Расписание транспорта Сморгонь ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Сморгонь

Расписание городских автобусов

Название конечной автобусной остановки, г. Сморгонь № маршрута Время отправления по рабочим дням (понедельник - пятница) Время отправления по выходным дням (суббота,воскресенье)
Агрегатный завод 5 14.35,15.35, 16.35, 17.45,18.35, 19.35 13.00, 14.35, 18.35, 19.35           
11 7.10, 7.25, 13.00, 16.35, 17.00  --------
12 7.10, 7.45,  8.15,  8.55,  12.05  7.45, 8.55
16э 8.05, 16.50 --------
Агрегатный завод (транспортная проходная) 11б 16.35 --------
    ---------
Котельная 14 20.45 20.45
Микрорайон «Корени» 1 10.00,  11.00,  13.45,  18.00  10.00, 11.00, 12.00, 13.45, 18.00 
 

 

8.15, 8.45, 9.15, 9.25, 9.45, 10.30, 11,10, 11.30, 12.10, 13.05, 14.00, 14.15, 15.00, 15.20, 15.45, 16.00, 16.15, 17.00,  17.20, 19.15

8.30, 9.25, 9.45, 10.30, 11.10,  11.30, 12.10, 14.00, 14.15, 15.00, 15.20, 16.00, 16.15,

 

17.00,  17.20, 19.15

11

 

на РУП «САЗ»

6.54, 7.29 7.29 

 

 

11

 

 На Микр. «Восточный»

7.20,7.35, 13.10,16.45,17.10

 

 

-----------
12

 

РУП «САЗ»

17.30 ------------
12

 

  Микр. «Восточный»

7.20,7.55, 8.25, 9.05, 12.15

 

 

7.55,9.05
14 6.30,8.25,20.35    6.40,  (15.30 по сб., вс. с заездом на ж/д вокзал), 16.30,20.35
6 4.00,  5.10,  5.45,  7.25, 9.30, 10.40, 12.25, 13.15, 14.00, 15.10, 15.50, 17.25, 18.05, (18.45 по ср., пят.) 19.30, 20.45, (22.30 в микр. «Восточный»)            4.00, 5.10, 5.45, 7.25, (8.30по вс), 9.30, 10.40, 12.25, 13.15, 14.00, 15.00, 15.40, 16.30, 17.25, 18.05, (18.45 по воскр.) 19.30, 20.45, (22.30 в микр. «Восточный»)               
 9.00 - в микр. «Восточный» с заездом на ж/д вокзал)          9.00 в микр. «Восточный» с заездом на ж/д вокзал) 
  8э 7.30, 9.55,10.15, 10.50, 11.20, 11.45, 12.25, 12.45, 13.40, 14.35, 15.35, 16.50, 17.45, 19.00,  20.00, (21.00 без заезда в больницу) 7.30, 9.55,10.15, 10.50, 11.20, 11.45, 12.25, 12.45, 13.40, 14.35, 15.35, 16.50, 17.45, 19.00,  20.00, (21.00 без заезда в больницу)
  14э  18.30, 21.40, 18.30, 21.40
16э 7.50 в микр. «Восточный» с заездом на ж/д вокзал)  7.50 в микр. «Восточный» с заездом на ж/д вокзал) 
     
Больница (на микрорайон «Восточный» 1 10.17, 11.17, 14.02, 18.17  10.17, 11.17, 12.17, 14.02,18.17
 8,33, 9.04, 9.33, 9.43, 10.03, 10.48, 11.28, 11.48, 12.28, 13,23,14.18, 14.33, 15.18, 15.38, 16.03, 16.18, 16.33, 17.18, 17.38, 19.33  8.48,  9.43, 10.03, 10.48, 11.28, 11.48, 12.28,  14.18, 14.33, 15.18, 15.38, 16.18, 16.33, 17.18, 17.38, 19.33
12 7.37, 8.10, 8.40, 9.20, 12.30    8.10  9.20
7.48, 10.10, 10.32, 11.08, 11.37, 12.03, 12.42, 13.03, 13.59, 14.54, 15.54, 17.08, 18.04, 19.17, 20.19 7.48, 10.10, 11.08, 12.03, 13.03, 13.59, 14.54, 15.54, 17.08, 18.04, 19.17, 20.19
     
Больница (на микрорайон «Корени») 1 7.50,9.40, 10.40,  13.00, 17.40 20.20;                  9.40, 10.40, 11.40, 13.00, 17.40, 20.20           
7.31, 8.21, 8.41, 9.06, 9.26, 10.06, 10.46, 11.06, 11.46, 12.46, 13.37,  13.56, 14.36,  14.46, 15.36, 15,51, 16.36, 16.56, 18.01  7.31, 8.22,  9.06, 9.27, 10.06, 10.47, 11.07, 11.47, 13.37, 13.57,  14.37, 14.47, 15.37, 15.52, 16.37,16.57, 18.02
12 17.15     ------------
13 11.40 -------------
9.57, 10.31, 11.02, 11.31, 12.02, 12.31, 13.21, 14.21, 15.21, 16.16, 17.31, 18.46, 19.41 10.31, 11.31, 12.31, 13.21, 14.21, 15.21, 16.16, 17.31, 18.46, 19.41
     
Микрорайон «Восточный» 1 7.40, 9.30, 10.30,  12.50,  17.30,  20.10        9.30, 10.30, 11.30, 12.50, 17.30, 20.10         
  7.25, 8.15, 8.35, 9.00, 9.20, 10.00, 10.40, 11.00, 11.40, 12.40, 13.30, 13.50, 14.30, 14.40, 15,30, 15.45, 16.30,  16.50,  17.55 7.25, 8.15,  9.00, 9.20, 10.00,  10.40, 11.00, 11.40, 13.30,  13.50, 14.30, 14.40, 15.30, 15.45,  16.30, 16.50,  17.55
2 5.40,  7.35,  8.20,  9.15, 10.13, 10.55, 17.35,  (19.20  с заездом на ул.Каминского) 5.40,  7.35,  8.20,  9.15, 10.13, 10.55, 17.35,  (19.20  с заездом на ул.Каминского)
3 8.00, 13.15,  17.30     ------------ 
4 12.45 12.45,  13,45
5 6.35, 7.45, 8.25, 12.30, 14.00, 15.05, 16.05, 18.05, 19.05     8.25, 12.30, 14.00, 18.05, 19.05
  10

 

в АТП № 17

7.35,17.39  по субботам 7.35
10

 

на ул. Полевая

17.20  -----------
11 6.35,7.10 7.10 
12 17.05 ----------
13 11.30 ----------
14 ------------- 15.05,16.05
14э  18.50, 21.20 18.50, 21.20
16э 7.20,  (16.15 с заездом на ж/д вокзал) -----------
6 22.00 (в микрорайон  Корени) 22.00 (в микрорайон Корени)

 

 

7.50, 9.30, 14.40(в микрорайон  Корени с заездом на  ж/д вокзал) 7.50, 9.30(в микрорайон  Корени с заездом на  ж/д вокзал)
7  4.15,  5.15, 6.00, 6.40,  7.30, 12.20, 13.45, 17.35, 19.15, 20.30, 21.30 4.15,  5.15, 6.00, 6.40, 7.35, 19.15, 20.30, 21.30
 9.45, 10.20, 10.50, 11.20, 11.50,  12.20, 13.10, 14.10, 15.10, 16.05, 17.20, 18.35, 19.30, 20.40 10.20, 11.20, 12.20, 13.10, 14.10, 15.10, 16.05, 17.20, 18.35, 19.30, 20.40
  2б(кладбище ул.Каминского)

 

 

  --------------------------

 

 

10-15, 12-15 вводятся на летний период

 

 

2б(на Автовокзал)  

 

  --------------------------

 

 

10-45, 12-45 вводятся на летний период

 

Железнодорож-ный вокзал 1 --------------- по  воскресеньям на микрорайон «Восточный»  в 18-10
2  5.15, 6.30, 7.10, 7.55, 8.50, 9.55,  13.00, 17.05, 18.00, 19.10 (с заездом в микр. «Восточный») 5.15, 6.30, 7.10, 7.55, 8.50, 9.55,  13.00, 17.05, 18.00, 19.10 (с заездом в микр. «Восточный»)
14 -------------- по субботам и  воскресеньям на микрорайон «Восточный» в 15-45
6 3.48, 4.55, 5.30,  9.00, 10.20, 11.40, 12.45, 13.40, 14.40,  15.35, 17.05,  17.45,

 

(18.25 среда, пятница), 19.10, 20.35,  (21.45  через  микрорайон «Восточный») 

3.48, 4.55, 5.30, 

 

(8.05 воскресенье), 9.00, 10.20, 11.40, 12.45, 13.40, 14.40, 15.20, 16.10, 17.05,17.45, (18.25 воскресенье.), 19.10, 20.35,  (21.45 через  м-н  «Восточный») 

7.15, 8.05, 9.45, 14.55 (в микрорайон  «Корени»)

 

9.15 (в микрорайон «Восточный»)

По сб. 7.15, 8. 05, 8.45,9.45 (в микрорайон  «Корени»)

 

9.15(в микрорайон «Восточный»)

16э 8.05  (в микрорайон Восточный)

 

16.30 - РУП «САЗ»

8.05  (в микрорайон Восточный)
7

 

 На автопарк №17

4.32,  5.32, 6.17, 6.57, 7.47, 12.37, 14.00, 17.52,  19.32, 20.52, 21.46  4.32,  5.32, 6.17, 6.57, 7.52,  19.32, 20.52, 21.46, 

 

 

7

 

На м-н Восточный

4.58, 5.43,  6.23, 7.04, 11.48, 13.03, 17.18 18.59, 20.20, 21.16, 23.13 4.58, 5.43,  6.23, 7.13,  18.59, 20.20, 21.16,  23.13

 

 

     
Автовокзал 2 5.10,  10.30 (без заезда на ж/д вокзал), 17.00  По воскресеньям  7.55,8.45,9.45.

 

5.10, 10.30(без заезда на ж/д вокзал), 17.00

3 12.35 (на микрорайон Молодежный) -----------
4 12.00 12.00, 13.20
2б(кладбище ул.Каминского)

 

 

  --------------------------

 

 

10-00, 12-00 вводятся на летний период

 

 

  5 6.25 в микрорайон Восточный 6.20 в микрорайон Корени

 

10.15 в микрорайон Восточный

Ул. Каминского 2 5.30, 6.45, 7.25,  8.10, 9.05, 10.05, 10.45, 13.45, 17.25, 18.20, 19.30

 

 

5.30, 6.45, 7.25,  8.10, 9.05, 10.05, 10.45, 13.45, 17.25, 18.20, 19.30
Микрорайон «Молодежный» 3 7.30, (8.35 -до автовокзала), 12.50, 13.40, (17.55- до автовокзала) ------------
Автопарк №17 7 (3.45  на микрорайон Корени), 4.55, 5.40, 6.20, 7.00, 11.45, 13.00, 17.15, 18.55, 20.15,  21.10, 23.10 (3.45 на микрорайон Корени), 4.55, 5.40, 6.20, 7.10, 18.55, 20.15,  21.10, 23.10
10 17.05 --------------------
Кладбище ул.Каминского   ----------------- 10-30, 12-30 (вводится на период с 01.04.2014 по 10.10.2014г.)
ул.Полевая 10 7.25, 17.30 по субботам 7.25

Расписание автобусов по автовокзалу Сморгонь

№ 104 Жодишки, школа ежедневно, кроме чт, вс 11:30
№ 104 Лылойти ежедневно, кроме ср 18:00

чт, вс 11:30

№ 104 Нестанишки ежедневно 14:00
№ 110 Вишнево ежедневно, кроме вт, сб 05:30
№ 110 Свайгини вт, сб 05:30
№ 110 Хведевичи, по требованию ср 07:00 15:10
№ 110 Хедевичи пн 15:10
  Барановичи пт 12:25

вс 14:30

  Большая Мысса пн, ср, чт 17:30

пн, ср, чт, пт  06:05

пт 17:45

  Вильнюс —

 

Борисов

ежедневно 23:55
  Боруны сб, вс  08:10 16:10
  Валейковичи ежедневно 05:35

ежедневно, кроме вс 17:40

вт, чт 14:00

вс 15:30

  Вилейка пт 19:35 

вс 18:35

сб, вс 08:55 13:20

  Борисов —

Вильнюс

ежедневно 07:00
  Вишнево ежедневно, кроме ср 18:40

пн, чт, пт, вс 14:30

ср 14:30 18:40

  Войстом сб, вс 09:00
  Поставы —

Гродно

пт, вс 12:31
  Гродно ежедневно 07:00

ежедневно, кроме сб 05:00

пн 03:55

вс 16:00

  Колхоз "Правда" пн, вт, ср, чт 07:25 15:30
  Коптевичи ср 08:00

ср, пт 17:40

пт, сб, вс 05:20

сб, вс 17:10

  Крево пт, сб  13:30
  Кривск вс 06:30 18:30

вт 08:0017:40

  Кушляны ежедневно 07:10

ежедневно, кроме вт, чт 14:00

  Мирклишки пн 08:00 17:40

вс 11:00

  Мицкевичи сб 07:25 15:30
  Молодечно пт, сб, вс 13:00 17:30

сб, вс 06:50 08:30

  Нестанишки ежедневно 04:45
  Ордаши пн 13:30

пн, чт 05:45

чт 13:30

  Ордея пт, вс 07:25 15:30
  Ошмяны ежедневно 14:10 17:00

пт, сб, вс 11:00

пн, вт, ср, чт 11:00

  Переходы пт 08:00 16:10

вт 05:05 13:30

вс 13:00

  Понара вт, вс 06:05

вс 14:00

вт 17:45

  Гродно —

Поставы

пн, сб 15:49
  Раковцы ср 05:45 13:30
  Римтели чт 08:00 17:40

вс 09:10 15:10

  Свайгини вт, сб 14:30
  Свирь пт, сб, вс 14:40

пн, пт, сб, вс 07:10

  Сивица пн, вт, ср, чт 14:30
  Синьки, конечная ежедневно 08:00

ежедневно, кроме сб, вс 06:10

пн, вт, ср, чт 17:30

  Старая Рудня ср 18:00

ср, вс 07:50

вс 17:00

  Стрипуны вт, пт 14:00

пн, вт, чт, пт  06:25

пн, вт, чт 18:30

  Сыроватки ежедневно, кроме ср, вс 07:50
  Ябровичи ср, сб, вс 06:25

вс 14:00

ср, пт, сб, вс 18:30

Данная информация носит справочный характер.
Уточнить можно по тел. +375 (1592) 2-22-55


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика