Расписание транспорта Иваново ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Иваново

Расписание движения городского транспорта

 МАРШРУТ №1. ЕЖЕДНЕВНО, СМЕНА - 1

ЛЯСКОВИЧИ  

7:08

8:11

9:10

10:16

 

12:01

13:01

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА  

7:10

8:13

9:12

10:18

 

12:03

13:03

СПМК-7  

7:13

8:16

9:15

10:21

 

12:06

13:06

М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»  

7:18

8:18

9:17

10:23

 

12:08

13:08

УЛ.СОВЕТСКАЯ  

7:20

8:20

9:19

10:25

 

12:10

13:10

СШ №3  

7:22

8:22

9:21

10:27

 

12:12

13:12

УНИВЕРСАМ  

7:24

8:24

9:23

10:29

 

12:14

13:14

ПЛОЩАДЬ

6:20

7:28

8:26

9:25

10:31

11:15

12:16

13:16

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

6:22

7:30

8:28

9:27

 

11:17

12:18

13:18

РЫНОК

6:24

7:32

8:30

9:29

 

11:19

12:20

13:20

Д/С №5

6:27

7:35

8:33

9:32

 

11:22

12:23

13:23

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

6:29

7:37

8:35

9:34

 

11:24

12:25

13:25

БОЛЬНИЦА

6:31

7:39

8:37

9:36

 

11:26

12:27

13:27

ХЛЕБНАЯ БАЗА

6:33

7:41

8;39

9:38

 

11:28

12:29

13:29

Ж/Д СТАНЦИЯ

6:35

7:43

8:41

9:40

 

11:30

12:31

13:31

Ж/Д СТАНЦИЯ

6:42

7:45

8:43

9:50

 

11:33

12:33

13:33

ХЛЕБНАЯ БАЗА

6:44

7:47

8:45

9:52

 

11:35

12:35

13:35

БОЛЬНИЦА

6:46

7:49

8:47

9:54

 

11:37

12:37

13:37

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

6:48

7:51

8:49

9:56

 

11:39

12:39

13:39

Д/С №5

6:50

7:54

8:51

9:58

 

11:41

12:41

13:41

РЫНОК

6:53

7:56

8:54

10:01

 

11:44

12:44

13:44

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

6:55

7:58

8:56

10:03

 

11:46

12:46

13:46

ПЛОЩАДЬ

6:57

8:00

8:58

10:05

 

11:48

12:47

13:48

УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН

6:59

8:02

9:00

10:07

 

11:50

12:50

 
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

7:01

8:04

9:03

10:09

 

11:53

12:53

 
Р-Н «ЛИПЫ»

7:03

8:06

9:05

10:11

 

11:55

12:55

 
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

7:05

8:08

9:08

10:14

 

11:58

12:58

 
ЛЯСКОВИЧИ

7:07

8:10

9:10

10:16

 

12:00

13:00

 

 МАРШРУТ №1. ЕЖЕДНЕВНО, СМЕНА - 2

ЛЯСКОВИЧИ 15:15 16:12 17:12 18:12 19:27
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 15:17 16:14 17:14 18:14 19:29
СПМК-7 15:20 16:17 17:17 18:17 19:32
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ» 15:22 16:19 17:19 18:19 19:34
УЛ.СОВЕТСКАЯ 15:24 16:21 17:21 18:21 19:36
СШ №3 15:26 16:23 17:23 18:23 19:38
УНИВЕРСАМ 15:28 16:25 17:25 18:25 19:40
ПЛОЩАДЬ 15:30 16:27 17:27 18:27 19:42
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 15:32 16:29 17:29 18:29  
РЫНОК 15:34 16:31 17:31 18:31  
Д/С №5 15:37 16:34 17:34 18:34  
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 15:39 16:36 17:36 18:36  
БОЛЬНИЦА 15:41 16:38 17:38 18:38  
ХЛЕБНАЯ БАЗА 15:43 16:40 17:40 18:40  
Ж/Д СТАНЦИЯ 15:45 16:42 17:42 18:42  
Ж/Д СТАНЦИЯ 15:45 16:44 17:44 19:00  
ХЛЕБНАЯ БАЗА 15:47 16:46 17:46 19:02  
БОЛЬНИЦА 15:49 16:48 17:48 19:04  
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 15:51 16:50 17:50 19:06  
Д/С №5 15:53 16:52 17:52 19:08  
РЫНОК 15:57 16:55 17:55 19:11  
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 15:59 16:57 17:57 19:13  
ПЛОЩАДЬ 15:00 16:01 16:59 17:59 19:15
УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН 15:02 16:03 17:01 18:01 19:17
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР 15:05 16:05 17:03 18:03 19:19
Р-Н «ЛИПЫ» 15:07 16:07 17:05 18:05 19:21
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 15:10 16:10 17:08 18:08 19:24
ЛЯСКОВИЧИ 15:12 16:12 17:10 18:10 19:26

 МАРШРУТ №2. ЕЖЕДНЕВНО, СМЕНА - 1

ЛЯСКОВИЧИ   6:34 7:41 8:45  9:47   12:23 13:25 14:28
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА   6:36 7:43 8:47  9:49   12:25 13:27 14:30
Р-Н «ЛИПЫ»   6:39 7:45 8:50  9:52   12:28 13:30 14:33
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР   6:41 7:48 8:52  9:54   12:30 13:32 14:35
УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН   6:44 7:50 8:54 9:57   12:32 13:35 14:38
ПЛОЩАДЬ  5:45 6:46 7:52 8:56 9:59 11:35 12:34 13:37 14:40
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА  5:47  6:48 7:55 8:58   11:37 12:36 13:39  
РЫНОК  5:49 6:50 7:57  9:00   11:39 12:38 13:41  
Д/С №5  5:52 6:53 8:00  9:03   11:42 12:41 13:44  
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА  5:54 6:55 8:02  9:05   11:44 12:43 13:46  
БОЛЬНИЦА  5:56 6:57 8:04  9:07   11:46 12:45 13:48  
ХЛЕБНАЯ БАЗА  5:58 6:59 8:06  9:09   11:48 12:47 13:50  
Ж/Д СТАНЦИЯ  6:00 7:01 8:08  9:11   11:50 12:49 13:52  
М-Н «ЮЖНЫЙ»  6:02 7:03 8:10  9:13   11:52 12:51 13:54  
М-Н «ЮЖНЫЙ»  6:02  7:05  8:10  9:13   11:52 12:51 13:55  
Ж/Д СТАНЦИЯ 6:04 7:10 8:12 9:15   11:54 12:53 13:57  
ХЛЕБНАЯ БАЗА 6:06 7:12 8:14 9:17   11:56 12:55 13:59  
БОЛЬНИЦА 6:08 7:14 8:16 9:19   11:58 12:57 14:01  
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 6:10 7:16 8:18 9:21   12:00 12:59 14:03  
Д/С №5 6:12 7:18 8:20 9:23   12:02 13:01 14:05  
РЫНОК 6:15 7:21 8:23 9:26   12:05 13:04 14:08  
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 6:17 7:23 8:25 9:28   12:07 13:06 14:10  
ПЛОЩАДЬ 6:19 7:25 8:27 9:30   12:09 13:08 14:13  
УНИВЕРСАМ 6:21 7:27 8:29 9:32   12:11 13:10 14:15  
СШ №3 6:23 7:29 8:31 9:34   12:13 13:12 14:17  
УЛ.СОВЕТСКАЯ 6:25 7:31 8:33 9:36   12:15 13:14 14:19  
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ» 6:27 7:34 8:35 9:38   12:17 13:16 14:21  
СПМК-7 6:29 7:36 8:37 9:40   12:18 13:17 14:23  
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 6:32 7:39 8:40 9:43   12:21 13:20 14:26  
ЛЯСКОВИЧИ 6:34 7:41 8:42 9:45   12:23 13:22 14:28  
 
МАРШРУТ №2. ЕЖЕДНЕВНО, СМЕНА - 2
 
ЛЯСКОВИЧИ   16:29 17:34 18:36   20:25 21:31 22:35 23:34
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА   16:31 17:36 18:38   20:27 21:33 22:37 23:36
Р-Н «ЛИПЫ»   16:33 17:39 18:41   20:30 21:35 22:39 23:39
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР   16:35 17:41 18:43   20:32 21:37 22:41 23:41
УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН   16:37 17:43 18:45   20:34 21:39 22:43 23:43
ПЛОЩАДЬ   16:39 17:45 18:47   20:36 21:41 22:45 23:45
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА   16:41 17:47 18:49   20:38 21:43 22:47  
РЫНОК   16:43 17:49 18:51   20:40 21:45 22:49  
Д/С №5   16:46 17:52 18:54   20:43 21:48 22:52  
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА   16:48 17:54 18:56   20:45 21:50 22:54  
БОЛЬНИЦА   16:50 17:56 18:58   20:47 21:52 22:56  
ХЛЕБНАЯ БАЗА   16:52 17:58 19:00   20:49 21:54 22:58  
Ж/Д СТАНЦИЯ   16:54 18:00 19:02   20:51 21:56 23:00  
М-Н «ЮЖНЫЙ»   16:56 18:02 19:04          
М-Н «ЮЖНЫЙ»   17:03 18:02 19:04          
Ж/Д СТАНЦИЯ   17:05 18:05 19:25   21:00 22:06 23:08  
ХЛЕБНАЯ БАЗА   17:07 18:07 19:27   21:03 22:08 23:09  
БОЛЬНИЦА   17:09 18:09 19:29   21:05 22:10 23:11  
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА   17:11 18:11 19:31   21:07 22:12 23:13  
Д/С №5   17:13 18:13 19:33   21:09 22:14 23:15  
РЫНОК   17:15 18:16 19:36   21:12 22:17 23:17  
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА   17:17 18:18 19:38   21:14 22:19 23:19  
ПЛОЩАДЬ 16:14 17:19 18:21 19:40 20:10 21:17 22:21 23:21  
УНИВЕРСАМ 16:16 17:21 18:23   20:12 21:18 22:23 23:23  
СШ №3 16:18 17:23 18:25   20:14 21:20 22:25 23:25  
УЛ.СОВЕТСКАЯ 16:20 17:25 18:27   20:16 21:22 22:26 23:26  
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ» 16:22 17:27 18:29   20:18 21:24 22:28 23:27  
СПМК-7 16:24 17:29 18:31   20:20 21:26 22:30 23:29  
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 16:27 17:32 18:34   20:23 21:29 22:33 23:32  
ЛЯСКОВИЧИ 16:29 17:34 18:36   20:25 21:31 22:35 23:34  

 МАРШРУТ №2. ЕЖЕДНЕВНО, СМЕНА - 1

ЛЯСКОВИЧИ   6:34 7:41 8:45  9:47   12:23 13:25 14:28
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА   6:36 7:43 8:47  9:49   12:25 13:27 14:30
Р-Н «ЛИПЫ»   6:39 7:45 8:50  9:52   12:28 13:30 14:33
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР   6:41 7:48 8:52  9:54   12:30 13:32 14:35
УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН   6:44 7:50 8:54 9:57   12:32 13:35 14:38
ПЛОЩАДЬ  5:45 6:46 7:52 8:56 9:59 11:35 12:34 13:37 14:40
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА  5:47  6:48 7:55 8:58   11:37 12:36 13:39  
РЫНОК  5:49 6:50 7:57  9:00   11:39 12:38 13:41  
Д/С №5  5:52 6:53 8:00  9:03   11:42 12:41 13:44  
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА  5:54 6:55 8:02  9:05   11:44 12:43 13:46  
БОЛЬНИЦА  5:56 6:57 8:04  9:07   11:46 12:45 13:48  
ХЛЕБНАЯ БАЗА  5:58 6:59 8:06  9:09   11:48 12:47 13:50  
Ж/Д СТАНЦИЯ  6:00 7:01 8:08  9:11   11:50 12:49 13:52  
М-Н «ЮЖНЫЙ»  6:02 7:03 8:10  9:13   11:52 12:51 13:54  
М-Н «ЮЖНЫЙ»  6:02  7:05  8:10  9:13   11:52 12:51 13:55  
Ж/Д СТАНЦИЯ 6:04 7:10 8:12 9:15   11:54 12:53 13:57  
ХЛЕБНАЯ БАЗА 6:06 7:12 8:14 9:17   11:56 12:55 13:59  
БОЛЬНИЦА 6:08 7:14 8:16 9:19   11:58 12:57 14:01  
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА 6:10 7:16 8:18 9:21   12:00 12:59 14:03  
Д/С №5 6:12 7:18 8:20 9:23   12:02 13:01 14:05  
РЫНОК 6:15 7:21 8:23 9:26   12:05 13:04 14:08  
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 6:17 7:23 8:25 9:28   12:07 13:06 14:10  
ПЛОЩАДЬ 6:19 7:25 8:27 9:30   12:09 13:08 14:13  
УНИВЕРСАМ 6:21 7:27 8:29 9:32   12:11 13:10 14:15  
СШ №3 6:23 7:29 8:31 9:34   12:13 13:12 14:17  
УЛ.СОВЕТСКАЯ 6:25 7:31 8:33 9:36   12:15 13:14 14:19  
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ» 6:27 7:34 8:35 9:38   12:17 13:16 14:21  
СПМК-7 6:29 7:36 8:37 9:40   12:18 13:17 14:23  
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 6:32 7:39 8:40 9:43   12:21 13:20 14:26  
ЛЯСКОВИЧИ 6:34 7:41 8:42 9:45   12:23 13:22 14:28  
 
МАРШРУТ №2. ЕЖЕДНЕВНО, СМЕНА - 2
 
ЛЯСКОВИЧИ   16:29 17:34 18:36   20:25 21:31 22:35 23:34
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА   16:31 17:36 18:38   20:27 21:33 22:37 23:36
Р-Н «ЛИПЫ»   16:33 17:39 18:41   20:30 21:35 22:39 23:39
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР   16:35 17:41 18:43   20:32 21:37 22:41 23:41
УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН   16:37 17:43 18:45   20:34 21:39 22:43 23:43
ПЛОЩАДЬ   16:39 17:45 18:47   20:36 21:41 22:45 23:45
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА   16:41 17:47 18:49   20:38 21:43 22:47  
РЫНОК   16:43 17:49 18:51   20:40 21:45 22:49  
Д/С №5   16:46 17:52 18:54   20:43 21:48 22:52  
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА   16:48 17:54 18:56   20:45 21:50 22:54  
БОЛЬНИЦА   16:50 17:56 18:58   20:47 21:52 22:56  
ХЛЕБНАЯ БАЗА   16:52 17:58 19:00   20:49 21:54 22:58  
Ж/Д СТАНЦИЯ   16:54 18:00 19:02   20:51 21:56 23:00  
М-Н «ЮЖНЫЙ»   16:56 18:02 19:04          
М-Н «ЮЖНЫЙ»   17:03 18:02 19:04          
Ж/Д СТАНЦИЯ   17:05 18:05 19:25   21:00 22:06 23:08  
ХЛЕБНАЯ БАЗА   17:07 18:07 19:27   21:03 22:08 23:09  
БОЛЬНИЦА   17:09 18:09 19:29   21:05 22:10 23:11  
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА   17:11 18:11 19:31   21:07 22:12 23:13  
Д/С №5   17:13 18:13 19:33   21:09 22:14 23:15  
РЫНОК   17:15 18:16 19:36   21:12 22:17 23:17  
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА   17:17 18:18 19:38   21:14 22:19 23:19  
ПЛОЩАДЬ 16:14 17:19 18:21 19:40 20:10 21:17 22:21 23:21  
УНИВЕРСАМ 16:16 17:21 18:23   20:12 21:18 22:23 23:23  
СШ №3 16:18 17:23 18:25   20:14 21:20 22:25 23:25  
УЛ.СОВЕТСКАЯ 16:20 17:25 18:27   20:16 21:22 22:26 23:26  
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ» 16:22 17:27 18:29   20:18 21:24 22:28 23:27  
СПМК-7 16:24 17:29 18:31   20:20 21:26 22:30 23:29  
ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 16:27 17:32 18:34   20:23 21:29 22:33 23:32  
ЛЯСКОВИЧИ 16:29 17:34 18:36   20:25 21:31 22:35 23:34  
МАРШРУТ №3. ЕЖЕДНЕВНО
ПЛОЩАДЬ 7:02 7:39 9:00   14:24 15:25 17:15 17:55 19:25 20:28
МУЗ. ШКОЛА   7:41 9:02   14:26 15:27   17:57 19:27 20:30
ПАРК   7:43 9:04   14:28 15:29   17:59 19:29 20:32
СШ №2   7:45 9:06   14:30 15:31   18:01 19:31 20:34
БОЛЬНИЦА   7:47 9:08   14:32 15:33   18:03 19:33 20:36
ХЛЕБНАЯ БАЗА   7:49 9:10   14:34 15:35   18:05 19:35 20:38
Ж/Д СТАНЦИЯ   7:52 9:12   14:36 15:37   18:07 19:37 20:40
Ж/Д СТАНЦИЯ   7:54 9:15   14:36 16:27   18:07 19:55 20:40
ХЛЕБНАЯ БАЗА   7:56 9:17   14:38 16:29   18:09 19:57 20:42
БОЛЬНИЦА   7:58 9:20   14:41 16:32   18:12 19:59 20:45
СШ №2   8:00 9:22   14:43 16:34   18:14 20:01 20:47
ПАРК   8:02 9:24   14:45 16:36   18:16 20:03 20:49
МУЗ. ШКОЛА   8:04 9:27   14:48 16:39   18:19 20:05 20:51
ПЛОЩАДЬ 7:22 8:06 9:30 14:00 14:51 16:42 17:30 18:22 20:07  
СШ №4 7:24 8:09   14:03 14:54 16:45 17:33 18:25 20:09  
МАСЛОЗАВОД 7:25 8:12   14:04 14:55 16:46 17:34 18:26 20:10  
КАШТАНОВАЯ 7:26 8:14   14:05 14:56 16:47 17:35 18:27 20:11  
ЗАПАДНЫЙ М-Н 7:28 8:16   14:08 14:59 16:50 17:38 18:30 20:14  
КАШТАНОВАЯ 7:30 8:18   14:11 15:02 16:53 17:41 18:33 20:17  
МАСЛОЗАВОД 7:32 8:20   14:14 15:05 16:56 17:44 18:36 20:20  
СШ №4 7:35 8:23   14:18 15:09 17:00 17:48 18:40 20:24  
ПЛОЩАДЬ 7:37 8:25   14:22 15:12 17:05 17:53 18:45 20:26  
 
ПЛОЩАДЬ 7:02           17:15      
УНИВЕРСАМ 7:04           17:17      
СШ №3 7:06           17:19      
УЛ.СОВЕТСКАЯ 7:08           17:20      
М-Н «ВОСТОЧНЫЙ» 7:14           17:22      
УЛ.СОВЕТСКАЯ 7:16           17:24      
СШ №3 7:18           17:26      
УНИВЕРСАМ 7:20           17:28      
ПЛОЩАДЬ 7:22           17:30      

 Расписание движения международных автобусов 

Отправление 
из начального 
пункта

Прибытие 
в конечный 
пункт

Наименование маршрута

Отправление 
из конечного 
пункта

Прибытие 
в начальный 
пункт

15:50(кр.3) 21:30 Иваново - Ковель 5:30(кр.3) 11:15
5:30(6)  6:20 Иваново - Любешов 12:30(6)  15:25 

Расписание движения междугородных автобусов

Отправление 
из начального 
пункта

Прибытие 
в конечный 
пункт

Наименование маршрута

Отправление 
из конечного 
пункта

Прибытие 
в начальный 
пункт

8:20(5,6,7) 14:10 Иваново - Гродно 17:40(5,6,7)  23:30
17:30(5,6,7) 19:20 Иваново - Ивацевичи 20:20(5,6,7) 22:16

Расписание движения пригородных автобусов

Отправление 
из начального пункта

Наименование маршрута

Отправление 
из конечного пункта

12:45 Иваново - Бродница 
ч-з Евлаши
14:15
18:00 Иваново - Бродница 
ч-з Евлаши и Юхновичи
19:28
13:00(кр.3,6) Иваново - Бусса ч-з Ляховичи  14:15(кр.3,6)
13:00(3,6) Иваново - Бусса ч-з Песчанку  14:15(3,6)
5:05(2) 14:50(2) Иваново - Вилы ч-з Полкотичи  6:22(2) 16:03(12)
9:40 Иваново - Достоево 10:30
5:35  Иваново - Евлаши 
ч-з Бродницу 
6:22
5:15 17:55 Иваново - Журавок 6:25 19:05
7:35 Иваново - Журавок 
ч-з Овзичи
8:33
5:20(3) 13:40(кр.3) 17:20(3,5)  Иваново - Залядынье 6:29(3) 14:51(кр.3) 18:27(3,5)
5:00(1,6) 17:20(1,6)  Иваново - Залядынье ч-з Опадыще  6:29(1,6) 18:27(1,6)
5:00(2,4) 17:15(2,4)  Иваново - Залядынье ч-з Хомичево, Власовцы  6:37(2,4) 18:52(2,4) 
8:00(6,7) 17:30(5,6,7) Иваново - Клещи ч-з Кривицу  8:59(6,7) 18:29(5,6,7)
8:00(кр.6,7) 17:30(кр.5,6,7) Иваново - Клещи ч-з Сычево  8:50(кр.6,7) 18:20(кр.5,6,7)
12:35 Иваново - Климентиново 
ч-з Журавок
13:59
5:30(6) 17:20(3,6)  Иваново - Королин 6:50(6) 18:40(3,6)
5:00(5,7) 19:20(5) 17:00(7)  Иваново - Корсыни 6:00(5,7) 20:48(5)18:32(7)
5:15(2,4) 17:40(2,4)  Иваново - Молодово 
ч-з Тышковичи
6:05(2,4) 19:05(2,4)
17:40(7)  Иваново - Молодово 
ч-з Достоево
18:45(7)
7:05 (кр.7) Иваново - Мотоль 7:55 (кр.7)
7:32 (кр. 6,7) Иваново - Мохро 8:14  (кр. 6,7)
5:25 17:50 (кр. 3) Иваново - Овзичи 6:15 19:05 (кр. 3)
 17:50(3) Иваново - Овзичи ч-з Трудовую 19:05(3)
9:50(5,6,7) 12:05(кр.7) 19:20(6,7)  Иваново - Одрижин 10:45(5,6,7) 13:00(кр.7) 20:10(6,7)
7:50 12:05(7)  Иваново - Одрижин 
ч-з Хомичево 
8:53 13:00(7)
5:35 12:41(2,4) 17:07 Иваново - Ополь 6:29 13:49(2,4) 18:20
5:15(3,6) Иваново - Песчанка 
ч-з Буссу 
6:17(3,6)
5:20(1) Иваново - Пинск ч-з Достоево 17:20(1)
5:15(3) 17:20(3) Иваново - Пинск ч-з Королин 17:23(3)
12:30(4,7) 17:30(4,7)  Иваново - Пинск ч-з Оброво, Богушево 6:00(4,7) 15:10(4,7)
8:07  Иваново - Пинск ч-з Ополь 15:45 
5:05(4,5) 17:20(2,4,5)  Иваново - Полкотичи ч-з Достоево 6:25(4,5) 18:40(2,4,5)
6:40(1,2,6)  Иваново - Рыловичи 
(скоростной)
7:04(1,2,6) 
12:30(1,2,6)  Иваново - Рыловичи ч-з Бродницу 13:07(1,2,6) 
9:45 15:15 Иваново - Сан. "Алеся"  10:40 16:10
13:30(3)  Иваново - Смольники 14:44(3) 
6:00(1,2,3,4) 13:00(кр.5,7) Иваново - Сычево ч-з Клещи  6:39(1,2,3,4) 13:39(кр.5,7)
6:00(5) 13:00(5,7) Иваново - Сычево ч-з Кривицу  6:39(5) 13:39(5,7)
8:00(2,4,6,7) 14:30(2,4,6,7) Иваново - Тулятичи  9:30(2,4,6,7) 16:00(2,4,6,7)
8:00(1,3,5) 14:30(1,3,5) Иваново - Тулятичи ч-з Псыщево  9:22(1,3,5) 15:52(1,3,5)
5:30(1,5) 7:05(7) 11:30 17:50(1,3)  Иваново -  Тышковичи  6:26(1,5) 8:14(7) 12:40 18:50(1,3)

Расписание движения проходящих автобусов 

Время прибытия

Наименование маршрута

Время отправления

10:23 8:28(2,3,4,5) Лутки - Брест 10:25 8:30(2,3,4,5)
18:18 14:20(2,3,4,5) Брест - Лутки  18:20 14:22(2,3,4,5)
7:48(кр.6,7)  Пинск - Брест 7:51(кр.6,7)
15:19(кр.5,6,7) Брест - Пинск 15:22(кр.5,6,7)
15:19(5) 8:18(3) Брест - Ольшаны 15:22(5) 8:20(3)
11:20(6,7)  Пружаны - Пинск  11:25(6,7)
15:50(6,7) Пинск - Пружаны  15:55(6,7)
19:16(5,7)  Брест - Давид-Городок 19:19(5,7) 
8:30(1,6)  Давид-Городок- Брест 8:32(1,6) 


Примечание: цифры в скобках 1,2,3,4,5,6,7 - дни недели, начиная с понедельника. 


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика