Расписание транспорта Быхов ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Быхов

 Расписание движения по городским маршрутам

Расписание  движения автобуса по городскому маршруту №1Э
(Быхов – м/р Колос) по рабочим дням

Наименование Перевозчик Маркаавтобуса  Протяженность, км Периодичность
Экспрессный

 

 

Бых. филиал Автопарк №6 Радимич 8 ( 1рейс)

16 (общая)

1,2,3,4,5
Наименование остановочных пунктов Расстояние между останов. пунктами, км РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ
1 рейс 2 рейс 3 рейс
Мокрое 0   7.54 7.56
Трестивенц 1,1   7.52 7.58
Пов.Трестивец 0,4   7.50 8.00
Райагропромтехснаб 0,9   7.48 8.02
Колос 0,6   7.45 8.04
Больница 0,7   7.43 8.06
М.Богдановича 0,6   7.41 8.08
Быховский КОСЗ 0,8   7.38 8.10
Автостанция 0,5 7.00 7.36 8.12
Школа 0,8 7.02 7.34  
РИК 0,6 7.04 7.32  
Стадион 0,6 7.06 7.30  
Дорохова 0,4 7.08 7.28  
Солодышева 0,5 7.10 7.26  
Колхозная 0,5 7.12 7.24  
Ворошилова 0,6 7.16 7.22  
пер.Шмидта 0,6 7.18 7.20  

Расписание движения автобуса по городскому маршруту №1
(Мокрое – м/р Колос – Быхов – Лудчицы) по рабочим дням 

№ 
п/п
Наимено-вание останово-чных
пунктов
Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления
1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс 5 рейс 6 рейс 7 рейс 8 рейс 9 рейс 10 рейс 11 рейс 12 рейс 13 рейс 14 рейс 15рейс
1 Мокрое   6,56 6,58             15,50 15,52 17,46 17,48    
2 Трестивец   6,54 7,00             15,48 15,54 17,44 17,50    
3 пов.Трестивец   6,52 7,02             15,46 15,56 17,42 17,52    
4 РАПТС   6,50 7,04         14,18 14,22 15,44 15,58 17,40 17,54    
5 Колос   6,48 7,06 8,10 8,12 9,42 9,50 14,16 14,24 15,42 16,00 17,38 17,56 18,50 18,52
6 Больница   6,46 7,08 8,08 8,14 9,40 9,52 14,14 14,26 15,40 16,02 17,36 17,58 18,48 18,54
7 М.Богдановича   6,44 7,10 8,06 8,16 9,38 9,54 14,12 14,28 15,38 16,04 17,34 18,00 18,46 18,56
8 КОСЗ   6,42 7,12 8,04 8,18 9,36 9,58 14,10 14,30 15,36 16,06 17,32 18,02 18,44 18,58
9 Автостанция 6,05 6,40 7,14 8,02 8,20 9,34 10,04 14,08 14,32 15,34 16,08 17,30 18,04 18,42 19,00
10 Школа 6,07 6,38 7,16 8,00 8,22 9,32     14,34 15,32 16,10 17,28 18,06 18,40  
11 РИК 6,08 6,36 7,18 7,58 8,24 9,30     14,36 15,30 16,12 17,26 18,08 18,38  
12 Стадион 6,09 6,34 7,20 7,56 8,26 9,28     14,38 15,28 16,14 17,24 18,10 18,36  
13 Дорохова 6,10 6,32 7,22 7,54 8,28 9,26     14,40 15,26 16,16 17,22 18,12 18,34  
14 Солодышева 6,11 6,30 7,24 7,52 8,30 9,24     14,42 15,24 16,18 17,20 18,14 18,32  
15 Колхозная 6,12 6,28 7,26 7,50 8,32 9,22     14,44 15,22 16,20 17,18 18,16 18,30  
16 Ворошилова 6,13 6,26 7,28 7,48 8,34 9,20     14,46 15,20 16,22 17,16 18,18 18,28  
17 пер. Шмидта 6,14 6,24 7,30 7,47 8,36 9,18     14,48 15,18 16,24 17,14 18,20 18,26  
18 МПМК 247 6,15 6,23 7,32 7,46 8,38 9,16     14,50 15,16 16,26 17,12 18,22 18,24  
19 Дэу-76 6,16 6,22 7,33 7,45 8,40 9,14     14,52 15,14 16,28 17,10 18,23 18,23  
20 пов.Неряж 6,17 6,21 7,34 7,44 8,41 -     14,54 15,12 16,29 17,08      
21 Володарского 6,19 6,20 7,36 7,43 8,43 -     14,56 15,10 - 17,06      
22 Неряж     7,38 7,40 - -         - 17,04      
23 Володарского         - -         - 17,02      
24 пов.Неряж         8,45 9,12         - 17,00      
25 Очистные         8,49 9,07         16,35 16,54      
26 Ирдица         8,52 9,04         16,39 16,50      
27 Лудчицы         8,56 9,00         16,43 16,46      

Расписание  движения автобуса по городскому маршруту №1доп
(Быхов – м/р Колос) по рабочим дням

Наименование Перевозчик Марка автобуса Протяжен - ность, км Периодичность
городской

 

 

Бых. филиал Автопарк №6 Радимич 8,7 ( 1рейс)

 

65 (общая)

1,2,3,4,5
Наименование остановочных пунктов Расстояние между останов. пунктами, км РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ
1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс 5 рейс 6 рейс 7 рейс 8рейс 9рейс
Колос 0   10,50 10,52 11,46 11,48 12,58 13,00    
Больница 0,7   10,48 10,54 11,44 11,50 12,56 13,02    
М.Богдановича 0,6   10,46 10,56 11,42 11,52 12,54 13,04    
Бых.КОСЗ 0,8   10,44 10,58 11,40 11,54 12,52 13,06    
Автостанция 0,5 10,04 10,42 11,00 11,38 11,56 12,50 13,08 13,48  
Школа 0,8 10,06 10,40 11,02 11,36 11,58 12,48 13,10 13,46  
РИК 0,6 10,08 10,38 11,04 11,34 12,00 12,46 13,12 13,44  
Стадион 0,6 10,10 10,36 11,06 11,32 12,02 12,44 13,14 13,42  
Дорохова 0,4 10,12 10,34 11,08 11,30 12,04 12,42 13,16 13,40  
Солодышева 0,5 10,14 10,32 11,10 11,28 12,06 12,40 13,18 13,38  
Колхозная 0,5 10,16 10,30 11,12 11,26 12,08 12,38 13,20 13,36  
Ворошилова 0,6 10,18 10,28 11,14 11,24 12,10 12,36 13,22 13,34  
пер.Шмидта 0,6 10,20 10,26 11,16 11,22 12,12 12,34 13,24 13,32  
МПМК 247 0,7 10,22 10,25 11,18 11,21 12,14 12,32 13,26 13,30  
ДЭУ-76 0,8 10,23 10,24 11,19 11,20 12,16 12,30 13,27 13,28  
Пов.Неряж 0,4         12,17 12,28      
Володарского 1,0         12,19 12,26      
Неряж 1,0         12,21 12,24      

Расписание движения автобуса по городскому маршруту №1
(Мокрое – м/р Колос – Быхов – Лудчицы) по выходным дням

 

п/п

Наиме-нование останово-чных
пунктов
Расстоя- ние между ост. пункта-ми, км Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления
1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс 5 рейс 6 рейс 7 рейс 8 рейс 9 рейс 10 рейс 11 рейс 12 рейс 13 рейс 14 рейс
1 Мокрое 0   8,24 8,26               14,06 14,08    
2 Трестивец 1,1   8,22 8,28               14,04 14,10    
3 пов.Трестивец 0,4   8,20 8,30               14,02 14,12    
4 РАПТС 0,9   8,18 8,32               14,00 14,14    
5 Колос 0,6   8,16 8,34 10,10 10,12   12,06 12,08 13,02 13,04 13,58 14,16 15,50 15,52
6 Больница 0,7   8,14 8,36 10,08 10,14   12,04 12,10 13,00 13,06 13,56 14,18 15,48 15,54
7 М.Богдановича 0,6   8,12 8,38 10,06 10,16   12,02 12,12 12,58 13,08 13,54 14,20 15,46 15,56
8 КОСЗ 0,8   8,10 8,40 10,04 10,18   12,00 12,14 12,56 13,10 13,52 14,22 15,44 15,58
9 Автостанция 0,5 7,30 8,08 8,42 10,02 10,20 11,20 11,58 12,16 12,54 13,12 13,50 14,24 15,42 16,00
10 Школа 0,8 7,32 8,06 8,44 10,00   11,22 11,56 12,18 12,52 13,14 13,48 14,26 15,40  
11 РИК 0,6 7,34 8,04 8,46 9,58   11,24 11,54 12,20 12,50 13,16 13,46 14,28 15,38  
12 Стадион 0,6 7,36 8,02 8,48 9,56   11,26 11,52 12,22 12,48 13,18 13,44 14,30 15,36  
13 Дорохова 0,4 7,38 8,00 8,50 9,54   11,28 11,50 12,24 12,46 13,20 13,42 14,32 15,34  
14 Солодышева 0,5 7,40 7,58 8,52 9,52   11,30 11,48 12,26 12,44 13,22 13,40 14,34 15,32  
15 Колхозная 0,5 7,42 7,56 8,54 9,50   11,32 11,46 12,28 12,42 13,24 13,38 14,36 15,30  
16 Ворошилова 0,6 7,44 7,54 8,56 9,48   11,34 11,44 12,30 12,40 13,26 13,36 14,38 15,28  
17 пер. Шмидта 0,6 7,45 7,52 8,58 9,46   11,35 11,42 12,31 12,38 13,27 13,34 14,40 15,26  
18 МПМК 247 0,7 7,46 7,51 9,00 9,44   11,36 11,41 13,32 12,37 13,28 13,33 14,42 15,24  
19 Дэу-76 0,8 7,47 7,50 9,02 9,42   11,37 11,40 12,34 12,36 13,30 13,32 14,44 15,23  
20 пов.Неряж 0,4     9,03 9,40               14,45 15,22  
21 Володарского 1,0     - 9,37               - 15,19  
22 Неряж 1,0     - 9,33               - 15,16  
23 Володарского 1,0     - 9,30               - 15,13  
24 пов.Неряж 1,0     - 9,29               - 15,10  
25 Очистные 1,1     9,08 9,28               14,50 15,08  
26 Ирдица 1,3     9,11 9,27               14,53 15,07  
27 Лудчицы 1,5     9,14 9,26               14,56 15,05  

Расписание  движения автобуса по городскому маршруту №1доп
(Неряж – Быхов – м/р Колос) по выходным дням

Наименование Перевозчик Марка автобуса  Протяженность, км Периодичность
городской

 

 

Бых. филиал Автопарк №6 Радимич 10 ( 1рейс)

 

36 (общая)

суббота,

 

воскресенье

праздники

Наименование остановочных пунктов Расстояние между останов. пунктами, км РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ
1 рейс  2рейс 3 рейс 4 рейс
Колос 0   18,04 18,06  
Больница 0,7   18,02 18,08  
М.Богдановича 0,6   18,00 18,10  
Быховский КОСЗ 0,8   17,58 18,12  
Автостанция 0,5 17,06 17,56 18,14 19,00
Школа 0,8 17,08 17,54 18,16 18,58
РИК 0,6 17,10 17,52 18,18 18,56
Стадион 0,6 17,12 17,50 18,20 18,54
Дорохова 0,4 17,14 17,48 18,22 18,52
Солодышева 0,5 17,16 17,46 18,24 18,50
Колхозная 0,5 17,18 17,44 18,26 18,48
Ворошилова 0,6 17,20 17,42 18,28 18,46
пер.Шмидта 0,6 17,22 17,40 18,30 18,44
МПМК 247 0,7 17,24 17,38 18,32 18,42
ДЭУ-76 0,8 17,26 17,36 18,34 18,41
пов.Неряж 0,4 17,28 17,34 18,36 18,40
Володарского 1,0 17,30 17,32 18,38 18,38

Расписание движения автобуса по городскому маршруту №2
(д.Сапежинка – м/р Быхов-1) по рабочим дням

п/п

Наименование остановочных пунктов Расстоя- ние между ост. пункта-ми, км Время отправ-ления Время отправ- ления Время отправ- ления Время отправ- ления Время отправ- ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления
1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс 5 рейс 6 рейс 7 рейс 8 рейс 9 рейс 10 рейс 11 рейс 12 рейс 13 рейс 14 рейс 15 рейс
1 Сапежинка-1 0     754 758     1002 1004     1656 1702      
2 д.Сапежинка 0,9 645 645 752 800 904 910 1000 1006     1654 1704 1758 1800  
3 Сап-кий мост 0,7 643 647 750 802 902 912 958 1008     1652 1706 1756 1802  
4 Некрасова 0,5 641 649 748 804 900 914 956 1010     1650 1708 1754 1804  
5 Лермонтова 0,6 640 650 745 806 858 916 954 1012     1648 1710 1752 1806  
6 Почта 0,5 638 652 742 808 856 918 952 1014     1646 1712 1750 1808  
7 Рынок 0,6 636 654 738 810 854 920 950 1016     1644 1714 1748 1810  
8 Райисполком 0,6 634 656 736 812 852 922 948 1018     1642 1716 1746 1812  
9 Школа 0,4 632 658 734 814 850 924 946 1020     1640 1718 1744 1814  
10 Автостанция 0,8 630 700 732 816 848 926 944 1022 1044 1616 1638 1720 1742 1816 1840
11 Бых.КОСЗ 0,5   701 730 818 846 928 942 1024 1042 1618 1636 1722 1740 1818 1838
12 Гимназия 0,4   - 728 - 843 - 940 - 1040 - 1635 - 1738 - 1836
13 Торг.центр 0,5   707 726 824 841 931 938 1028 1038 1622 1634 1726 1736 1822 1834
14 РОВД 0,4   710 - 826 - 932 - 1030 - 1624 - 1728 - 1824 -
15 Баня 0,5   713 723 828 838 934 937 1032 1037 1626 1633 1730 1735 1826 1832
16 Лицей 1,5   716 718 830 835 935 935 1034 1035 1628 1630 1732 1733 1828 1830

Расписание движения автобуса по городскому маршруту №2
(д.Сапежинка – м/р Быхов-1) по воскресеньям и праздничным дням

п/п

Наименование остановочных пунктов Расстояние между ост. пункта-ми, км Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления Время отправ-ления
      1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс 5 рейс 6 рейс 7 рейс 8 рейс 9 рейс 10 рейс 11 рейс 12 рейс 13 рейс
1 Мокрое 0     853 855         1200 1205      
1 Сапежинка-1 2,9     848 900     1056 1058 1156 1210      
2 д.Сапежинка 0,9 748 750 846 902 954 1000 1054 1100 1154 1212 1308 1310  
3 Сапежинский мост 0,7 746 752 844 904 952 1002 1052 1102 1152 1214 1306 1312  
4 Некрасова 0,5 744 754 842 906 950 1004 1050 1104 1150 1216 1304 1314  
5 Лермонтова 0,6 742 756 840 908 948 1006 1048 1106 1148 1218 1302 1316  
6 Почта 0,5 740 758 838 910 946 1008 1046 1108 1146 1220 1300 1318  
7 Рынок 0,6 738 800 836 912 944 1010 1044 1110 1144 1222 1258 1320  
8 Райисполком 0,6 736 802 834 914 942 1012 1042 1112 1142 1224 1256 1322  
9 Школа 0,4 734 804 832 916 940 1014 1040 1114 1140 1226 1254 1324  
10 Автостанция 0,8 732 806 830 918 938 1016 1038 1116 1138 1228 1252 1326 1350
11 Бых.КОСЗ 0,5   808 828 920 936 1018 1036 1118 1136 1230 1250 1328 1348
12 Гимназия 0,4   - 826 - 935 - 1035 - 1135 - 1248 - 1346
13 Торговый центр 0,5   812 824 922 934 1020 1034 1120 1134 1234 1246 1332 1344
14 Баня 0,4   814 823 923 933 1021 1033 1121 1133 1236 1244 1334 1342
15 РОВД 0,5   - - - - - - - - - - - -
16 Лицей 1,5   816 820 926 930 1024 1030 1124 1130 1238 1240 1337 1339

Расписание пригородный и междугородних маршрутов 

Название маршрута Время отправления Время прибытия на АС Дни обслуживания
с АС г.Быхова с конечного пункта
Быхов-Твердое 6.30, 15.00 7.50, 16.25 9.05, 17.39 3,6
Быхов-Кр.Беларусь 7.15, 13.40 8.05, 14.30 8.25, 14.50 3
Быхов-Хомичи 6.10, 15.00 7.35, 16.25 8.57, 17.45 1,5,6,7
Быхов-Новый Свет 6.32, 14.30 7.29, 15.25 8.30, 16.22 2,5,6,7
Быхов-Бовки 6.15, 14.00 7.20, 15.05 8.30,16.08 5,7
Быхов-Трилесино 6.40, 14.25 7.33, 15.18 8.30, 16.08 1,6
Быхов-Б.Селец 6.30, 14.05 7.35, 15.10 8.33, 16.05 1,5,7
Быхов-Онелино 6.35, 14.30 8.00, 15.55 8.58, 16.52 3,7
Быхов-Палки 6.35, 14.30 7.40, 15.35 8.38, 16.32 1,4
Быхов-Красница 6.25, 14.00 7.15, 14.55 8.00, 15.40 4,5,6
Быхов-Искань 6.30, 14.00 7.45, 15.00 8.35, 16.00 1,3,4,6
Быхов-Искань (доп) 14.00, (19.00) 15.00, (20.00) 15.50, (20.50) 7, (5)
Быхов-Дедово 6.05, 15.00 7.30, 16.35 9.01, 17.52 2,4
Быхов-Веляховка 6.15, 14.30 7.20, 16.00 8.45, 16.58 1,5,6,7
Быхов-Чечевичи 6.20, 14.40 7.45, 16.00 9.00, 17.17 1,5,6,7
Быхов-Лисичник 6.12, 15.02 7.30, 16.30 9.08, 17.35 2,5
Быхов-Грудиновка 7.00, 13.30 7.50, 14.15 8.37, 14.58 7
Быхов-Липовка (Барк.) 6.20, 13.00 7.25, 14.05 8.26, 15.05 3
Быхов-Косичи (Барк.) 6.40 ,13.20 7.38, 14.17 8.26, 15.05 2,7
 Межгород
Быхов-Могилев 10.10. 12.20. 13.30. 1,5,7
Быхов-Могилев 9.20, 12.56 11.10, 14.52. 12.20, 16.02 ежедневно
Быхов-Могилев 6.30, 15.30 8.10, 17.10 9.20, 18.20 1,2,3,4,5
Быхов-Могилев 16.36,(16.50) 18.20  19.30 6,(7)
Быхов-Могилев 11.10, (14.30) 13.00, (16.00) 14.10, (17.10) еж.(6)
Быхов-Бобруйск 13.25. 16.40. 19.01. 5,7

 


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика