Расписание транспорта Воложин ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Воложин

Расписание движения по городскому маршруту

Автопарк 7.25             12.21
Школа                
Каштановка 7.32             12.16
Л/завод 7.34             12.14
С/техника 7.40 8.02 9.15 9.52 10.05 10.42 11.30 12.12
Автовокзал 7.42 7.59 9.17 9.50 10.07 10.40 11.32 12.10
пл.Свободы 7.44 7.57 9.19 9.48 10.09 10.38 11.34 12.08
Госбанк 7.45 7.56 9.21 9.46 10.11 10.36 11.36 12.06
Метеостанция 7.46 7.54 9.23 9.44 10.12 10.34 11.38 12.04
Энергосбыт 7.48 7.52 9.25 9.42 10.14 10.32 11.40 12.02
Больница 7.49 7.50 9.26 9.40 10.15 10.30 11.41 12.00

 Расписание пригородных и междугородних маршрутов

№ 593 Минск, Метро "Каменная Горка" ежедневно

 

06:00 08:00 13:50 15:45

  Аляново чт 13:15

пт 18:05

  Бакшты чт 13:30
  Богданов, ж/д станция ежедневно

 

08:25

  Войганы ежедневно 13:10
  Минск, автовокзал «Центральный» —

 

Вороново

пт, сб 13:51
  Городьки ежедневно, кроме пт, сб 

 

17:40

вт, ср, пт 14:10

  Десятники ежедневно

 

17:25

  Доры ежедневно, кроме сб, вс

 

08:05

пн, вт, ср, чт

14:00 17:20

  Жомойдь ежедневно

 

17:30

ежедневно, кроме вс

06:05

вс 08:35

чт, вс 14:05 

  Молодечно —

 

Ивенец

пт, вс 19:25
  Ивенец ежедневно 06:30

пн, вт, ср, пт

13:35

  Лоск сб 08:30

пн, чт 14:10

пт 17:40

  Вороново —

 

Минск, автовокзал «Центральный»

пт, сб 09:00
  Минск, автовокзал «Центральный» пн, вт, ср, чт 17:50
  Трабы —

 

Минск, автовокзал «Центральный»

сб, вс 16:45
  Минск, автостанция "Юго-Западная" ежедневно 08:00
  Минск, Метро "Каменная Горка" ежедневно

 

06:00 08:00 12:30 13:50 15:45

ежедневно, кроме вс 07:00

пт, сб, вс 17:50

пт, вс 14:35

вс 17:15

  Молодечно ежедневно

 

11:50 15:40 19:05

ежедневно, кроме сб, вс

07:00

ежедневно, кроме сб

08:15 10:30 14:25

сб 08:15 09:55

сб, вс

12:30 16:55

  Пугачи пн, чт 13:00

вт, ср, пт 13:00 

  Судники чт 13:35
  Минск, автовокзал «Центральный» —

 

Трабы

сб, вс 09:54 
  Узболоть чт 05:25 05:25
  Цаюны чт 08:00 15:30

Данная информация носит справочный характер
Уточнить можно по тел. +375 (177) 25-42-59


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика