Расписание транспорта Калинковичи ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Калинковичи

 Расписание городских автобусов 

Маршрут

Остановка

Время отправления

 

 

№8 Автовокзал-Больница – Автовокзал (чз ул. Мира)

 

Автовокзал

7.25 8.05 12.50

Муз.школа

7.29 8.07 12.52

Школа №6

7.32 8.09 12.54

Техникум

7.36 8.11 12.58

Ул.Мира

7.37 8.13 13.02

М-н Мир

7.38 8.14 13.04

Школа №7

7.40 8.16 13.06

Больница

7.42 8.18 13.08

Парк

7.45 8.21 13.11

Сбербанк

7.48 8.24 13.12

Школа №6

7.52 8.28 13.14

Автовокзал

7.55

       №8А  Автовокзал

13.45 17.00 17.35

Муз.школа

13.47 17.02 17.37

Школа №6

13.50 17.05 17.39

Детская поликлиника

13.57 17.11 17.46

Парк

13.59 17.13 17.47

Больница

14.01 17.15 17.49

М-н Мир

14.03 17.17 17.51

Ул. Мира

14.06 17.19 17.53

Техникум

14.08 17.21 17.54

Школа №6

14.11 17.24 17.58

Автовокзал

14.14 17.26 18.01

№ 9 "Автовокзал-ЗБХ-Автовокзал" рабочие дни Автовокзал

6:30   6:50 7:10  7:30 7:50  8:10  8:30 8:50 9:10 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:35 14:15 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20  17:40 18:20  19:00 19:40   20:20  21:00  21:40

ЗБХ

5:38 6:28 6:53 7:11 7:31 7:55 8:11 8:31 8:51     9:11 9:31 9:51 10:11 10:51 11:31 12:11     12:51 13:31 14:16 14:56 15:41 16:01 16:21   16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 19:01 19:41 20:21  20:57     

№ 9 "Автовокзал-ЗБХ-Автовокзал"  выходные дни Автовокзал

7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 10:55 11:25   11:50 12:20 12:45 13:10 13:40 14:05 14:30   15:00 15:25 15:50 16:20 17:00 17:40 18:20  19:00 19:40 20:20 21:00 21:40

ЗБХ

6:28 7:08 7:40 8:25 9:00 9:40 10:20 10:40 11:03 11:43 12:05 12:35   13:03 13:25 13:50 14:20 14:45 15:10 15:40 16:05 16:35 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00                    

№ 19 "Автовокзал-Депо"
 
Автовокзал

6:55 8:25 9:40 11:10 13:45 15:10 16:45 18:05

Бассейн

6:57 8:27 9:42 11:12 13:47 15:12 16:47 18:07

ул. СВЕРДЛОВА

6:59 8:29 9:44 11:14 13:49 15:14 16:49 18:09

5-СТРОЙУЧАСТОК

7:02 8:32 9:47 11:17 13:52 15:17 16:52 18:12

Ж/Д  ВОКЗАЛ

7:05 8:35 9:50 11:20 13:55 15:20 16:55 18:15

Ж/Д ПОЛИКЛИНИКА

7:07 8:37 9:52 11:22 13:57 15:22 16:57 18:17

ВОЕНКОМАТ

7:10 8:40 9:55 11:25 14:00 15:25 17:00 18:20

ПАРК

7:12 8:42 9:57 11:27 14:03 15:28 17:03 18:23

БОЛЬНИЦА

7:14 8:44 9:59 11:29 14:05 15:30 17:05 18:25

ЗЗЦМ

7:16 8:46 10:01 11:31 14:07 15:32 17:07 18:27

ЖБИ

7:19 8:49 10:04 11:34 14:10 15:35 17:10 18:30

КХП

7:218:51 10:06 11:36 14:12 15:37 17:12 18:32

ПРОИЗВОДСТВЕН-НЫЙ  КОМБИНАТ

7:21 8:53 10:08 11:38 14:14 15:39 17:14 18:34

РАЙЗАГ

7:25 8:55 10:10 11:40 14:16 15:41 17:16 18:36

МЯСОКОМБИНАТ

7:27 8:57 10:12 11:42 14:18 15:43 17:18 18:38

ШКОЛА № 5

7:29 8:59 10:14 11:44 14:20 15:45 17:20 18:40

Ж/Д  ДЕПО

7:31 9:01 10:16 11:46 14:22 15:47 17:22 18:42




№ 19 Депо-Автовокзал 
Ж/д депо

 7:31 9:01 10:16 11:46 14:22 15:47 17:22 18:42

ШКОЛА № 5

 7:33 9:03 10:18 11:48 14:24 15:49 17:24 18:44

МЯСОКОМБИНАТ

 7:35 9:05 10:20 11:50 14:26 15:51 17:26 18:46

РАЙЗАГ

7:37 9:07 10:22 11:52 14:28 15:53 17:28 18:48

ПРОИЗВОДСТВЕН-НЫЙ КОМБИНАТ

7:39 9:09 10:24 11:54 14:30 15:55 17:30 18:50

КХП

7:41 9:11 10:26 11:56 14:32 15:57 17:32 18:52

ЖБИ

7:44 9:14 10:29 11:59 14:35 16:00 17:35 18:55

м-н Север

7:47 9:17 10:32 12:02 14:38 16:03 17:38 18:58

ЗЗЦМ

7:48 9:18 10:33 12:03 14:39 16:04 17:39 18:59

БОЛЬНИЦА

7:49 9:19 10:34 12:04 14:40 16:05 17:40 19:00

ПАРК

7:51 9:21 10:36 12:06 14:42 16:07 17:42 19:02

ВОЕНКОМАТ

7:53 9:23 10:38 12:08 14:44 16:09 17:44 19:04

Ж/Д ПОЛИКЛИНИКА

7:56 9:26 10:41 12:11 14:47 16:12 17:4719:07

Ж/Д ВОКЗАЛ

7:59 9:28 10:43 12:13 14:49 16:14 17:49 19:09

5-СТРОЙУЧАСТОК

8:00 9:30 10:45 12:15 14:51 16:16 17:51 19:11

ул.  СВЕРДЛОВА

8:02 9:32 10:47 12:17 14:53 16:18 17:53 19:13

БАССЕЙН

8:04 9:34 10:49 12:19 14:55 16:20 17:55 19:15

АВТОВОКЗАЛ

8:069:36 10:51 12:21 14:57 16:22 17:57 19:17

Расписание пригородных и междугородних маршрутов

№ 29

Мозырь —

Лоев

Сб  08:25

Вс  08:20

№ 58

Мозырь —

Гомель

Ежедневно 15:30
№ 58

Москва, автостанция Новоясеневская —

Мозырь

Ежедневно 09:55
№ 636

Мозырь —

Гомель

ежедневно, кроме вс 07:36
  Бобровичи Ежедневно 09:00  11:00
  Боруск

Вс 15:00

пт, вс  06:15

пт 18:15

 

Мозырь —

Брагин

Пн

12:55

  Великие Автюки-2 пн, ср 06:40 15:00
  Воротынь-2

Ср 06:05 15:25

пн, пт 06:25  15:25

сб, вс 06:55  15:25

  Гоголев

Сб 06:50

Ср 06:50 15:25

Вс 14:05

 

Ельск —

 

Гомель

Ежедневно 08:01

Сб 12:33

Пт 14:12

 

Петриков —

Гомель

пн, пт 07:40
  Горбовичи Ежедневно 12:00
  Горбовичи, центр Ежедневно 06:20 08:30 14:45 17:30
  Горочичи

Ежедневно 15:40

ежедневно, кроме сб, вс

06:25

  Горочичи, ж/д станция

ежедневно, кроме сб, вс

05:25 18:00

пт, сб, вс 11:55

пн, вт, ср, чт 11:55

сб, вс 06:25 18:00

  Гулевичи

вт, пт 06:35

ср 13:30

пн, вт 18:00

пн, ср 06:45

  Дачи, Пеница Чт 06:10 18:00
 

Минск, автовокзал «Центральный» —

Ельск

Пн 21:55
 

Гомель —

Ельск

Ежедневно 16:24

Сб 19:29

Пт 19:25

  Есипова Рудня чт, сб 06:45 15:25
  Замостье

вт, вс  16:20

вс 06:15

вт 06:10

чт, сб 06:15 16:20

  Колки

Сб 10:50

Пт  17:20

вт, ср 07:15 16:10

пт, вс 07:20

вс 16:10

 

Мозырь —

 

Кошевичи

Пт 17:50
  Кощичи

Вс 17:20

пт, вс 06:40

  Крюковичи

Пт 17:20

Чт 06:45 17:20

Вс 09:00

 

Гомель —

 

Лельчицы

Ежедневно 09:02

вт, чт 17:28

ср 17:28

вс 20:28

пн, пт, сб 17:28

 

Минск, автовокзал «Центральный» —

Лельчицы

Ежедневно 19:25
 

Мозырь —

Лоев

пт, вс 15:20
  Луки

вт, сб 06:40

 

вт  16:00

 

Мозырь —

Минск, автовокзал «Центральный»

пт, вс 17:15
 

Ельск —

Минск, автовокзал «Центральный»

Пн 06:37
 

Минск, автовокзал «Центральный» —

Мозырь

пт, вс 14:33
 

Лоев —

Мозырь

Сб 16:08

Вс 19:08

пт, вс 11:40

 

Петриков —

Мозырь

Вс 10:00 18:05
 

Гомель —

Мозырь

ежедневно, кроме вс 14:35
 

Москва, автостанция Новоясеневская —

Мозырь

Ежедневно 08:01 09:31 09:51
 

Солигорск —

Мозырь

пн, пт, сб, вс

 

11:31

  Мутижар

Ср 07:30

ср, пт 17:30

вс 17:45

  Обуховщина

Ср 17:30

ср, сб 06:50

вс 17:30

  Озаричи Пн 07:20
 

Мозырь —

Октябрьский

Пн 11:40

Чт 14:42

  Переток пн, пт 06:40 14:25
 

Гомель —

Петриков

пн, пт 18:30
 

Мозырь —

Петриков

сб, вс 14:22
  Подлуки

Вс 14:15

пт, вс 06:40

пт 16:00

  Сирод

Ежедневно 17:30

Сб 07:40

  Смолянка пн, сб 09:10 15:00
 

Мозырь —

Солигорск

пн, пт, сб, вс 15:29
  Старые Новосёлки

Сб 07:25

Чт 07:20 16:40

Вс 14:00

  Уболоть пт, вс 08:5514:00
 

Мозырь —

Хойники

вт, ср, чт, сб 13:45
  Якимовичи-1 Пт 15:15
  Якимовичи-2

Сб 15:15

Ср 07:30 15:15

пт, вс 07:30

Данная информация носит справочный характер.
Уточнить можно по тел. +375 (2345) 3-65-01


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика