Расписание транспорта Щучин ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Щучин

Расписание движения по городским маршрутам

№ маршрута

Маршрут

Название остановки

Время отправления


1



Топилишки-Резы


Топилишки

 
Лесничество

6.33, 7.26, 8.17, 9.09, 12.45, 13.39, 14.33, 15.22, 17.09, 18.12, 19.09, 20.03, 

СШ №2

5.19, 6.38, 7.30, 8.22, 9.13, 11.58, 12.30, 13.44, 14.38, 16.15, 18.17, 19.17, 20.08

з-д Автопровод

 5.49, 6.40, 7.32, 8.24, 9.15, 12.00, 12.52, 13.46, 14.40, 16.20, 17.16, 18.19, 19.18, 20.09

Универсам

5.52, 6.43, 7.35, 8.27, 9.18, 12.03, 12.55,  13.47, 14.43, 16.23, 17.19, 18.22, 19.22, 20.13.

Хозмаг 

5.56, 6.47, 7.39, 8.31, 9.22, 12.07, 12.59, 13.53, 14.47, 16.27, 17.23, 18.26, 19.24, 20.15

1

Резы-Топилишки

Резы 

 
Маслосырзавод

 6.03, 5.55, 7.48, 8.39, 9.30, 12.15, 13.07, 14.50, 16.03, 17.40, 18.39, 19.34, 20.25.

Хлебозавод

6.05, 6.57, 7.49, 8.41, 9.32, 12.11, 13.09, 14.03, 14.57, 16.41, 17.44, 18.41, 19.36, 20.27.

Универсам

 6.09, 7.01, 7.53, 8.45, 9.36, 12.21, 13.13, 14.07, 15.01, 16.45, 17.48, 18.44, 19.39, 20.30.

СШ №2 - 

 6.14, 7.05, 7.57, 8.50, 9.41, 12.26, 13.16, 14.12, 15.06, 16.49, 17.52, 18.48, 19.45, 20.36

Топилишки  
2

Автостанция-Турья

Автостанция

 
СШ №2

6.52, 7.44, 9.12, 10.02, 11.59, 12.34, 13.06, 14.02, 17.04, 17.52, 18.47.

з-д Автопровод

 6.54, 7.46, 9.14, 10.04, 12.01, 12.36, 13.08, 14.04, 17.06, 17.54, 18.49.

Площадь

 6.57, 7.49, 9.17, 10.07, 12.06, 12. 39, 13.11, 14.07, 17.09, 17.57, 18.52.

СШ №1

6.59, 7.52, 9.19, 10.09, 12.08, 12.41, 13.13, 14.09, 17.11, 17.59, 18.55.

Орджоникидзе

7.04, 7.59, 9.26, 10.16, 12.13, 12.46, 13.22, 14.19, 17.20, 18.06, 19.02

Мехустановка

7.03, 7.59, 9.23, 10.13, 12.10, 12.45, 13.19, 14.15, 17.17, 18.03, 18.59.

Турья  
2

Турья-Автостанция

Турья

 
Мехустановка

7.17, 8.24, 9.33, 10.23, 12.19, 12.51, 13.41, 13.49, 14.42, 17.37, 18.31, 19.19. 

Орджоникидзе

 7.14, 8.22, 9.31, 10.21, 12.17, 12.49, 13.38, 14.41, 17.35, 18.29, 19.17. 

Автостанция  

Расписание пригородных и междугородних маршрутов

№ 55

Ошмяны —

Гродно

ежедневно 17:42

№ 504

Новогрудок —

Гродно

пн 06:40

№ 516

Новогрудок —

Гродно

сб, вс  

09:17

№ 529

Новогрудок —

Гродно

ежедневно  21:24

№ 530

Кореличи —

Гродно

ежедневно 16:18

№ 531

Новогрудок —

Гродно

ежедневно 10:18 14:40

сб, вс 17:58

  Амбилевцы

пн, вт, чт, пт 07:55 14:35

  Бакшты

пн, ср, вс 13:15

пн, вс 06:00

пт 06:30 14:50

  Бершты

сб 07:35

ср 06:00 15:50

вс 17:05

  Большое Можейково

сб 06:20 14:40

  Брест

ежедневно 07:10

  Василишки

вт, пт, сб 13:15

пт 07:45 16:00

пн, вт, ср, вс  07:10

чт  08:00 13:15

  Великое Село

ср, пт 13:30

пн, вт, чт, сб 13:30

вс 08:15 12:00

  Вербилки

ежедневно, кроме сб, вс

06:45  14:35

  Войщуки

вс 07:45 16:00

 

Лида —

Волковыск

ежедневно 12:20

пт, вс 20:50

 

Ивье —

Гродно

ежедневно, кроме сб, вс

07:41

 

Дятлово —

Гродно

пт

08:03

 

Минск, автовокзал «Центральный» —

Гродно

ежедневно 

12:20 17:15

 

Рига —

Гродно

только 10, 17, 24 марта

08:56

сб 06:56

 

Поставы —

Гродно

пт, вс 16:31

 

Солигорск —

Гродно

ежедневно 19:05

 

Сморгонь —

Гродно

ежедневно 10:52

ежедневно, кроме сб 09:12

пн 07:10

вс 19:58

 

Островец —

Гродно

ежедневно 07:30

сб, вс 13:55

 

Лида —

Гродно

ежедневно 14:55

ежедневно, кроме вс 08:40

ежедневно, кроме пн 15:48

вс 16:45

  Гродно

пн, ср 06:05

пн 13:00

пт, вс 17:00

ср 13:00

пт, сб, вс 14:05

сб, вс 06:35

вс 18:20

  Долиняны

пн, вс 14:20

  Дуброво

ср  10:40

ср, вс 06:10

вс 10:30

пт 18:20

 

Гродно —

Дятлово

пт 16:49

  Ждановичи

вс 06:40 16:00

  Желудок

вт, вс 06:20

пн, вт, чт, сб 07:20

пн, вт, пт, сб 06:50 11:20

ср, пт 07:00

чт 06:50 11:20

вт 14:40 

вс 07:00 13:00

  Заборье-2

вт 06:40 16:00

  Залесна

сб 13:15

ср 07:00 14:15

вс 14:15

сб, вс 07:00

  Замостяны

чт, вс 05:50 15:30

  Зиняки

пт 09:30 17:50

 

Гродно —

Ивье

ежедневно, кроме сб, вс  

15:00

  Калечицы

ср, сб 07:40 14:35

  Каменка

пт 07:00

пн, чт 07:20 14:15

 

Гродно —

 

Кореличи

ежедневно 08:08

 

Гродно —

Лида

ежедневно 19:09

ежедневно, кроме сб 08:28

ежедневно, кроме вс 13:44

ежедневно, кроме пн 11:34

сб 08:28

вс 20:44

 

Волковыск —

Лида

ежедневно  10:05 

пт, вс 18:25

  Липичанка, поворот

ежедневно, кроме пт, вс  

07:20

  Ляцевичи

ср, вс 07:55 14:00

 

Гродно —

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно 07:57 17:16 21:03

  Мосты

ежедневно 09:25 14:25

пт, сб, вс 18:05

 

Гродно —

 

Новогрудок

ежедневно 15:29 18:45 19:50

ежедневно, кроме сб, вс 15:45

пн 12:06

сб, вс 15:45

  Орля

ежедневно, кроме пт, вс 14:45

 

Гродно —

Островец

ежедневно 16:15

пт, сб 14:51

  Острына

пн, сб 14:10

ср 09:30 

вт, чт, пт 06:10

пн 07:00

 

Гродно —

Ошмяны

ежедневно  

07:21

  Петлюлевцы

пт, сб  06:00 16:30

 

Гродно —

Поставы

пн, сб  11:51

  Потока

ежедневно, кроме вс  07:30 14:10

вс 07:15

 

Гродно —

Рига

чт 21:16

  Рожанка

ежедневно 11:00

ежедневно, кроме сб, вс 06:40 17:20

  Рожанка, ж/д станция

ежедневно 08:50

пт, сб, вс 14:00 18:20 20:20

пн, сб, вс 04:40

  Романовцы

ср 06:20 14:40

  Руткевичи

ежедневно, кроме сб, вс 17:15

 

Гродно —

Сморгонь

ежедневно, кроме пт, сб 14:51

ежедневно, кроме сб 18:01

сб 10:15 18:01

пт 18:38

пн 11:34

 

Гродно —

Солигорск

ежедневно   12:59

  Филевичи

вт, чт 06:20

чт 13:45

вт 14:15

  Яселевичи

вс 06:40  14:30

пт 06:40  18:30

Данная информация носит справочных характер.
Уточнить можно по тел.+375 (1514) 2-83-32


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика