Расписание транспорта Любань
Расписание автобусов по автовокзалу Любань
№ 223 | Рассвет, санаторий | вт, ср, чт, сб
17:40 пн, пт 17:40 |
Солигорск —
Бобруйск |
ежедневно
11:18 пн, пт, сб, вс 15:36 |
|
Большие Городятичи | ежедневно
13:50 ежедневно, кроме пн, пт 05:05 |
|
Боровляны | ежедневно, кроме сб, вс
05:00 |
|
Бояничи | ежедневно
05:50 пн, пт, вс 12:25 |
|
Минск, автовокзал «Центральный» —
Бояничи |
ежедневно
17:45 |
|
Веречегощ | пн, вт, пт
14:30 пн, вт, пт, вс 07:55 вс 14:00 |
|
Солигорск —
Гомель |
ежедневно
14:23 |
|
Дворец | пн, пт
04:45 18:55 |
|
Заболоть | ежедневно, кроме сб, вс
06:30 |
|
Загалье | вт, ср, чт, сб
12:25 |
|
Замошье | пн, ср, пт
04:20 13:35 |
|
Калий-4 | ежедневно
07:50 15:00 |
|
Коммуна | ежедневно
08:25 пн, пт 13:20 |
|
Костеши | ежедневно
07:40 15:50 пн, пт 05:55 |
|
Солигорск —
Мозырь |
пн, пт, сб, вс
08:10 |
|
Нежин | ежедневно, кроме пн, пт
05:15 ежедневно, кроме вт, сб 18:40 вт, сб 18:40 пн, пт 05:00 |
|
Новая Дуброва | пн, ср, чт, сб
05:45 вт, пт 05:4517:40 вт, сб 13:15 ср 17:40 |
|
Осовец | ежедневно, кроме пн, пт
06:20 вт, чт, сб, вс 06:15 вт, ср, чт, сб 17:50 вс 13:40 |
|
Отрадное | пт
13:15 пн, чт, сб 17:40 |
|
Песчанец-1 | ср
13:40 |
|
Бобруйск —
Солигорск |
ежедневно
17:45 пн, пт, сб, вс 10:19 |
|
Мозырь —
Солигорск |
пн, пт, сб, вс
18:50 |
|
Солигорск | ежедневно
05:50 06:45 13:30 15:05 18:401 9:05 |
|
Гомель —
Солигорск |
ежедневно
11:52 |
|
Сосны | ежедневно, кроме пн, пт
13:20 |
|
Тройчаны | ежедневно
18:30 ежедневно, кроме пн, вс 05:40 пн 05:3014:40 пт, вс 14:40 |
|
Уречье | ежедневно
07:45 12:40 17:25 вт, чт, сб, вс 06:00 13:35 |
|
Федоровка | ср
05:50 |
Данная информация носит справочный характер
Цточнить можно по тел. +375 (179)45-59-54