Расписание транспорта Заславль ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Заславль

 Автобусный маршрут №1 о/п Аптечные склады  -  о/п Дехновка – о/п Аптечные склады (по рабочим дням) 

 

п/п

 

Остановочный
пункт

 

Апт.склад-Дехновка

 

 Дехновка-Апт.склад
(обратно)

 

 

 

 Апт.склад-Дехновка

 

 Дехновка-Апт.склад (обратно) 

 

Апт.склад-Дехновка

 

 Дехновка Апт.склад (обратно) 

 

 Апт.склад-Дехновка

 

 Дехновка-Апт.склад (обратно) 

 

 (Апт.склад-Дехновка)

 

Дехновка- Апт. склад (обратно) 

 

 (Апт.склад-Дехновка)

 

 Дехновка – Апт. склад (обратно)

 

 

1 Аптечные склады

6.10

7.12

7.15

8.41

8.46

10.08

10.33

11.53

11.58

13.18

13.26

14.45

2 ПМК  -  4

6.12

7.10

7.17

8.40

8.48

10.10

10.35

11.51

12.00

13.16

13.28

14.40

3 Школа №2

6.13

7.08

7.19

8.38

8.49

10.08

10.36

11.50

12.01

13.15

13.29

14.38

4 Универсам

6.15

7.07

7.21

8.37

8.51

10.06

10.38

11.48

12.03

13.13

13.30

14.36

5 Вокзал

6.18

7.04

7.25

8.33

8.54

10.03

10.41

11.45

12.06

13.10

13.33

14.33

6 Путейко

6.19

7.00

7.26

8.31

8.56

10.01

10.43

11.43

12.08

13.08

13.35

14.31

7 Кладочки  

6.56

7.30

8.27

9.00

9.59

10.47

11.39

12.12

13.04

13.39

14.28

8 ДСЗ    

7.31

 

9.01

 

10.48

 

12.13

 

13.40

 
9 Ул.Новая  

6.54

 

8.24

 

9.56

 

11.36

 

13.01

 

14.26

10 Ул.Солнечная  

6.51

 

8.22

 

9.54

 

11.34

 

12.59

 

14.24

11 Ул.Парковая  

6.50

 

8.21

 

9.53

 

11.33

 

12.58

 

14.23

12 Ул.Центральная  

6.49

 

8.19

 

9.51

 

11.31

 

12.56

 

14.22

13 ДРСУ  -  194  

6.47

7.33

8.17

9.03

9.50

10.50

11.29

12.15

12.54

13.42

14.20

14 ДСЗ  

6.45

 

8.15

 

9.48

 

11.27

 

12.52

 

14.18

15 Ул.Центральная    

7.35

 

9.05

 

10.52

 

12.17

 

13.44

 
16 Ул.Парковая    

7.36

 

9.07

 

10.54

 

12.19

 

13.46

 
17 Ул.Солнечная    

7.37

 

9.08

 

10.55

 

12.20

 

13.47

 
18 Ул.Новая    

7.39

 

9.10

 

10.57

 

12.21

 

13.49

 
19 Кладочки  

6.44

7.41

8.14

9.13

9.47

11.00

11.26

12.24

12.51

13.51

14.17

20 Ул.Великая

6.24

6.38

7.46

8.08

9.19

9.41

11.06

11.20

12.30

12.45

13.57

14.12

21 Больница

6.25

6.37

7.48

8.07

9.20

9.39

11.07

11.19

12.31

12.44

13.58

14.11

22 Школа №1

6.26

6.36

7.50

8.06

9.21

9.38

11.08

11.18

12.33

12.43

14.00

14.09

23 Дехновка

6.30

6.33

7.53

8.03

9.24

9.35

11.11

11.15

12.36

12.40

14.03

14.06


п/п

Остановочный
пункт

Апт.склад-Дехновка

 Дехновка-Апт.склад 
(обратно)
 

Апт.склад-Дехновка

 Дехновка-Апт.склад
(обратно)
 

Апт.склад-Дехновка

 Дехновка-Апт.склад
(обратно) 

Апт.склад-Дехновка

 Дехновка-Апт.склад
(обратно) 

Апт.склад-Дехновка

 Дехновка-Апт.склад
(обратно) 

  Хмелевка       17.50 18.10          
1 Аптечные склады 14.47 16.06 16.21 17.46 18.12 19.28 19.35 20.57 21.02 21.35
2 ПМК  -  4 14.49 16.04 16.23 17.44 18.14 19.25 19.37 20.55 21.04 21.34
3 Школа №2 14.51 16.03 16.24 17.42 18.15 19.23 19.38 20.53 21.05 21.32
4 Универсам 14.52 16.01 16.25 17.40 18.17 19.21 19.39 20.51 21.07 21.30
5 Вокзал 14.55 15.58 16.29 17.37 18.20 19.17 19.43 20.47 21.10 21.28
6 Путейко 14.57 15.56 16.31 17.36 18.21 19.15 19.44 20.45 21.11 21.27
7 Кладочки 15.01 15.52 16.35 17.33 18.25 19.12 19.48 20.42 21.15   -
8 ДСЗ 15.02   16.37   18.26   19.50   21.16   -
9 Ул.Новая   15.49   17.30   19.10   20.39     -
10 Ул.Солнечная   15.47   17.28   19.08   20.37     -
11 Ул.Парковая   15.46   17.27   19.07   20.36     -
12 Ул.Центральная   15.44   17.26   19.06   20.35     -
13 ДРСУ  -  194 15.04 15.42 16.39 17.24 18.28 19.04 19.51 20.34 21.18   -
14 ДСЗ   15.40   17.23   19.03   20.32     -
15 Ул.Центральная 15.06   16.41   18.29   19.53   21.19   -
16 Ул.Парковая 15.08   16.43   18.30   19.54   21.20   -
17 Ул.Солнечная 15.09   16.44   18.31   19.55   21.21   -
18 Ул.Новая 15.11   16.45   18.33   19.57   21.23   -
19 Кладочки 15.14 15.38 16.48 17.22 18.35 19.02 19.59 20.31 21.25   -
20 Ул.Великая 15.20 15.32 16.53 17.16 18.40 18.56 20.05 20.26    
21 Больница 15.21 15.31 16.54 17.15 18.42 18.55 20.06 20.24    
22 Школа №1 15.22 15.30 16.55 17.13 18.44 18.53 20.08 20.23    
23 Дехновка 15.25 15.27 16.59 17.10 18.48 18.50 20.13 20.20    
24 Загорье     17.04     17.05            

Автобусный маршрут №1 о/п Хмелевка  –  о/п Дехновка – о/п Хмелевка  (по выходным дням) (в воскресенье начало работы – в 07.23)

 

п/п

Остановочный пункт Хмелевка-Дехновка 

Дехновка – Хмелевка (обратно)

Хмелевка-Дехновка 

Дехновка – Хмелевка (обратно)

Хмелевка-Дехновка 

Дехновка – Хмелевка (обратно)

Хмелевка-Дехновка 

Дехновка – Хмелевка (обратно)

Хмелевка-Дехновка 

Дехновка – Хмелевка (обратно)

1 Хмелевка

5.56

7.18

7.23

8.47

8.54

10.15

10.34

11.57

12.08

13.40

2 Аптечные склады

5.58

7.16

7.25

8.45

8.56

10.14

10.36

11.56

12.10

13.36

3 ПМК - 4

6.00

7.14

7.27

8.44

8.58

10.12

10.38

11.54

12.11

13.34

4 Школа №2

6.01

7.13

7.28

8.43

8.59

10.10

10.39

11.53

12.13

13.33

5 Универсам

6.03

7.12

7.30

8.41

9.01

10.08

10.40

11.51

12.14

13.31

6 Вокзал

6.06

7.08

7.34

8.38

9.04

10.05

10.44

11.48

12.18

13.28

7 Путейко

6.07

7.06

7.35

8.37

9.06

10.04

10.45

11.46

12.20

13.26

8 Кладочки

6.11

7.02

7.39

8.33

9.10

10.00

10.49

11.42

12.24

13.23

9 ДСЗ

6.12

 

7.40

 

9.11

 

10.51

 

12.25

 

10 Ул.Новая

 

6.59

 

8.30

 

9.57

 

11.39

 

13.21

11 Ул.Солнечная

 

6.57

 

8.28

 

9.55

 

11.37

 

13.19

12 Ул.Парковая

 

6.56

 

8.27

 

9.54

 

11.36

 

13.18

13 Ул.Центральная

 

6.54

 

8.25

 

9.52

 

11.34

 

13.17

14 ДРСУ  -  194

6.14

6.52

7.42

8.23

9.13

9.50

10.53

11.32

12.27

13.15

15 ДСЗ

 

6.51

 

8.21

 

9.48

 

11.30

 

13.13

16 Ул.Центральная

6.16

 

7.44

 

9.15

 

10.55

 

12.29

 

17 Ул.Парковая

6.17

 

7.46

 

9.17

 

10.57

 

12.30

 

18 Ул.Солнечная

6.18

 

7.47

 

9.18

 

10.58

 

12.31

 

19 Ул.Новая

6.19

 

7.49

 

9.20

 

11.00

 

12.32

 

20 Кладочки

6.23

6.50

7.52

8.19

9.23

9.47

11.03

11.29

12.35

13.12

21 Ул.Великая

6.29

6.44

7.56

8.13

9.29

9.41

11.09

11.23

12.41

13.06

22 Больница

6.30

6.43

7.57

8.12

9.30

9.40

11.10

11.22

12.42

13.04

23 Школа №1

6.31

6.42

7.58

8.10

9.31

9.39

11.11

11.20

12.44

13.03

24 Дехновка

6.35

6.39

8.01

8.07

9.34

9.36

11.14

11.17

12.48

13.00

п/п

Остановочный 
пункт

Хмелевка-Дехновка 

Дехновка – Хмелевка (обратно)

Хмелевка-Дехновка 

Дехновка – Хмелевка (обратно)

Хмелевка-Дехновка 

Дехновка – Хмелевка (обратно)

Хмелевка-Дехновка 

Дехновка – Хмелевка (обратно)

Хмелевка-Дехновка 

Дехновка – Хмелевка (обратно)

1 Хмелевка

14.06

15.28

15.34

16.57

17.09

18.36

18.44

20.05

20.10

21.45

2 Аптечные склады

14.08

15.25

15.36

16.55

17.11

18.34

18.46

20.02

20.12

21.41

3 ПМК  -  4

14.09

15.23

15.37

16.53

17.12

18.32

18.48

20.00

20.13

21.39

4 Школа №2

14.11

15.22

15.39

16.51

17.14

18.30

18.49

19.59

20.15

21.37

5 Универсам

14.12

15.20

15.41

16.49

17.15

18.28

18.50

19.57

20.16

21.35

6 Вокзал

14.15

15.17

15.44

16.45

17.19

18.24

18.53

19.54

20.19

21.32

7 Ул. Путейко

14.16

15.16

15.46

16.43

17.20

18.23

18.54

19.52

20.20

21.30

8 Кладочки

14.20

15.12

15.50

16.40

17.24

18.20

18.59

19.48

20.24

21.28

9 ДСЗ

14.21

 

15.52

 

17.25

 

19.01

 

20.25

 
10 Ул.Новая  

15.10

 

16.37

 

18.17

 

19.46

 

21.26

11 Ул.Солнечная  

15.08

 

16.35

 

18.15

 

19.44

 

21.24

12 Ул.Парковая  

15.07

 

16.34

 

18.14

 

19.43

 

21.23

13 Ул.Центральная  

15.06

 

16.33

 

18.13

 

19.42

 

21.21

14 ДРСУ  -  194

14.23

15.04

15.53

16.32

17.27

18.11

19.02

19.40

20.27

21.20

15 ДСЗ  

15.03

 

16.30

 

18.09

 

19.38

 

21.19

16 Ул.Центральная

14.24

 

15.54

 

17.29

 

19.04

 

20.29

 
17 Ул.Парковая

14.25

 

15.55

 

17.31

 

19.05

 

20.30

 
18 Ул.Солнечная

14.26

 

15.56

 

17.32

 

19.06

 

20.31

 
19 Ул.Новая

14.28

 

15.58

 

17.34

 

19.08

 

20.33

 
20 Кладочки

14.31

15.01

16.01

16.29

17.37

18.10

19.11

19.37

20.36

21.17

21 Ул.Великая

14.36

14.56

16.07

16.23

17.43

18.04

19.17

19.31

20.42

21.11

22 Больница

14.38

14.55

16.08

16.22

17.44

18.02

19.18

19.30

20.43

21.10

23 Школа №1

14.39

14.53

16.10

16.21

17.45

18.01

19.19

19.29

20.45

21.09

24 Дехновка

14.43

14.50

16.13

16.18

17.48

17.58

19.23

19.26

20.49

21.06

  

Автобусный маршрут №2 о/п Хмелевка – о/п Дехновка  - о/п Хмелевка (работает только по рабочим дням) 

№п/п

Остановочный пункт  

Хмелевка-Дехновка

Дехновка - Хмелевка

Хмелевка-Дехновка

Дехновка - Хмелевка

Хмелевка-Дехновка

Дехновка - Хмелевка

Хмелевка-Дехновка

Дехновка - Хмелевка

Хмелевка-Дехновка

Дехновка - Хмелевка

Хмелевка-Дехновка

Дехновка - Хмелевка

1

Хмелевка

6.36

7.39

7.44

9.00

9.27

10.18

10.25

11.16

12.09 12.56

13.18

14.15

Аптечные склады

6.38

7.36

7.46

8.58

9.29

10.16

10.27

11.14

12.11 12.54

13.20

14.13

3

ПМК - 4

6.40

7.34

7.48

8.56

9.30

10.15

10.29

11.12

12.12 12.53

13.22

14.11

4 Школа №2 

6.42

7.32

7.50

8.54

9.32

10.14

10.30

11.10

12.14 12.51

13.23

14.10

5 Универмаг 

6.44

7.31

7.52

8.53

9.34

10.12

10.31

11.09

12.15 12.50

13.24

14.08

6 Вокзал

6.48

7.27

7.56

8.49

9.38

10.09

10.34

11.05

12.18 12.46

13.28

14.05

7 Путейко 

6.50

7.25

7.57

8.48

9.39

10.07

10.35

11.04

12.20 12.45

13.29

14.03

8 Ул.Великая

6.54

7.19

8.03

8.42

9.44

10.02

10.40

10.59

12.25 12.40

13.35

13.57

9 Больница

6.55

7.18

8.04

8.41

9.45

10.01

10.41

10.58

12.26 12.39

13.36

13.56

10 Школа №1

6.56

7.17

8.10

8.40

9.46

9.59

10.42

10.57

12.28 12.37

13.37

13.55

11 Дехновка 

7.00

7.14

8.13

8.37

9.49

9.56

10.46

10.54

12.31

12.34

13.40

13.52

12 Загорье

7.06

7.08

8.19

8.31

               
№п/п Остановочный пункт

Хмелевка-Дехновка

Дехновка - Хмелевка

Хмелевка-Дехновка

Дехновка - Хмелевка

Хмелевка-Дехновка

Дехновка - Хмелевка

Хмелевка-Дехновка

Дехновка - Хмелевка

Хмелевка-Дехновка

Дехновка - Хмелевка

1 Хмелевка

14.24

15.26

15.33

16.50

17.12

18.34

18.48

19.51

20.02

21.08

2 Апт. склады

14.25

15.24

15.35

16.49

17.14

18.32

18.50

19.48

20.04

21.04

3 ПМК - 4

14.26

15.22

15.36

16.47

17.16

18.31

18.52

19.46

20.05

21.02

4 Школа№2

14.28

15.21

15.37

16.46

17.17

18.29

18.53

19.45

20.07

21.01

5 Универсам

14.30

15.19

15.39

16.44

17.18

18.28

18.54

19.44

20.08

20.59

6 Вокзал

14.33

15.16

15.42

16.41

17.22

18.24

18.57

19.41

20.11

20.57

7 Путейко

14.35

15.14

15.43

16.39

17.24

18.23

18.58

19.40

20.12

20.56

8 Кладочки

 

 

15.47

 

17.28

 

19.02

 

20.16

 

9 ДСЗ

 

 

15.48

 

17.30

 

19.03

 

20.17

 

10 ДРСУ -194

 

 

15.50

 

17.31

 

19.04

 

20.19

 

11 Ул.Центральная

 

 

15.52

 

17.33

 

19.06

 

20.20

 

12 Ул.Парковая

 

 

15.54

 

17.34

 

19.07

 

20.21

 

13 Ул.Солнечная

 

 

15.55

 

17.35

 

19.08

 

20.22

 

14 Ул.Новая

 

 

15.57

 

17.37

 

19.10

 

20.24

 

15 Кладочки

 

 

15.59

 

17.40

 

19.12

 

20.26

 

16 Ул.Великая

14.40

15.10

16.04

16.35

17.45

18.18

19.17

19.35

20.32

20.51

17 Больница

14.41

15.09

16.05

16.33

17.47

18.17

19.19

19.34

20.33

20.50

18 Школа №1

14.43

15.07

16.07

16.32

17.48

18.16

19.20

19.33

20.35

20.49

19 Дехновка

14.46

15.04

16.10

16.29

17.52

18.13

19.25

19.30

20.39

20.46

20 Загорье

14.52

14.53

   

17.57

18.07

       

 

Автобусный маршрут №3 о/п Хмелевка – ДРСУ-194 (Захаричи) – о/п Хмелевка с 05:57 до 08:47 – автобус за №3 

№ п/п

Остановочный пункт

 

Хмелевка – ДРСУ-194

 ДРСУ-194 -Хмелевка (обратно)

Хмелевка - ДРСУ-194

 ДРСУ-194 -Хмелевка (обратно)

Хмелевка – ДРСУ-194

 ДРСУ-194 - Хмелевка (обратно)

1 Хмелевка

5.57

6.37

6.58

7.52

8.05

8.47

2 Аптечные склады

5.59

6.35

7.00

7.50

8.07

8.44

3 ПМК  -  4

6.00

6.34

7.02

7.48

8.09

8.42

4 Школа №2

6.01

6.32

7.04

7.46

8.10

8.40

5 Универсам

6.03

6.31

7.05

7.43

8.11

8.39

6 Вокзал

6.06

6.28

7.09

7.39

8.15

8.36

7 Путейко

6.07

6.26

7.11

7.37

8.16

8.35

8 Кладочки

6.11

6.23

7.15

7.34

8.20

8.32

9 ДСЗ

6.12

--

7.16

 

8.21

--

10 Ул.Новая

--

6.20

--

7.32

--

8.30

11 Ул.Солнечная

--

6.18

--

7.30

--

8.29

12 Ул.Парковая

--

6.17

--

7.29

--

8.28

13 Ул.Центральная

--

6.16

--

7.28

--

8.27

14 ДРСУ  -  194

6.13

6.14

7.18

7.26

8.22

8.25

с 09:47 до 14:03 – автобус за №1 

Остановочный  пункт

 

Хмелевка – ДРСУ-194

 ДРСУ-194 – Хмелевка (обратно)

Хмелевка – ДРСУ-194

 ДРСУ-194 – Хмелевка (обратно)

Хмелевка – ДРСУ-194

 ДРСУ-194 – Хмелевка (обратно)

1 Аптечные склады

9.47

11.05

11.10

12.29

12.44

14.03

2 ПМК  -  4

9.48

11.03

11.12

12.27

12.46

14.01

3 Школа №2

9.50

11.02

11.14

12.26

12.48

14.00

4 Универсам

9.52

11.00

11.15

12.24

12.50

13.58

5 Вокзал

9.55

10.57

11.18

12.21

12.53

13.55

6 Путейко

9.57

10.55

11.20

12.19

12.55

13.53

7 Кладочки

10.01

10.52

11.24

12.15

12.59

13.49

8 ДСЗ

10.02

 

11.25

 

13.00

 

9 Ул.Новая

 

10.50

 

12.12

 

13.46

10 Ул.Солнечная

 

10.48

 

12.10

 

13.44

11 Ул.Парковая

 

10.47

 

12.09

 

13.43

12 Ул.Центральная

 

10.45

 

12.07

 

13.41

13 ДРСУ  -  194

10.04

10.42

11.27

12.05

13.02

13.39

14 ДСЗ

 

10.40

 

12.03

 

13.37

15 Ул.Центральная

10.06

 

11.29

 

13.04

 

16 Ул.Парковая

10.08

 

11.31

 

13.06

 

17 Ул.Солнечная

10.09

 

11.32

 

13.07

 

18 улНовая

10.11

 

11.34

 

13.09

 

19 Кладочки

10.14

10.39

11.37

12.02

13.12

13.36

20 Ул.Великая

10.19

10.33

11.43

11.56

13.18

13.30

21 Больница

10.21

10.32

11.44

11.55

13.19

13.29

22 Школа №1

10.22

10.30

11.45

11.54

13.20

13.28

23 Дехновка

10.25

10.27

11.48

11.51

13.23

13.25



Партнёры

© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика