Расписание транспорта Осиповичи ЗДЕСЬ. 21.by



Расписание транспорта Осиповичи

 Расписание движения по городским маршрутам

Отправление с остановки Микрорайон ж/д

Будние дни:

1 — Микрорайон ж.д. - пос.Советский: (7-20 - ч/з ул.Черняховского), 11-07,12-00, 12-40, 13-00, 13-35, 14-10, 15-40, 17-05, 17-20, 17-50
2 — Микрорайон ж.д. - ОЗАА: 6-40, 15-10, (15-30- ч/з ул.Черняховского), 16-15, 19-10,23-25(пятница),(23-40 – ч/з Коммаш)
3 —  Микрорайон ж.д. - СУ-89: 7-00, 7-25, 11-35, (19-40- ч/з ул.Черняховского)
4 — Микрорайон ж.д. - Райсельхозхимия: 7-35 - ч/з ул. Черняховского, 13-45, 16-50
5 — Микрорайон ж.д. – ОЗТМ: 6-30, 7-15, 8-35
7 — Микрорайон ж.д. - Поликлиника: 7-50, 8-30, (9-00, 10-45) - ч/з ул.Черняховского, 11-20, (12-15- ч/з ул.Черняховского), (16-40-ч/з ул.Черняховского), (17-30- ч/з ул.Черняховского), 18-20, 22-15
7 — Микрорайон ж.д. – Гимназия: 17-05, 17-50, 20-15
7В — Микрорайон ж.д.-Поликлиника по ул. Сташкевича: 13-10 - ч/з ул.Черняховского
8 — Микрорайон ж.д.- пос.Советский - ДРСУ-199: 6-20 - через Протасевичи (до ул.Народная), 19-25
9 — Микрорайон ж.д. – Поликлиника: (8-05 - ч/з ул. Черняховского), 14-55, (18-35 - ч/з ул.
Черняховского), 19-00, (20-50 ч/з ул.Черняховского), 21-45, 23-00
11 — Микрорайон ж.д. - ул. Черняховского - Поликлиника: 9-25
12 — Микрорайон ж.д. - ОЗАА: 23-25 - кроме пятницы
14 — Микрорайон ж.д. – Райбольница: 17-05

  

Выходные и праздничные дни

1 — Микрорайон ж.д. - пос. Советский: 6-25 – суббота, 6-30 – воскресенье, 7-10 – суббота, 8-15, 15-40, 17-50, 19-05, 20-25 – воскресенье
2 — Микрорайон ж.д.- ОЗАА: 19-10
3 — Микрорайон ж.д. – СУ-89: 7-25 - суббота, 19-40
7 — Микрорайон ж.д. - Поликлиника: (6-55 – с ул.Черняховского ч/з Микрорайон ж.д.,7-00 – с микрорайона ж.д.), 7-55, 8-30,
10-30, 11-25, 11-45, 16-20, 17-45, 19-00, (20-15 – до Гимназии), 21-35 – воскресенье
9 — Микрорайон ж/д - Поликлиника: 13-05, 20-50
11 — Микрорайон ж/д - ул. Черняховского-Поликлиника: 9-25
12 — Микрорайон ж.д. - ОЗАА: 23-25 - воскресенье
14 — Микрорайон ж.д. - Рынок через Путепровод (ул.Королева): (9-15 через ул. Черняховского), 10-20
Отправление с остановки Вокзал

Будние дни:

1К — Вокзал – Поликлиника - Маслозавод: 5-30
3А — Вокзал - СУ-89: 12-40, (13-30 - с ул.Черняховского), 16-27
4А — Вокзал - Райсельхозхимия: 12-35
4М — Вокзал - Микрорайон ж.д. - Поликлиника: 17-00
5А — Вокзал – ВЧД: 15-05, (17-05 до ОЗТМ), 18-35
7А — Вокзал - Поликлиника: 11-05, 14-20, (15-10-понед.), 15-55
14 — Вокзал - Райбольница: 6-45
18 — Вокзал – Трубинка: 9-45, 16-25

Выходные и праздничные дни

1А — Вокзал - пос. Советский: (9-20 – суббота), 10-45, 11-15, (14-00-воскресенье), 14-35, (16-25 – через Трубинку), 17-12, 18-45, (20-30 – суббота)
1К — Вокзал - Поликлиника: 5-30
3А — Вокзал - СУ-89: 7-30 – воскресенье
7А — Вокзал - Поликлиника: 7-45, 8-15, 8-50, 9-10, 10-15, 10-55, 12-50, 13-35, 14-15, 14-35, 14-50, 15-15, 17-02, 17-15,
17-30, 18-10, 18-25, 21-20
8 — Вокзал - Райбольница через пос.Советский: (7-10 – воскресенье, с Микрорайона ж.д.), (14-00 – суббота, через Протасевичи), (19-30 – до ДРСУ-199)
9А — Вокзал - Поликлиника: 12-00, 21-55, 23-05
11 — (воскресенье) Вокзал – п.Советский - Прудок: 8-25 – через Протасевичи, 12-25 
14А — Вокзал - Рынок через Путепровод (ул.Королева): 11-20
18 — Вокзал – Трубинка: 9-45
Отправление с остановки Поликлиника

Будние дни:

5А — Поликлиника - ОЗТМ: 9-55, 12-00, 14-30
7 — Поликлиника - Микрорайон ж.д.: 9-25, (10-25-ч/з ул.Черняховского), 11-05, (11-55- ч/з ул.Черняховского), 13-30,
(15-10,17-10, 17-50)- ч/з ул.Черняховского, 18-15, (19-00- ч/з ул.Черняховского), (21-10- ч/з ул.Черняховского)
7А — Поликлиника - Вокзал: 5-00, 8-12, 8-50, 11-30, 12-45, 14-35, 17-20, 18-35
9 — Поликлиника - Микрорайон ж.д.: (13-45, 15-40- ч/з ул.Черняховского), 22-25
9 — Поликлиника – пос. Советский по ул. Сташкевича: 8-29, 15-10, 18-55, 19-17, 21.13, 22-00, 23-15
10 — Поликлиника – пос.Советский - Райбольница: 7-30 – через Протасевичи, (9-00 – через Трубинку, ул. К.Маркса, ул.Некрасова), (14-50 – через ул.К.Маркса, ул.Некрасова)
10 — Поликлиника – пос. Советский - ДРСУ-199: 11-45, (13-20, 17-20) - через Протасевичи, 16-45, 18-25
11 — Поликлиника - пос.Советский - Прудок: 9-45
11 — Поликлиника - ул. Черняховского - Микрорайон ж.д.: 12-20
12 — Поликлиника - Райбольница через Путепровод (ул.Ленинская): (6-10 – до ДРСУ-199), (6-50-с Гимназии), (7-05- с Гимназии, 7-35) – до ДРСУ-199, 7-55, (9-30, 9-50-до ДРСУ-199, 10-30, 11-00 – ч/з ул.Некрасова, 12-40, 13-40) – понедельник, 14-45, 15-20,16-00, 17-05, 18-05, 19-05, (22-35 - кроме пятницы)
12 (вторник, среда, четверг, пятница) — Поликлиника – Рынок – Райбольница через Путепровод: 9-30, 9-50-до ДРСУ-199, 10-30, (11-00 – ч/з ул.К.Маркса, ул.Некрасова), 11-35, 12-15, 12-40, 13-05, 13-40
15 — Поликлиника – ул.Черняховского: 7-20, 8-00, 8-30, 9-05, 9-45, 10-40, 13-00, 14-20, 14-50, 16-10, 19-55

Выходные и праздничные дни

7 — Поликлиника – Микрорайон ж.д.: 7-45, 9-50, 11-10, 12-45, 14-35, 15-35, 17-25, 18-10, 18-40, 19-20, 21-50 – воскресенье
7А — Поликлиника – Вокзал: 5-00, (6-25 - с Гимназии, 7-30) – воскресенье, 7-55, 8-25, 8-55, 9-15, 10-20, 10-40, (11-20 - суббота), 11-35,11-55, 13-10, 14-15, 15-10, 16-45, 17-45, 18-25, 18-55, 21-07, 21-35
9А — Поликлиника – пос.Советский по ул. Сташкевича: 12-15, 22-05, 23-15
9А — Поликлиника – Вокзал: 22-25, 23-35
9 — Поликлиника – пос. Советский по ул. Сташкевича: 13-25, 21-13
10 (суббота) — Поликлиника - пос. Советский - ДРСУ-199: 7-35 -через Протасевичи, 9-20 - через Трубинку
11 — Поликлиника – п. Советский – Прудок: 9-45
11 — Поликлиника – ул. Черняховского – Микрорайон ж/д: 12-20
12 — Поликлиника – Райбольница: 14-45, 17-55
12 — Поликлиника – Рынок – Райбольница: (6-45 –с Гимназии), 7-25 – суббота, 8-05 – воскресенье, 8-50, 9-30, (10-15 – суббота), (10-15–воскресенье до Прудка), (10-55 - до ДРСУ-199),11-50, 13-15, 14-10
12А — Поликлиника – Рынок через Путепровод (ул.Ленинская): (8-10 – с Гимназии), 8-30, 9-10, 9-55, 10-30, 11-20, 12-10, 12-35
15 — Поликлиника – ул. Черняховского: 8-07, 13,50, 14-50, 15-50, 16-25, 17-00
Отправление с остановки Райбольница

Будние дни:

8 — Райбольница – пос. Советский - Микрорайон ж.д.: (18-05 – через ул.К.Маркса), 19-00 с ДРСУ-199
10 — Райбольница - пос. Советский - Поликлиника: 9-05, 10-00, 16-05
12 — Райбольница - Поликлиника через Путепровод (ул.Ленинская): 6-30, 7-00, (7-32 – с ДРСУ-199), (7-55 – ч/з ул.
Некрасова, ул. К.Маркса), (8-05 – с ДРСУ-199), (9-00, 9-55, 10-20- с ДРСУ-199, 10-55, 11-35, 13-05, 14-05) – понедельник, 15-40, 16-30, (16-46, 17-10 – с ДРСУ-199), (17-25 – ч/з 7-ю площадку),17-55 – с ДРСУ-199, 18-15, 18-35,19-30
12 (вторник, среда, четверг, пятница) — Райбольница - Рынок - Поликлиника через Путепровод: 9-00, 9-55, 10-20-с ДРСУ-199,10-55, 11-35, 12-00, 12-40, 13-05, 13-25, 14-05
12 — Райбольница – ОЗАА ч/з Путепровод (ул.Ленинская): 6-37 – с ДРСУ-199, 7-15, 7-43, 15-15
12 — Райбольница - Микрорайон ж.д.: 23-05 – кроме пятницы
14 — Райбольница-Вокзал: 8-20

Выходные и праздничные дни

8 — Райбольница – пос.Советский - Микрорайон ж.д.: (7-50- воскресенье до Вокзала), (14-55 – суббота)
12 — Райбольница - Поликлиника: 7-25, (7-45 – суббота), (8-30 – воскресенье), 18-20
12 — Райбольница - Рынок - Поликлиника: 9-15, 9-55, 10-55 – суббота, 10-50 – воскресенье с Прудка, 11-20 – с ДРСУ-199, 12-15, 13-55, 14-30, 15-10
12 — Райбольница - Микрорайон ж.д.: 23-05 - воскресенье
14А — Райбольница - Рынок - ул. Черняховского - Микрорайон ж.д.: 13-20
Отправление с остановки Советский поселок

Будние дни:

1 пос.Советский Микрорайон ж.д.: 6-55, 7-10, 7-30 (по ул. Королева), 7-45, 8-30, 10-50, 12-00, 12-40, 13-03, 14-35, 16-05, 17-30, 17-45, 18-15, (20-25-до с/химии), 21-25, 23-25
пос.Советский Вокзал: 6-35, 8-50, 11-30, 13-45
6 пос.Советский ОЗАА: 6-40, (7-20 – до СУ-89), 14-05, 15-15, (17-05, 19-20 – до СУ-89)
9 пос.Советский Поликлиника: 13-30, 15-25, 22-15

Выходные и праздничные дни

1 — пос.Советский-Микрорайон ж.д.: 6-50, 11-10, 12-30, 15-20 – воскресенье, 17-30, 18-15, 19-30, 20-07 – воскресенье, 21-25 
1А — пос.Советский-Вокзал: 7-20, 7-35, 8-40, (9-45 – суббота), 11-45, (13-40 – ч/з Трубинку), 14-15-воскресенье, 14-55 - суббота, 16-20, 16-53, 19-05, 20-07 – суббота
9А — пос.Советский – Поликлиника по ул. Сташкевича: 22-15, 23-25
Отправление с остановки ул.Черняховского

Будние дни:

15 — ул. Черняховского - Поликлиника: 6-55, 7-15, 7-40, 9-55, 10-23, 11-55, 12-55, 13-45, 14-35, 16-10, 21-10
15 — ул. Черняховского - Поликлиника по ул. Сташкевича: 7-40
17 — ул. Черняховского – Рынок – 7-ая площадка: 7-25

Выходные и праздничные дни

14А — ул. Черняховского - Рынок - Райбольница: 12-55
15 — ул. Черняховского - Поликлиника: 13-55, 15-30, 16-10, 16-40
17А — ул. Черняховского - Рынок: 7-40, 8-50,10-00, 10-40, 12-00, 12-40, 13-10
Отправление с остановки ОЗТМ и ВЧД

Будние дни:

5 — ВЧД – ОЗАА: (6-48 с ОЗТМ), 15-15
5 — ОЗТМ – Микрорайон ж.д.: 7-35, 10-14 – до вокзала, 17-15
5А — ОЗТМ – Поликлиника: 8-52, 12-20, 14-50, 17-20
Отправление с остановки ОЗАА

Будние дни:

2 — ОЗАА - Микрорайон ж.д.: (7-00, 16-12)- ч/з Поликлинику, 16-15, 19-35,23-50
2А — ОЗАА - Вокзал: 7-40 – ч/з поликлинику
5 — ОЗАА – ОЗТМ: 16-15
6 — ОЗАА - пос. Советский: 7-00, (8-08 – от СУ-89), 14-55, (16-20-до д. Протасевичи), (20-08 – от СУ-89), (00-35 –ч/з Поликлинику до д.Протасевичи)
12 — ОЗАА - Райбольница ч/з Путепровод (ул.Ленинская): (7-10 – ч/з Поликлинику), (8-20 - ч/з Поликлинику, Рынок),
(16-25, 16-40 - до ДРСУ-199), 17-23-от СУ-89, (00-35 – ч/з Микрорайон ж.д. до ДРСУ-199)

Выходные и праздничные дни

2 — ОЗАА - Микрорайон ж.д.: 19-35 – до вокзала
Отправление с других конечных остановок

Будние дни:

Маслозавод – Автопарк - Вокзал: 5-45
3 СУ-89 - Микрорайон ж.д: 7-25- ч/з Поликлинику, 7-50, 16-45, 17-07, (20-13 –ч/з Поликлинику, ул. Черняховского)
СУ-89 - Вокзал: 12-00, (12-57 ч/з Поликлинику до ул. Черняховского), 13-53
4 айсельхозхимия - Микрорайон ж.д.: 8-15, 12-55, 14-10
Райсельхозхимия - Вокзал: 17-10
Аптека – Автопарк №19: 7-40
Райсельхозхимия - Микрорайон ж.д. - ул.Черняховского - Аптека: 7-20
Гимназия - Поликлиника - Микрорайон ж.д.: 19-15- ч/з ул.Черняховского
8 ДРСУ-199 – пос. Советский: 7-05
10 ДРСУ-199 - пос.Советский - Поликлиника: ( 6-20 - через Протасевичи), (7-15 – через ул.К.Маркса), 12-35, 14-05, (17-20 до Гимназии), 20-10 – ч/з Протасевичи
11 Прудок- пос.Советский - Поликлиника: 11-40
12А Автопарк № 19 – ДРСУ-199 (ул.Ленинская): 6-05
17 7-ая площадка - Райбольница: 7-43
18 Трубинка - Вокзал: 10-05, 16-45

Выходные и праздничные дни

Маслозавод – Автопарк - Вокзал: 5-45
3 СУ-89 - Микрорайон ж.д.: 8-08, (20-13- ч/з Поликлинику, ул. Черняховского)
7 Гимназия - Микрорайон ж.д.: 5-30, 6-20-суббота, 7-00
10 (суббота) ДРСУ-199 – пос.Советский - Поликлиника: 6-50 – с Райбольницы через Протасевичи, 8-35, 10-35, (20-10 – суббота, воскресенье ч/з Протасевичи)
10 Рынок - Поликлиника ч/з Протасевичи, пос.Советский: 10-55 – воскресенье
11 Прудок - п. Советский - Поликлиника: 11-40
11 (воскресенье)Прудок - п.Советский - Вокзал: (9-25, 14-00) - через Протасевичи
12 Автопарк № 19 – Райбольница через Путепровод: 6-35 - суббота
12А Рынок - Поликлиника ч/з Путепровод (ул.Ленинская): 7-50, 8-50, 9-35, 10-25, 10-50 - суббота, 11-50, 12-50, 13-30
14А Рынок - Вокзал через Путепровод (ул.Королева): 12-35
14 Рынок - Микрорайон ж.д. через Путепровод (ул.Королева): 8-30, 10-40, 11-40
17А Рынок - ул. Черняховского: 9-05, 9-45, 10-20, 11-00, 12-20, 12-55
18 Трубинка - Вокзал: 10-05

 Маршрутные такси

Поликлиника - Райбольница
Будние дни
12-Т Поликлиника - Райбольница: 7-15, 7-45, (8-15, 9-15, 10-05, 10-50, 11-25, 12-00, 13-25)-через рынок,14-20, 15-00, 15-50, 16-40, 17-15, 18-25, 19-35, (20-30 через Рынок), 21-05, 21-50 
Выходные и праздничные дни
12-Т Поликлиника - Райбольница: (7-40, 8-40, 9-20, 10-05, 10-40, 11-35, 12-25, 12-55, 13-30)-через рынок, 15-00, 15-40, 16-20, 17-00, 17-40, 18-20, 18-55, 19-35, (20-30 через Рынок), 21-05, 21-50 
Райбольница - Поликлиника
Будние дни
12-Т Райбольница - Поликлиника: 7-30, 8-00, (8-35, 9-40, 10-35, 11-10, 11-45, 12-15, 13-50)-через рынок,14-35,15-30,16-15, 17-00, 17-45, 19-05,20-02, 20-45, 21-20, 22-10
Выходные и праздничные дни
12-Т Райбольница - Поликлиника: (8-05, 9-00, 9-40, 10-25, 11-15, 12-05, 12-40, 13-10, 13-50)-через рынок, 15-20, 16-00, 16-40, 17-20, 18-00, 18-40, 19-10, 20-02, 20-45, 21-20, 22-10

Расписание движения пригородных маршрутов 

№ маршрута Маршруты Время отправления
с АС
г.Осиповичи
Дни
обслуживания
Время
отправления
с конечного
пункта
Время
прибытия
на АС
г. Осиповичи
1 2 3 4 5 6
200-С Осиповичи-Житин

через Кремок (обратно)

6-50 понедельник, вторник, среда, четверг 8-03 9-20
Осиповичи-Житин

через Кремок

6-50 воскресенье 8-10 9-27
Осиповичи-Житин

через Кремок (туда)

14-05 понедельник, вторник, среда, четверг 15-30 16-45
Осиповичи-Житин

через Кремок

14-05 пятница, суббота, воскресенье 15-30 17-00
201-С Осиповичи-Каменичи

через Яновку

8-30 пятница 9-40 10-46
Осиповичи-Каменичи

через Яновку

8-30 суббота, воскресенье

(с 16 октября до 15 апреля)

9-40 10-46
Осиповичи-Каменичи

через Яновку, Ничье (туда)

8-30 суббота, воскресенье

(с 15 апреля по 15 октября)

9-40 10-46
Осиповичи-Каменичи

через Яновку

14-55 пятница

(с 16 октября до 15 апреля)

16-05 17-12
Осиповичи-Каменичи

через Яновку, Ничье

14-55 пятница

(с 15 апреля по 15 октября)

16-05 17-16
Осиповичи-Каменичи

через Яновку

17-55 суббота

(с 16 октября до 15 апреля)

19-05 20-12
Осиповичи-Каменичи

через Яновку, Ничье (обратно)

17-55 суббота

(с 15 апреля по 15 октября)

19-05 20-12
202-С Осиповичи-Каменичи

через Рафалин (обратно)

8-30 вторник 9-40 10-56
Осиповичи-Каменичи

через Рафалин (туда)

14-55 вторник, четверг

(с 16 октября до 15 апреля)

16-16 17-23
Осиповичи-Каменичи

через Рафалин (туда), Ничье

14-55 вторник, четверг

(с 15 апреля по 15 октября)

16-16 17-27
Осиповичи-Каменичи

через Рафалин (обратно)

5-50 четверг 6-40 7-53
203-С Осиповичи-Осовок

через Яновку, Каменичи

5-50 среда 6-43 7-53
Осиповичи-Осовок

через Яновку, Каменичи

14-55 среда

(с 16 октября до 15 апреля)

16-10 17-23
Осиповичи-Осовок

через Яновку, Каменичи, Ничье

 

14-55 среда

(с 15 апреля по 15 октября)

16-10 17-27
1 2 3 4 5 6
204-С Осиповичи-Каменичи

через Игнатовку (туда), Свислочь, Притерпу (обратно)

9-40 среда 11-15 12-42
Осиповичи-Каменичи

через Свислочь

9-40 суббота 11-05 12-30
Осиповичи-Каменичи

через Свислочь

13-15 воскресенье 14-35 15-58
Осиповичи-Каменичи

через Игнатовку, Свислочь, Притерпу (туда)

16-25 среда 18-10 19-40
Осиповичи-Каменичи

через Свислочь

16-25 воскресенье 17-50 19-15
205-С Осиповичи-Свислочь 13-15 понедельник, среда, пятница 14-15 15-15
Осиповичи-Свислочь через Малиновку (туда) 13-15 суббота 14-15 15-15
206-С Осиповичи-Красное 6-20 понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

(с 16 октября до 15 апреля)

8-00 9-31
Осиповичи-Красное

через Ничье

6-20 понедельник, вторник, четверг, пятница

(с 15 апреля по 15 октября)

8-00 9-33
Осиповичи-Красное

через Ничье (обратно)

6-20 суббота, воскресенье

(с 15 апреля по 15 октября)

8-00 9-33
Осиповичи-Красное

через Малиновку (туда)

13-15 вторник, четверг 14-55 16-20

 

 

207-С Осиповичи-Красное

через Игнатовку (обратно)

 

6-20 среда

(с 16 октября до 15 апреля)

8-00 9-45
Осиповичи-Красное

через Ничье, Игнатовку (обратно)

6-20 среда

(с 15 апреля по 15 октября)

8-00 9-49
208-С Осиповичи-Елизово 11-00 суббота 12-11 13-26
Осиповичи-Елизово 17-45 понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье 19-03 20-15
Осиповичи-Елизово

через Малиновку (обратно)

17-45 вторник 19-08 20-20
Осиповичи-Елизово

через Малиновку

17-45 пятница 19-08 20-20
209-С Осиповичи-Игнатовка 9-40 воскресенье 10-25 11-00
Осиповичи-Игнатова

через Ничье (обратно)

16-50 воскресенье

(с 15 апреля по 15 октября)

17-35 18-15
Осиповичи-Игнатовка 16-50 воскресенье

(с 16 октября до 15 апреля)

17-35 18-10
210-С Осиповичи-Малиновка

 

6-15 вторник 6-53 7-47
211-С Осиповичи-Гродзянка через Цель (обратно),

в/ч Лапичи (туда)

12-35 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 14-05 15-48
212-С Осиповичи-Гродзянка через Цель (обратно),

в/г Лапичи (обратно)

12-35 суббота, воскресенье 14-00 15-48
Осиповичи-Гродзянка

через Цель

17-50 суббота

(с 16 октября до 15 апреля)

19-35 21-00
  Осиповичи-Гродзянка

через Цель, Ремонтер (обратно)

17-50 суббота

(с 15 апреля до 15 октября)

19-35 21-10
1 2 3 4 5 6
213-С Осиповичи-Погорелое через Цель,  в/г Лапичи (туда) 17-50 среда 19-20 20-37
Осиповичи-Погорелое через Цель 17-50 воскресенье

(с 16 октября до 15 апреля)

19-20 20-37

 

 

  Осиповичи-Погорелое

через Цель, Ремонтер (обратно)

17-50 воскресенье

(с 15 апреля до 15 октября)

19-15 20-37
214-С Осиповичи-Жорновка через Цель(обратно) 5-50 понедельник,

четверг

6-33 7-35
Осиповичи-Жорновка через Цель, в/г Лапичи (туда) 17-50 понедельник, вторник, четверг 19-15 20-20
215-С Осиповичи-Лапичи

через Цель (обратно),

в/г Лапичи (обратно)

5-50 вторник, среда, пятница 6-30 7-35
Осиповичи-Лапичи

через Цель (обратно)

5-50 суббота, воскресенье 6-30 7-35
216-С Осиповичи-Сосновый

 

через Цель

12-00 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 12-50 13-36
Осиповичи-Сосновный через Цель, в/ч Лапичи (туда)

 

12-00 суббота, воскресенье 12-55 13-41
217-С Осиповичи-Деменка 7-40, 14-20 понедельник, вторник, среда, четверг (обслуживается на период учебного года в школах) 8-32, 15-15 9-22, 16-05
Осиповичи-Деменка 7-40, 14-20 пятница, суббота.

воскресенье

8-32, 15-15 9-22, 16-05
218-С Осиповичи-Зборск

через д.Теплухи

7-55 понедельник, вторник,

среда, четверг

8-35 9-10
Осиповичи-Зборск

через д.Теплухи

7-55 суббота

(с 16 октября до 15 апреля)

8-35 9-10
Осиповичи-Зборск

через д.Теплухи

14-40 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье 15-20 16-00
Осиповичи-Зборск 18-00 понедельник, вторник,

среда, четверг

(с 1 апреля до 1 ноября)

18-35 19-08
Осиповичи-Зборск

 

18-00 суббота 18-35 19-08
219-С Осиповичи-Гродзянка через Цель, (в/г Лапичи обратно) 6-30 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, 8-05 9-48
Осиповичи-Гродзянка

через Цель, в/г Лапичи

6-25 суббота, воскресенье

(с 16 октября до 15 апреля)

8-05 9-48
Осиповичи-Гродзянка

через Цель, в/г Лапичи, Ремонтер

6-25 суббота, воскресенье

(с 15 апреля до 15 октября)

8-10 10-00
Осиповичи- Гродзянка через Цель, в/г Лапичи (туда) 17-50 пятница 19-35 21-00
220-С Осиповичи-Войнилово 8-15, 14-00 среда 9-00, 14-45 9-40, 15-30
221-С Осиповичи-Устиж

 

 

7-35 среда, суббота 8-22 9-30
Осиповичи-Устиж 14-00 среда, суббота, воскресенье 15-03 15-53

 

 

222-С Осиповичи-Лучицы

через М.Горожу

8-15 понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье 9-00 9-25
223-С Осиповичи-М.Горожа

через Лучицы

15-30 понедельник, вторник, четверг, пятница 16-11 16-35
1 2 3 4 5 6
224-С Осиповичи-пос.Дружба 9-30 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница,суббота, воскресенье

(с 15 апреля по 15 октября)

10-05 10-32
Осиповичи-пос.Дружба 19-50 суббота, воскресенье

(с 15 апреля по 15 октября)

20-20 20-47
225-С Райбольница-Осово 8-20, 17-30 понедельник, вторник, среда, четверг 9-03, 17-50 9-15, 18-03
226-С Осиповичи-Корытное 11-00 суббота 11-40 12-15
Осиповичи-Корытное 7-40,14-20 понедельник, вторник, среда, четверг (обслуживается на период школьных каникул) 8-43, 15-26 9-22, 16-05
227-С Осиповичи-Лука

через Ставище

7-10, 14-20 пятница, суббота,

воскресенье

8-05, 15-20 9-05, 16-25
228-С Осиповичи-Бозок 5-55 понедельник, пятница, суббота, воскресенье 6-43 7-47
Осиповичи-Бозок 12-10 пятница, воскресенье 13-10 14-12
229-С

 

 

Осиповичи-Смык 9-25 пятница

(с 15 апреля по 15 октября)

9-50 10-15

 

 

Осиповичи-Смык

 

 

10-00 суббота

(с 15 апреля по 15 октября)

10-25 10-50
Осиповичи-Смык

 

 

16-35 пятница, воскресенье

(с 15 апреля по 15 октября)

17-00 17-25
230-С Осиповичи-Краи

через Крынку

6-20, 17-50 вторник, пятница 7-40, 19-03 8-57, 20-10
231-С Осиповичи-Лочин 7-50, 17-50 пятница, воскресенье 9-10, 19-15 10-35, 20-30
232-С Осиповичи-Озерище 7-50 суббота

 

(с 15 апреля по 15 октября)

8-35 9-15
233-С Осиповичи-Осередок 7-45, 17-25 суббота, воскресенье 8-35, 18-23 9-30, 19-13

 

 

234-С Осиповичи-Сухлово 7-40, 14-20 2-я пятница месяца 8-40, 15-20 9-35, 16-15
235-С Осиповичи-Гродзянка через Липень, Каменичи 8-30 понедельник 9-50 11-11
Осиповичи-Гродзянка

через Липень, Каменичи

14-55 понедельник

(с 16 октября до 15 апреля)

16-15 17-36
Осиповичи-Гродзянка

через Липень, Каменичи, Ничье

14-55 понедельник

(с 15 апреля по 15 октября)

16-15 17-40
236-С Осиповичи-Осередок через Войнилово (обратно) 7-45 пятница 8-35 9-35
Осиповичи-Осередок через Войнилово (туда) 17-25 пятница 18-23 19-13
237-С Осиповичи-Вязовница 9-10 среда, четверг 9-58 10-50
238-С Осиповичи-Житин

через Кремок, Песчанку (обратно)

6-50 пятница, суббота 8-10 9-37
Осиповичи-Житин

через Песчанку (туда)

18-00 пятница 19-35 20-50
Осиповичи-Житин

через Песчанку (туда)

18-00 суббота, воскресенье

(с 1 апреля до 1 ноября)

19-35 20-50

Данная информация носит справочный характер.
Уточнить можно по тел.+375 (2235) 2-22-67

Пригородные поезда и экспрессы на станции Осиповичи 1

Поезд

Станция отправления

Время

Конечная станция

6940

Минск-Пасс.

0.00 (23.00)

Осиповичи 1
6942

Институт Культуры

1.29 (0.29)

Осиповичи 1
6580

Осиповичи 1

4.54 (3.54)

Могилев 1
6905

Осиповичи 1

6.19 (5.19)

Минск-Пасс.
6911

Осиповичи 1

7.10 (6.10)

Институт Культуры
6502

Осиповичи 1

7.13 (6.13)

Жлобин-Пасс.
6581

Могилев 1

7.46 (6.46)

Осиповичи 1
6520

Слуцк

7.54 (6.54)

Осиповичи 1
6501

Березина

8.04 (7.04)

Осиповичи 1
6904

Минск-Пасс.

8.07 (7.07)

Осиповичи 1
952

Гродзянка

8.29 (7.29)

Осиповичи 1
6915

Осиповичи 1

8.41 (7.41)

Минск-Пасс.
6582 КСВ

Осиповичи 1

8.46 (7.46)

Могилев 1
6906

Институт Культуры

9.12 (8.12)

Осиповичи 1
6523

Осиповичи 1

9.23 (8.23)

Слуцк
6917

Осиповичи 1

9.28 (8.28)

Институт Культуры
6504

Осиповичи 1

9.29 (8.29)

Жлобин-Пасс.
6908

Минск-Пасс.

9.48 (8.48)

Осиповичи 1
6503

Жлобин-Пасс.

9.50 (8.50)

Осиповичи 1
951

Осиповичи 1

9.59 (8.59)

Гродзянка
6584 СВ

Осиповичи 1

10.37 (9.37)

Могилев 1
805Б экспресс

Гомель-Пасс.

11.02 (10.02)

Минск-Пасс.
6522

Слуцк

11.15 (10.15)

Осиповичи 1
6921

Осиповичи 1

11.33 (10.33)

Минск-Пасс.
6914

Минск-Пасс.

11.43 (10.43)

Осиповичи 1
6916

Минск-Пасс.

12.29 (11.29)

Осиповичи 1
6583

Могилев 1

12.45 (11.45)

Осиповичи 1
6737 СВ

Осиповичи 1

12.53 (11.53)

Минск-Пасс.
6525 ПСВ

Осиповичи 1

13.08 (12.08)

Слуцк
6443

Жлобин-Пасс.

13.49 (12.49)

Осиповичи 1
6740 СВ

Минск-Пасс.

13.51 (12.51)

Осиповичи 1
6923

Осиповичи 1

13.56 (12.56)

Минск-Пасс.
6524 ПСВ

Слуцк

14.02 (13.02)

Осиповичи 1
6586

Осиповичи 1

14.14 (13.14)

Могилев 1
6442

Осиповичи 1

14.23 (13.23)

Жлобин-Пасс.
6925

Осиповичи 1

14.36 (13.36)

Минск-Пасс.
6918

Минск-Пасс.

14.58 (13.58)

Осиповичи 1
6527

Осиповичи 1

15.38 (14.38)

Слуцк
6506 СрЧПС

Осиповичи 1

15.38 (14.38)

Бобруйск
6927

Осиповичи 1

15.44 (14.44)

Институт Культуры
6920

Минск-Пасс.

16.29 (15.29)

Осиповичи 1
6929

Осиповичи 1

16.59 (15.59)

Минск-Пасс.
6526

Слуцк

17.10 (16.10)

Осиповичи 1
6922

Минск-Пасс.

17.20 (16.20)

Осиповичи 1
6931

Осиповичи 1

17.43 (16.43)

Минск-Пасс.
6585

Могилев 1

18.02 (17.02)

Осиповичи 1
6508

Осиповичи 1

18.11 (17.11)

Жлобин-Пасс.
6505

Жлобин-Пасс.

18.28 (17.28)

Осиповичи 1
6924

Минск-Пасс.

18.34 (17.34)

Осиповичи 1
6588

Осиповичи 1

18.45 (17.45)

Могилев 1
6933

Осиповичи 1

18.58 (17.58)

Минск-Пасс.
669/670 экспресс

Минск-Пасс.

19.01 (18.01)

Гомель-Пасс.
954

Гродзянка

19.06 (18.06)

Осиповичи 1
6529

Осиповичи 1

19.22 (18.22)

Слуцк
6507

Жлобин-Пасс.

20.25 (19.25)

Осиповичи 1
6930

Минск-Пасс.

20.37 (19.37)

Осиповичи 1
6941

Осиповичи 1

20.57 (19.57)

Минск-Пасс.
6934

Минск-Пасс.

21.27 (20.27)

Осиповичи 1
6587

Могилев 1

21.39 (20.39)

Осиповичи 1
6531 ПСВ

Осиповичи 1

21.48 (20.48)

Слуцк
6943

Осиповичи 1

21.52 (20.52)

Минск-Пасс.
953

Осиповичи 1

22.03 (21.03)

Гродзянка
6510

Осиповичи 1

22.04 (21.04)

Березина
6509 В

Бобруйск

22.20 (21.20)

Осиповичи 1
6936

Минск-Пасс.

22.30 (21.30)

Осиповичи 1
6528

Слуцк

23.10 (22.10)

Осиповичи 1
6945

Осиповичи 1

23.17 (22.17)

Минск-Пасс.


Пригородные поезда и экспрессы на станции Осиповичи 2

Поезд

Станция отправления

Время

Конечная станция

6580

Осиповичи 1

5.03 (4.03)

Могилев 1
6581

Могилев 1

7.39 (6.39)

Осиповичи 1
6584 СВ

Осиповичи 1

10.46 (9.46)

Могилев 1
6583

Могилев 1

12.39 (11.39)

Осиповичи 1
6586

Осиповичи 1

14.23 (13.23)

Могилев 1
6585

Могилев 1

17.56 (16.56)

Осиповичи 1
6588

Осиповичи 1

18.54 (17.54)

Могилев 1
6587

Могилев 1

21.32 (20.32)

Осиповичи 1

Пригородные поезда и экспрессы на станции Осиповичи 3

Поезд

Станция отправления

Время

Конечная станция

6502

Осиповичи 1

7.21 (6.21)

Жлобин-Пасс.
6501

Березина

7.58 (6.58)

Осиповичи 1
6504

Осиповичи 1

9.37 (8.37)

Жлобин-Пасс.
6503

Жлобин-Пасс.

9.43 (8.43)

Осиповичи 1
6443

Жлобин-Пасс.

13.42 (12.42)

Осиповичи 1
6442

Осиповичи 1

14.31 (13.31)

Жлобин-Пасс.
6506 СрЧПС

Осиповичи 1

15.46 (14.46)

Бобруйск
6508

Осиповичи 1

18.19 (17.19)

Жлобин-Пасс.
6505

Жлобин-Пасс.

18.22 (17.22)

Осиповичи 1
6507

Жлобин-Пасс.

20.18 (19.18)

Осиповичи 1
6510

Осиповичи 1

22.12 (21.12)

Березина
6509 В

Бобруйск

22.14 (21.14)

Осиповичи 1

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды 
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Данная информация носит справочный характер
Уточнить можно по тел.+375 (02235) 62283

Расписание электричек Осиповичи - Минск (Минск - Осиповичи)

Электрички Осиповичи - Минск

Поезда

Отправление

Прибытие

Время в пути

Дни курсирования

Остановки

637Б ГОМЕЛЬ — Минск-Пассажирский

03:10

Осиповичи-1

04:34

Минск

1 ч 24 мин

08.03, 15.04

 
067Б Саратов 1 Пасс — Брест-Центральный

03:10

Осиповичи-1

04:34

Минск

1 ч 24 мин

по вт

 
649Б Могилёв — Брест-Центральный

03:34

Осиповичи-1

05:13

Минск

1 ч 39 мин

ежедневно

 
671Б ГОМЕЛЬ — Минск-Пассажирский

03:43

Осиповичи-1

05:21

Минск

1 ч 38 мин

08.03, 12.03, 15.04

 
621Б ГОМЕЛЬ — Минск-Пассажирский

04:10

Осиповичи-1

05:48

Минск

1 ч 38 мин

ежедневно

 
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

05:20

Осиповичи-1

07:22

Минск-Пассажирский

2 ч 2 мин

ежедневно

кроме: Верхи
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

05:58

Осиповичи-1

08:11

Минск-Пассажирский

2 ч 13 мин

ежедневно

везде
743Б Бобруйск — Минск-Пассажирский

06:47

Осиповичи-1

07:54

Минск

1 ч 07 мин

по пн, вт, ср, чт, пт, сб

 
086К Киев-Пассажирский — Минск-Пассажирский

07:30

Осиповичи-1

08:38

Минск

1 ч 08 мин

до 25.03, ежедневно

 
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

07:45

Осиповичи-1

09:51

Минск-Пассажирский

2 ч 6 мин

ежедневно

везде
7023 Осиповичи-1 — Институт Культуры

09:00

Осиповичи-1

10:53

Институт Культуры

1 ч 53 мин

ежедневно

Юбилейный, Советский, Верейцы, Талька, Пуховичи, Руденск, Михановичи, далее везде
659Б Могилёв — Минск-Пассажирский

09:21

Осиповичи-1

10:35

Минск

1 ч 14 мин

ежедневно

 
647Б ГОМЕЛЬ — Минск-Пассажирский

09:34

Осиповичи-1

10:57

Минск

1 ч 23 мин

ежедневно

 
669Б ГОМЕЛЬ — Минск-Пассажирский

10:28

Осиповичи-1

11:55

Минск

1 ч 27 мин

ежедневно

 
6917 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

11:17

Осиповичи-1

13:21

Минск-Пассажирский

2 ч 4 мин

ежедневно

везде
094Ш Одесса-Главная — Минск-Пассажирский

12:12

Осиповичи-1

13:44

Минск

1 ч 32 мин

до 25.03, по чт, вс

 
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

12:17

Осиповичи-1

14:33

Минск-Пассажирский

2 ч 16 мин

ежедневно
кроме 13, 15, 20, 21 февраля

везде
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

12:17

Осиповичи-1

14:38

Минск-Пассажирский

2 ч 21 мин

только 13, 15 февраля

везде
717Б ГОМЕЛЬ — Минск-Пассажирский

12:57

Осиповичи-1

14:02

Минск

1 ч 05 мин

по пт, вс

 
6921 Осиповичи-1 — Институт Культуры

13:58

Осиповичи-1

16:03

Институт Культуры

2 ч 5 мин

ежедневно
кроме 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 февраля

везде
6921 Осиповичи-1 — Институт Культуры

13:58

Осиповичи-1

16:18

Институт Культуры

2 ч 20 мин

только 19 февраля

везде
6921 Осиповичи-1 — Институт Культуры

13:58

Осиповичи-1

16:15

Институт Культуры

2 ч 17 мин

только 21, 22 февраля

везде
6921 Осиповичи-1 — Институт Культуры

14:06

Осиповичи-1

16:19

Институт Культуры

2 ч 13 мин

только 13 февраля

везде
6921 Осиповичи-1 — Институт Культуры

14:08

Осиповичи-1

16:18

Институт Культуры

2 ч 10 мин

только 14 февраля

везде
6921 Осиповичи-1 — Институт Культуры

14:08

Осиповичи-1

16:18

Институт Культуры

2 ч 10 мин

только 15 февраля

везде
6921 Осиповичи-1 — Институт Культуры

14:08

Осиповичи-1

16:13

Институт Культуры

2 ч 5 мин

только 20 февраля

везде
6923 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

15:10

Осиповичи-1

17:23

Минск-Пассажирский

2 ч 13 мин

ежедневно

везде
6925 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

15:42

Осиповичи-1

17:57

Минск-Пассажирский

2 ч 15 мин

ежедневно
кроме 21 февраля

везде
302С Адлер — Минск-Пассажирский

16:00

Осиповичи-1

17:40

Минск

1 ч 40 мин

по нечетным

 
389С Анапа — Минск-Пассажирский

16:00

Осиповичи-1

17:40

Минск

1 ч 40 мин

18.02, 22.02, 26.02

 
149С Минеральные Воды — Минск-Пассажирский

16:00

Осиповичи-1

17:40

Минск

1 ч 40 мин

16.02, 20.02, 24.02

 
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

16:25

Осиповичи-1

18:39

Минск-Пассажирский

2 ч 14 мин

ежедневно

кроме: Верхи
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

17:18

Осиповичи-1

19:31

Минск-Пассажирский

2 ч 13 мин

ежедневно

везде
691Б Могилёв — Минск-Пассажирский

17:48

Осиповичи-1

19:04

Минск

1 ч 16 мин

18.02, 04.03, 18.03

 
371Б Могилёв — Львов

17:48

Осиповичи-1

19:04

Минск

1 ч 16 мин

17.02, 19.02, 21.02

 
6931 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

18:15

Осиповичи-1

20:29

Минск-Пассажирский

2 ч 14 мин

вс

кроме: Верхи
6931 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

18:15

Осиповичи-1

20:18

Минск-Пассажирский

2 ч 3 мин

кроме вс

кроме: Верхи
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

19:01

Осиповичи-1

21:04

Минск-Пассажирский

2 ч 3 мин

ежедневно

везде
640Щ Козенки — Минск-Пассажирский

20:02

Осиповичи-1

21:25

Минск

1 ч 23 мин

по вс

 
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский

20:10

Осиповичи-1

22:13

Минск-Пассажирский

2 ч 3 мин

ежедневно

кроме: Верхи, Вендеж, Новое Село, Железнодорожный
747Б Бобруйск — Минск-Пассажирский

20:42

Осиповичи-1

21:47

Минск

1 ч 05 мин

ежедневно

 
715Б ГОМЕЛЬ — Минск-Пассажирский

21:17

Осиповичи-1

22:21

Минск

1 ч 04 мин

ежедневно

 
631Б ГОМЕЛЬ — Гродно

21:38

Осиповичи-1

22:57

Минск

1 ч 19 мин

ежедневно

 
100Д Запорожье 1 — Минск-Пассажирский

22:36

Осиповичи-1

23:50

Минск

1 ч 14 мин

по четным

 
685Б ГОМЕЛЬ — Минск-Пассажирский

22:36

Осиповичи-1

23:50

Минск

1 ч 14 мин

11.03, 17.04

 

Электрички Минск - Осиповичи

Поезда

Отправление

Прибытие

Время в пути

Дни курсирования

Остановки

068Б Брест-Центральный — Саратов 1 Пасс

01:45

Минск

03:08

Осиповичи-1

1 ч 23 мин

по сб

 
6904 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

05:11

Минск-Пассажирский

07:12

Осиповичи-1

2 ч 1 мин

ежедневно

кроме: Железнодорожный
640Б Минск-Пассажирский — Козенки

05:58

Минск

07:44

Осиповичи-1

1 ч 46 мин

по пн

 
6906 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

06:11

Минск-Пассажирский

08:21

Осиповичи-1

2 ч 10 мин

ежедневно

кроме: Железнодорожный, Верхи
6908 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

06:46

Минск-Пассажирский

09:05

Осиповичи-1

2 ч 19 мин

ежедневно

везде
716Б Минск-Пассажирский — ГОМЕЛЬ

07:08

Минск

08:08

Осиповичи-1

1 ч 00 мин

ежедневно

 
100Ф Минск-Пассажирский — Запорожье 1

07:44

Минск

09:11

Осиповичи-1

1 ч 27 мин

по четным

 
686Б Минск-Пассажирский — ГОМЕЛЬ

07:44

Минск

09:11

Осиповичи-1

1 ч 27 мин

11.03, 17.04

 
7024 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

08:27

Минск-Пассажирский

10:07

Осиповичи-1

1 ч 40 мин

ежедневно

до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, Осиповичи-1
6912 Институт Культуры — Осиповичи-1

08:55

Институт Культуры

11:00

Осиповичи-1

2 ч 5 мин

ежедневно
кроме 20 февраля

везде
372Л Львов — Могилёв

09:38

Минск

11:12

Осиповичи-1

1 ч 34 мин

17.02, 19.02, 21.02

 
6914 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

10:07

Минск-Пассажирский

12:24

Осиповичи-1

2 ч 17 мин

ежедневно
кроме 21 февраля

везде
710Б Минск-Пассажирский — ГОМЕЛЬ

11:09

Минск

12:08

Осиповичи-1

59 мин

16.02, 18.02, 23.02

 
390Б Минск-Пассажирский — Анапа

12:15

Минск

13:48

Осиповичи-1

1 ч 33 мин

18.02, 22.02, 26.02

 
302Б Минск-Пассажирский — Адлер

12:15

Минск

13:48

Осиповичи-1

1 ч 33 мин

по нечетным

 
150Б Минск-Пассажирский — Минеральные Воды

12:15

Минск

13:48

Осиповичи-1

1 ч 33 мин

16.02, 20.02, 24.02

 
6916 Институт Культуры — Осиповичи-1

12:23

Институт Культуры

14:27

Осиповичи-1

2 ч 4 мин

ежедневно
кроме 14 февраля

везде
6916 Институт Культуры — Осиповичи-1

12:23

Институт Культуры

14:32

Осиповичи-1

2 ч 9 мин

только 14 февраля

везде
6918 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

13:31

Минск-Пассажирский

15:39

Осиповичи-1

2 ч 8 мин

ежедневно
кроме 13, 14, 15, 21 февраля

везде
6918 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

13:31

Минск-Пассажирский

15:41

Осиповичи-1

2 ч 10 мин

только 13 февраля

везде
6918 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

13:31

Минск-Пассажирский

15:42

Осиповичи-1

2 ч 11 мин

только 14 февраля

везде
6918 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

13:31

Минск-Пассажирский

15:42

Осиповичи-1

2 ч 11 мин

только 15 февраля

везде
094Б Минск-Пассажирский — Одесса-Главная

14:13

Минск

15:51

Осиповичи-1

1 ч 38 мин

по вт, пт

 
6920 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

14:20

Минск-Пассажирский

16:40

Осиповичи-1

2 ч 20 мин

только 21 февраля

везде
6920 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

14:20

Минск-Пассажирский

16:35

Осиповичи-1

2 ч 15 мин

только 14 февраля

везде
6920 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

14:20

Минск-Пассажирский

16:35

Осиповичи-1

2 ч 15 мин

ежедневно
кроме 14, 21 февраля

везде
718Б Минск-Пассажирский — ГОМЕЛЬ

14:56

Минск

16:07

Осиповичи-1

1 ч 11 мин

16.02, 18.02, 19.02

 
638Б Минск-Пассажирский — ГОМЕЛЬ

15:11

Минск

16:43

Осиповичи-1

1 ч 32 мин

07.03, 14.04

 
6922 Минск-Пассажирский — Жлобин

15:20

Минск-Пассажирский

17:33

Осиповичи-1

2 ч 13 мин

ежедневно

везде
660Б Минск-Пассажирский — Могилёв

15:36

Минск

16:53

Осиповичи-1

1 ч 17 мин

ежедневно

 
6924 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

16:05

Минск-Пассажирский

18:44

Осиповичи-1

2 ч 39 мин

ежедневно

везде
648Б Минск-Пассажирский — ГОМЕЛЬ

16:26

Минск

17:46

Осиповичи-1

1 ч 20 мин

ежедневно

 
748Б Минск-Пассажирский — Бобруйск

17:04

Минск

18:14

Осиповичи-1

1 ч 10 мин

ежедневно

 
670Б Минск-Пассажирский — ГОМЕЛЬ

17:10

Минск

18:32

Осиповичи-1

1 ч 22 мин

ежедневно

 
6926 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

17:41

Минск-Пассажирский

19:53

Осиповичи-1

2 ч 12 мин

ежедневно

везде
622Б Минск-Пассажирский — ГОМЕЛЬ

18:10

Минск

19:28

Осиповичи-1

1 ч 18 мин

ежедневно

 
6928 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

18:22

Минск-Пассажирский

20:50

Осиповичи-1

2 ч 28 мин

ежедневно

кроме: Верхи
6930 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

19:18

Минск-Пассажирский

21:40

Осиповичи-1

2 ч 22 мин

ежедневно

везде
672Б Минск-Пассажирский — ГОМЕЛЬ

19:32

Минск

20:57

Осиповичи-1

1 ч 25 мин

07.03, 11.03, 14.04

 
650Б Брест-Центральный — Могилёв

19:44

Минск

21:04

Осиповичи-1

1 ч 20 мин

ежедневно

 
6934 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1

20:49

Минск-Пассажирский

22:52

Осиповичи-1

2 ч 3 мин

ежедневно

кроме: Верхи
086Б Минск-Пассажирский — Киев-Пассажирский

22:40

Минск

23:57

Осиповичи-1

1 ч 17 мин

ежедневно

 
632Б Гродно — ГОМЕЛЬ

23:54

Минск

01:19

Осиповичи-1

1 ч 25 мин

ежедневно


Данная информация носит справочный характер
Уточнить можно по тел. +375 (2235) 6 22 83


© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика