Расписание транспорта Вороново ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Вороново

 Расписание городского автобуса

Прибытие Отправление Остановка
  7:30 АтП №14
7:32 7:33 АС Вороново
7:35 7:36 Советская пл.
7:38 7:39 Ветстанция
7:42 7:44 Общежитие СХТ
7:46 7:47 ДП СХТ
7:50 7:51 ул. Аэродромная
7:55 7:56 ул. Виленская
7:59 8:00 Вороновка
8:02 8:03 Советская пл.
8:05 8:06 АС Вороново
8:10   АтП №14
     
    АтП №14
  14:20 АС Вороново
14:22 14:23 Советская пл.
14:25 14:26 Ветстанция
14:29 14:30 Общежитие СХТ
14:32 14:33 ДП СХТ
14:36 14:37 ул. Аэродромная
14:41 14:42 ул. Виленская
14:45 14:46 Вороновка
14:48 14:49 Советская пл.
14:51 14:52 АС Вороново
14:56   АтП №14
     
     
  17:45 АтП №14
17:47 17:48 АС Вороново
17:50 17:53 Советская пл.
17:55 17:56 Ветстанция
17:59 18:00 Общежитие СХТ
18:02 18:03 ДП СХТ
18:05 18:06 ул. Аэродромная
18:09 18:10 ул. Виленская
18:13 18:14 Вороновка
18:17 18:18 Советская пл.
18:20 18:21 АС Вороново
18:24   АтП №14

 Расписание пригородных и междугородних маршрутов

№ 15 Барановичи — 

Вильнюс

ежедневно 
  Беняконичи, КПП ежедневно 08:25
  Гродно —

Вильнюс

пт, сб, вс  09:25
  Пинск —

Вильнюс

ежедневно 17:32
  Винцуки пн, вт, пт  07:00

пн, пт  18:00

вт  13:15

  Германишки вт, чт  07:00
  Гродно ежедневно  

05:00 08:20 11:00 14:00

ежедневно, кроме вс

07:00

пт, вс 17:40

пт 10:20

  Островец —

Гродно

вс 18:00

пн, пт, сб  16:50

  Жировичи пт 11:30

вс 15:00

  Заболоть вт, чт  12:55 16:00

пн, вт, ср  17:40

пт  13:10

чт  17:40

пн, пт  16:00

  Конвелишки вт, ср, чт 17:50
  Лазаришки ежедневно, кроме вс 14:10
  Лида ежедневно   

08:10 10:20 11:00 15:40

пт 17:30 чт, пт, сб, вс 14:30

вс 06:10 17:30

пн, вт, ср 14:30

  Минск, автовокзал «Центральный» пн 05:00

пт, вс 15:30

пт, сб 06:30

  Нача пн, вт, пт 12:30
  Гродно —

Островец

сб 11:57

пн, пт, сб, вс 11:57

  Переганцы ежедневно, кроме сб, вс

07:00  17:40

  Полецкишки ежедневно, кроме сб, вс

07:2517:30

  Слезки ежедневно, кроме сб, вс  06:50

пн 17:50

пт 17:50

вт 13:30

  Теслюкишки ежедневно, кроме сб, вс 06:20
  Шальчининкай ежедневно 08:00

© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика