Расписание транспорта Островец ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Островец

  Расписание движения по городскому маршруту №1  «Ст.Гудогай – Поликлиника» (выходные)

Приб. ч. м.

Отпр. ч. м.

 

Приб. час. мин.

 Отпр. час. мин.

 
 

5-10

Автопарк  

13-40

Автопарк

5-11

5-12

Хлебозавод

13-41

13-42

Лесхоз

5-14

5-16

Центр

13-44

13-46

Береговая

5-20

5-25

Автостанция

13-48

13-49

Ул.Белькишки

5-30

5-35

Ст.Гудогай

13-50

13-51

Больница

5-40

5-42

Автостанция

13-52

13-53

Горгаз

5-44

  Центр

13-55

13-57

Поликлиника

     

14-00

14-05

Центр

 

6-55

Автопарк

14-07

14-20

Автостанция

6-57

6-59

Центр

14-25

14-35

Ст.Гудогай

7-01

7-10

Автостанция

14-40

14-41

Автостанция

7-15

7-25

Ст.Гудогай

14-43

14-45

Центр

7-30

7-32

Автостанция

14-47

 

Автопарк

7-34

7-37

Центр

     

7-38

7-39

М-н Кристал

 

17-00

Автопарк

7-41

7-42

Лесхоз

17.01

17.02

Хлебозавод

7-44

7-45

Ул.Восточная

17.04

17.06

Центр

7-47

7-48

Ул.Береговая

17-08

17-15

Автостанция

7-49

7-50

ДРСУ-159

17-20

17-30

Ст.Гудогай

7-51

7-52

Ул. Парковая

17-35

17-36

Автостанция

7-54

7-55

Центр

17-38

17-40

Центр

7-57

 

Автостанция

17.42

 

Автопарк

           
 

8-00

Автостанция

 

19-10

Автопарк

8-05

8-06

Ст.Гудогай

19-12

19-13

Хлебозавод

8-09

8-10

Липки

19-15

19-17

Центр

8-13

8-20

Ст.Гудогай

19-19

19-25

Автостанция

8-25

8-26

Автостанция

19-30

19-45

Ст.Гудогай

8-27

8-28

Центр

19-50

19-51

Автостанция

8-29

8-30

М-н Кристал

19-53

19-55

Центр

8-31

8-32

Лесхоз

19-56

19-57

М-н Кристал

8-34

8-35

Ул.Береговая

19-58

19-59

Лесхоз

8-36

8-37

Ул.Белькишки

20-01

20-03

Ул.Береговая

8-39

8-40

Больница

20-05

20-06

Ул.Белькишки

8-41

8-42

Горгаз

20-07

20-08

Больница

8-43

8-44

Поликлиника

20-09

20-10

Горгаз

8-47

8-48

Центр

20-12

20-14

Поликлиника

8-50

 

Автостанция

20-17

20-20

Центр

     

20-22

 

Автостанция

 

9-30

Автостанция

     

9-35

9-55

Ст.Гудогай

 

20-30

Автостанция

10-00

10-01

Автостанция

20-35

20-55

Ст.Гудогай

10-03

10-08

Центр

21-00

21-01

Автостанция

10-10

 

Автостанция

21-03

21-04

Центр

     

21-05

21-06

М-н Кристал

 

10-20

Автостанция

21-07

21-08

Лесхоз

10-25

10-35

Ст.Гудогай

21-10

21-11

Ул.Береговая

10-40

10-41

Автостанция

21-12

21-13

Ул.Белькишки

10-43

10-45

Центр

21-14

21-15

Больница

10-47

 

Автопарк

21-16

21-17

Горгаз

     

21-18

21-19

Поликлиника

     

21-22

21-24

Центр

     

21-26

 

Автостанция

           
       

22-20

Автостанция

     

22-30

22-35

Ст.Гудогай

     

22-45

22.46

Автостанция

     

22.48

22.49

Центр

     

22.50

 

Автопарк

 

Расписание движения по городскому маршруту №1А 

 

«Ст.Гудогай  – Поликлиника » (будни)

Приб. ч. м.

Отпр. ч. м.

 

Приб. час. мин.

 Отпр. час. мин.

 
 

6-50

Автостанция

 

19-30

Автостанция

7-56

6-57

Каменка

19-35

19-50

Ст.Гудогай

7-59

7-00

Слободка

20-00

20-01

Автостанция

7-02

7-04

ОСП Каменка

20-02

20-03

Центр

7-06

7-08

Слободка

20-04

20-05

М-н Кристал

7-10

7-11

Каменка

20-06

20-07

Лесхоз

7-15

7-16

Центр

20-09

20-10

Ул.Береговая

7-18

7-19

МПМК-158

20-11

20-12

Ул.Белькишки

7-23

7-25

Мали

20-13

20-14

Больница

7-28

7-29

МПМК-158

20-15

20-16

Горгаз

7-32

7-35

Ул.Парковая

20-17

20-18

Поликлиника

7-35

7-36

Лесхоз

20-21

20-22

Центр

7-38

7-39

Ул.Восточная

20-24

 

Автостанция

7-41

7-42

Ул.Белькишки

     

7-43

7-44

Больница

 

20-30

Автостанция

7-45

7-46

Горгаз

20-35

20-55

Ст.Гудогай

7-47

7-48

Поликлиника

21-00

21-01

Автостанция

7-50

7-51

Центр

21-02

21-03

Центр

7-53

 

Автостанция

21-04

21-05

М-н Кристал

     

21-07

21-08

Лесхоз

 

17-15

Автостанция

21.10

21.11

Ул.Береговая

17-17

17-19

Центр

21.12

21.13

Ул.Белькишки

17-20

17-21

М-н Кристал

21.14

21.15

Больница

17-22

17-23

Лесхоз

21.16

21.17

Горгаз

17-24

17-25

Ул.Береговая

21.18

21.19

Поликлиника

17-27

17-28

Ул.Белькишки

21.22

21.24

Центр

17-29

17-30

Больница

21.26

 

Автостанция

17-31

17-32

Горгаз

     

17-33

17-34

Поликлиника

 

22-20

Автостанция

17-37

17-38

Каменка

22-30

22-40

Ст.Гудогай

17-41

17-42

Слободка

22-45

22.47

Автостанция

17-44

17-45

ОСП Каменка

22-48

22-49

Центр

17-47

17-48

Слободка

22.50

 

Автопарк

17-50

17-51

Каменка

     

17-55

17-56

Центр

     

17-58

 

Автостанция

     

График движения поездов региональных линий эконом класса на электротяге по станции Гудогай 

 

№поезда

Сообщение

Время отправления со ст.Гудогай

Время прибытия на ст.Молодечно

Время прибытия на ст.Минск

6108

6112

6116

6884

6128

6132

7036

6138

Гудогай-Минск

Гудогай-Минск

Гудогай-Минск

Гудогай-Молодечно

Гудогай-Минск

Гудогай-Минск

Гудогай-Минск

Гудогай-Минск

4-31

5.54

8.21

10.14

15.21 (суб.воскр.)

17.46

20.17

21.06

5.38

7.14

9.28

11.34

16.41

19.06

21.30

22.13

7.29

9.18

11.10

 

18.33

20.56

22.54

23.55

№поезда

Сообщение

Время отправления

со ст.Минск

Время отправления со ст.Молодечно

Время прибытия на ст.Гудогай

6103

6107

6117

6121

6125

7035

6891

Минск-Гудогай

Минск-Гудогай

Минск-Гудогай

Минск-Гудогай

Минск-Гудогай

Минск-Гудогай

Молодечно-Гудогай

4.39

6.25

11.11

14.05

16.21

18.05

6.16

8.21

13.04

15.59

18.11

19.31

20.32

 

7.22

9.42

14.25 (суб.,воскр.)

17.20

19.32

20.39

22.28

 График движения поездов по станции Гудогай
(поезда международных линий)

Поезда региональных линий эконом-класса

Расписание движения автобусов в междугородном и пригородном направлении

 


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика