Расписание транспорта Кричев
Расписание движения по городским маршрутам
Время отправления с начальныхконечных пунктов в будние дни
№ м-та |
станция отправл. |
время отправления |
конеч. пункт |
время отправления |
2А |
Южная |
5.02, 18.52, 19.10, 21.10, 22.10, 23.10, 00.25-в гараж |
Вокзал |
5.45, 20.00. 19.40, 21.40, 22.40, 23.55 |
2 |
АС |
6.03 |
Вокзал |
6.13 |
Ленинская |
14.53, 18.38, 0.25-в гараж |
Вокзал |
15.24, 19.15, |
|
1 |
Южная |
17.36 |
Вокзал |
18.06 |
Ленинская |
22.43, 23.24-в гараж |
Вокзал |
23.03 |
|
3 |
Коммунальник |
6.50, 14.30 |
Пивзавод |
7.15, 14.58 |
Сельхозхимия |
8.08, 17.12 |
Пивзавод |
9.00, 16.18, 17.52 |
|
Пивзавод |
17.54 |
До автостанц |
||
Пивзавод |
14.58 |
Вокзал |
15.38 |
|
Пионерская( кроме воскр) |
20.25 |
Вокзал |
20.50 |
|
3а |
Пионерская |
7.57 |
СШ №5 |
8.48 |
Пивзавод |
7.15 |
Сельхозхимия |
8.08 |
|
4 |
Ленинская |
6.56, 8.18, 11.43, 17.07, 19.33 |
Сельхозхимия |
7.36, 9.12, 12.28, 17.45, 20.18 |
№ 4 в будние дни с заездом на поликлинику |
Автостанция |
9.16, 12.36, 14.40 |
Сельхозхимия |
9.52, 13.10,15.10 |
Ленинская |
10.31, 15.51 |
Сельхозхимия |
11.09, 16.40 |
|
№4 по сб и воскр |
Сельхозхимия |
9.16, 12.47 |
Автостанция |
9.52, 13.10 |
7 |
АС |
6.13, |
Тимирязева |
6.30, |
Ленинская |
7.10, 14.12, 16.42 |
Ивановка |
7.53, 14.50, 17.20 |
|
Ленинская |
6.15, 15.30, 18.04 |
Тимирязева |
6.48, 16.02, 18.38 |
|
7А |
Ленинская |
6.48 |
Тимирязева |
7.18 |
Ленинская |
7.30, 7.54, 8.13, 8.18, 8.31, 8.50, 9.08, 9.26, 9.45, 10.03, 10.18, 10.35, 10.52, 11.10, 11.29, 11.43, 11.49, 12.06, 12.24, 12.43, 13.05, 13.20, 13.38, 13.57, 14.34, 15.11, 15.48, 16.25, 17.00, 17.39, 18.16, |
Поликлиника |
17.18, 8.09, 8.31, 9.27, 9.45, 10.00, 10.19, 10.38, 10.55, 11.12, 11.29, 11.48, 12.06, 12.23, 12.43, 12.58, 13.18, 13.37, 13.57, 14.15, 14.34, 15.11, 15.48, 16.25, 17.02, 17.39,18.16, 19.00 |
|
8 |
Ленинская |
6.46, 8.13, 17.25 |
Урицкого |
7.23,8.59, 18.07 |
№3 по Субб. на период дачного сезона |
Коммунальник |
6.50 |
Пивзавод |
7.15 |
Пивзавод |
7.15, 9.00-до автост, 10.50, 14.48, 16.10, 18.13-до ком |
Вокзал |
8.20, 11.26, 15.38, 16.38 |
|
Автостанция |
9.20 |
Вокзал |
10.15 |
Время отправления с начальныхконечных пунктов в воскресенье и праздничные дни
№ м-та |
Пункт отправления |
Время отпр |
Конечн. пункт |
Время отпр |
1 |
Южная |
13.05 |
Вокзал |
13.35 |
Ленинская |
20.40 |
Вокзал |
21.11 |
|
2 |
Южная |
5.02, 6.17, 6.49, 6.58, 8.15, 7.18, 10.40, 11.12, 11.44, 12.16, 12.48, 13.22, 14.06, 14.26, 14.48, 15.10,15.30, 15.50, 16.07, 16.34, 16.54, 17.11, 17.36, 17.56, 18.15, 18.30, 19.10, 20.20, 20.00, 21.08, 21.41, 22.08, 22.40, 23.10, 23.38 |
Вокзал |
5.45, 6.49, 7.22, 7.34, 8.45, 7.51, 11.12, 11.44, 12.16, 12.53, |
Расписание движения пригородных и междугородних маршрутов
№ 210 | Поклады | ср, вс
09:10 17:00 |
Москва, м. Щёлковская —
Бобруйск |
ежедневно
07:39 |
|
Гомель | ежедневно
07:40 вс 15:00 |
|
Климовичи —
Гомель |
сб, вс
16:47 |
|
Москва, м. Тушинская —
Гомель |
ежедневно
04:10 |
|
Даленщина | ср, сб, вс
07:20 15:00 |
|
Дарливое | ср, пт, сб, вс
07:0014:40 |
|
Дяговичи | ежедневно, кроме вт, сб
07:1014:40 |
|
Залесовичи, поворот | вт, пт, сб, вс
14:40 |
|
Зарубец | вт, сб
07:1014:40 |
|
Славгород —
Звенчатка |
ежедневно
19:46 |
|
Могилёв —
Звенчатка |
ежедневно
20:50 |
|
Славгород —
Климовичи |
ежедневно
11:25 |
|
Климовичи | ежедневно
07:30 11:15 13:40 ежедневно, кроме сб, вс 08:00 пт, сб, вс 18:00 пн, вт, ср, чт 17:5018:45 |
|
Могилёв —
Климовичи |
ежедневно, кроме чт, вс
16:25 |
|
Минск, автовокзал «Центральный» —
Климовичи |
ежедневно
17:21 |
|
Гомель —
Климовичи |
сб, вс
11:25 |
|
Концы | вт, пт, сб, вс
07:15 |
|
Климовичи —
Кричев |
пт
18:25 |
|
Малятичи | вт, ср, пт, вс
06:5014:25 |
|
Климовичи —
Минск, автовокзал «Центральный» |
ежедневно
10:20 |
|
Минск, автовокзал «Центральный» | ежедневно
07:50 |
|
Хотимск —
Минск, автовокзал «Центральный» |
пн, сб, вс
12:3812:56 |
|
Климовичи —
Могилёв |
ежедневно, кроме чт, вс
08:40 |
|
Могилёв | ежедневно
12:00 |
|
Москва, м. Щёлковская —
Могилёв |
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 апреля, …
04:28 |
|
Хотимск —
Могилёв |
ежедневно
16:48 ежедневно, кроме вс 06:37 вс 11:17 |
|
Брянск —
Могилёв |
пн, чт, сб
18:55 |
|
Бобруйск —
Москва, м. Щёлковская |
ежедневно
19:46 |
|
Светлогорск —
Москва, м. Щёлковская |
23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, …
21:58 |
|
Мстиславль | ежедневно
06:30 08:30 15:05 18:30 |
|
Осовец | пн, чт
07:20 15:00 |
|
Рославль | ежедневно, кроме пн
06:00 пн 05:30 |
|
Москва, м. Щёлковская —
Светлогорск |
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 апреля, …
04:03 |
|
Москва, автостанция Новоясеневская —
Светлогорск |
23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, …
03:16 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, … 03:16 |
|
Минск, автовокзал «Центральный» —
Хотимск |
пт, сб, вс
18:17 |
|
Могилёв —
Хотимск |
ежедневно
09:2517:03 |
|
Чериков | ежедневно
07:0012:30 пт, сб, вс 18:00 пн, вт, ср, чт 17:30 |
Данная информация носит справочный характер
Уточнить можно по тел.+375 (2241) 5-22-67