Расписание транспорта Новогрудок ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Новогрудок

Расписание движения по городским маршрутам

Маршрут  № 1 ДЭУ 56 – Чапаева (пн.вт.ср.чт.пт.)

ДЭУ 56   7-29 8-15 9-00 9-42   12-56 13-35 14-12   17-24
Юго – Запад 2   7-33 8-19 9-04 9-46   13-00 13-39 14-16   17-28
Дроздовича   7-35 8-21 9-06 9-48   13-02 13-41 14-18   17-30
Карского   7-38 8-24 9-08 9-50   13-04 13-43 14-20   17-32
Юбилейная   7-41 8-27 9-10 9-52   13-06 13-45 14-22   17-34
АВ 7-00 7-46 8-32 9-14 9-56 12-30 13-11 13-50 14-27 16-55 17-39
Комсомольская 7-02 7-49 8-35 9-17   12-33 13-14 13-53   16-58 17-42
Садовая 7-04 7-52 8-38 9-20   12-35 13-16 13-55   17-01 17-45
Октябрьская 7-07 7-55 8-41 9-23   12-37 13-18 13-57   17-04 17-48
Чапаева 7-10 7-57 8-43 9-25   12-39 13-20 13-59   17-06 17-50
Хлебозавод 7-13 7-59 8-45 9-27   12-41 13-22 14-01   17-08 17-52
Больница 7-16 8-01 8-47 9-29   12-43 13-24 14-03   17-10 17-54
Юбилейная 7-19 8-04 8-50 9-32   12-46 13-26 14-05   17-13 17-57
Карского 7-21 8-06 8-52 9-34   12-48 13-28 14-07   17-15 17-59
Дроздовича 7-24 8-09 8-55 9-36   12-50 13-30 14-09   17-17 18-01
Санстанция 7-27 8-12 8-57 9-38   12-52 13-32 14-11   17-20 18-04
ДЭУ 56 7-28 8-14 8-58 9-46   12-54 13-34 14-12   17-22 18-06


Маршрут № 1а Дроздовича – Чапаева (воскресение)

Дроздовича 0 0   10-19 10-52 11-25 12-07 12-40 13-13
Карского 0,5 0,5   10-21 10-54 11-27 12-09 12-42 13-15
Юбилейная 1,2 1,2   10-23 10-56 11-29 12-11 12-44 13-17
АВ 2,2 2,2 9-45 10-27 11-00 11-33 12-15 12-48 13-21
Комсомольская 2,7 2,7 9-48 10-30 11-03 11-36 12-18 12-51 13-24
Садовая 3,3 3,3 9-51 10-33 11-06 11-39 12-21 12-54 13-27
СШ №2 4,2   9-54     11-42     13-30
Подгорная 4,7   9-56     11-44     13-32
Сечко 5,1   9-58     11-46     13-34
Подгорная 5,4   9-59     11-47     13-35
НГАП 5,8   10-01     11-49     13-37
СШ №2 6,0   10-02     11-50     13-38
Октябрьская 6,2 4,1 10-03 10-36 11-09 11-51 12-24 12-57 13-39
Чапаева 6,9 4,8 10-05 10-38 11-11 11-53 12-26 12-59 13-41
Хлебозавод 7,4 5,3 10-07 10-40 11-13 11-55 12-28 13-01 13-43
Больница 7,9 5,8 10-09 10-42 11-15 11-57 12-30 13-03 13-45
АВ 8,6 6,5 10-12 10-45 11-18 12-00 12-33 13-06 13-48
ЗМИ 9,0 6,9 10-14 10-47 11-20 12-02 12-35 13-08  
Юго-Запад1 9,4 7,3 10-15 10-48 11-21 12-03 12-36 13-09  
Юго-Запад2 9,9 7,8 10-16 10-49 11-22 12-04 12-37 13-10  
Дроздовича 10,3 8,2 10-17 10-50 11-23 12-05 12-38 13-11  


Маршрут № 2 ЗГА – Л.Сечко (пн.вт.ср.чт.пт.) 

Экономия 0     7-10   9-00   13-30   15-31 16-34 17-32
Сечко 0,8   6-19 7-13 8-16 9-03   13-33   15-34 16-37 17-35
Подгорная 1,1   6-20 7-14 8-17 9-04   13-34   15-36 16-38 17-36
ГАП-10 1,5   6-22 7-16 8-19 9-06   13-36   15-38 16-40 17-38
Школа №2 1,7   6-23 7-17 8-20 9-07   13-37   15-39 16-41 17-39
Пл.Ленина 2,1   6-25 7-19 8-22 9-09   13-39   15-41 16-43 17-41
Военкомат 2,8   6-28 7-22 8-25 9-12   13-40   15-42 16-44 17-42
Волчецкого 3,1   6-29 7-23 8-26 9-13   13-41   15-43 16-45 17-43
ДРСУ-189 3,6   6-31 7-25             16-47 17-45
Метрополь 1 3,9   6-32 7-26             16-48 17-46
Метрополь 2 4,6   6-34 7-28             16-50 17-48
Метрополь 1 5,3   6-36 7-30             16-52 17-50
ДРСУ-189 5,7   6-37 7-31             16-53 17-51
Больница 6,3   6-39 7-34 8-28 9-15   13-43   15-45 16-55 17-53
АВ 7,0 5-55 6-42 7-38 8-31 9-18 12-54 13-46   15-48 16-58 17-56
ЗМИ 7,4 5-56 6-43 7-40 8-32   12-56 13-47   15-49 16-59 17-57
Юго-Запад 1 7,8 5-58 6-44 7-42 8-33   12-57 13-48   15-50 17-00 17-58
Юго-Запад 2 8,3 6-00 6-46 7-44 8-35   12-59 13-50   15-52 17-02 18-00
Дроздовича 0,5 6-02                    
Карского 0,9 6-03                    
Юбилейная 1,6 6-05                    
ЗГА 8,6   6-47 7-46 8-36   13-00 13-51   15-53 17-03 18-01
ЗГА                   16-10 17-05 18-08 АП5
 СМУ 8,9   6-48 7-47 8-37   13-01 13-52   16-11 17-06  
СЭС 9,4     7-49     13-03 13-54     17-08  
ДСУ-56 10,0     7-51     13-05 13-56     17-10  
Электросети 10,7   6-50 7-53 8-39   13-07 13-58   16-13 17-12  
Швейн. ф-ка 11,4   6-52 7-55 8-41   13-09 14-00   16-15 17-14  
АВ 11,8   6-54 7-57 8-43   13-11 14-02 15-15 16-17 17-16  
Больница 12,5 6-07 6-56 7-59 8-45   13-13   15-17 16-19 17-18  
Волчецкого 12,9 6-08 6-57 8-00 8-46   13-14   15-18 16-20 17-19  
Военкомат 13,2 6-09 6-58 8-01 8-47   13-15   15-19 16-21 17-20  
Дом Быта 13,9 6-12 7-01 8-04 8-50   13-18   15-22 16-24 17-23  
Садовая 14,1 6-13 7-02 8-05 8-51   13-19   15-23 16-25 17-24  
Школа №2 15,0 6-16 7-05 8-08 8-54   13-22   15-26 16-28 17-27  
Подгорная 15,5 6-17 7-06 8-09 8-55   13-23   15-27 16-29 17-28  
Сечко 15,9 6-18 7-07 8-10 8-56   13-24   15-28 16-30 17-29  
Экономия 16,7   7-10   8-59   13-27   15-31 16-33 17-32  

 Маршрут № 4 ЗГА – Городиловка (будни)

Городиловка     6-55 8-07 8-50 13-01 14-00 16-22 17-06 17-50 18-32 19-12
МДК 0,9   6-58 8-10 8-53 13-05 14-03 16-25 17-09 17-53 18-34 19-15
1 го Мая 1,4   7-00 8-12 8-55 13-07 14-05 16-27 17-11 17-55 18-35 19-17
Нарсуд 1,7   7-01 8-13 8-56 13-08 14-06 16-28 17-12 17-56 18-36 19-19
пл. Ленина 2,5   7-04 8-16 8-59 13-11 14-09 16-31 17-15 17-59 18-39 19-22
Военкомат 0,7                   18-42 19-25
Волчецкого 1,0                   18-43 19-26
Больница 1,3,2,0                   18-44 19-29
Райисполком 3,2   7-07 8-18 9-02 13-13 14-11 16-33 17-17 18-01    
АВ 3,6 6-26 7-09 8-20 9-04 13-16 14-13 16-35 17-19 18-03 18-46 19-32
ЗМИ 4,0 6-27 7-11 8-22   13-18   16-37 17-21 18-05 18-47 19-34
Юго – Запад 1 4,4 6-29 7-13 8-24   13-20   16-39 17-23 18-07 18-49 19-36
Юго – Запад 2 4,9 6-30 7-14 8-25   13-21   16-40 17-24 18-08 18-50 19-37
ЗГА 5,2     8-26   13-22   16-41 17-25 18-09 18-51 19-38
Скридлево 1,2   7-17                  
Батаровка 2,1   7-20                  
Батаровка     7-26                  
Скридлево 3,0   7-29                  
ЗГА 3,8 6-31 7-32 8-27   13-36   16-43 17-27 18-11 18-53 АП-5 19-44
Юго – Запад 1 6,0 6-34 7-35 8-29   13-39   16-46 17-30 18-14 18-55  
ЗМИ 6,4 6-35 7-37 8-31   13-41   16-48 17-32 18-16 18-56  
АВ 6,8 6-36 7-38 8-33   13-42   16-49 17-33 18-17 18-57  
АВ   6-36 7-40 8-33 12-45 13-44 16-07 16-50 17-34 18-18 18-58  
Комомольская 7,3   7-42 8-35 12-47 13-46 16-09 16-52 17-36 18-20 19-00  
Больница   6-38                   0,7
Волчецкого   6-39                   1,0
Военкомат   6-40                   1,3
Дом быта   6-42                   2,0
Садовая   6-43                   2,2
пл. Ленина 8,0 6-44 7-46 8-39 12-51 13-50 16-13 16-56 17-40 18-24 19-03  
СПТУ 8,9 6-46 7-48 8-41 12-53 13-52 16-15 16-58 17-42 18-26 19-05  
Спортовая 9,2 6-47 7-49 8-42 12-54 13-53 16-16 16-59 17-43 18-27 19-06  
МДК 9,9 6-49 7-51 8-44 12-56 13-55 16-18 17-01 17-45 18-29 19-08  
Городиловка 10,8 6-52 7-54 8-47 12-59 13-58 16-21 17-04 17-48 18-32 19-11  


Маршрут № 4а ЗГА – Городиловка (воскресение)

Городиловка       8-33   10-13 11-03 11-53     14-05 14-55
МДК 0,9     8-36   10-16 11-06 11-56     14-08 14-58
1 го Мая 1,4     8-38   10-18 11-08 11-58     14-10 15-00
Минская 1,7     8-40   10-20 11-10 12-00     14-12 15-02
Липники         9-29         13-21    
Калиновского   0,6     9-31         13-23    
Школа   0,9     9-32         13-24    
Садовая   1,5     9-34         13-26    
пл. Ленина 2,5 1,9   8-45 9-35 10-25 11-15 12-05   13-27 14-17 15-07
Райисполком 3,2 2,6   8-48 9-38 10-28 11-18 12-08   13-30 14-20 15-10
АВ 3,6 3,0 8-00 8-50 9-40 10-30 11-20 12-10   13-32 14-22 15-12
ЗМИ 4,0 3,4 8-02 8-52 9-42 10-32 11-22     13-34 14-24 15-14
Юго – Запад 1 4,4 3,8 8-04 8-54 9-44 10-34 11-24     13-36 14-26 15-16
Юго – Запад 2 4,9 4,2 8-05 8-55 9-45 10-35 11-25     13-37 14-27 15-17
ЗГА 5,2 4,5 8-06 8-56 9-46 10-36 11-26     13-38 14-28 15-18
ЗГА     8-10 9-00 9-50 10-40 11-30     13-42 14-32 15-24

 

АП-5

Юго – Запад 1 6,0 5,3 8-12 9-02 9-52 10-42 11-32     13-44 14-34
ЗМИ 6,4 5,7 8-14 9-04 9-54 10-44 11-34     13-46 14-36  
АВ 6,8 6,1 8-16 9-06 9-56 10-46 11-36     13-48 14-38  
АВ     8-18 9-08 9-58 10-48 11-38   13-00 13-50 14-40  
Комсомольская 7,3 6,6 8-20 9-10 10-00 10-50 11-40   13-02 13-52 14-42  
пл. Ленина 8,0 7,3 8-23 9-13 10-03 10-53 11-43   13-05 13-55 14-45  
Лицей 8,9 8,2 8-26 9-16 10-06 10-56 11-46   13-08 13-58 14-48  
Спортовая 9,2 8,5 8-27 9-17 10-07 10-57 11-47   13-09 13-59 14-49  
МДК 9,9   8-28   10-08 10-58 11-48     14-00 14-50  
Городиловка 10,8   8-31   10-11 11-01 11-51     14-03 14-53  
Стадион   9,4   9-19         13-11      
Ветлечебница   9,8   9-20         13-12      
Менделеева   10,3   9-22         13-14      
Липники   10,7   9-23         13-15      

Маршрут №5 Сельхозтехника – ЗГА (вт.ср.чт.пт.)

Липники     0       9-49   11-03                
Калиновск.     0,6       9-51   11-05                
Школа     0,9       9-52   11-07                
Садовая     1,5       9-54   11-09                
  Сечко   0               11-42              
Подгорная   0,3               11-44              
ГАП-10   0,7               11-46              
Школа №2   0,9               11-48              
  Сельхозтехника 0       7-35     10-21         14-44 15-16   17-05  
  Спортовая 0,5       7-36     10-22         14-45 15-17   17-06  
  МДК 1,2       7-38                        
  Городиловка 2,1       7-40                        
  Спортовая 3,7       7-43                        
Лицей 4,0       7-44     10-23         14-46 15-18   17-07  
Пл. Ленина 4,9 1,3 1,9   7-46   9-56 10-26 11-11 11-50 12-11   14-49 15-20   17-09  
Райисполком 5,6 2,0 2,6   7-48   9-58 10-27 11-13 11-52 12-13   14-51 15-23   17-11  
АВ 6,0 2,4 3,0 7-15 7-50 9-20 10-02 10-33 11-14 11-53 12-14 14-22 14-53 15-25   17-12  
ЗМИ 6,4 2,8 3,4 7-16   9-21 10-03 10-34 11-15 11-54 12-15 14-23 14-55 15-27   17-13  
Юго-Запад 1 6,8 3,2 3,8 7-17   9-22 10-04 10-35 11-16 11-55 12-16 14-24 14-56 15-28   17-14  
Юго-Запад 2 7,3 3,7 4,2 7-18   9-23 10-05 10-36 11-17 11-56 12-17 14-25 14-57 15-29   17-15  
ЗГА 7,6 4,0   7-19   9-25 10-06 10-37   11-57 12-18 14-26   15-30   17-16  
Скридлево     5,4           11-21       14-59        
Батаровка     6,3           11-23       15-00        
Батаровка                 11-23       15-00        
Скридлево     7,2           11-25       15-02        
ЗГА     8,0 7-20   9-28 10-08 10-39 11-27 12-03 12-18 14-29 15-03 15-31   17-16  
Юго-Запад 1 8,4 4,8 8,8 7-23   9-29 10-09 10-40 11-29 12-05 12-19 14-31 15-05 15-32   17-20 АП5

 Маршрут  № 6 Липники - Батаровка (пн.вт.ср.чт.пт.)

Липники 0   6-30 7-30 8-30   13-35   15-33 16-28 17-26 18-18 19-08  
Калиновск. 0,6   6-33 7-33 8-33   13-38   15-36 16-31 17-29 18-21 19-11  
Школа 0,9   6-35 7-35 8-35   13-40   15-38 16-33 17-31 18-23 19-13  
Садовая 1,5   6-38 7-38 8-38   13-43   15-41 16-36 17-34 18-26 19-16  
Пл.Ленина 1,9   6-40 7-40 8-40   13-45   15-43 16-38 17-36 18-28 19-18  
Райисполк. 2,6   6-43 7-43 8-43   13-48   15-46 16-40 17-38 18-30 19-20  
АВ 3,0   6-45 7-45 8-45 12-50 13-50   15-48 16-42 17-40 18-32 19-22  
ЗМИ 3,4   6-47 7-47 8-47 12-52 13-52   15-50 16-44 17-42 18-34 19-24  
Юго-Запад 1 3,8   6-49 7-49 8-49 12-54 13-54   15-52 16-45 17-43 18-35 19-25  
Юго-Запад 2 4,2   6-51 7-51 8-51 12-56 13-56   15-54 16-46 17-44 18-36 ЗГА 19-27
Скридлево 5,4   6-55 7-55 8-55 12-58 14-00   15-58 16-49 17-47 18-39 АП5 19-33
Батаровка 6,3   6-58 7-58 8-58 13-00 14-03   16-01 16-52 17-50 18-42    
Батаровка     7-00 8-00 9-00 13-00 14-05   16-07 17-00 17-52 18-44    
Скридлево 7,2   7-03 8-03 9-03 13-02 14-08   16-09 17-02 17-54 18-46    
ЗГА 8,0   7-06 8-06 9-06 13-03 14-11   16-11 17-04 17-56 18-48    
Юго-Запад 1 8,8   7-08 8-08 9-08 13-05 14-13     16-13 17-06 17-58 18-50    
ЗМИ 9,2   7-10 8-10 9-10 13-07 14-15     16-14 17-07 17-59 18-51    
АВ 9,7   7-12 8-12 9-12 13-09 14-17     16-16 17-09 18-01 18-53    
АВ   6-18 7-13 8-13   13-09   15-18   16-16 17-10 18-02 18-54    
Комсомольс. 10,2 6-19 7-15 8-15   13-11   15-20   16-18 17-12 18-04 18-56    
Пл.Ленина 10,9 6-21 7-18 8-18   13-15   15-23 16-21 17-15 18-07 18-59    
Свердлова 11,6 6-23 7-21 8-21   13-18   15-26 16-23 17-17 18-09 19-01    
Стадион 11,8 6-24 7-22 8-22   13-19   15-27 16-24 17-18 18-10 19-02    
Ветлечебниц 12,2 6-26 7-24 8-24   13-21   15-29 16-25 17-20 18-12 19-04    
Менделеева 12,7 6-28 7-26 8-26   13-23   15-31 16-27 17-22 18-14 19-06    
Липники 13,1 6-30 7-28 8-28   13-25   15-33 16-28 17-24 18-16 19-08    


Маршрут  № 6а ЗГА – Липники (сб.) 

Экономия 0       8-54         12-29     14-49
Сечко 0,8       8-57         12-32     14-52
Подгорная 1,1       8-58         12-33     14-53
ГАП-10 1,5       9-00         12-35     14-55
Школа №2 1,7       9-01         12-36     14-56
Липники   0   8-13   9-42 10-25 11-08     13-17 14-08  
Калиновского   0,6   8-16   9-45 10-28 11-11     13-20 14-11  
Школа №3   0,9   8-18   9-47 10-30 11-13     13-22 14-13  
Садовая   1,5   8-21   9-50 10-33 11-16     13-25 14-16  
Пл. Ленина 2,1 1,9   8-22 9-03 9-51 10-34 11-17   12-38 13-26 14-17 14-58
Райисполком 2,8 2,6   8-24   9-53 10-36 11-19     13-28 14-19  
Военкомат 3,1       9-06         12-41     15-01
Волчецкого 3,4       9-07         12-42     15-02
Больница 3,7       9-09         12-44     15-04
АВ 4,4 3,0 7-35 8-26 9-12 9-55 10-38 11-21 12-00 12-47 13-30 14-21 15-07
ЗМИ 4,8 3,4 7-37 8-28 9-14 9-57 10-40   12-02 12-49 13-32 14-23 15-09
Юго-Запад 1 5,2 3,8 7-39 8-30 9-16 9-59 10-42   12-04 12-51 13-34 14-25 15-11
Юго-Запад 2 5,7 4,3 7-40 8-31 9-17 10-00 10-43   12-05 12-52 13-35 14-26 15-12
ЗГА 6,0 4,6   8-32 9-18 10-01 10-44   12-06 12-53   14-27 15-13
Скридлево   5,7 7-43               13-38 АП5 15-19
Батаровка   6,6 7-46               13-41    
Скридлево   7,5 7-48               13-43    
ЗГА   8,3 7-50 8-32 9-19 10-02 10-45   12-07 12-54 13-45 14-27  
Юго-Запад 1 6,8 9,1 7-52 8-34 9-21 10-04 10-47   12-09 12-56 13-47 14-29  
ЗМИ 7,2 9,5 7-53 8-35 9-22 10-05 10-48   12-10 12-57 13-48 14-30  
АВ 7,7 10,0 7-55 8-38 9-24 10-07 10-50   12-13 12-59 13-50 14-33  
Больница 8,4     8-40         12-15     14-35  
Волчецкого 8,8     8-41         12-16     14-36  
Военкомат 9,1     8-42         12-17     14-37  
Дом Быта 9,8     8-45         12-20     14-40  
Садовая 10,0     8-46         12-21     14-41  
Школа №2 10,9     8-49         12-24     14-44  
Подгорная 11,4     8-50         12-25     14-45  
Сечко 11,8     8-51         12-26     14-46  
Экономия 12,6     8-54         12-29     14-49  
Комсомольская   10,5 7-58   9-27 10-10 10-53     13-02 13-53    
Пл. Ленина   11,2 8-02   9-31 10-14 10-57     13-06 13-57    
Лицей   12,1 8-05   9-34 10-17 11-00     13-09 14-00    
Спортовая   12,7 8-06   9-35 10-18 11-01     13-10 14-01    
Стадион   13,3 8-08   9-37 10-20 11-03     13-12 14-03    
Ветлечебница   13,7 8-09   9-38 10-21 11-04     13-13 14-04    
Менделеева   14,2 8-11   9-40 10-23 11-06     13-15 14-06    
Липники   14,6 8-13   9-42 10-25 11-08     13-17 14-08    


Маршрут  № 7 ЗГА – Сельхозтехника (сб.)

Сельхозтехника     10-06 11-00 11-38 12-32
Спортовая 0,5   10-08 11-02 11-40 12-34
ГПТУ 0,8   10-09 11-03 11-41 12-35
Пл. Ленина 1,7   10-12 11-06 11-44 12-38
Военкомат 2,4   10-15 11-09 11-47 12-41
Волчецкого 2,7   10-16 11-10 11-48 12-42
Больница 3,0   10-17 11-11 11-49 12-43
Автовокзал 3,7   10-19 11-13 11-51 12-45
ЗМИ 4,1   10-20 11-14 11-52 12-46
Юго Запад 1 4,5   10-21 11-15 11-53 12-47
Юго Запад 2 4,9   10-22 11-16 11-54 12-48
ЗГА 5,3   10-23 11-17 11-55 12-49
ЗГА     10-25 11-20 11-57 12-50
Юго Запад 1 6,1   10-27 11-22 11-59 12-52
ЗМИ 6,5   10-28 11-23 12-00 12-53
Автовокзал 7,0 9-55 10-31 11-26 12-03 12-56
Комсомольская 7,5 9-57 10-34 11-29 12-06  
Пл. Ленина 8,2 9-59 10-36 11-31 12-08  
ГПТУ 9,1 10-01 10-38 11-33 12-10  
Спортовая 9,4 10-02 10-39 11-34 12-11  
Сельхозтехника 9,9 10-04 10-41 11-36 12-13  

 № 9 ДЭУ – МДК (ежд.)

ДЭУ 0   20-25
Юго-Запад 1 1,5   20-27
Автовокзал 2,3 19-48 20-29
Больница 3,0 19-50  
Волчецкого 3,3 19-51  
Пл. Ленина 4,8 19-54  
ГПТУ 5,7 19-56  
МДК 6,9 19-59  
МДК   20-10  
Минская 7,7 20-11  
Пл. Ленина 8,5 20-14  
Волчецкого 9,5 20-17  
Больница 9,8 20-18  
Автовокзал 10,5 20-20  
Юго-Запад 1 11,3 20-22  
СМУ 11,7 20-23  
ДЭУ 12,9 20-25  

Маршрута № 10 ДЭУ– МДК (сб.вс.)

ДЭУ 0   6-32 7-04
Юго-Запад 1 1,5   6-35 7-07
АВ 2,3   6-37 7-09
Больница 3,0   6-40 7-12
Волчецкого 3,3   6-41 7-13
Пл. Ленина 4,8   6-44 7-16
Леор Пластик 5,5   6-46 7-18
Спортовая 6,4   6-48 7-20
МДК 7,3   6-50 7-22
1 Мая 7,8   6-51 7-21
Минская 8,1   6-52 7-24
Пл. Ленина 8,9   6-55 7-27
АВ 9,6 6-25 6-57 7-29
Юго-Запад 1 10,4 6-27 6-59  
ЗГА 11,2 6-28 7-00  
ДЭУ 12,7 6-32 7-04  

Расписание пригородных и медугородних маршрутов

№ 15 Барановичи —

Вильнюс

ежедневно 08:00

 

№ 200 Щорсы ежедневно, кроме сб, вс 07:45

ежедневно, кроме пт, вс 13:40

№ 201 Кореличи сб, вс 07:45
№ 202 Гнесичи пт, вс 06:15
№ 203 Бор пт, вс 14:30

пт, сб 07:50

№ 204 Отминово пн, сб, вс 06:20 14:30
№ 205 Куписк пт, вс 07:20
№ 206 Любча чт, сб 17:30

пн, вт, ср 12:20 17:30

чт, пт, сб, вс 12:20

чт 07:20

пн, вт, ср, сб 07:20

№ 207 Ляховичи вс 15:00

пт, вс 06:30

пт 17:30

№ 208 Ретемля пт, вс 08:10 17:50
№ 209 Ждановичи пт, вс 09:30 16:40
№ 210 Сенежицы сб, вс 07:30 14:15
№ 211 Яновичи пт, вс 07:40 15:15
№ 212 Игнатово вс 07:10 17:20
№ 212 Осово пт, вс 07:10 17:20
№ 213 Новины вс 07:20 15:20
№ 214 Негримово пт 07:20 16:00

вс 08:40 17:30

№ 216 Клены-2 вс 07:20 14:00
№ 217 Новоельня пт, вс 07:55
№ 218 Рутка 2-я сб, вс 09:30 17:30
№ 219 Вселюб пт 06:30 13:30
№ 219 Новоельня пт 17:15
№ 220 Черешля пт 07:20 17:10
№ 221 Новоельня вс 15:55
№ 224 Дятлово сб, вс 11:05
№ 225 Гнесичи пт, вс 15:30
№ 226 Заполье-2 пт 06:10 14:00
№ 227 Любча сб 07:50 16:10

вт 07:20 13:00

№ 228 Куписк пт, вс 17:30
№ 229 Любча вс 07:20 16:10
№ 231 Вселюб ср, чт 07:10 17:10
№ 232 Кореличи пн, пт, сб, вс 10:00
№ 233 Кореличи пт, вс 17:00
№ 235 Василевичи пт 08:20 13:55
№ 235 Кореличи пт 12:40

вс 13:40 14:25

сб, вс 11:50

№ 236 Кореличи сб 08:10
№ 237 Кореличи сб, вс 18:20
№ 250 Налибоки вс 07:20 13:30
№ 250 Новины пт 07:2017:10
№ 250 Понемонь пт, вс 13:40
№ 256 Валевка пн, вт, ср, чт 18:00
№ 501 Барановичи ежедневно 06:30 12:55

пт, сб, вс 11:30 18:00

№ 502 Минск, автовокзал «Центральный» пт, вс 12:50
№ 502 Озеро Свитязь пт, сб, вс 10:0013:40

пн, вт, ср, чт 10:30 13:05 18:00

№ 503 Лида ежедневно 05:50 10:40 14:45
№ 504 Гродно пн 04:30
№ 508 Гродно пт, вс 15:00
№ 510 Волковыск пт, вс 14:10
№ 512 Минск, автовокзал «Центральный» ежедневно 07:3511:30

пт 13:50

вс 16:20 17:50

№ 516 Гродно сб, вс  07:30
№ 516 Кореличи ежедневно, кроме сб, вс 06:00
№ 519 Барановичи ежедневно 09:40 16:20

пт, сб, вс 19:25

№ 520 Лида ежедневно 12:40 16:20

пт, сб, вс 17:25

№ 524 Гродно ежедневно 17:00
№ 525 Минск, автовокзал «Центральный» сб, вс 14:35
№ 528 Минск, автовокзал «Центральный» сб, вс 17:00
№ 529 Гродно ежедневно 19:10
№ 530 Кореличи —

Гродно

ежедневно 13:45
№ 531 Гродно ежедневно 08:00 12:30

сб, вс 15:40

№ 532 Барановичи вс 15:05
№ 536 Брест пт, вс 10:50
  Сморгонь —

Барановичи

пт 15:00

вс 17:05

  Брест пт, вс 10:50
  Солигорск —

Гродно

ежедневно, кроме ср 16:45

ср 16:45

  Минск, автовокзал «Центральный» —

Дятлово

пн, пт 18:22

вс 22:22

  Гродно —

Кореличи

ежедневно 10:41
  Минск, автовокзал «Центральный» —

Лида

ежедневно 19:05
  Лида —

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно 07:55
  Дятлово —

Минск, автовокзал «Центральный»

пн, пт 06:46

вс 16:16

  Пансионат Свитязь —

Минск, автовокзал «Центральный»

сб, вс 14:35
  Минск, автовокзал «Центральный» ежедневно 18:20
  Санаторий «Радон» —

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно 14:48 15:20
  Слоним —

Несвиж

пт, вс 12:48 
  Гродно —

Новогрудок

ежедневно 17:30

 

  Слоним —

Островец

пт, вс  16:20
  Минск, автовокзал «Центральный» —

Санаторий «Радон»

ежедневно 09:04 11:25 20:43
  Островец —

Слоним

пт, вс 08:55
  Барановичи —

Сморгонь

пт 19:45 

вс 20:20

  Гродно —

Солигорск

ежедневно 15:50

Данная информация носит справочный характер
Уточнить можно по тел. +375 (1597) 2-14-30


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика