Расписание транспорта Волковыск ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Волковыск

Расписание городских автобусов

Маршрут 1 ЛЕСХОЗ - КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД

  ЛЕСХОЗ - КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД - ЛЕСХОЗ
Лесхоз 4:20 (ч/з м-н Солнечный), 5:43, 6:19, 6:37, 6:55, 7:04, 7:23, 7:44, 8:07, 8:25, 8:48 (А/С), 9:01, 9:15 (А/С), 9:37, 9:55, 10:13, 10:31, 10:45 (А/С), 11:07, 11:21 (А/С), 11:43, 12:01, 12:19, 12:37, 12:57, 13:13, 13:27, 13:49, 14:07,14:25, 14:43, 15:01 (по вых. дням до А/С), 15:19, 15:37, 15:55, 16:13 (раб. дни до А/С), 16:31, 16:49, 17:03, 17:25 (раб. дни до А/С), 17:43, 18:01, 18:19, 18:37 (раб. дни до А/С), 18:55 (А/С), 19:13, 19:27 (А/С), 19:49 (раб. дни до А/С), 20:19 (А/С), 20:55 (раб. дни до А/С), 22:13, 23:21 (ч/з м-н Солнечный), 0:38 (вых.), 1:00. Конечная
Ул. Советская 4:22 (ч/з м-н Солнечный). 5:45. 6:21, 6:39, 6:57, 7:06, 7:25, 7:46, 8:09, 8:27, 8:50 (А/С), 9:03, 9:17 (А/С), 9:39, 9:57, 10:15, 10:33, 10:47 (А/С), 11:09, 11:23 (А/С), 11:45, 12:03, 12:21, 12:39, 12:59, 13:15, 13:29, 13:51, 14:09, 14:27, 14:45, 15:03 (по вых. дням до А/С), 15:21, 15:39, 15:57, 16:15 (раб. дни до А/С), 16:33, 16:51, 17:05, 17:27 (раб. дни до А/С), 17:45, 18:03, 18:21, 18:39 (раб. дни до А/С), 18:57 (А/С), 19:15, 19:29 (А/С), 19:51 (раб. дни до А/С), 20:21 (А/С), 20:57 (раб. дни до А/С), 22:15, 23:23 (ч/ з м-н Солнечный), 0:40 (вых.), 1 :02. 5:41, 6:13, 6:35, 7:01, 7:21, 7:38, 8:01, 8:19, 8:37, 8:55, 9:13, 9:31, 9:53, 10:07, 10:29, 10:43, 11:01, 11:19, 11:37, 11:59, 12:15, 12:35, 12:49, 13:07, 13:25, 13:43, 14:04, 14:19, 14:37, 14:55, 15:13, 15:31, 15:49, 16:07 (раб. дни), 16:25, 16:47, 17:01, 17:19 (раб. дни), 17:37, 17:55, 18:08, 18:31 (раб. дни), 18:49, 19:07, 19:25, 19:43 (раб. дни), 20:19, 20:53 (раб. дни), 22:07, 23:19, 0:36 (вых. дни), 0:58 (раб. дни)
ГАП-6 4:24 (ч/з м-н Солнечный), 5:47, 6:23, 6:41, 6:59, 7:08, 7:27, 7:48, 8:11, 8:29, 8:52 (А/С), 9:05, 9:19 (А/С), 9:41, 9:59, 10:17, 10:35, 10:49 (А/С), 11:11, 11:25 (А/С), 11:47, 12:05, 12:23, 12:41, 13:01, 13:17, 13:31, 13:53, 14:11, 14:29, 14:47, 15:05 (по вых. дням до А/С), 15:23, 15:41, 15:59, 16:17 (раб. дни до А/С), 16:35, 16:53, 17:07, 17:29 (раб. дни до А/С), 17:47, 18:05, 18:19, 18:41 (раб. дни до А/С), 18:59 (А/С), 19:17, 19:31 (А/С), 19:53 (раб. дни до А/С), 20:23 (А/С), 20:59 (раб. дни до А/С), 22:17, 23:25 (ч/з м-н Солнечный), 0:42 (вых.), 1:04. 5:39, 6:11, 6:33, 6:47, 6:59, 7:19, 7:36, 7:59, 8:17, 8:35, 8:53, 9:11, 9:29, 9:51, 10:05, 10:27, 10:41, 10:59, 11:17, 11:35, 11:57, 12:13, 12:33, 12:47, 13:05, 13:23, 13:41, 14:02, 14:17, 14:35,14:53,15:11, 15:29, 15:47,16:05 (раб. дни), 16:23, 16:41, 16:59, 17:17 (раб.дни), 17:35, 17:53, 18:06, 18:29 (раб.дни), 18:47, 19:05, 19:23, 19:41 (раб.дни), 20:17, 20:51 (раб. дни), 22:05, 23:17, 0:34 (вых. дни), 0:56 (раб. дни)
Городская баня 4:25 (ч/з м-н Солнечный), 5:48, 6:24, 6:41, 7:00, 7:09, 7:28, 7:49, 8:12, 8:30, 8:53 (А/С), 9:06, 9:20 (А/С), 9:42, 10:00, 10:18, 10:36, 10:50 (А/С), 11:12, 11:26 (А/С), 11:48, 12:06, 12:24, 12:42, 13:02, 13:18, 13:32, 13:54, 14:12, 14:30, 14:48, 15:06 (по вых. дням до А/С), 15:24, 15:42, 16:00, 16:18 (раб. дни до А/С), 16:36, 16:54, 17:08, 17:30 (раб. дни до А/С), 17:48, 18:06, 18:24, 18:42 (раб. дни до А/С), 19:00 (А/С), 19:18, 19:32 (А/С), 19:54 (раб. дни до А/С), 20:24 (А/С), 21:00 (раб. дни до А/С), 22:18, 23:26 (ч/ з м-н Солнечный), 0:43 (вых.), 1:05. 5:38, 6:10, 6:32, 6:46, 6:58, 7:18, 7:35, 7:58, 8:16, 8:34, 8:52, 9:10, 9:28, 9:50, 10:00, 10:26, 10:40, 10:58, 11:16, 11:34, 11:56, 12:12, 12:32, 12:46, 13:04, 13:22, 13:40, 14:01,14:16, 14:34, 14:52, 15:10, 15:28, 15:46,16:04 (раб. дни), 16:22, 16:40, 16:58, 17:16 (раб. дни), 17:34, 17:52, 18:05, 18:28, 18:46, 19:04,19:22, 19:40 (раб. дни), 20:14, 20:50 (раб. дни), 22:05, 23:16, 0:33 (вых. дни), 0:55 (раб. дни)
Площадь имени Ленина 5:50. 6:26, 6:44, 7:02, 7:11, 7:30, 7:51, 8:14, 8:32, 8:55 (А/С), 9:08, 9:22 (А/С), 9:44, 10:02, 10:20, 10:38, 10:52 (А/С), 11:14, 11:28 (А/С), 11:50, 12:08, 12:26, 12:44, 13:04, 13:20, 13:34, 13:56, 14:14, 14:32, 14:50, 15:08 (вых. дни до А/С), 15:26, 15:44, 16:02, 16:20 (раб. дни до А/С), 16:38, 16:56, 17:10, 17:32 (раб. дни до А/С), 17:50, 18:08, 18:26, 18:44 (раб. дни до А/С), 19:02 (А/С), 19:20, 19:34 (А/С), 19:56 (раб. дни до А/С), 20:26 (А/С), 21:02 (раб. дни до А/С), 21:15, 22:20, 23:28, 0:45 (вых.). 5:36, 6:08, 6:30, 6:44, 6:56, 7:16, 7:33, 7:56, 8:14, 8:32, 8:50, 9:08, 9:26, 9:48, 10:02, 10:24, 10:38, 10:56, 11:14, 11:32, 11:54, 12:10, 12:30, 12:44, 13:02, 13:20, 13:38, 13:59, 14:14, 14:32, 14:50, 15:08, 15:26, 15:44, 16:02 (раб. дни), 16:20, 16:38, 16:56, 17:14 (раб. дни), 17:32, 17:50, 18:03,18:26, 18:44, 19:02, 19:20, 19:38 (раб. дни), 20:12, 20:48 (раб. дни), 22:02, 23:14, 0:31 (вых. дни), 0:53 (раб. дни)
Кинотеатр «Юность» (ПЭС) 5:52, 6:28, 6:46, 7:04, 7:13, 7:33, 7:53, 8:16, 8:34, 8:57 (А/С), 9:10, 9:24 (А/С), 9:46, 10:04, 10:22, 10:40, 10:54 (А/С), 11:10, 11:30 (А/С), 11:52, 12:10, 12:28, 12:46, 13:06, 13:22, 13:36, 13:58, 14:16, 14:34, 14:52, 15:10 (вых. дни до А/С), 15:28, 15:46, 16:04, 16:22 (раб. дни до А/С), 16:40, 16:58, 17:12, 17:34(раб. дни до А/С), 17:52, 18:10, 18:28, 18:46 (раб. дни до А/С), 19:04 (А/ С), 19:22, 19:36 (А/С), 19:58 (раб. дни до А/С), 20:28 (А/С), 21:04 (раб. дни до А/С), 21:17, 22:22, 23:30 (вых.), 0:45 (вых.). 5:34, 6:06, 6:28, 6:42, 6:52, 7:14, 7:31, 7:54, 8:12, 8:30, 8:43, 9:06, 9:24, 9:46,10:00, 10:22, 10:36, 10:54, 11:12, 11:30, 11:52, 12:08, 12:28, 12:42,13:00, 13:18, 13:36, 13:57, 14:12, 14:30, 14:48, 15:06, 15:24, 15:42, 16:00 (раб. дни), 16:18, 16:36, 16:54, 17:17 (раб. дни), 17:30, 17:48, 18:01, 18:24 (раб. дни), 18:42, 19:00, 19:18, 19:36 (раб. дни), 20:10, 20:46 (раб. дни), 22:00, 23:12, 0:29 (вых. дни), 0:51 (раб. дни)
Хлебозавод 5:54. 6:30, 6:48, 7:06, 7:15, 7:34, 7:55, 8:18, 8:36, 8:59 (А/С), 9:12, 9:26 (А/С), 9:48, 10:06, 10:24, 10:42, 10:56 (А/С), 11:18, 11:32 (А/С), 11:54, 12:12, 12:30, 12:48, 13:08, 13:24, 13:38, 14:00, 14:18, 14:36, 14:54, 15:12 (вых. дни до А/С), 15:30, 15:48, 16:06, 16:24 (раб. дни до А/С), 16:42, 17:00, 17:14, 17:36 (раб. дни до А/С), 17:54, 18:12, 18:30, 18:48 (раб. дни до А/С), 19:06 (А/С), 19:24, 19:38 (А/С), 20:00 (раб. дни до А/С), 20:28 (А/С), 21:06 (раб. дни до А/С), 21:19, 22:24, 23:32, 0:49 (вых.). 5:32, 6:04, 6:26, 6:40, 6:52, 7:12, 7:29, 7:52, 8:10, 8:28, 8:46, 9:04, 9:22, 9:44, 9:58, 10:20, 10:34, 10:52, 11:10, 11:28, 11:50, 12:06, 12:26, 12:40, 12:58, 13:16, 13:34, 13:55, 14:10, 14:28, 14:46, 15:04, 15:22, 15:40, 15:58 (раб. дни), 16:16, 16:34, 16:52, 17:10 (раб. дни), 17:28, 17:46, 17:59, 18:22 (раб.дни), 18:40, 18:58, 19:16, 19:34 (раб. дни), 20:08, 20:44 (раб. дни), 21:58, 21:19, 23:10, 0:27 (вых. дни), 0:49 (раб. дни)
Автостанция 4:38. 5:56, 6:16, 6:32, 6:50, 7:08, 7:17, 7:36, 7:57, 8:20, 8:38, 9:14, 9:50, 10:08, 10:26, 10:44, 11:20, 11:56, 12:14, 12:32, 12:50, 13:10, 13:26, 13:40, 14:02, 14:20, 14:38, 14:56, 15:14 (раб. дни), 15:32, 15:50, 16:08, 16:26 (раб. дни), 16:44, 17:02, 17:16, 17:38 (раб. дни), 17:56, 18:14, 18:32, 18:50 (раб. дни), 19:26, 19:40, 20:02 (раб. дни), 21:14, 22:26, 23:43. 5:30, 6:02, 6:24, 6:38, 6:50, 7:10, 7:27, 7:50, 8:08, 8:26, 8:44, 9:02, 9:20, 9:42, 9:56, 10:18, 10:32, 10:50, 11:08, 11:26, 11:48, 12:04, 12:24, 12:38, 12:56, 13:14, 13:32, 13:53,14:08, 14:26, 14:44, 15:02, 15:20, 15:38, 15:56 (раб. дни), 16:14, 16:32, 16:50, 17:08 (раб. дни), 17:26, 17:44, 17:57, 18:20 (раб.дни), 18:38, 18:56, 19:14, 19:32 (раб. дни), 20:06, 20:42 (раб. дни), 21:56, 23:08, 0:25 (вых. дни), 0:47 (раб. дни)
Детский сад №4 4:39, 5:57, 6:17, 6:33, 6:51, 7:09, 7:18, 7:37, 7:58, 8:21, 8:39, 9:15, 9:51, 10:09, 10:27, 10:45, 10:21, 11:57, 12:15, 12:33, 12:51, 13:11, 13:27, 13:41, 14:03, 14:21, 14:39, 14:57, 15:15 (раб. дни), 15:33, 15:51, 16:09, 16:27 (раб. дни), 16:45, 17:03, 17:17, 17:39 (раб. дни), 17:57, 18:15, 18:33, 18:51 (раб. дни), 19:27, 19:41, 20:03 (раб. дни), 21:15, 22:27, 23:44. 5:29, 6:01, 6:23, 6:37, 6:49, 7:09, 7:26, 7:49, 8:07, 8:25 , 8:43, 9:01, 9:19, 9:55, 10:31,10:49, 11:07, 11:25, 12:03, 12:37, 12:55, 13:13, 13:31, 13:52, 14:07, 14:25, 14:43, 15:01, 15:19, 15:37, 15:55 (раб. дни), 16:13, 16:31, 16:49, 17:07 (раб.дни), 17:25, 17:43, 17:56, 18:19 (раб. дни), 18:37, 18:55, 19:13, 19:31 (раб. дни), 20:05, 20:41 (раб. дни), 21:55, 23:07, 0:24 (вых. дни), 0:46 (раб. дни)
СШ №5 4:41. 5:59. 6:19, 6:35, 6:53, 7:11, 7:20, 7:39, 8:00, 8:23, 8:41, 9:17, 9:53, 10:11, 10:29, 10:47,11:23, 11:59, 12:17, 12:35, 12:53, 13:13, 13:29, 13:43, 14:05, 14:23, 14:41, 14:59, 15:17(раб. дни), 15:35, 15:53, 16:11, 16:29 (раб. дни), 16:47, 17:05, 17:19, 17:41 (раб. дни), 17:59, 18:17, 18:35, 18:53 (раб. дни), 19:29, 19:43, 20:05 (раб. дни), 21:17, 22:29, 23:46. 5:27, 5:57, 6:21, 6:35, 6:47, 7:07, 7:24, 7:47, 8:05, 8:23, 8:41, 8:59, 9:17, 9:53, 10:29, 10:47,11:05, 11:23, 12:01, 12:35, 12:53, 13:11, 13:29, 13:50, 14:05, 14:23, 14:41, 14:59, 15:17, 15:35, 15:53 (раб. дни), 16:11, 16:29, 16:47,17:05 (раб.дни), 17:23, 17:41, 17:54, 18:17 (раб. дни), 18:35, 19:11, 19:29 (раб. дни), 20:03, 20:39 (раб. дни), 21:53, 23:05, 0:22 (вых. дни), 0:44 (раб. дни)
АЗС №1 4:42. 6:00, 6:20, 6:36, 6:54, 7:12, 7:21, 7:40, 8:01, 8:24 ,8:42, 9:18, 9:54, 10:12, 10:30, 10:48, 11:24, 12:00, 12:18, 12:36, 12:54, 13:14, 13:30, 13:44, 14:06, 14:24, 14:42, 15:00, 15:18 (раб. дни], 15:36, 15:54, 16:12, 16:30 (раб. дни), 16:48, 17:06, 17:20, 17:42 (раб. дни), 18:00, 18:18, 18:36, 18:54 (раб. дни), 19:30, 19:44, 20:06 (раб. дни), 21:18, 22:30, 23:47. 5:26, 5:58, 6:20, 6:34, 6:46, 7:06, 7:23, 7:46, 8:04, 8:22, 8:40, 8:58, 9:16, 9:52, 10:28, 1046, 11:04, 11:22, 12:00, 12:34, 12:52, 13:10, 13:28, 13:49, 14:04, 14:22, 14:40, 14:58, 15:16, 15:34, 15:52 (раб. дни), 16:10, 16:28, 16:46, 17:04 (раб. дни), 17:22, 17:40, 17:53, 18:16 (раб. дни), 18:34, 18:52, 19:10, 19:28 (раб. дни), 20:02, 20:38 (раб. дни), 21:52, 23:04, 0:21 (вых. дни), 0:43 (раб. дни)
Ул. Октябрьская 4:44, 6:02, 6:22, 6:38, 6:56, 7:14, 7:23, 7:42, 8:03, 8:26, 8:44, 9:20, 9:56, 10:14, 10:32, 10:50, 11:26, 12:02, 12:20, 12:38, 12:56, 13:16, 13:32, 13:46, 14:08, 14:26, 14:44, 15:02, 15:20 (раб. дни), 15:38, 15:56, 16:14, 16:32 (раб. дни), 16:50, 17:08, 17:22, 17:44(раб. дни), 18:02, 18:20, 18:38, 18:56 (раб. дни), 19:32, 19:46, 20:08 (раб. дни), 21:20, 22:32, 23:49. 5:24, 6:32, 6:44, 7:04, 7:21, 7:44, 8:02, 8:20, 8:38, 8:56, 9:14, 9:50, 10:26, 10:44,11:02, 11:20, 11:58, 12:32, 12:50, 13:08, 13:26, 13:47, 14:02, 14:20, 14:38, 14:56, 15:14, 15:32, 15:50 (раб. дни), 16:08, 16:26, 16:44, 17:02 (раб. дни), 17:20, 17:38, 17:51, 18:14 (раб. дни), 18:32, 18:50, 19:08, 19:26 (раб. дни), 20:00, 20:36 (раб. дни), 21:50, 23:02, 0:19 (вых. дни), 0:42 (раб. дни)
ЖДК 4:47, 6:05 ,6:25, 6:41, 6:59, 7:17, 7:29, 7:45, 8:06, 8:29, 8:47, 9:23, 9:59, 10:17, 10:35, 10:53, 11:29, 12:23, 12:41, 12:59, 13:19, 13:35, 13:49, 14:11, 14:29, 14:47, 15:05, 15:23 (раб. дни), 15:41, 15:59, 16:17, 16:35 (раб. дни), 16:53, 17:11, 17:25, 17:47 (раб. дни], 18:05, 18:23, 18:41, 18:59 (раб. дни), 19:35, 20:11 (раб. дни), 21:30, 22:35, 23:52. 5:21, 6:29, 6:41, 7:01, 7:18, 7:41, 7:59, 8:17, 8:35, 8:53, 9:11, 9:47, 10:23, 10:41, 0:59, 11:17, 11:55, 12:29, 12:47, 13:05, 13:23, 13:44, 13:59, 14:17, 14:35, 14:53, 15:11, 15:29, 15:47 (раб. дни), 16:05, 16:23, 16:41,16:59 (раб. дни), 17:17, 17:35, 17:48, 18:11 (раб. дни), 18:29, 18:47, 19:05, 19:23 (раб. дни), 19:57, 20:33 (раб. дни), 21:47, 22:59, 0:16 (вых. дни), 0:38 (раб. дни)
СШ №4 4:49, 6:07, 6:27, 6:43, 7:01, 7:19, 7:31, 7:47, 8:08, 8:31, 8:49, 9:25, 10:01,10:19, 10:37, 10:55, 11:31, 12:25, 12:43, 13:01, 13:21, 13:47, 13:51, 14:13, 14:31, 14:49, 15:07, 15:25 (раб. дни), 15:43, 16:01, 16:19, 16:37 (раб. дни), 16:55, 17:13, 17:27, 17:49 (раб. дни), 18:07, 18:25, 18:43, 19:01 (раб. дни), 19:37, 20:13 (раб. дни), 21:32, 22:37, 23:54. 5:19, 6:27, 6:39, 6:59, 7:16, 7:39, 7:57, 8:15, 8:33, 8:51, 9:09, 9:45, 10:21, 10:39, 10:57, 11:15, 11:53, 12:27, 12:45, 13:03, 13:21, 13:42, 13:57, 14:15, 14:33, 14:51, 15:09, 15:27, 15:45 (раб.дни), 16:03, 16:21,16:57 (раб. дни), 17:15, 17:33, 17:46, 18:09 (раб. дни), 18:27, 18:45, 19:03, 19:21 (раб. дни), 19:55, 20:31 (раб. дни), 21:45, 22:57, 0:14 (вых. дни), 0:36 (раб. дни)
«Беллакт» 4:52, 6:10, 6:30, 6:46, 7:04, 7:22, 7:34, 7:50, 8:11, 8:34, 8:52, 9:28, 10:04, 10:22, 10:40, 10:58, 11:34, 12:28, 12:46, 13:04, 13:24, 13:50, 13:54, 14:16, 14:34, 14:52, 15:10, 15:28 (раб. дни), 15:46, 16:04, 16:22, 16:40 (раб. дни), 16:58, 17:16, 17:30, 17:52 (раб. дни), 18:10, 18:28, 18:46, 19:04 (раб. дни), 19:40, 20:16 (раб. дни), 21:35, 22:40, 23:57 5:16, 6:24, 6:36, 6:56, 7:13, 7:36, 7:54, 8:12, 8:30, 8:48, 9:06, 9:42, 10:18, 10:36, 10:54, 11:12, 11:50, 12:24, 12:42, 13:00, 13:18, 13:39, 13:54, 14:12, 14:30, 14:48, 15:06, 15:24, 15:42 (раб. дни), 16:00, 16:18, 16:36, 16:54 (раб. дни), 17:12, 17:30, 17:43, 18:06 (раб. дни), 18:24, 18:42, 19:00, 19:18 (раб. дни), 19:52, 20:28 (раб. дни), 21:42, 22:54, 0:11 (вых. дни), 0:33 (раб. дни)
Груды 4:54, 6:12, 6:32, 6:48, 7:06, 7:24, 7:36, 7:52, 8:13, 8:36, 8:54, 9:30, 10:06, 10:24, 10:42, 11:00, 11:36, 12:30, 12:48, 13:06, 13:26, 13:52, 13:56, 14:18, 14:36, 14:54, 15:12, 15:30 (раб. дни), 15:48, 16:06, 16:24, 16:42 (раб. дни), 17:00, 17:18, 17:32, 17:54 (раб. дни), 18:05, 18:23, 18:41, 19:06 (раб. дни), 19:42, 20:18 (раб. дни), 21:37, 22:42, 23:59 5:14, 6:22, 6:34, 6:53, 7:11, 7434, 7:52, 8:10, 8:28, 8:46, 9:04, 9:40, 10:16, 10:34, 10:52, 11:10, 11:48, 12:22, 12:40, 12:58, 13:16, 13:36, 13:52, 14:10, 14:28, 14:46, 15:04, 15:22, 15:40 (раб. дни), 15:58, 16:16, 16:34, 16:52 (раб. дни), 17:10, 17:28, 17:41, 18:04 (раб. дни), 18:22, 18:40, 18:58, 19:16 (раб. дни), 19:50, 20:26 (раб. дни), 21:40, 22:52, 0:09 (вых. дни), 0:31 (раб. дни)
Мясокомбинат 7:25, 7:37, 7:52, 10:25, 12:42, 15:49, 16:07, 17:01, 17:19, 19:07, 20:19, 22:43, 0:00. 5:13, 6:21, 6:33, 6:53, 7:10, 7:33, 7:51, 8:09, 8:27, 8:45, 9:03, 9:39, 10:15, 10:33, 10:51, 11:09, 11:47, 12:21, 12:39, 12:57, 13:15, 13:36, 13:51, 14:09, 14:27, 14:45, 15:03, 15:21, 15:39 (раб. дни), 15:57, 16:15, 16:33, 16:51 (раб.дни), 17:09, 17:27, 17:40, 18:03 (раб. дни), 18:21, 18:39, 18:57, 19:15 (раб. дни), 19:49, 20:25 (раб. дни), 21:39, 22:51, 0:08 (вых. дни), 0:30 (раб. дни).
Нефтебаза 7:26, 7:38, 7:53, 10:26, 12:50, 13:58, 15:50, 17:02, 17:20, 19:08 (раб. дни), 20:20 (раб. дни), 22:44, 0:01 (раб. дни) 7:32, 7:52, 8:08, 10:32, 12:56, 14:08, 15:56, 16:14, 17:08, 17:26, 19:13 (раб. дни), 20:24 (раб. дни), 22:50, 0:07 (вых. дни), 0:29 (раб. дни).
Консервный завод

Конечная

7:30, 7:50, 8:06, 10:30, 12:54, 14:06, 15:54, 16:12, 17:06, 17:24, 19:12 (раб. дни), 20:22 (раб. дни), 22:48, 0:05 (вых. дни), 0:27 (раб. дни).

Маршрут 2 АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ- МИКРОРАЙОН «ЮЖНЫЙ»

  АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ- МИКРОРАЙОН «ЮЖНЫЙ» МИКРОРАЙОН «ЮЖНЫЙ» - АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ
Аграрный колледж 7:35, 8:50, 9:50, 10:48, 12:45, 13:45, 15:49, 17:35, 18:33, 19:32 Конечнная
Ул. Победы 7:37, 8:52, 9:52, 10:50, 12:47, 13:47, 15:51, 17:37, 18:35, 19:34 7:32, 8:40, 9:47, 10:44, 12:32, 13:41, 15:47, 17:31, 18:30, 19:28
Площадь имени Ленина 7:39, 8:54, 9:54, 10:52, 12:49, 13:49, 15:53, 16:41, 17:39, 18:37, 19:36 7:30, 8:38, 9:45, 10:42, 12:30, 13:39, 15:45, 17:29, 18:28, 19:26
Городской парк 7:42, 8:57, 9:57, 10:55, 12:52, 13:52, 15:56, 16:44, 17:42, 18:40, 19:39 7:27, 8:35, 9:42, 10:39, 12:27, 13:36, 15:42, 16:38 (пл.Ленина), 17:26, 18:25, 19:23
Микрорайон «Солнечный» 7:46, 9:01, 10:01, 10:59, 12:56, 13:56, 16:00, 16:48, 17:46, 18:44, 19:43 7:24. 8:32, 9:39, 10:36, 12:24, 13:33, 15:39, 16:35 (пл.Ленина), 17:23, 18:22, 19:20
Универсам 7:47, 9:02, 10:02, 11:00, 12:57, 13:57, 16:01, 16:49, 17:47, 18:45, 19:44 7:22, 8:30, 9:37, 10:34, 12:21, 13:31, 15:37, 16:33 (пл.Ленина), 17:21, 18:19, 19:17
Поликлиника 7:49, 9:04, 10:04, 11:02, 12:59, 13:59, 16:03, 16:51,17:49,18:47,19:46 7:21, 8:29, 9:36, 10:33, 12:20, 13:30, 15:36, 16:32 (пл.Ленина), 17:20, 18:18, 19:16
Педагогический колледж 7:51, 9:06, 10:06, 11:04, 13:01, 14:01, 16:05, 16:53, 17:51, 18:49, 19:48 7:18, 8:26, 9:33, 10:30, 12:18, 13:27, 15:33, 16:29 (пл.Ленина), 17:17, 18:16, 19:14
Хлебозавод 7:54, 9:09, 10:09, 11:07, 13:04, 14:04, 16:08, 16:56, 17:54, 18:52, 19:51 7:16, 8:24, 9:31, 10:28, 12:16, 13:25, 15:31, 16:27 (пл.Ленина), 17:15, 18:14, 19:12
МПМК-142 7:56, 9:11, 10:11, 11:09, 13:06, 14:06, 16:10, 16:58, 17:56, 18:54, 19:53 7:13, 8:21, 9:28, 10:25, 12:13, 13:22, 15:28, 16:24 (пл.Ленина), 17:12, 18:11, 19:09
АП-4 7:58, 9:13, 10:13, 11:11, 13:08, 14:08, 16:12, 17:00, 17:58, 18:56, 19:55 7:11, 8:19, 9:26, 10:23, 12:11, 13:20, 15:26, 16:22 (пл.Ленина), 17:10, 18:09, 19:07
Ул. Строителей (ул. Межевая) 7:03, 8:00, 9:15, 10:15, 11:13, 12:02, 13:10, 14:10 (АП:4), 15:16, 16:14, 17:02, 18:00, 18:58, 19:57 (АП-4) 7:08, 8:16, 9:23. 10:20, 11:18(АП:4), 12:08, 13:17, 14:15 (АП:4), 15:23, 16:19 (пл.Ленина), 17:07, 18:06, 19:04, 20:02 (АП-4)
Ул. Автодромная (ул Новая) 7:04, 8:01, 9:16, 10:16, 11:14 (АП-4), 12:03, 13:11, 14:11 (АП-4), 15:17, 16:15 (пл.Ленина), 17:03, 18:01, 18:59, 19:58 (АП-4) 7:05, 8:13, 9:20, 10:17, 11:15 (АП:4), 12:05, 13:14, 14:12 (АП:4), 15:20, 16:16 (пл.Ленина), 17:04, 18:03, 19:01, 19:59 (АП-4)

Маршрут 3 МИКРОРАЙОН «СОЛНЕЧНЫЙ» - ул. РОКОССОВСКОГО

  МИКРОРАЙОН «СОЛНЕЧНЫЙ» - ул. РОКОССОВСКОГО ул.РОКОССОВСКОГО - МИКРОРАЙОН «СОЛНЕЧНЫЙ»
Микрорайон «Солнечный» 6:37, 7:40, 8:50, 9:52, 11:02 (до хлебозавода), 12:02, 13:00, 13:56, 15:00, 17:00, 18:00, 18:58, 19:56.
Вых. дни: 7:19, 8:27, 16:46

Конечная

Ул. Горбатова 6:39, 7:42, 8:52, 9:54, 11:06 (до хлебозавода), 12:04, 13:02, 13:58, 15:02, 16:02, 17:02, 19:00, 19:58.
Вых. дни: 7:21, 8:29, 16:48
7:38, 8:48, 9:48, 10:58, 11:58, 12:56, 13:54, 14:56, 15:56, 16:56, 17:56, 18:56, 19:54. 
Вых. дни: 8:24, 9:28, 17:45
Поликлиника ("Дружба") 6:41, 7:44, 8:54, 9:56, 11:06 (до хлебозавода), 12:06, 13:04, 14:00, 15:04, 16:04, 17:04, 18:04, 19:02, 20:00.
Вых. дни: 7:23, 8:31, 16:50
7:37, 8:47, 9:47, 10:57, 11:57, 12:55, 13:53, 14:55, 15:55, 16:55, 17:55, 18:55, 19:53. 
Вых. дни: 8:23, 9:27, 17:44
Педагогический колледж (маг. "Силуэт") 6:43, 7:46, 8:56, 9:58, 11:08 (до хлебозавода), 12:08, 13:06, 14:02, 15:06, 16:06, 17:06, 18:06, 19:04, 20:02.
Вых. дни: 7:25, 8:33, 16:52
7:34, 8:44, 9:44, 10:54, 11:54, 12:52, 13:50, 14:52, 15:52, 16:52, 17:52, 18:52, 19:50.
Вых. дни: 8:20, 9:24, 17:41
ПЭС (кинотеатр Юность) 6:46, 7:49, 8:59, 10:01, 12:11, 13:09, 14:05, 15:09, 16:09, 17:09, 18:09, 19:07, 20:05 (до ул.Брестской).
Вых. дни: 7:28, 8:36, 16:55
7:31, 8:41, 9:41, 10:51, 12:49, 13:47, 14:49, 15:49, 16:49, 17:49, 18:49, 19:47.
Вых. дни: 8:17, 9:21, 17:38
Площадь имени Ленина 6:48, 7:51, 9:01, 10:03, 12:13, 13:11, 14:07, 15:11, 16:11, 17:11, 18:11, 19:09, 20:07 (до ул.Брестской)
Вых. дни: 7:30, 8:38, 16:57
7:29, 8:39, 9:39, 10:49, 12:47, 13:45, 14:47, 15:47, 16:47, 17:47, 18:47, 19:45.
Вых. дни: 8:15, 9:19, 17:36
Городская баня 6:50, 7:53, 9:03, 10:05, 12:15, 13:13, 14:09, 15:13, 16:13, 17:13, 18:13, 19:11, 20:09(до ул.Брестской).
Вых. дни: 7:32, 8:40, 16:59
7:27, 8:37, 9:37, 10:47, 12:45, 13:43, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:43.
Вых. дни: 8:13, 9:17, 17:34
Ул. Багратиона 6:51, 7:54, 9:04, 10:06, 12:16, 13:14, 14:10, 15:14, 16:14, 17:14, 18:14, 19:12, 20:10 (до ул.Брестской).
Вых. дни: 7:33, 8:41, 17:00
7:26, 8:36, 9:36, 10:46, 12:44, 13:42, 14:44, 15:44, 16:44, 17:44, 18:44, 19:42.
Вых. дни: 8:12, 9:16, 17:33
Ул. К.Маркса 6:53, 7:56, 9:06, 10:08, 12:18, 13:16, 14:12, 15:16, 16:16, 17:16, 18:16, 19:14, 20:12 (до ул.Брестской).
Вых. дни: 7:35, 8:43, 17:02
7:24, 8:34, 9:34, 10:44, 12:42, 13:40, 14:42, 15:42, 16:42, 17:42, 18:42, 19:40.
Вых. дни: 8:10, 9:14, 17:31
Центральный рынок 6:55, 7:58, 9:08, 10:10, 12:20, 13:18, 14:14, 15:18, 16:18, 17:18, 18:18, 19:16, 20:14 (до ул.Брестской)
Вых. дни: 7:37, 8:45, 17:04
7:22, 8:32, 9:32, 10:42, 12:40, 13:38, 14:40, 15:40, 16:40, 17:40, 18:40, 19:38.
Вых. дни: 8:08, 9:12, 17:29
Ул. Брестская 6:56, 7:59, 9:09, 10:11, 12:21, 13:19, 14:15, 15:19, 16:19, 17:19, 18:19, 19:17, 20:18. 
Вых. дни: 7:38, 8:46, 17:05
7:20, 8:30, 9:30, 10:40, 12:38, 13:36, 14:38, 15:38, 16:38, 17:38, 18:38, 19:36.
Вых. дни: 8:06, 9:10, 17:27
ВЗЛО 6:59, 8:02, 9:12, 10:14, 12:24, 13:22, 14:18, 15:22, 16:22, 17:22, 18:22, 19:20.
Вых. дни: 7:41, 8:49, 17:08
7:18, 8:28, 9:28, 10:38, 12:36, 13:34, 14:36, 15:36, 16:36, 17:36, 18:36, 19:34.
Вых. дни: 8:04, 9:08, 17:25
Ул. Рокоссовского-I 7:01, 8:04, 9:14. 10:16, 12:26, 13:24, 14:20, 15:24, 16:24, 17:24, 18:24, 19:22.
Вых. дни: 7:43, 8:51, 17:10
7:17, 8:27, 9:27, 10:37, 12:35, 13:33, 14:35, 15:35, 16:35, 17:35, 18:35, 19:33.
Вых. дни: 8:03, 9:07, 17:24
Ул. Н.Амшея 7:02, 8:05, 9:15, 10:17, 12:27, 13:25, 14:21, 15:25, 16:25, 17:25, 18:25, 19:23.
Вых. дни: 7:44, 8:52, 17:11
7:15, 8:25, 9:25, 10:35, 12:33, 13:31, 14:33, 15:33, 16:33, 17:33, 18:33, 19:31.
Вых. дни: 8:02, 9:06, 17:22
Ул. Гастелло 7:03, 8:06, 9:16, 10:18, 12:28, 13:26, 14:22, 15:26, 16:26, 17:26, 18:26, 19:24.
Вых. дни: 7:45, 8:53, 17:12
7:14, 8:24, 9:24, 10:34, 12:32, 13:30, 14:32, 15:32, 16:32, 17:32, 18:32, 19:30.
Вых. дни: 8:00, 9:04, 17:24
Ул. Рокоссовского-II

Конечная

7:12, 8:22, 9:22, 10:32, 12:30, 13:28, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:28. 
Вых. дни: 7:58, 9:02, 17:10

Маршрут 3а МИКРОРАЙОН «СОЛНЕЧНЫЙ» - ул.НОВОПРОЕКТНАЯ

  МИКРОРАЙОН «СОЛНЕЧНЫЙ» - ул.НОВОПРОЕКТНАЯ ПОРОХОВНЯ - МИКРОРАЙОН «СОЛНЕЧНЫЙ»
Микрорайон «Солнечный» Раб. дни: 7:19, 8:27, 9:51(до хлебозавода), 15:40, 16:46, 17:48(до хлебозавода). 
Среда: 7:19, 8:27(П), 9:39(П), 11:09(до хлебозавода), 15:14(П), 16:46, 17:48(до хлебозавода). 
Вых. дни: 9:37(П), 10:50(П), 12:20(П), 15:14(П), 17:48(П), 19:05(до хлебозавода)

Конечная

Ул. Горбатова Раб. дни: 7:21, 8:29, 9:33(до хлебозавода), 15:42, 16:48, 17:50(до хлебозавода).
Среда: 7:21, 8:29(П), 9:41(П), 11:11(до хлебозавода), 15:16(П), 16:48, 17:50(до хлебозавода). 
Вых. дни: 9:39(П), 10:52(П), 12:22(П), 15:16(П), 17:50(П), 19:07(до хлебозавода)
Раб. дни: 8:25, 9:29, 16:44, 17:46.
Среда: 8:25, 9:37, 11:07, 16:44, 17:46.
Вых. дни: 10:45, 12:18, 13:43, 16:44, 19:03
Поликлиника ("Дружба") Раб. дни: 7:23, 8:31, 9:35(до хлебозавода), 15:44, 16:50, 17:52(до хлебозавода).
Среда: 7:23, 8:31(П), 1943(П), 11:13(до хлебозавода), 15:18(П), 16:50, 17:52(до хлебозавода). 
Вых. дни: 9:41(П), 10:54(П), 12:24(П), 15:18(П), 17:52(П), 19:09(до хлебозавода)
Раб. дни: 8:24, 9:28, 16:43, 17:45.
Среда: 8:24, 9:36, 11 :06, 16:43, 17:45.
Вых. дни: 10:44, 12:17, 13:42, 16:43, 17:45, 19:02
Педагогический колледж Раб. дни: 7:25, 8:33, 9:37(до хлебозавода), 15:46, 16:52, 17:54(до хлебозавода).
Среда: 7:25, 8:33(П), 9:45(П), 11:15(до хлебозавода), 15:20(П), 16:52, 17:54(до хлебозавода). 
Вых. дни: 9:43(П), 10:56(П), 12:26(П), 15:20(П), 17:54(П), 19:11(до хлебозавода)
Раб. дни: 8:21, 9:25, 16:40, 17:42.
Среда: 8:21, 9:33, 11:03, 16:40, 17:42.
Вых. дни: 10:41, 12:14, 13:39, 16:40, 18:59
ПЭС (кинотеатр Юность) Раб. дни: 7:28, 8:36, 15:49, 16:55. 
Среда: 7:28(ЦКИ), 8:36(П), 9:48(П), 15:23(П), 16:56(ЦКИ).
Вых. дни: 9:46(П), 10:59(П), 12:20(П), 1543(П), 17:57(П)
Раб. дни: 8:18, 9:22, 16:37, 17:39.
Среда: 8:18, 9:30, 11:00, 16:37, 17:39.
Вых. дни: 10:38, 12:11, 13:36, 16:37, 18:56
Площадь имени Ленина Раб. дни: 7:30, 8:38, 15:51, 16:57.
Среда: 7:30(ЦКИ), 8:38(П), 9:50(П), 15:25(П), 16:68(ЦКИ).
Вых. дни: 9:48(П), 11:01(П), 12:31(П), 15:25(П) 17:59(П)
Раб. дни: 8:15, 9:19, 16:34, 17:36.
Среда: 8:15, 9:27, 10:57, 16:34, 17:36.
Вых. дни: 10:35, 12:08, 13:33, 16:34, 18:53
Городская баня Раб. дни: 7:33, 8:41, 15:54, 17:00.
Среда: 7:33(ЦКИ), 8:41(П), 9:53(П), 15:28(П), 17:00(ЦКИ).
Вых. дни: 9:51(П), 11:04(П), 12:34(П), 15:28(П), 18:02(П)
Раб. дни: 8:13, 9:17, 16:32, 17:34.
Среда: 8:13, 9:25, 10:55, 16:32, 17:34. 
Вых. дни: 10:33, 12:06, 13:31, 16:32, 18:51
Ул. Багратиона Раб. дни: 7:34, 8:42,15:55,17:01.
Среда: 7:34, 8:42 (П), 9:54 (П), 15:29 (П), 17:01 (ЦКИ).
Вых. дни: 9:52 (П), 11:05 (П), 12:35 (П), 15:29 (П), 18:03 (П)
Раб. дни: 8:12, 9:16, 16:31, 17:31.
Среда: 8:12, 9:24, 10:54, 16:31, 17:33.
Вых. дни: 10:32, 12:05, 13:30, 16:31, 18:50
Ул. К.Маркса Раб. дни: 7:36, 8:44, 15:57, 17:02.
Среда: 7:36, 8:44 (П), 9:56 (П), 15:31 (П), 17:03 (ЦКИ).
Вых. дни: 9:54 (П), 11:07 (П), 12:37 (П), 15:31 (П), 18:05 (П)
Раб. дни: 8:10, 9:14, 16:29, 17:31
Среда: 8:10, 9:22, 10:52, 16:29, 17:31.
Вых. дни: 10:30, 12:03, 13:28, 16:29, 18:48
Центральный рынок Раб. дни: 7:38, 846, 15:59, 17:05. 
Среда: 7:38, 8:46 (П), 9:58 (П), 15:33 (П), 17:05 (ЦКИ). 
Вых. дни: 9:57 (П), 11:10 (П), 12:40 (П), 15:34 (П), 18:08 (П)
Раб. дни: 8:08, 9:12, 16:27, 17:29.
Среда: 8:08, 9:20, 10:50, 16:27, 17:29.
Вых. дни: 10:28, 12:01, 13:26, 16:27, 18:46
Ул. Брестская Раб. дни: 7:39, 8:47, 16:00, 17:06.
Среда: 7:39, 8:47 (П), 9:59 (П), 15:34 (П), 17:06 (ЦКИ),
Вых. дни: 9:58 (П), 11:11(П), 12:41|(П), 15:35 (П), 18:09 (П)
Раб. дни: 8:06, 9:10, 16:25, 17:27.
Среда: 8:07, 9:19, 10:49, 16:26, 17:28.
Вых. дни: 10:27, 12:00, 13:25, 16:26, 18:45
ВЗЛО Раб. дни: 7:42, 8:50, 16:03, 17:09.
Среда: 7:42, 8:50 (П), 10:02 (П), 15:37 (П), 17:09. 
Вых. дни: 10:00 (П), 11:13 (П), 12:43 (П), 15:37 (П), 18:11 (П)
Раб. дни: 8:04, 9:08, 16:23, 17:25.
Среда: 8:04, 9:16, 10:46, 16:23, 17:25.
Вых. дни: 10:24, 11:57, 13:22, 16:23, 18:42
Ул. Рокоссовского-I Раб. дни: 7:44, 8:52, 16:05, 17:11. 
Среда: 7:44, 8:52 (П), 10:04 (П), 15:39 (П), 17:11. 
Вых. дни: 10:02 (П), 11:15 (П), 12:45 (П), 15:39 (П), 18:13 (П)
Раб. дни: 8:02, 9:06, 16:21, 17:23.
Среда: 8:02, 9:14, 10:44, 16:21, 17:23.
Вых. дни: 10:22, 11:55, 13:20, 16:21, 18:40
Ул. Новопроектная Раб. дни: 7:46, 8:54,16:07,17:13. 
Среда: 7:46, 8:54 (П), 10:06 (П), 1541 (П), 17:13. 
Вых. дни: 10:04 (П), 11:17 (П), 12:47 (П), 15:41 (ГТ), 18:15 (П)
Раб. дни: 8:00, 9:04, 16:19, 17:21.
Среда: 8:00, 9:12, 10:42, 16:19, 17:21.
Вых. дни: 10:20, 11:53, 13:18, 16:19, 18:38
Ул. Осипенко Раб. дни: 7:48, 8:56, 16:09, 17:15.
Среда: 7:48, 8:56 (П), 10:08 (П), 15:43 (П), 17:15.
Вых. дни: 10:06 (П), 11:19 (П), 12:49 (П), 15:43 (П), 18:17 (П)
Раб. дни: 7:58, 9:02, 16:17, 17:19. 
Среда: 7:58, 9:10, 10:40, 16:17, 17:19.
Вых. дни: 10:18, 11:51, 13:16, 16:17, 18:36
Цех керамики Среда: 8:58 (П), 10:10 (П), 15:45 (П). 
Вых. дни: 10:08 (П), 11:21 (П), 12:51 (П), 15:45 (П), 18:19 (П)
Раб. дни: 7:56, 9:00, 16:15, 17:17.
Среда: 7:56, 9:08, 10:38, 16:15, 17:17.
Вых. дни: 10:16, 11:49, 13:14, 16:15, 18:34
Пороховня

Конечная

Среда: 9:04, 10:34, 16:11.
Вых. дни: 10:12, 11:45, 13:10, 16:11, 18:30

Маршрут 5 МИКРОРАЙОН «ЮЖНЫЙ» - ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ

  МИКРОРАЙОН «ЮЖНЫЙ» - ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ - МИКРОРАЙОН «ЮЖНЫЙ»
Ул. Автодромная Раб. дни и суббота: 6:29, 6:59, 7:29, 7:58, 8:31, 8:58, 9:31 (АП-4), 9:58(АП-4), 10:59, 11:58, 12:58, 13:29, 13:58, 14:18, 14:58 (АП-4), 15:17, 16:21 (КСОМ), 17:10, 18:10, 19:22, 20:22 (АП-4).
Воскр. и праздн. дни: 7:29, 8:28, 9:28, 10:28 (АП-4), 11:39, 12:38, 13:38, 14:38 (АП-4)
 
Ул. Новая Раб. дни и суббота: 6:30, 7:00, 7:30, 7:59, 8:32,8:59, 9:32 (АП-4), 9:59 (АП-4), 11:00, 11:59, 12:59, 13:20, 13:59, 14:19, 14:59 (АП-4), 15:24, 16:22 (КСОМ), 17:11, 18:11, 19:23, 20:23 (АП-4).
Воскр. и праздн. дни: 7:30, 8:29, 9:29, 10:29 (АП-4), 11:40, 12:39, 13:39, 14:39 (АП-4)
 
Ул. Межевая (ул Строителей) Раб. дни и суббота: 6:33, 7:03, 7:33, 8:03, 8:35, 9:02, 9:35 (АП-4), 10:02 (АП-4), 11:03, 12:03, 13:03, 13:23, 14:03, 14:23, 15:02 (АП-4), 15:27, 16:25 (КСОМ), 17:15, 18:15, 19:27, 20:26 (АП-4).
Воскр. и праздн. дни: 7:33, 8:33, 9:33, 10:32 (АП-4), 11:43, 12:43, 13:43, 14:42 (АП-4)
Раб. дни и суббота: 6:28, 6:58, 7:28, 7:57, 8:30, 8:57, 9:30, 9:57 (АП-4), 10:58, 11:57, 12:57, 13:18, 13:57, 14:17, 14:57 (АП-4), 15:17, 16:20 (КСОМ), 17:09, 18:09, 19:21, 20:21 (АП-4).
Воскр. и праздн. дни: 7:28, 8:27, 9:27, 10:27 (АП-4), 11:38, 12:37, 13:37, 14:32 (АП-4)
АП-4 Раб. дни и суббота: 6:36, 7:06, 7:38, 8:06, 8:39, 9:06, 11:06, 12:06, 13:06, 13:26, 14:06, 14:26, 15:30, 16:29 (КСОМ), 17:18, 18:18, 19:30. 
Воскр. и праздн. дни: 7:36, 8:36, 9:36, 11:46, 12:46, 13:46
Раб. дни и суббота: 7:26, 7:55, 8:28, 8:55, 9:28, 9:55, 11:55, 12:55, 13:55, 14:15, 14:55, 15:14, 16:18, 17:07, 18:07, 19:19, 20:19.
Воскр. и праздн. дни: 8:25, 9:25, 10:25, 12:35, 13:35, 14:35
МПМК-142 Раб. дни и суббота: 6:38, 7:08, 7:40, 8:08, 8:41, 9:08, 11:08, 12:08, 13:08, 13:28, 14:08, 14:28, 15:32, 16:31 (КСОМ), 17:20, 18:20, 19:32. 
Воскр. и праздн. дни: 7:38, 8:38, 9:38, 11:48, 12:48, 13:48
Раб. дни и суббота: 7:24, 7:53, 8:26, 8:53, 9:26, 9:53, 11:53, 12:53, 13:53, 14:13, 14:53, 15:12, 16:16, 17:05, 18:05, 19:17, 20:17.
Воскр. и праздн. дни: 8:23, 9:23, 10:23, 12:33, 13:33, 14:33
Хлебозавод Раб. дни и суббота: 6:41, 7:11, 7:43, 8:11, 8:44, 9:11, 11:11, 12:11, 13:11, 13:31, 14:11, 14:31, 15:35, 16:34 (КСОМ), 17:23, 18:23, 19:35.
Воскр. и праздн. дни: 7:41, 8:41, 9:41, 11:51, 12:51, 13:51
Раб. дни и суббота: 7:21, 7:50, 8:23, 8:50, 9:23, 9:50, 11:50, 12:50, 13:50, 14:10, 14:50, 15:09, 16:13, 17:02, 18:02, 19:14, 20:14.
Воскр. и праздн. дни: 8:20, 9:20, 10:20, 12:30, 13:30, 14:30
ПЭС (Кинотеатр «Юность») Раб. дни и суббота: 6:43, 7:13, 7:45 ,8:13, 8:46, 9:13, 11:13, 12:13, 13:13, 13:33, 14:13, 14:33, 15:37, 16:36 (КСОМ), 17:25, 18:25, 19:37.
Воскр. и праздн. дни: 7:43, 8:43, 9:43, 11:53, 12:53, 13:53
Раб. дни и суббота: 7:19, 7:48, 8:21, 8:48, 9:21, 9:48, 11:48, 12:48, 13:48, 14:08, 14:48, 15:07, 16:11, 17:00, 18:00, 19:12, 20:12.
Воскр. и праздн. дни: 8:18, 9:18, 10:18, 12:28, 13:28, 14:28
Площадь имени Ленина (Кинотеатр имени Жолудева) Раб. дни и суббота: 6:45, 7:15, 7:47, 8:15, 8:48, 9:15, 11:15, 12:15, 13:15, 13:35, 14:15, 14:35, 15:39, 16:38 (КСОМ), 17:27, 18:27, 19:39.
Воскр. и праздн. дни: 7:45, 8:45, 9:45, 11:55, 12:55, 13:55
Раб. дни и суббота: 7:17, 7:46, 8:19, 8:46, 9:19, 9:46, 11:46, 12:46, 13:46, 14:06, 14:46, 15:05, 16:09, 16:58, 17:58, 19:10, 20:10.
Воскр. и праздн. дни: 8:16, 9:16, 10:16, 12:26, 13:26, 14:26
Городской парк Раб. дни и суббота: 6:47, 7:17, 7:49, 8:17, 8:50, 9:17, 11:17, 12:17, 13:17, 13:39, 14:17, 14:37, 15:41, 16:40 (КСОМ), 17:29, 18:29, 19:41.
Воскр. и праздн. дни: 7:47, 8:47, 9:47, 11:57, 12:57, 13:57
Раб. дни и суббота: 7:15, 7:44, 8:17, 8:44, 9:17, 9:44, 11:44, 12:44, 13:44, 14:04, 14:44, 15:03, 16:07, 16:56, 17:56, 19:08, 20:08.
Воскр. и праздн. дни: 8:14, 9:14, 10:14, 12:24, 13:24, 14:24
Ул. С.Панковой (Микрорайон «Солнечный») Раб. дни и суббота: 6:50, 7:20, 7:52, 8:20, 8:53, 9:20, 11:20, 12:20, 13:20, 13:40, 14:20, 14:40, 15:44, 16:43 (КСОМ), 17:32, 18:32, 19:44.
Воскр. и праздн. дни: 7:50, 8:50, 9:50, 12:00, 13:00, 14:00
Раб. дни и суббота: 7:12, 7:41, 8:14, 8:41, 9:14, 9:41, 11:41, 12:41, 13:41, 14:01, 14:41, 15:00, 16:04, 16:53, 17:53, 19:05, 20:05.
Воскр. и праздн. дни: 8:11, 9:11, 10:11, 12:21, 13:21, 14:21
Ул. Боричевского Раб. дни и суббота: 6:53, 7:23, 7:55, 8:23, 8:56, 9:23, 11:23, 12:23, 13:23, 13:43, 14:23, 14:43, 15:47, 16:46 (КСОМ), 17:35, 18:35, 19:47.
Воскр. и праздн. дни: 7:53, 8:53, 9:53, 12:03, 13:03, 14:03
Раб. дни и суббота: 7:09, 7:38, 8:11, 8:38, 9:11, 9:38, 11:38, 12:38, 13:38, 13:58, 14:57, 14:38, 16:01, 16:50, 17:50, 19:02, 20:02.
Воскр. и праздн. дни: 8:08, 9:08, 10:08, 12:18, 13:18, 14:18
3авод КСОМ Раб. дни и суббота: 6:55, 7:25, 7:57, 8:25, 8:58, 9:25, 11 :25, 12:25, 13:25, 13:45, 14:25, 14:45, 15:49, 17:37, 18:37, 19:49.
Воскр. и праздн. дни: 7:55, 8:55, 9:55, 12:05, 13:05, 14:05
Раб. дни и суббота: 7:07, 7:36, 8:09, 8:36, 9:09, 9:36, 11:36, 12:36, 13:36, 13:56, 14:36, 14:55, 15:59, 16:48, 17:48, 19:00, 20:00.
Воскр. и праздн. дни: 8:06, 9:06, 10:06, 12:16, 13:16, 14:16
Деревня Ятвезь Раб. дни и суббота: 6:58, 7:28, 8:00, 8:28, 9:01, 9:28, 11:28, 12:28, 13:28, 13:48, 14:28, 15:52, 17:40, 18:40, 19:52.
Воскр. и праздн. дни: 7:58, 8:58, 9:58, 12:08, 13:08, 14:08
Раб. дни и суббота: 7:04, 7:33, 8:06, 8:33, 9:06, 9:33, 1:33, 12:33, 13:33, 13:53, 14:33, 15:56, 17:45, 18:57, 19:57.
Воскр. и праздн. дни: 8:03, 9:03, 10:03, 12:13, 13:13, 14:13
Очистные сооружения

Конечная

Раб. дни и суббота: 7:02, 7:31, 8:04, 8:31, 9:04, 9:31, 11:31, 12:31, 13:31, 13:51, 14:31, 15:54, 17:43, 18:55, 19:55.
Воскр. и праздн. дни: 8:01, 9:01, 10:01, 12:11, 13:11, 14:11

Маршрут 7 МИКРОРАЙОН «СОЛНЕЧНЫЙ» - МЯСОКОМБИНАТ

  МИКРОРАЙОН «СОЛНЕЧНЫЙ» - МЯСОКОМБИНАТ НЕФТЕБАЗА - МИКРОРАЙОН «СОЛНЕЧНЫЙ»
Микрорайон «Солнечный» Раб. дни: 6:17, 6:52, 7:12, 7:22, 7:26, 7:28, 8:15, 8:25, 8:33, 8:40(АС), 8:49, 9:20, 9:28, 9:36, 10:07, 10:33(АС), 11:14, 11:59, 12:18, 13:20, 14:15, 14:37, 14:58, 15:17, 15:27, 15:53, 16:22, 16:38, 17:23, 17:35, 17:42, 18:26, 18:43(АС), 19:32, 20:10, 20:35(АС), 21:26, 22:37(до хлебозавода).
Вых. и праздн. дни: 7:12, 7:55, 8:15, 8:49, 9:20, 9:49, 10:48(АС), 11:59, 12:45, 13:06, 14:01, 14:15, 15:17, 15:53, 16:28, 17:10, 17:23, 18:07, 18:26, 19:12, 19:32, 20:08, 20:35, 21:37(до хлебозавода).
 
Ул. Горбатова Раб. дни: 6:18, 6:53, 7:13, 7:23, 7:27, 7:31, 7:56, 8:16, 8:26, 8:34, 8:41(АС), 8:50, 9:21, 9:29, 9:37, 10:08, 10:34(АС), 11:15, 12:00, 12:19, 12:46, 13:07, 13:21, 14:02, 14:16, 14:38,14:59, 15:18,15:28, 15:54, 16:23, 16:29, 16:39, 16:46, 17:11, 17:24, 17:36, 17:43, 18:16(АС), 18:27, 18:44(АС), 19:33, 20:11, 20:36(АС), 21:27,22:28.
Вых. и праздн. дни: 7:13, 7:56, 8:16, 8:50, 9:21, 9:50, 10:49(АС), 12:00, 12:46, 13:07, 14:02, 14:16, 15:18, 15:54, 16:29, 17:11, 17:24, 18:08(АС), 18:27, 19:13, 19:33, 20:09, 20:36, 21:38(до хлебозавода)
Раб. дни: 6:51, 7:18(КСОМ), 7:23, 7:45(КСОМ), 8:13, 8:22, 8:31, 8:38, 8:48, 9:16, 9:26, 9:34, 10:06, 10:32, 11:07, 11:52, 12:08, 12:28(очист.), 12:59(КСОМ), 13:18, 13:49(КСОМ), 14:11,14:30, 14:56, 15:15, 15:26, 15:39, 15:52, 16:10(КСОМ), 16:21,16:28(КСОМ), 16:37, 16:51(очист.), 17:21, 17:31, 17:35, 17:38, 18:06(КСОМ), 18:24, 18:35, 18:42, 19:27, 19:59, 20:34, 21:23, 22:26. Вых. и праздн. дни: 8:13, 8:48, 9:16, 9:48, 10:47, 11:52, 12:28, 12:59, 13:49, 14:11, 14:56, 15:15, 16:26,16:51, 17:21, 18:06, 18:24, 19:10, 19:27, 20:05, 20:34, 21:06, 21:36
Поликлиника (магазин "Дружба") Раб. дни: 6:20, 6:55, 7:15, 7:25, 7:29, 7:31, 7:33, 7:58, 8:18, 8:28, 8:36, 8:43(АС), 8:52, 9:23, 9:31, 9:39, 10:10, 10:36(АС), 11:17, 12:02, 12:21, 12:48, 13:09, 13:23, 14:04, 14:18, 14:40, 15:01, 15:20, 15:30, 15:56, 16:25, 16:31, 16:41, 16:48, 17:13, 17:26,17:38, 17:45, 18:18(АС), 18:29, 18:46(АС), 19:35, 20:13, 20:38(АС), 21:29, 22:30(до хлебозавода).
Вых. и праздн. дни: 7:15, 7:58, 8:18, 8:52, 9:23, 9:52, 10:51(АС), 12:02, 12:48, 13:09, 14:04, 14:18, 15:20, 15:56, 16:31, 17:13, 17:26, 18:10, 18:29, 19:15, 19:35, 20:11, 20:38, 21:40(до хлебозавода)
Раб. дни: 6:50, 7:17(КСОМ), 7:22, 7:44(КСОМ), 8:12, 8:21, 8:30, 8:37, 8:47, 9:15, 9:25, 9:33, 10:05, 10:31, 11:06, 11:51, 12:07, 12:27(очист.), 12:58(КСОМ), 13:17,13:48(КСОМ), 14:10,14:29, 14:55, 15:14, 15:25, 15:38, 15:51, 16:09(КСОМ), 16:20,16:24(КСОМ), 16:36, 16:50(очист.), 17:20, 17:30, 17:34, 17:37, 18:05(КСОМ), 18:23, 18:34, 18:41, 19:26, 19:58, 20:33, 21:22, 22:25.
Вых. и праздн. дни: 8:12, 8:47, 9:15, 9:47, 10:46, 11:51, 12:27,12:58, 13:48, 14:10, 14:55, 15:14, 16:25,16:50, 17:20, 18:05, 18:23, 19:09, 19:26, 20:04, 20:33, 21:05, 21:35
Педагогический колледж (магазин "Силуэт") Раб. дни: 6:22, 6:57, 7:17, 7:28, 7:31, 7:33, 7:35, 8:00, 8:20, 8:30, 8:38, 8:45(АС), 8:54, 9:25, 9:33, 9:41, 10:12, 10:38(АС), 11:19, 12:04, 12:23, 12:50, 13:11, 13:25, 14:06, 14:20, 14:42, 15:03, 15:22, 15:32, 15:58, 16:27, 16:33, 16:43, 16:50, 17:15, 17:28, 17:40, 17:47, 18:20(АС), 18:31, 18:48(АC), 19:37, 20:15, 20:40(АС), 21:31, 22:32(до хлебозавода).
Вых. и праздн. дни: 7:17, 8:00, 8:20, 8:54, 9:25, 9:54, 10:53(АС), 12:04, 12:50, 13:11, 14:06, 14:20, 15:22, 15:58, 16:33, 17:15, 17:28, 18:12, 18:31, 19:17, 19:37, 20:13, 20:40, 21:42(до хлебозавода)
Раб. дни: 6:47, 7:14(КСОМ), 7:19, 7:41(КСОМ), 8:09, 8:18, 8:27, 8:34, 8:44, 9:12, 9:22, 9:30, 10:02, 10:28, 11:03, 11:48, 12:04, 12:24(очист.), 12:55(КСОМ), 13:45(КСОМ), 14:07,14:26, 14:52, 15:11, 15:22, 15:35, 15:48, 16:06(КСОМ), 16:12,16:24(КСОМ), 16:33, 16:47(очист.), 17:17, 17:27, 17:31, 17:34, 18:02(КСОМ), 18:20, 18:31, 18:38, 19:23, 19:55, 20:30, 21:19, 22:22.
Вых. и праздн. дни: 8:09, 8:44, 9:12, 9:44, 10:43, 11:48, 12:24, 12:55, 13:45, 14:07,14:52,15:11, 16 22,16:47, 17:17, 18:02, 18:20, 19:06, 19:23, 20:01, 20:30, 21:02, 21:32

Хлебозавод
Раб. дни: 6:25, 7:00, 7:20, 7:30, 7:34, 7:36, 7:38, 8:03, 8:23, 8:33, 8:41, 8:48(АС), 8:57, 9:28, 9:36, 9:44, 10:15, 10:41(АС), 11:22, 12:07, 12:26, 12:53, 13:14, 13:28, 14:09, 14:23, 14:45, 15:06, 15:25, 15:35, 16:01, 16:30, 16:36, 16:46, 16:53, 17:18, 17:31, 17:43, 17:50, 18:23(АС), 18:34, 18:51(АС), 19:40, 19:58(АС), 20:18, 20:43(АС), 21:34.
Вых. и праздн. дни: 7:20, 8:03, 8:23, 8:57, 9:28, 9:57, 10:56(АС), 12:07, 12:53, 13:14, 14:09, 14:23, 15:25, 16:01, 16:36, 17:18, 17:31, 18:15, 18:34, 19:20, 19:40, 20:16, 20:43.
Раб. дни: 6:44, 7:11(КСОМ), 7:16, 7:38(КСОМ), 8:06, 8:15, 8:24, 8:31, 8:41, 9:09, 9:19, 9:27, 9:59, 10:25, 11:00, 11:45, 12:01, 12:21(КСОМ), 12:52(КСОМ), 13:11, 13:42(КСОМ), 14:04, 14:23, 14:45, 15:08, 15:19, 15:28, 15:32, 15:45, 16:03(КСОМ), 16:14, 16:21(КСОМ), 16:30, 16:44(КСОМ), 17:14, 17:24, 17:28, 17:31, 17:59(КСОМ), 18:17, 18:28, 18:35, 19:20, 19:52, 20:27, 21:16, 22:19.
Вых. и праздн. дни: 8:06, 8:41, 9:09, 9:41, 10:40, 11:45, 12:21, 12:52, 13:42, 14:04, 14:49, 15:08, 16:19, 16:44, 17:14, 17:59, 18:17, 19:03, 19:20, 19:58, 20:27, 20:59, 21:29
Автостанция Раб. дни: 6:27, 7:02, 7:22, 7:32, 7:36, 7:38, 7:40, 8:05, 8:25, 8:35, 8:43, 8:59, 9:30, 9:38, 9:46, 10:17, 11:00, 11:24, 11:38, 12:09, 12:55, 13:16, 13:30, 14:11, 14:25, 14:47, 15:08, 15:27, 15:45, 15:54, 16:03, 16:32, 16:38, 16:48, 16:55, 17:20, 17:33, 17:45, 17:52, 18:36, 19:10, 19:42, 20:20, 21:36.
Вых. и праздн. дни: 7:22, 8:05, 8:25, 8:59, 9:30, 9:59, 11:00, 11:38, 12:09, 12:55, 13:16, 14:11, 14:25, 15:27, 16:03, 16:38, 17:20, 17:33, 18:17, 18:36, 19:22, 19:42, 20:18, 20:45
Раб. дни: 7:09(КСОМ), 7:36(КСОМ), 8:04, 8:13, 8:22, 8:29, 8:39, 9:07, 9:17, 9:25, 9:57,10:23, 10:58, 11:43,11:59,12:19(КСОМ), 12:50(КСОМ), 13:09, 13:40(КСОМ), 14:02, 14:21, 14:47, 15:06, 15:17, 15:30, 15:43, 16:01(КСОМ), 16:12, 16:19(КСОМ), 16:28, 16:42(КСОМ), 17:12, 17:22,17:26, 17:29, 17:57(КСОМ), 18:15, 18:26, 18:33, 19:18, 19:56, 20:25, 21:14, 22:17.
Вых. и праздн. дни: 8:04, 8:39, 9:07, 9:39, 10:38, 11:43,12:19,12:50, 13:40, 14:02, 14:47, 15:06, 16:17, 16:42, 17:12, 17:57, 18:15, 19:01, 19:18, 19:56, 20:25, 20:57, 21:27
Детский сад №4 Раб. дни: 6:28, 7:03, 7:23, 7:33, 7:37, 7:39, 7:41, 8:06, 8:26, 8:36, 8:44, 9:00, 9:31, 9:39, 9:47, 10:18, 11:01, 11:25, 11:39, 12:10, 12:29, 12:56, 13:17, 13:31, 14:12, 14:26, 14:48, 15:09, 15:28, 15:38, 15:46, 15:55, 16:04, 16:33, 16:39, 16:49, 16:56, 17:21, 17:34, 17:46, 17:53, 18:37, 19:11, 19:43, 20:21, 21:37.
Вых. и праздн. дни: 7:23, 8:06, 8:26, 9:00, 9:31, 10:00, 11:01, 11:39, 12:10, 12:56, 13:17, 14:12, 14:26, 15:28, 16:04, 16:39, 17:21, 17:34, 18:18, 18:37, 19:23, 19:43, 20:19, 20:46
Раб. дни: 7:08(КСОМ), 7:35(КСОМ), 8:03, 8:12, 8:16(АС), 8:21, 8:28, 8:38, 9:06, 9:16, 9:24, 9:38(АС), 10:03(АС), 10:11(АС), 10:22, 10:57, 11:42, 11:58, 12:18(КСОМ), 12:49(КСОМ), 13:08, 13:39(КСОМ), 14:01, 14:20, 14:46, 15:05, 15:42, 15:29, 16:00(КСОМ), 16:11, 16:18(КСОМ), 16:27, 16:41(КСОМ), 17:11, 17:21, 17:25, 17:28, 17:56(КСОМ), 18:14, 18:25, 18:32, 19:17, 19:49, 20:24, 21:13, 22:16.
Вых. и праздн. дни: 8:03, 8:38, 9:06,9:38, 10:03(АС), 10:37, 11:42, 12:18, 12:49, 13:39, 14:00, 14:46, 15:05, 16:16, 16:41, 17:11, 17:56, 18:14, 19:00, 19:17, 19:55, 20:24, 20:56, 21:26
СШ №5 Раб. дни: 6:30, 7:05, 7:25, 7:35, 7:39, 7:41, 7:43, 8:08, 8:28, 8:38, 8:46, 9:02, 9:33, 9:41, 9:49, 10:20, 11:03, 11:27, 11:41, 12:12, 12:31, 12:58, 13:19, 13:33, 14:14, 14:28, 14:50, 15:10, 15:30, 15:40, 15:48, 15:57, 16:06, 16:35, 16:41, 16:51, 16:58, 17:23, 17:36, 17:48, 17:55, 18:39, 19:13, 19:45, 20:23, 21:39.
Вых. и праздн. дни: 7:25, 8:08, 8:28, 9:02, 9:33, 10:02, 11:03, 11:41, 12:12, 12:58, 13:19, 14:14,14:28, 15:30, 16:06, 16:41,17:23, 17:36, 18:20, 18:39, 19:25, 19:45, 20:21, 20:48
Раб. дни: 7:06(КСОМ), 7:33(КСОМ), 8:01, 8:10, 8:14(АС), 8:19, 8:26, 8:36, 9:04, 9:14, 9:22, 9:36(АС), 10:01(АС), 10:09(АС), 10:20, 10:55, 11:40, 11:56, 12:16(КСОМ), 12:47(КСОМ), 13:06, 13:37(КСОМ), 13:59, 14:18, 14:44, 15:03, 15:27, 15:40, 15:58(КСОМ), 16:09, 16:16(КСОМ), 16:25, 16:39(КСОМ), 17:09, 17:19, 17:23, 17:26, 17:54(КСОМ), 18:12, 18:23, 18:30, 19:15, 19:47, 20:22, 21:11, 22:14.
Вых. и праздн. дни: 8:01, 8:36, 9:04,9:36, 10:01(АС), 10:35, 11:40, 12:16, 12:47, 13:37, 13:59, 14:44, 15:03, 16:14, 16:39, 17:09, 17:54, 18:12, 18:58, 19:15, 19:53, 20:22, 20:54, 21:24
АЗС №1 Раб. дни: 6:31, 7:06, 7:26, 7:36, 7:40, 7:42, 7:44, 8:09, 8:29, 8:39, 8:47, 9:03, 9:34, 9:42, 9:50, 10:21, 11:04, 11:28, 11:42, 12:13, 12:32, 12:59, 13:20, 13:34, 14:15, 14:29, 14:51, 15:11, 15:31, 15:41, 15:49, 15:58, 16:07, 16:36, 16:42, 16:52, 16:59, 17:24, 17:37, 17:49, 17:56, 18:40, 19:14, 19:46, 20:24, 21:40.
Вых. и праздн. дни: 7:26, 8:09, 8:29, 9:03, 9:34, 10:03, 11:04, 11:42, 12:13, 12:59, 13:20, 14:15, 14:29, 15:31, 16:07, 16:42, 17:24, 17:37, 18:21, 18:40, 19:26, 19:46, 20:22, 20:497
Раб. дни: 7:05(КСОМ), 7:32(КСОМ), 8:00, 8:09, 8:13 АС, 8:18, 8:25, 8:35, 9:03, 9:13, 9:21, 9:35(АС), 10:00(АС), 10:08(АС), 10:19, 10:54, 11:39, 11:55, 12:15(КСОМ), 12:46(КСОМ), 13:05, 13:36(КСОМ), 13:58, 14:17, 14:43, 15:02, 15:26, 15:39, 15:57(КСОМ), 16:02, 16:15(КСОМ), 16:24, 16:38(КСОМ), 17:08, 17:18, 17:22, 17:25, 17:53(КСОМ), 18:11,18:22, 18:29, 19:14, 19:46, 20:21, 21:10, 22:13.
Вых. и праздн. дни: 8:00, 8:35, 9:03, 9:35, 10:00(АС), 10:34, 11:39, 12:15, 12:46, 13:36, 13:58, 14:43, 15:02, 16:13, 16:38, 17:08, 17:53, 18:11, 18:57, 19:14, 19:52, 20:21, 20:53, 21:23
Ул. Октябрьская Раб. дни: 6:33, 7:08, 7:28, 7:38, 7:42, 7:44, 7:46, 8:11, 8:31, 8:41, 8:49, 9:05, 9:36, 9:52, 10:23, 11:06, 11:30, 11:44, 12:15, 12:34, 13:01, 13:22, 13:36, 14:17, 14:31, 14:53, 15:14, 15:33, 15:43, 15:51, 16:01, 16:09, 16:38, 16:44, 16:54, 17:01, 17:26, 17:39, 17:51, 17:58, 18:42, 19:16, 19:48, 20:26, 21:42.
Вых. и праздн. дни: 7:28, 8:11, 8:31, 9:05, 9:36, 10:05, 11:06, 11:44, 12:15, 13:01,13:22,14:17, 14:31, 15:33, 16:09, 16:44, 17:26, 17:39, 18:23, 18:42, 19:28, 19:48, 20:24, 20:51.
Раб. дни: 7:03(КСОМ), 7:30(КСОМ), 7:58, 8:07, 8:11(АС), 8:16, 8:23, 8:33, 9:01, 9:11, 9:19, 9:33(АС), 9:58(АС), 10:06(АС), 10:17, 10:52, 11:37, 11:53, 12:13(КСОМ), 12:44(КСОМ), 13:03, 13:34(КСОМ), 13:56, 14:15, 14:41, 15:00, 15:24,15:37, 15:55(КСОМ), 16:06, 16:13(КСОМ), 16:22, 16:36(КСОМ), 17:06, 17:16, 17:20, 17:23, 17:51(КСОМ), 18:09, 18:20, 18:27,19:12, 19:44, 20:19, 21:08, 22:11.
Вых. и праздн. дни: 7:58, 8:33, 9:01, 9:33, 9:58(АС), 10:32, 11:37, 12:13, 12:44, 13:34, 13:56, 14:41, 15:00, 16:11, 16:36, 17:06, 17:51, 18:09, 18:55, 19:12, 19:50, 20:19, 20:51, 21:21
ЖДК Раб. дни: 6:36, 7:11, 7:31, 7:41, 7:45, 7:47, 7:49, 8:14, 8:34, 8:43, 8:52, 9:08, 9:39, 9:47, 9:55, 10:26, 11:09, 11:33, 11:47, 12:18, 12:37, 13:04, 13:25, 13:39, 14:20, 14:34, 14:56, 15:17, 15:36, 15:46, 15:54, 16:03, 16:12, 16:41, 16:47, 16:57, 17:04, 17:29, 17:42, 17:54, 18:01, 18:45, 19:19, 19:51, 20:29, 21:45.
Вых. и праздн. дни: 7:31, 8:14, 8:34, 9:08, 9:39, 10:08, 11:09, 11:47, 12:18, 13:04, 13:25, 14:20, 14:34, 15:36, 16:12, 16:47, 17:29, 17:42, 18:26, 18:45, 19:31, 19:51, 20:27, 20:54
Раб. дни: 7:00(КСОМ), 7:27(КСОМ), 7:55, 8:04, 8:08(АС), 8:13, 8:20, 8:30, 8:58, 9:08, 9:16, 9:30(АС), 9:55(АС), 10:03(АС), 10:14, 10:49, 11:34, 11:50, 12:10(КСОМ), 12:41(КСОМ), 13:00, 13:31(КСОМ), 13:53, 14:12, 14:38, 14:57, 15:21, 15:34, 15:52(КСОМ), 16:03, 16:10(КСОМ), 16:19, 16:33(КСОМ), 17:03, 17:13, 17:17, 17:20, 17:48(КСОМ), 18:06, 18:17, 18:24, 19:09, 19:41, 20:16, 21:05, 22:08.
Вых. и праздн. дни: 7:55, 8:30, 8:58, 9:30, 9:55 (АС), 10:29, 11:34, 12:10, 12:41, 13:31, 13:53, 14:38, 14:57, 16:08, 16:33, 17:03, 17:48, 18:06, 18:52, 19:09, 19:47, 20:16, 20:48, 21:18
СШ №4 Раб. дни: 6:38, 7:13, 7:33, 7:44, 7:47, 7:49, 7:51, 8:16, 8:36, 8:49, 8:54, 9:10, 9:41, 9:49, 9:57, 10:28, 11:11, 11:35, 11:49, 12:20, 12:39, 13:06, 13:27, 13:41, 14:22, 14:36, 14:58, 15:19, 15:38, 15:48, 15:56, 16:05, 16:14, 16:43, 16:49, 16:59, 17:06, 17:31, 17:44, 17:56, 18:03, 18:47, 19:21, 19:53, 20:31, 21:47.
Вых. и праздн. дни: 7:33, 8:16, 8:36, 9:10, 9:41, 10:10, 11:11, 11:49, 12:20, 13:06, 13:27, 14:22, 14:36, 15:38, 16:14, 16:49, 17:31, 17:44, 18:28, 18:47, 19:33, 19:53, 20:29, 20:56
Раб. дни: 6:58(КСОМ), 7:25(КСОМ), 7:53, 8:02, 8:06(АС), 8:11, 8:18, 8:28, 8:56, 19:06, 9:14, 9:28(АС), 9:53(АС), 10:01, 10:12(АС), 10:47, 11:32, 11:48, 12:08 (КСОМ), 12:39, 12:58, 13:29(КСОМ), 13:51, 14:10, 14:36, 14:56, 15:19, 15:32, 15:50(КСОМ), 16:01, 16:08(КСОМ), 16:17, 16:31(КСОМ), 17:01, 17:11, 17:15, 17:18, 17:46(КСОМ), 18:04, 18:15, 18:22, 19:07, 19:39, 20:14, 21:03, 22:06.
Вых. и праздн. дни: 7:53, 8:28, 8:56, 9:28, 9:53 АС, 10:27, 11:32, 12:08, 12:39, 13:29,13:51, 14:36, 14:55, 16:06, 16:31, 17:01, 17:46, 18:04, 18:50, 19:07, 19:45, 20:14, 20:46, 21:16
«Беллакт» Раб. дни: 6:41, 7:16, 7:36, 7:46, 7:50, 7:52, 7:54, 8:19, 8:39, 8:49, 8:57, 9:13, 9:44, 9:52, 10:00, 10:31, 11:14, 11:37, 11:52, 12:23, 12:42, 13:09, 13:30, 13:44, 14:25, 14:39, 15:22, 15:41, 15:15, 15:59, 16:08, 16:17, 16:46, 16:52, 17:02, 17:09, 17:34, 17:47, 17:59, 18:06, 18:50, 19:24, 19:56, 20:34, 21:50.
Вых. и праздн. дни: 7:36, 8:19, 8:39, 9:13, 9:44, 10:13, 11:14, 11:52, 12:23, 13:09, 13:30, 14:25, 14:39, 15:41, 16:17, 16:52, 17:34, 17:47, 18:31, 18:50, 19:36, 19:56, 20:32, 20:59
Раб. дни: 6:55(КСОМ), 7:22(КСОМ), 7:50, 7:59, 8:03(АС), 8:08, 8:15, 8:25, 8:53, 9:03, 9:11, 9:25(АС), 9:50(АС), 10:00(АС), 10:09, 10:44, 11:29, 11:45, 12:05(КСОМ), 12:36, 12:55, 13:26(КСОМ), 13:48, 14:07, 14:33, 14:52, 15:16, 15:29, 15:47(КСОМ), 15:58, 16:05(КСОМ), 16:14, 16:28(КСОМ), 16:58, 17:08, 17:12, 17:15, 17:43, 18:01, 18:12, 18:19, 19:04, 19:36, 20:11, 21:00, 22:03.
Вых. и праздн. дни: 7:50, 8:25, 8:53, 9:25, 9:50(АС), 10:24, 11:29, 12:05, 12:36, 13:26, 13:48, 14:33, 14:52, 16:03, 16:28, 16:58, 17:43, 18:01, 18:47, 19:04, 19:42, 20:11, 20:43, 21:13
Груды

Раб. дни: 6:43, 7:18, 7:38, 7:48, 7:52, 7:54, 7:56, 8:21, 8:41, 8:51, 8:59, 9:15, 9:46, 9:54, 10:02, 10:33, 11:16, 11:40, 11:54, 12:25,12:44, 13:11, 13:32, 13:46, 14:27, 14:41, 15:03, 15:24, 15:43, 16:01, 16:10, 16:19, 16:48, 16:54, 17:04, 17:11, 17:36, 17:49, 18:01, 18:08, 18:52, 12:26, 19:58, 20:36, 21:52.
Вых. и праздн. дни: 7:38, 8:21, 8:41, 9:15, 9:46, 10:15, 11:16, 11:54, 12:25, 13:11, 13:32, 14:27, 14:41, 15:43, 16:19, 16:54, 17:36, 17:49, 18:33, 18:52, 19:38, 19:58, 20:34, 21:01

Раб. дни: 6:53(КСОМ), 7:20(КСОМ), 7:48, 7:56, 8:01(АС), 8:06, 8:13, 8:23, 8:51, 9:01, 9:09, 9:23(АС), 9:48(АС), 9:56(АС), 10:07, 10:42, 11:27, 11:43, 12:03(КСОМ), 12:34, 12:53, 13:24(КСОМ), 13:46, 14:05, 14:31, 14:50, 15:14, 15:27, 15:45(КСОМ), 15:56, 16:03(КСОМ), 16:12, 16:26(КСОМ), 16:56, 17:06, 17:10, 17:13, 17:41 КСОМ, 17:59, 18:10, 18:17, 19:02, 19:34, 20:09, 20:58, 22:01.
Вых. и праздн. дни: 7:48, 8:23, 8:51, 9:23, 9:48(АС), 10:22, 11:27, 12:03, 12:34, 13:24, 13:46, 14:31, 14:50, 16:01, 16:26, 16:56, 17:41, 17:59, 18:45, 19:02, 19:40, 20:09, 20:41, 21:11
МЯСОКОМБИНАТ

Конечная

Раб. дни: 6:52(КСОМ), 7:19(КСОМ), 7:47, 7:56, 8:00(АС), 8:05, 8:12, 8:22, 8:50, 9:00, 9:08, 9:22(АС), 9:47(АС), 9:55(АС), 10:06, 10:41, 11:26, 11:42, 12:02(КСОМ), 12:33, 12:52, 13:23(КСОМ), 13:45, 14:04, 14:30, 14:49, 15:13, 15:26, 15:44 КСОМ, 15:55, 16:02(КСОМ), 16:11, 16:25(КСОМ), 16:55, 17:05, 17:09, 17:12, 17:40(КСОМ), 17:58, 18:09, 18:16, 19:01, 19:33, 20:08, 20:57, 22:00.
Вых. и праздн. дни: 7:47, 8:22, 8:50, 9:22, 9:47(АС), 10:21, 11:26, 12:02, 12:33, 13:23, 13:45, 14:30, 14:49, 16:00, 16:25, 16:55, 17:40, 17:58, 18:44, 19:01, 19:39, 20:08, 20:40, 21:101


Дополнение (МИКРОРАЙОН «СОЛНЕЧНЫЙ» - МЯСОКОМБИНАТ): 
Микрорайон «Солнечный» - ДСУ-30: 7:53, 16:49.
Микрорайон «Солнечный» - консерный завод: 7:39, 7:49, 7:57, 8:42, 17:50, 19:59.
Суббота, воскр. и праздн. дни: 7:39, 8:42, 17:50, 19:59.

НЕФТЕБАЗА
Микрорайон «Солнечный» - консерный завод: 7:40, 7:50, 7:58, 8:43, 17:51, 20:00.
Суббота, воскр. и праздн. дни: 7:40, 8:43, 17:51, 20:00.

ДЕРЕВНЯ Ятвезь
Очистные сооружения — мясокомбинат 
Раб. дни: 12:39, 17:04.

Завод КСОМ
3авод КСОМ — мясокомбинат 
Раб. дни: 7:27, 7:52, 12:42, 13:03, 13:58, 16:25, 16:42, 17:07, 18:12.

Ул. Боричевского 
Очистные сооружения — мясокомбинат

7:29, 7:54, 12:44, 13:05, 14:00, 16:27, 16:44, 17:09, 18:14.

Дополнение(НЕФТЕБАЗА - МИКРОРАЙОН «СОЛНЕЧНЫЙ»):
Нефтебаза
7:45, 7:54, 8:03, 8:48.

Ул. Боричевского
7:20(КСОМ), 7:47(КСОМ), 12:30(очист.), 13:01(КСОМ), 13:51(КСОМ), 16:12(КСОМ), 16:30(КСОМ), 16:53(очист.), 18:06(КСОМ).

Завод КСОМ
Раб. дни: 12:32, 12:34, 16:55, 16:57.

Очистные сооружения
Раб. дни: 12:37, 17:02.

Расписание пригородных автобусов 

Пригородные маршруты

Маршрут

Дни работы

Отправление из Волковыска

Прибытие на конечный пункт

Волковыск-Верейки вторник, среда, четверг 14.40 15.20
Волковыск-Конюхи ч/з Рупейки ежедневно, кроме воскресенья 05.30; 17.35 06.15; 18.25
Волковыск-Репля ч/з Волпу вторник, суббота 05.35; 15.15 06.50; 16.50
Волковыск-Монтяки суббота, воскресенье 05.50; 15.00 07.00; 16.15
Волковыск-Репля ч/з Дулевцы пятница, воскресенье 05.15; 12.45 06.20; 14.20
Волковыск-Свислач ч/з Порозово пятница, суббота 05.50; 14.20 07.10; 15.40
Волковыск-Россь ч/з Ятвезь ежедневно 07.45; 12.00; 16.20 08.30; 11.35; 17.00
Волковыск-Корнадь четверг, воскресенье 05.50; 14.40 07.30; 16.25
Волковыск-Седельники пятница, воскресенье 05.55; 16.00 07.05; 17.10
Волковыск-Зельва ч/з Крамянцы суббота, воскресенье 06.15; 15.45 07.20; 16.50
Волковыск-Репля ч/з Верейки понедельник, суббота 05.40; 13.30 07.00; 15.05
Волковыск-Кузмичи ч/з Верейки пятница, воскресенье 06.25; 13.30 07.25; 14.35
Волковыск-Богди четверг 06.30; 12.45 07.20; 13.35
суббота 06.30; 17.20 07.20; 18.15
Волковыск-Дружная ежедневно 06.20 06.50
Волковыск-Бобры среда, воскресенье 06.30; 14.10 07.45; 15.35
Волковыск-Ст.Россь ежедневно 06.40; 14.35; 15.50 07.20; 15.15; 16.30
Волковыск-Россь суббота, воскресенье 06.55; 13.50 07.50; 14.40
Волковыск-Семеново понедельник, суббота 07.00; 15.45 08.15; 16.30
Волковыск-Куколки пятница, воскресенье 07.00; 15.45 08.15; 16.30
Волковыск-Яновичи четверг 07.00; 15.45 07.35; 16.20
Волковыск-Б. Берестовица ежедневно 07.15; 16.30 08.40; 17.55
Волковыск-Дубовцы ежедневно 07.20; 13.45; 17.25 07.55; 14.20; 18.10
Волковыск-Свислачь ч/з Кваторы пятница 15.20 16.05
Волковыск-Краски ежедневно, кроме субботы и воскресенья 07.30; 13.55 08.30; 15.00
Волковыск-Ханявичи суббота, воскресенье 07.30; 13.55 09.00; 15.25
Волковыск-Ул. Титова ежедневно 07.30; 13.40 07.39; 13.49
Волковыск-Гриневичи суббота, воскресенье 07.40; 14.30 08.25; 15.15
Волковыск-Лапеница ежедневно, кроме субботы и воскресенья 07.40; 14.40 08.15; 15.05
Волковыск-Лозы пятница, суббота, воскресенье 07.45; 13.30 08.50; 14.25
Волковыск-Порозово пятница, суббота, воскресенье 18.35 19.35
Волковыск-Войтковичи ежедневно 07.50; 14.40; 17.30 08.20; 15.15; 18.05
Волковыск-Моисеивичи ежедневно, кроме субботы и воскресенья 08.15; 14.10 08.45; 14.40
Волковыск-Колядичи воскресенье 08.15; 14.10 09.00; 14.55
Волковыск-Свислач ч/з Кватары суббота, воскресенье 07.25; 15.20 08.10; 16.05
Волковыск-К.Горы ежедневно 08.10; 13.00; 20.20 08.40; 13.30; 20.35
Волковыск-К.Горы ч/з ул.Титова ежедневно, кроме субботы и воскресенья 17.30 17.50
Волковыск-Россь-2 ежедневно 06.10 раб. дни; 09.15; 10.30; 11.45 06.38 раб. дни; 09.43; 10.58; 12.13
Волковыск-Зельва ч/з Краменец суббота, воскресенье 10.00; 19.00 11.25; 20.25
Порозово-Подороск ежедневно 11.40 14.05
Волковыск-Мосты ежедневно 12.40; 17.35 14.05; 19.00
Волковыск-В.Село пятница, суббота, воскресенье 12.40; 17.35 14.05; 19.00
Волковыск-Зельва суббота, воскресенье 13.30 14.10
Волковыск-Россь ежедневно 05.50; 06.20; 09.00; 11.00; 13.30; 18.15; 20.05 06.20; 06.50; 09.35; 11.35; 14.05; 18.50; 20.40
Волковыск-Красносельский ч/з Калядичи суббота 08.15; 14.00 09.10; 15.00
Волковыск-Россь (экспресс) ежедневно 08.30; 10.00; 11.30; 13.00; 14.00 08.55; 10.25; 11.55; 13.25; 14.25
Волковыск-Подороск ч/з Рупейки воскресенье 17.35 18.25
Волковыск-Зельва ч/з Краменец пятница 18.03 19.30
Волковыск-Дружная понедельник, вторник, среда, четверг 18.35 18.55

Расписание междугородних автобусов

Междугородные маршруты (проходящие)

Маршрут

Дни работы

Прибытие в Волковыск

Отправление из Волковыска

Прибытие на конечный пункт

Щучин-Брест ежедневно 08.45 08.50 13.20
Пинск-Гродно ежедневно 08.45; 12.23; 20.34 08.50; 12.33; 20.54 10.10; 14.23; 22.43
Свислоч-Минск понедельник, пятница, суббота, воскресенье 06.35 06.40 10.55
Свислоч-Минск ежедневно 08.20; 09.12 08.30; 09.17 13.40; 13.20
Гродно-Брест ежедневно 09.13; 09.25; 14.27 09.18; 09.30; 14.32 13.55; 12.30; 18.50
Зельва-Гродно ежедневно 09.25; 11.46; 18.26 09.30; 12.06; 18.45 11.50; 13.30; 20.09
Гродно-Пинск ежедневно 09.52; 19.04; 20.50 09.57; 19.09; 20.55 14.20; 23.23; 00.10
Брест-Гродно пятница, суббота, воскресенье 09.59 10.04 11.52
Брест-Гродно ежедневно 10.00; 11.00; 19.45 10.10; 11.05; 19.50 11.30; 12.25; 21.40
Гродно-Зельва ежедневно 10.13; 16.53; 19.44 10.20; 17.00; 19.54 10.46; 17.26; 20.35
Солигорск-Гродно ежедневно 10.30 10.35 11.50
Гродно-Минск ежедневно 10.53; 15.27 10.58; 15.47 16.53; 21.30
Гродно-Барановичи ежедневно, кроме вторника 11.00 11.05 13.20
Гродно-Д.Городок понеделник, воскресенье 12.04 12.09 19.29
Иваново-Гродно ежедневно 12.20 12.25 14.05
Минск-Гродно ежедневно 14.10; 20.34 14.30; 20.54 16.50; 23.30
Гродно-Брест ежедневно 14.50; 16.20 15.00; 16.25 17.40; 19.10
Гродно-Пинск пятница, суббота 15.36 15.41 20.05
Пинск-Гродно суббота, воскресенье 16.24 16.29 18.30
Брест-Гродно ч/з Верейки ежедневно 16.45 16.50 18.45
Гродно-Брест пятница, суббота, воскресенье 17.43 17.48 21.27
Д.Городок-Гродно суббота, воскресенье 18.20 18.25 20.16
Брест-Щучин ежедневно 18.24 18.29 20.00
Барановичи-Гродно ежедневно, кроме вторника 18.55 19.00 20.30
Гродно-Иваново ежедневно 19.25 19.30 01.18
Брест-Гродно ежедневно 15.50; 20.17 15.55; 20.22 17.40; 22.15
Минск-Свислоч ежедневно 21.30; 21.35 21.35; 21.36 22.30; 22.20
Минск-Свислоч понедельник, пятница, суббота, воскресенье 17.50 17.55 18.40
Гродно-Солигорск ежедневно 15.35 15.40 19.45

Междугородные маршруты

Маршрут

Дни работы

Отправление из Волковыска

Прибытие на конечный пункт

Волковыск-Новогрудок суббота 10.45 13.22
       
Волковыск-Минск ежедневно 05.00; 14.30 09.30; 18.30
Волковыск-Свислоч ежедневно 06.10; 21.35 06.50; 22.35
Волковыск-Брест ежедневно 06.00 10.40
Волковыск-Гродно ежедневно 06.30; 08.00; 11.35 08.30; 09.45; 13.20
Волковыск-Лида ежедневно 08.40 10.50
       
Волковыск-Лида пятница, воскресенье 17.00 19.20
Волковыск-Минск суббота, воскресенье 17.30 21.20
Волковыск-Новогрудок понедельник, суббота 14.15 16.40
пятница, воскресенье 17.40 20.30

Данная информация носит справочный характер.
Уточнить можно по тел. +375 (1512) 2-21-44


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика