 8-57, 9-19, 9-38, 9-58, 10-18, 10-38, 11-17, 11-32, 11-46, 12-02, 12-20, 12-37, 12-54, 13-08, 13-22, 13-37, 13-52, 14-05, 14-28, 15-17, 15-47, 16-40, 16-55, 17-14, 17-55, 18-19, 19-08, 19-27, 19-58, 20-23, 21-36, 22-02.
Маршрут № 15 «Автостанция – Индустриальный колледж»
8-43, 9-34, 9-55,10-11, 10-44, 11-02, 11-19, 11-36, 12-13, 12-32, 12-51, 13-12, 13-31,13-55, 14-45,15-09, 16-07, 16-43, 17-11, 17-31,18-05, 18-23, 18-43, 19-05, 19-55, 21-35.
Расписание движения автобусов маршрута № 6 «п.Нефтяников – ул. Привокзальная»
Ежедневно от остановки «п.Нефтяников» 6-01, 7-02, 7-58, 8-51, 10-25, 11-14, 12-02, 12-57, 14-05, 17-02, 18-00.
Остановки автобуса, следующего по маршруту №6:
- Пос. Нефтяников,
- Вокзал,
- Ул. Авиационная,
- Пов. Светочь,
- М-н «Полесье»,
- Детская больница,
- Ул. Петрикова,
- Ост. «Железнодорожная» (по новой дороге между 6а и 3-м микрорайонами через ул. Привокзальную),
- Вокзал,
- СОШ № 11,
- Легк. Манеж,
- Инд. Колледж,
- Торговый Центр,
- Свердлова,
- ТЦ «Березки»,
- М-н «Первомайский»,
- Автошкола,
- Детская больница,
- М-н «Полесье»,
- Пов. Светочь,
- Ул. Авиационная,
- Вокзал,
- Пос. Нефтяников
Расписание пригородных и междугородних маршрутов
№ 70 | Бобруйск —
Речица |
Вс 22:30 |
Речица —
Бобруйск |
Вс 18:40 | |
Бобруйск | Сб 09:30 | |
Боровики | ежедневно, кроме сб, вс 06:15 | |
Минск, автовокзал «Центральный» —
Брагин |
Ежедневно 15:59 | |
Гомель —
Вильнюс |
пт, сб 10:20 | |
Вяжны-3 | Пт 05:35 12:50
пн, чт 06:20 16:15 |
|
Гамза | Вс 16:15 | |
Минск, автовокзал «Центральный» —
Гомель |
Ежедневно 11:25 | |
Москва, автостанция Тёплый Стан —
Гомель |
Ежедневно 07:40 | |
Солигорск —
Гомель |
пт, сб, вс 19:28 | |
Октябрьский —
Гомель |
Ежедневно 07:32
ежедневно, кроме пт 12:59 пт 12:59 |
|
Гомель | ежедневно
06:25 08:55 11:40 13:50 ежедневно, кроме ср, сб 16:00 ежедневно, кроме вс 07:05 08:10 ежедневно, кроме чт 16:40 пн, вт, ср, чт 05:40 10:50 Вс 18:10 |
|
Дуброва | Сб 06:45
Ср 06:40 15:15 сб, вс 15:25 |
|
Жердь | Сб 16:10
Вс 14:55 |
|
Здудичи | вт, чт, сб 17:40 | |
Искра | Сб 07:30 14:00 | |
Карповичи | Ежедневно 07:25 13:50 17:45 | |
Ковчицы 1-е | Вс 05:40 | |
Ковчицы 2-е | Пн 05:50 14:30 | |
Комсомольск | Вс 06:30 15:15
Пт 18:25 |
|
Корени-1 | Сб 18:25
Пн 06:25 14:35 |
|
Королевская Слобода | ежедневно, кроме вт, чт 06:35
пт, сб, вс 18:35 |
|
Круки | пн, сб 05:40
пн 14:30 чт 05:15 16:50 вс 16:50 |
|
Минск, автовокзал «Центральный» —
Лоев |
пн, ср, пт, вс 19:29 | |
Лядцы-2 | Сб 06:10 15:30
Ср 06:05 15:50 Вс 12:10 Пт 19:00 |
|
Малимоны | Пт 17:55 | |
Мартыновичи | Ср 14:20
пт, вс 18:20 ср, пт, сб, вс 06:00 |
|
Медведов | пн
08:00 08:00 13:20 13:20 |
|
Брагин —
Минск, автовокзал «Центральный» |
Ежедневно 10:55 | |
Минск, автовокзал «Центральный» | Ежедневно 14:10
ежедневно, кроме вс 05:20 пн 06:05 пт, вс 18:10 пт, вс с 06.04 13:20 вс 15:25 пт 12:00 |
|
Лоев —
Минск, автовокзал «Центральный» |
пн, ср, пт, вс 08:13 | |
Речица —
Минск, автовокзал «Центральный» |
Ежедневно 17:00
вт, чт, сб 08:13 |
|
Москва, автостанция Новоясеневская —
Мозырь |
Ежедневно 08:01 | |
Мыслов Рог | чт, сб, вс 14:35
чт, сб 06:20 |
|
Гомель —
Октябрьский |
Ежедневно 14:53
ежедневно, кроме пт 17:40 20:13 пт 17:40 20:13 |
|
Паричи | ежедневно, кроме ср, сб
11:15 вт, чт 07:00 ср, сб 11:10 вт, ср, чт, сб 14:40 |
|
Пожихарь | вт, сб 06:50
вс 14:35 вт 17:50 пт 17:50 |
|
Полесье | вт, пт 14:30
пн 06:25 15:00 вт 06:20 |
|
Минск, автовокзал «Центральный» —
Речица |
Ежедневно 13:00
вт, чт, сб 19:29 |
|
Садовое товарищество "Березина" | вт, сб 10:25 14:25 | |
Санаторий Серебрянные Ключи | Ежедневно 18:05
ежедневно, кроме вт, сб 10:30 14:25 ежедневно, кроме сб, вс 06:00 |
|
Селищи | Пт 07:35 | |
Солигорск | пт, сб, вс 07:05 | |
Гомель —
Солигорск |
пт, сб, вс 11:00 | |
Сосновый Бор | ежедневно, кроме сб, вс
06:35 12:45 16:50 сб, вс 12:40 12:40 |
|
Судовица | вт, чт, сб, вс 06:40
вс 17:40 |
|
Хутор | ежедневно, кроме вт, вс
12:45 Ср 18:00 |
|
Чкалово | Вт 12:50
пн, чт, вс 06:50 пн, чт, сб 17:50 |
|
Шупейки | ежедневно, кроме вс
07:25 15:00 Вс 16:00 |
|
Язвинцы | Вс 13:10
Вт 06:00 16:40 |