Расписание транспорта Мядель ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Мядель

Расписание движения городского транспорта

Расписание движения городского автобуса № 1

  от ост «пл. Шаранговича» в напр. ост. «Больница»
пл. Шаранговича 7.05 8.10 10.20 11.05 12.05 13.05 15.35 16.35 17.35
Детский сад 7.06 8.11 10.21 11.06 12.06 13.06 15.36 16.36 17.36
О.П. Баклаи   8.15             17.39
Школа 7.08 8.20 10.23 11.08 12.08 13.08 15.38 16.38 17.44
АВ «Мядель» 7.09 8.22 10.24 11.09 12.09 13.09 15.39 16.39 17.45
ул. Ленинская 7.11 8.24 10.26 11.11 12.11 13.11 15.41 16.41 17.46
ул. Восточная 7.12 8.25 10.27 11.12 12.12 13.12 15.42 16.42 17.48
ул. О. Бычка   8.29           16.46  
РЗК 7.14 8.31 10.29 11.14 12.14 13.14 15.43 16.48 17.50
Хлебозавод 7.16 8.33 10.31 11.16 12.16 13.16 15.46 16.50 17.51
Сельхозтехника 7.19 8.34 10.32 11.17 12.17 13.17 15.47 16.51 17.52
Старый Мядель 7.20 8.36 10.34 11.19 12.19 13.19 15.49 16.53 17.53
Лесхоз 7.21 8.37 10.35 11.20 12.20 13.20 15.50 16.54 17.54
ул. Морозова 7.22 8.38 10.36 11.21 12.21 13.21 15.51 16.56 17.55
Больница 7.24 8.42 10.38 11.23 12.23 13.23 15.53 16.58 17.57
  от ост. «Больница» в напр. ост. «пл. Шаранговича»
Больница 7.30 8.50 10.43 11.35 12.35 13.40 16.05 17.05 18.05
ул. Морозова 7.32 8.51 10.45 11.37 12.37 13.42 16.07 17.07 18.07
Лесхоз 7.33 8.52 10.46 11.38 12.38 13.43 16.08 17.08 18.08
Старый Мядель 7.34 8.54 10.48 11.39 12.39 13.44 16.09 17.09 18.09
Сельхозтехника 7.36 8.55 10.50 11.41 12.41 13.46 16.11 17.11 18.12
Хлебозавод 7.38 8.56 10.51 11.42 12.42 13.47 16.12 17.13 18.14
РЗК 7.40 8.58 10.53 11.44 12.44 13.49 16.14 17.15 18.15
ул. О. Бычка 7.44 9.02              
ул. Восточная 7.46 9.04 10.56 11.47 12.46 13.51 16.17 17.17 18.17
ул. Ленинская 7.48 9.05 10.57 11.48 12.47 13.52 16.19 17.19 18.19
АВ «Мядель» 7.50 9.06 10.59 11.49 12.49 13.54 16.21 17.20 18.20
Школа 7.51 9.07 11.00 11.50 12.50 13.55 16.23 17.21 18.21
О.П. Баклаи             16.28    
Детский сад 7.53 9.09 11.02 11.52 12.52 13.57 16.32 17.23 18.22
пл. Шаранговича 7.54 9.10 11.03 11.53 12.53 13.58 16.33 17.24 18.23

  Расписание движения городского автобуса №2

  от ост «пл. Шаранговича» в напр. ост. «Больница»
пл. Шаранговича 6.30 7.35 8.45 9.35 12.35 13.45 14.45 17.10 18.10 19.10
Детский сад 6.31 7.36 8.46 9.36 12.36 13.46 14.46 17.11 18.11 19.11
Школа 6.33 7.38 8.48 9.38 12.38 13.48 14.48 17.13 18.13 19.13
АВ «Мядель» 6.34 7.39 8.49 9.39 12.39 13.49 14.49 17.14 18.14 19.14
ул. Ленинская 6.36 7.41 8.51 9.41 12.41 13.51 14.51 17.16 18.16 19.16
ул. Восточная 6.37 7.42 8.52 9.42 12.42 13.52 14.52 17.17 18.17 19.17
О. Бычка               14.56      
РЗК 6.39 7.45 8.54 9.44 12.44 13.54 14.58 17.19 18.19 19.19
Хлебозавод 6.41 7.47 8.56 9.46 12.46 13.56 15.00 17.22 18.21 19.21
Сельхозтехника 6.42 7.49 8.58 9.48 12.47 13.57 15.01 17.23 18.22 19.22
Старый Мядель 6.44 7.51 8.59 9.49 12.49 13.59 15.03 17.24 18.24 19.24
Лесхоз 6.45 7.52 9.00 9.50 12.50 14.00 15.04 17.25 18.25 19.25
ул. Морозова 6.46 7.53 9.01 9.51 12.51 14.01 15.06 17.26 18.26 19.26
Больница 6.48 7.54 9.03 9.53 12.53 14.03 15.08 17.28 18.28 19.28
Чапаева               17.30    
Молодежная               17.32    
Северная               17.33    
Холмогорская               17.34    
Маяк               17.36    
Бояры               17.38    
Бояры               17.39    
  от ост. «Больница» в напр. ост. «пл. Шаранговича»
Больница 7.05 8.15 9.15 9.55 13.05 14.15 15.10 17.43 18.40 19.40
ул. Морозова 7.07 8.17 9.17 9.57 13.07 14.17 15.12 17.45 18.42 19.42
Лесхоз 7.08 8.18 9.18 9.58 13.08 14.18 15.13 17.46 18.43 19.43
Старый Мядель 7.10 8.19 9.19 9.59 13.09 14.19 15.14 17.47 18.44 19.44
Сельхозтехника 7.12 8.21 9.21 10.01 13.11 14.21 15.16 17.49 18.46 19.46
Хлебозавод 7.13 8.23 9.22 10.02 13.12 14.22 15.18 17.50 18.47 19.47
РЗК 7.14 8.25 9.24 10.04 13.14 14.24 15.20 17.52 18.49 19.49
ул. О. Бычка             15.24      
ул. Восточная 7.16 8.27 9.27 10.06 13.16 14.26 15.26 17.54 18.51 19.51
ул. Ленинская 7.18 8.29 9.29 10.07 13.17 14.27 15.28 17.55 18.52 19.52
АВ «Мядель» 7.20 8.31 9.30 10.09 13.19 14.29 15.32 17.57 18.54 19.54
Школа 7.22 8.32 9.31 10.10 13.20 14.30 15.33 17.58 18.55 19.55
Детский сад 7.23 8.33 9.32 10.12 13.22 14.32 15.34 18.00 18.57 19.57
пл. Шаранговича 7.24 8.34 9.33 10.13 13.23 14.33 15.35 18.01 18.58 19.58

 Расписание движения городского автобуса  по субботам,

воскресеньям и праздничным дням

  от ост «пл. Шаранговича» в напр. ост. «Больница»
пл. Шаранговича 7.30 9.00 10.00 11.00 12.00 14.00 17.00
Детский сад 7.31 9.01 10.01 11.01 12.01 14.01 17.01
Школа 7.33 9.03 10.03 11.03 12.03 14.03 17.03
АВ «Мядель» 7.34 9.04 10.04 11.04 12.04 14.04 17.04
ул. Ленинская 7.36 9.06 10.06 11.06 12.06 14.06 17.06
ул. Восточная 7.37 9.07 10.07 11.07 12.07 14.07 17.07
ул. О. Бычка     10.11   12.11    
РЗК 7.39 9.09 10.13 11.09 12.13 14.09 17.09
Хлебозавод 7.41 9.11 10.15 11.11 12.15 14.11 17.11
Сельхозтехника 7.42 9.12 10.16 11.12 12.16 14.12 17.12
Старый Мядель 7.44 9.14 10.18 11.14 12.18 14.14 17.14
Лесхоз 7.45 9.15 10.19 11.15 12.19 14.15 17.15
ул. Морозова 7.46 9.16 10.20 11.16 12.20 14.16 17.16
Больница 7.48 9.18 10.23 11.18 12.24 14.18 17.18
  от ост. «Больница» в напр. ост. «пл. Шаранговича»
Больница 8.30 9.30 10.30 11.30 12.30 14.30 17.30
ул. Морозова 8.32 9.32 10.32 11.32 12.32 14.32 17.32
Лесхоз 8.33 9.33 10.33 11.33 12.33 14.33 17.33
Старый Мядель 8.34 9.34 10.34 11.34 12.34 14.34 17.34
Сельхозтехника 8.36 9.36 10.36 11.36 12.36 14.36 17.36
Хлебозавод 8.37 9.37 10.37 11.37 12.37 14.37 17.37
РЗК 8.39 9.39 10.39 11.39 12.39 14.39 17.39
ул. О. Бычка 8.43       12.43    
ул. Восточная 8.45 9.41 10.41 11.41 12.45 14.41 17.41
ул. Ленинская 8.46 9.42 10.42 11.42 12.46 14.42 17.42
АВ «Мядель» 8.48 9.44 10.44 11.44 12.48 14.44 17.44
Школа 8.49 9.45 10.45 11.45 12.49 14.45 17.45
Детский сад 8.51 9.47 10.47 11.47 12.51 14.47 17.47
пл. Шаранговича 8.52 9.48 10.48 11.48 12.52 14.48 17.48

Расписание автобусов по автовокзалу Мядель

№ 119 Витебск —

Нарочь, автовокзал

ежедневно

11:20

№ 300 Будслав ежедневно

18:50

ежедневно, кроме вт, ср

06:35

пн, чт, пт, сб

14:05

№ 308 Нарочь, ТОК ежедневно

06:55

№ 530 Молодечно вс

17:55

№ 547 Минск, автовокзал «Центральный» вс

17:20

№ 556 Браслав —

Минск, автовокзал «Центральный»

пн, пт, сб, вс

10:15

№ 558 Нарочь, деревня —

 

Минск, автовокзал «Центральный»

пн, ср, пт

05:40

вт, чт, сб

05:40

№ 558 Минск, автовокзал «Центральный» —

 

Нарочь, деревня

вт, чт, сб, вс

17:25

пн, ср, пт

17:45

№ 558 Нарочь, деревня пн, ср, пт, сб

05:30

№ 563 Минск, автовокзал «Центральный» —

База отдыха «Журавушка»

ежедневно

15:25

№ 570 Нарочь, деревня —

Минск, автовокзал «Центральный»

пт

15:30

№ 570 Нарочь, деревня пт

14:20

№ 570 Молодечно —

Нарочь, деревня

пн, ср, пт, сб

16:15

№ 570 Санаторий «Спутник» ежедневно

12:50

№ 572 Санаторий «Спутник» —

Минск, автовокзал «Центральный»

пн, ср, пт, сб

07:25

№ 572 Минск, автовокзал «Центральный» —

 

Санаторий «Спутник»

ежедневно

20:50

пт

21:05

№ 575 Минск, автовокзал «Центральный» ежедневно, кроме пт

17:30

вс

17:3517:4017:45

№ 579 Нарочь, деревня —

Молодечно

пн, ср, пт, сб

07:05

№ 580 Санаторий «Спутник» —

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно

14:30

№ 580 Минск, автовокзал «Центральный» —

Нарочь, ТОК

ежедневно

18:15

№ 580 Минск, автовокзал «Центральный» —

Санаторий «Спутник»

пн, ср, пт, сб

13:35

№ 581 Нарочь, деревня —

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно

09:30

№ 581 Минск, автовокзал «Центральный» —

Нарочь, автовокзал

вс

23:30

№ 599 Поставы —

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно

05:55 09:40 12:40 16:50

  Азарки сб

06:50

  Минск, автовокзал «Центральный» —

База отдыха «Журавушка»

пн, пт, сб, вс

21:15

  Минск, автовокзал «Центральный» —

Браслав

пн, пт, сб, вс

18:15

  Будслав ежедневно

18:20

ср

06:3514:05

вт

06:3514:0516:25

сб, вс

09:10

пн, ср, пт

16:25

вс

14:05

  Нарочь, автовокзал —

Витебск

ежедневно

13:15

  Волколата сб

06:4015:35

  Поставы —

Гродно

пт, вс

10:48

  Замошье чт

07:10 15:00

  Минск, автовокзал «Центральный» —

 

Занарочь

пт

19:03

пт, вс

21:53

  Кривичи чт, пт, вс

18:50

вс

13:20

пн, ср, чт, пт

18:20

  Лукьяновичи ежедневно, кроме вс

07:30

  Поставы —

 

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно

08:18

ежедневно, кроме сб, вс

14:50

сб, вс

14:50

  База отдыха «Журавушка» —

Минск, автовокзал «Центральный»

пн, пт, сб, вс

15:55

  Нарочь, деревня —

Минск, автовокзал «Центральный»

пт

15:30

  Минск, автовокзал «Центральный» ежедневно

09:45

вс

17:00

  Михали ср, сб

07:00 14:00

  Нарочь, автовокзал —

Молодечно

пт

17:40

  Нагавки сб

09:10 15:50

  Молодечно —

Нарочь, автовокзал

пт

20:35

  Нарочь, деревня ежедневно

08:20

  Минск, автовокзал «Центральный» —

Нарочь, ТОК

ежедневно

12:15

  Неверы сб

13:00

  Минск, автовокзал «Центральный» —

Поставы

ежедневно

10:28 11:55 15:25 17:50 22:45

пт

21:40

вс

23:10

  Гродно —

Поставы

пн, сб

17:32

  Репяхи пн, пт

15:15

вт, ср, чт

15:15

  Санаторий «Сосны» ежедневно, кроме вс

07:10

сб

11:00

  Санаторий «Спутник» пн, ср, пт, сб

06:00

  Свирь ежедневно

06:40

ср, пт, сб

06:4516:20

пн, ср, вс

18:50

пт

06:3007:4012:3015:30

вс

07:4013:30

  Молодечно —

 

Свирь

вт, чт, пт, сб

18:50

  Слобода вт

08:15 16:00

  Слободка ежедневно, кроме вт, ср

08:15

сб

15:30

пн

15:30

чт

15:30

пт, вс

15:30

Данное расписание носит справочный характер
Уточнить можно по тел. +375 (179)75-57-05


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика