Расписание транспорта Лоев
Расписание движения городского автобуса
(понедельник - пятница)
ПУ № 1 |
6-40 |
7-28 |
8-17 |
9-08 |
11-40 |
12-29 |
13-18 |
14-07 |
15-42 |
17-25 |
18-14 |
АЗС |
6-42 |
7-30 |
8-19 |
9-10 |
11-42 |
12-31 |
13-20 |
14-09 |
15-44 |
17-27 |
18-16 |
СИНЯКОВА |
6-44 |
7-32 |
8-21 |
9-12 |
11-44 |
12-33 |
13-22 |
14-11 |
15-46 |
17-29 |
18-18 |
ШКОЛА |
6-46 |
7-34 |
8-23 |
9-14 |
11-46 |
12-35 |
13-24 |
14-13 |
15-48 |
17-31 |
18-20 |
ОКОЛИЦА |
6-48 |
7-36 |
8-25 |
9-16 |
11-48 |
12-37 |
13-26 |
14-15 |
15-50 |
17-33 |
18-22 |
АГРОТЕХСЕРВИС |
6-49 |
7-38 |
8-27 |
9-18 |
11-50 |
12-39 |
13-28 |
14-17 |
15-52 |
17-35 |
18-24 |
АВТОСТАНЦИЯ |
6-50 |
7-40 |
8-29 |
9-20 |
11-52 |
12-41 |
13-30 |
14-19 |
15-54 |
17-37 |
18-26 |
ГОСТИНИЦА |
6-52 |
7-42 |
8-31 |
9-22 |
11-54 |
12-43 |
13-32 |
14-21 |
15-56 |
17-39 |
18-28 |
ПЛОЩАДЬ |
6-54 |
7-44 |
8-33 |
9-24 |
11-56 |
12-45 |
13-34 |
14-23 |
15-58 |
17-41 |
18-30 |
ДЕТСКИЙ САД |
6-56 |
7-46 |
8-35 |
9-26 |
11-58 |
12-47 |
13-36 |
14-25 |
16-00 |
17-43 |
18-32 |
БОЛЬНИЦА |
6-58 |
7-48 |
8-37 |
9-28 |
12-00 |
12-49 |
13-38 |
14-27 |
16-02 |
17-45 |
18-34 |
ПЕДУЧИЛИЩЕ |
7-00 |
7-50 |
8-39 |
9-30 |
12-02 |
12-51 |
13-40 |
14-29 |
16-04 |
17-47 |
18-36 |
СОВХОЗ ЛОЕВСКИЙ |
7-01 |
7-51 |
8-40 |
9-32 |
12-03 |
12-52 |
13-41 |
14-30 |
16-05 |
17-48 |
18-37 |
СОВХОЗ ЛОЕВСКИЙ |
7-02 |
7-52 |
8-41 |
9-34 |
12-04 |
12-53 |
13-42 |
14-31 |
16-06 |
17-49 |
18-38 |
ПЕДУЧИЛИЩЕ |
7-04 |
7-54 |
8-43 |
9-36 |
12-06 |
12-55 |
13-44 |
14-33 |
16-08 |
17-51 |
18-40 |
БОЛЬНИЦА |
7-06 |
7-56 |
8-45 |
9-38 |
12-08 |
12-57 |
13-46 |
14-35 |
16-10 |
17-53 |
18-42 |
ДЕТСКИЙ САД |
7-08 |
7-58 |
8-47 |
9-40 |
12-10 |
12-59 |
13-48 |
14-37 |
16-12 |
17-55 |
18-44 |
ПЛОЩАДЬ |
7-10 |
8-00 |
8-49 |
9-42 |
12-12 |
13-01 |
13-50 |
14-39 |
16-14 |
17-57 |
18-46 |
ГОСТИНИЦА |
7-12 |
8-02 |
8-51 |
9-44 |
12-14 |
13-03 |
13-52 |
14-41 |
16-16 |
17-59 |
18-48 |
АВТОСТАНЦИЯ |
7-14 |
8-04 |
8-53 |
9-46 |
12-16 |
13-05 |
13-54 |
14-43 |
16-18 |
18-01 |
18-50 |
АГРОТЕХСЕРВИС |
7-16 |
8-06 |
8-55 |
9-48 |
12-18 |
13-07 |
13-56 |
14-45 |
16-20 |
18-03 |
18-52 |
ОКОЛИЦА |
7-18 |
8-08 |
8-57 |
9-50 |
12-20 |
13-09 |
13-58 |
14-47 |
16-22 |
18-05 |
18-54 |
ШКОЛА |
7-20 |
8-10 |
8-59 |
9-52 |
12-22 |
13-11 |
14-00 |
14-49 |
16-24 |
18-07 |
18-56 |
СИНЯКОВА |
7-22 |
8-12 |
9-01 |
9-54 |
12-24 |
13-13 |
14-02 |
14-51 |
16-26 |
18-09 |
18-58 |
АЗС |
7-24 |
8-14 |
9-03 |
9-56 |
12-26 |
13-15 |
14-04 |
14-53 |
16-28 |
18-11 |
19-00 |
ПУ № 1 |
7-26 |
8-16 |
9-05 |
9-58 |
12-28 |
13-17 |
14-06 |
14-55 |
16-30 |
18-13 |
19-02 |
Расписание движения городского автобуса
(суббота - воскресенье)
ПУ № 1 |
9-25 |
11-40 |
12-29 |
13-18 |
АЗС |
9-27 |
11-42 |
12-31 |
13-20 |
СИНЯКОВА |
9-29 |
11-44 |
12-33 |
13-22 |
ШКОЛА |
9-31 |
11-46 |
12-35 |
13-24 |
ОКОЛИЦА |
9-33 |
11-48 |
12-37 |
13-26 |
АГРОТЕХСЕРВИС |
9-35 |
11-50 |
12-39 |
13-28 |
АВТОСТАНЦИЯ |
9-37 |
11-52 |
12-41 |
13-30 |
ГОСТИНИЦА |
9-39 |
11-54 |
12-43 |
13-32 |
ПЛОЩАДЬ |
9-41 |
11-56 |
12-45 |
13-34 |
ДЕТСКИЙ САД |
9-43 |
11-58 |
12-47 |
13-36 |
БОЛЬНИЦА |
9-45 |
12-00 |
12-49 |
13-38 |
ПЕДУЧИЛИЩЕ |
9-47 |
12-02 |
12-51 |
13-40 |
СОВХОЗ ЛОЕВСКИЙ |
9-48 |
12-03 |
12-52 |
13-41 |
СОВХОЗ ЛОЕВСКИЙ |
9-49 |
12-04 |
12-53 |
13-42 |
ПЕДУЧИЛИЩЕ |
9-51 |
12-06 |
12-55 |
13-44 |
БОЛЬНИЦА |
9-53 |
12-08 |
12-57 |
13-46 |
ДЕТСКИЙ САД |
9-55 |
12-10 |
12-59 |
13-48 |
ПЛОЩАДЬ |
9-57 |
12-12 |
13-01 |
13-50 |
ГОСТИНИЦА |
9-59 |
12-14 |
13-03 |
13-52 |
АВТОСТАНЦИЯ |
10-01 |
12-16 |
13-05 |
13-54 |
АГРОТЕХСЕРВИС |
10-03 |
12-18 |
13-07 |
13-56 |
ОКОЛИЦА |
10-05 |
12-20 |
13-09 |
13-58 |
ШКОЛА |
10-07 |
12-22 |
13-11 |
14-00 |
СИНЯКОВА |
10-09 |
12-24 |
13-13 |
14-02 |
АЗС |
10-11 |
12-26 |
13-15 |
14-04 |
ПУ № 1 |
10-13 |
12-28 |
13-17 |
14-06 |
Расписание пригородных и междугородних маршрутов
Лоев-Гомель:
понедельник — 13.00
среда — 13.00
пятница — 16.00
суббота — 16.00
воскресенье — 16.00
Гомель-Лоев:
понедельник — 15.00
среда — 15.00
пятница — 18.30
суббота — 18.30
воскресенье — 18.30
Лоев-Минск:
понедельник — 6.00
вторник — 6.00
среда — 6.00
четверг — 6.00
пятница — 6.00
суббота — 6.00
воскресенье — 6.00
Минск-Лоев:
понедельник — 15.30
вторник — 15.30
среда — 15.30
четверг — 15.30
пятница — 15.30
суббота — 15.30
воскресенье — 15.30
Лоев-Мозырь:
пятница — 7.45
воскресенье — 7.45
Мозырь-Лоев:
пятница — 15.00
воскресенье — 15.00
Лоев-Речица:
воскресенье — 7.30, 17.00
Речица-Лоев:
воскресенье — 11.30, 19.15