Расписание транспорта Ошмяны ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Ошмяны

Расписнаие движения городских маршрутов 

Маршрут «Площадь 17 Сентября – Больница»

Маршрут Время отправления
№4 7,20; 8,25; 9,20; 11,10; 12,05; 13,00; 14,25; 17,30; 18,25; 19,20- пн-пт
№4 7,30; 8,25; 9,20; 10,15; 11,10; 12,05; 13,10; 14,25; 15,20; 16,50; 17,30; 18,25; 19,20 сб.вс. и праздничные дни
№3 7,50; 8,45; 12,25; 13,15; 14,05; 15,20; 17,05; 17,55 – пн-пт
№ 3 доп. 7,46; 8,25 пн-пт.
Буденовка-Больница 7,40; 8,50; 10,40; 11,30; 14,50; 15,50; 16,50 пн-пт
Кольчуны-Больница 7.55; 8.55; 9.55; 10.49; 11.50; 12.48 сб.вск.праз.
Кольчуны-Больница 7,55; 8,55; 9,55; 10,49; 11,50; 12,48; 15,45; 16,45; 17,45 пн-пт

 

Маршрут «Площадь 17 Сентября – Краковка»

Маршрут Время отправления
№2 6,50; 7,45; 8,40; 12,50; 13,25; 14,20; 17,40; 18,35 пн-пт
№ ЗА 7,25; 9,20; 10,30; 11,20 вс.

Маршрут «Площадь 17 Сентября – Повишни»

Маршрут Время отправления
№2 7,25; 8,20; 12,30; 14,30; 17,20; 18,15; 19,10 пн-пт
Больница-Кольчуны 7,20; 8,25; 9,25; 10,23; 12,15; 15,20; 16,15; 17,15 пн-пт.
Больница-Кольчуны 7,20; 8,25; 9,25; 10,23; 11,15; 12,15 сб.вс. и праздничные дни

Маршрут «Площадь 17 Сентября – Будёновка»

Маршрут Время отправления
№4 7,00; 7,55; 9,00; 11,45; 12,40; 14,05; 15,00; 17,10; 18,05; 19,00; 20,05- пн-пт
№4 7,10; 8,05; 9,00; 9,55; 10,50; 11,45; 12,40; 14,05; 15,00; 15,55; 16,50; 17,10; 18,05; 19,00; 20,05 сб.вс. и праздничные дни
№3 7,30 — пн-пт.
№ 3 доп. 7,30; 8,12 пн-пт.
Больница-Буденовка 7,20; 8,30; 11 ДО; 15,30; 16,30; 17,20 пн-пт

Маршрут «Площадь 17 Сентября – Заречный

Маршрут Время отправления
№3 7,15; 8,30; 13,00; 13,50; 17,40; 18,30 пн-пт

Маршрут «Больница – площадь 17 Сентября»

Маршрут Время отправления
№4 7,35; 8,40; 9,35; 11,25; 12,20; 13,45; 14,40; 17,50; 18,40; 19,45- пн-пт
№4 7,45; 8,40; 9,35; 10,30; 11,25; 12,20; 13,45; 14,40; 15,35; 16,30; 17,50; 18,40; 19,45 сб.вс. и праздничные дни
№3 8,10; 9,00(до пл.17 сент.) 12,40; 13,30; 14,20(до.л.17 сент.) 15,35(до.пл 17 сент.) 17,20; 18,10 — кроме сб.вс.
№ 3 доп. 7,58; 8,39 пн-пт.
Больница -Буденовка 8,15; 9,05(до пл.17сент.) 10.55: 11,45(до пл.17сент.) 15,15; 16,15; 17,05 пн-пт
Больница-Кольчуны 7,15; 8,14; 9,14; 10,14; 11,05(до.пл17сент) 12,05; 13,10(допл.17сент) 16,05; 17,00; 18,30 пн-пт
Больница-Кольчуны 7,15; 8,14; 9,14; 10,14; 11,05; 12,05; 13,10(до пл17сент)-сб.вс. и праздничные дни

 Маршрут «Краковка – Площадь 17 Сентября»

Маршрут     Время отправления
№2   7,09; 8,03; 8,58(допл.17сент) 13,08 (до пл.17сент) 13,43 (до пл.17сент) 14,43(до пл.17сент) 17,58; 18,53 пн-пт
№ ЗА   7,40; 9,35; 10,44; 11,37 вс.  

 
Маршрут «Будёновка – площадь 17 Сентября»


Маршрут Время отправления
№4 7,10; 8,15; 9,10; 10,05 (до пл.17 сент) 11,55; 12,50; 14,15; 15,10(до пл.17сент) 17,20; 18,15; 19,10; 20,15(до пл. 17сент) — пн-пт
№4 7,20; 8,15; 9,10; 10,05 (до пл.17 сент) 11,00; 11,55; 13,00; 14,15; 15,10 (допл.17сент) 16,05; 17,00; 17,20; 18,15;19.10:20.15 (допл.17 сент) сб.вск.праз.дни
№3 7,40 пн-пт.
№ 3 доп. 7,38 пн-пт.
Буденовка -Больница 7,30; 8,40; 11,20; 15,40; 16,40; 17,30 (до пл.17 сент) пн-пт

Маршрут «Западный – Больница»

Маршрут Время отправления
№4 7,15; 8,20; 9,15; 10,10(до пл.17.сентября) 12,00; 12,55; 14,20; 15,15(до.пл.17сентября); 17.25; 18.20; 19.15; 20.20 (до пл.17сентября) пн-пт
№4 7,25; 8,20; 9,15; 10,10(до пл.17сентября) 11,05; 12,00; 13,05; 14,20; 15,15(до пл 17 сентября)16.10:17.05(до пл 17сентября)17.25 18,20; 19,15 20,20 (до пл 17 сентября) -сб.вс. и празд.дни.
№3 7,46- пн- пт.
№3 доп. 7,43 ; 8,21- пн-пт.
Буденовка-Больница 7,35; 8,45; 11,25; 15.45; 16.45:17.35 пн-пт

Маршрут «Повишни – площадь 17 Сентября»

Маршрут Время отправления
№2 7,30; 8,37; 12,40; 14,35: 17,36; 18,31 пн-пт

Расписание автобусов по автовокзалу Ошмяны

№ 002 Доргишки пт, сб, вс 06:50 14:00

пт, вс 18:20

пн, вт, ср, чт 06:50 14:00

№ 003 Гиргиляны ежедневно, кроме чт, вс 17:15

вс 12:20

пн, вт, ср 06:20

чт 12:20

пт, сб 06:20

№ 004 Ошмяны, ж/д станция пт, сб, вс  

06:50 09:40 12:15 16:30 18:20

пт, вс 19:25

пн, вт, ср, чт 06:50 09:40 12:15 16:30 18:20

№ 005 Боруны пн, вт, ср, чт 18:10
№ 005 Гейстуны пт, сб, вс 06:40 13:00 18:10

пн, вт, ср, чт 06:40

№ 5 Гейстуны пн, вт, ср, чт 13:00
№ 006 Бенюны пн, вт, чт 17:30

пн, ср, чт 06:05

пт, сб, вс 16:00

пт, сб 06:05

№ 006 Гольшаны ср 17:30
№ 008 Островец пт, сб, вс 08:15 14:00

пн, вт, ср, чт 08:15 14:00

№ 011 Поляны чт 08:40 13:00

вс 08:40

№ 11 Поляны вс 13:00
№ 012 Кольчуны ежедневно, кроме сб, вс 06:45
№ 12 Минск, автовокзал «Центральный» вс 19:30
№ 013 Доржи вс 13:00
№ 13 Доржи вс 06:25
№ 013 Малые Войшнаришки пн, ср, сб  07:00 13:00
№ 013 Подгаи чт 06:00 13:00
№ 014 Гольшаны вт, пт 13:00

пт 06:40

№ 14 Чурки вт 06:40
№ 015 Сморгонь пт, сб, вс 09:00 12:50 15:55

пн, вт, ср, чт 09:00 12:50 15:55

№ 016 Гольшаны чт 06:20 17:15

вс 06:20 16:45

№ 017 Мурованная Ошмянка-2 пн, вт, ср, сб 08:25
№ 018 Новоселки, школа ежедневно, кроме сб, вс 07:15

сб, вс 07:20

№ 019 Даукшишки вс 08:25
№ 20 Лойти пн, вт, ср, чт 07:10
№ 20 Павилойти пт, сб, вс 07:10
№ 022 Скилондишки чт 08:50
№ 022 Толотишки вс 08:50

чт, вс 14:50

№ 023 Цуденишки пн, ср, чт 06:10

вс 06:10

№ 024 Мурованная Ошмянка пн, ср, чт 13:30
№ 025 Каменный Лог, перекресток пн, вт, ср, чт 17:30
№ 26 Каменный Лог сб 13:20

пт, сб 17:30

№ 026 Каменный Лог вс 17:30
№ 027 Цуденишки пт 05:40

вт 05:40

№ 028 Малынишки пт 13:30

вт 13:30

№ 030 Гордиевцы пн 15:30
№ 030 Онжадово сб 13:20

пт 15:30

вт, ср, чт 15:30

№ 031 Крейванцы вс 07:00 13:20
№ 033 Бенюны вт, вс 05:40
№ 034 Гальгинишки пт 08:25 15:40

вс 13:10

№ 035 Людковщина сб, вс 14:15
№ 035 Павилойти пт 15:20

пн, вт, ср, чт 15:20

№ 036 Островец ежедневно 10:00 18:40
№ 037 Граужишки пт, сб, вс 18:10

пн, вт, ср, чт 18:10

№ 046 Минск, автовокзал «Центральный» ежедневно 06:00 15:00
№ 047 Минск, автовокзал «Центральный» пн, пт, сб, вс 09:30
№ 049 Минск, автовокзал «Центральный» пт, вс  15:30
№ 55 Гродно ежедневно 14:20
№ 074 Даукшишки чт 08:25
№ 079 Даукшишки чт 13:10
  Сморгонь —

Барановичи

пт 13:05

вс 15:10

  Вильнюс —

Борисов

ежедневно 23:20
  Борисов —

Вильнюс

ежедневно 07:35

  Вильнюс ежедневно 06:00
  Минск, автовокзал «Центральный» —

 

Вильнюс

ежедневно 10:25 11:20 12:55

пн, вс 03:35

  Гордиевцы пн 06:20
  Островец —

Гродно

ежедневно 04:23

вс 16:30

сб, вс 10:33

  Нарочь, автовокзал —

Гродно

ежедневно 16:10
  Поставы —

Гродно

пт, вс 13:32
  Сморгонь —

Гродно

ежедневно 07:48

ежедневно, кроме сб 05:43

вс 16:49

  Минск, автовокзал «Центральный» —

Калининград

чт, пт   22:40
  Минск, автовокзал «Центральный» —

Каунас

ежедневно 09:25
  Рига —

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно  04:56

 

  Гродно —

Нарочь, автовокзал

ежедневно 11:25
  Новосёлки пн 09:35
  Онжадово сб 07:30

пт 06:40

вт, ср, чт 06:40

  Гродно —

 

Островец

ежедневно 19:20

сб 13:40

пн, пт, сб, вс 13:40

пт, сб 18:18

  Слоним —

Островец

пт, вс 18:17
  Гродно —

Поставы

пн, сб 15:08
  Минск, автовокзал «Центральный» —

Рига

ежедневно 23:56 

  Островец —

Слоним

пт, вс 07:00
  Барановичи —

 

Сморгонь

пт  21:40

вс 22:15

  Гродно —

Сморгонь

ежедневно, кроме пт, сб 18:05

ежедневно, кроме сб 21:13

сб 13:26 21:13

пт 21:25

 


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика